Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 20:38 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 208 зарегистрированных пользователей, 105 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Треть пути или субъективные заметки необъективного менеджера
Автор : Plushin
Дата : 2005-09-11 22:26
Extra key :
Отправил : Plushin
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 8.14
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
Solnishka (7)

Итак пройдена уже треть пути (быстро,блин).Думается ,сейчас самое время подвести некоторые,хотя и предварительные итоги.В начале хотелось бы сказать,что чемпионат наши общие надежда в целом оправдал – уровень матчей заметно вырос,результаты многих матчей непредсказуемы,плотное положение команд в таблице,да и новички из второй лиги совсем не тушуются.

Ашдод – как и ожидалось,Зничка в этом сезоне нацелилась на чемпионство.Стоит напомнить,что она и так имеет надо всеми нами некоторое преимущество(женская логика и интуиция) + грамотная трансферная политика и ранний вылет из еврокубков,который позволил Ашдоду сосредоточиться на лиге.В общем первое место заслужено по праву!

Маккаби Петах Тиква – команда по праву находится на самых верхах таблицы с начала турнира. Имея один из самых сильных составов в лиге(особенно в полузащите),команда показала результативный и зрелищный футбол.Зная Самира,как опытного руководителя,нет сомнения что он поработает над недостатками(в частности оборона) и команда заиграет еще лучше и будет бороться в тройке до конца турнира.

Маккаби Хайфа – наш флагман и олигарх в нашем чемпе пока буксует(может недооценивает нас).Можно понять проблемы Андрея (еврокубки,сборная,травмы),но с другой стороны по моему он допустил ошибки в трансферной политике – у команды практически один состав(несомненно сильнейший) но практически нет резерва,а он,при такой плотности игр очень бы понадобился.Но теперь когда евросага подходит к концу,скорее всего мы вновь увидим Хайфу на первых ролях и Андрей еще поборется за чемпионство.

Хапоэль Тель-Авив – тут стоит отметить тренера,т.к.Денис выжал максимум из своего состава, который очень сбалансирован во всех линиях и команда неожиданно для многих,но по праву находится на высших ступенях таблицы.
Судя по всему команда обладает определенными финансами и правильное приобретение может еще больше усилить команду.

Бейтар Иерусалим – в целом играем неплохо(как то неудобно о себе писать) и удача во многих случаях была на моей стороне.Иду на пятом месте – примерно это место и хочу занять,а вообщем буду еще усиляться т.к. деньги есть.

Хапоэль Кфар-Саба – самая приятная неожиданность этого сезона.Команда которая первый сезон проводит в высшей лиге уже представляет собой грозную силу(особенно в атаке и в середине поля),но с вратарской линией есть некоторые проблемы.Задачу на сезон команда выполнит и перевыполнит однозначно.

Маккаби Тель-Авив – это команда несколько разочаровывает.Имея очень неплохой подбор исполнителей Жуков никак не может найти правильную тактику или состав или все дело просто в несыгранности.В любом случае матч с Маккаби это серъезное испытание для любого клуба.

Маккаби Нетанья – самая неприятная неожиданность сезона.Команда шедшая в лидерах весь прошлый сезон,неожиданно скатилась в нижнюю часть таблицы и никак не может выбраться из нее.Сложно сказать что произошло,но если Виртуал уделит должное внимание команде,то она несомненно выберется из этой непростой ситуации и будет бороться минимум за еврокубки.

Хапоэль Петах Тиква – по составу команда вцелом неплохая,но,думаю, что Ромас должен сделать какие то резкие перемены в составе или в тактике,чтобы команда заиграла лучше.

Бней-Иегуда – этот клуб изначально относился к разряду аутсайдеров,но своей игрой доказал,что и с ним стоит считаться.В команде много новых легионеров и еще уйдет некоторое время на сыгранность и притирку состава и тогда мы увидим истинную силу команды.

Хапоэль Иерусалим - как и Бней Иегуда, команда Тума причисляется к аутсайдерам,но сосед имеет очень неплохую линию обороны ,а это ключ к выживанию в высшей лиге.Также когда одаптируются его легионеры можно ждать и усиления игры в атаке.

Хапоэль Беер Шева – вылетит 100%.Надежды на то что придет толковый менеджер не оправдались.Команда является,в основном,поставщиком очков,а жаль!