Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:34 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 73 зарегистрированных пользователей, 84 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Многое позади 9-ть пластов, виражей, этапов, как хотите, уже не вернуть. Таблица с каждым туром обретает все более или менее закономерный вид. 5-3-1 это победы хозяев, гостей, ничьи. Далее в нашем номере игровой анализ каждой составляющей генеральной совокупности С1В.

3:1 - М. Драго 73 мин.

Один из аутсайдеров серии (Лакуила) приехал в Кротоне у которой до этой встречи было столько же (4 очка) сколько и у Гостей. И если в предыдущем туре Лакуилавцы смоги навязать свою игру Терамо и больше владели мячом, но их реализация оставляла желать лучшего, то в этом туре Лакуила показала 100% реализацию. Вот уж действительно не знаешь, что ожидать от этой команды. Игроков бросает то в жар, то в холод. Если с реализацией у гостей было все в порядке, то оборона их напоминала (как, впрочем, в течение всего чемпионата) проходной двор. Весь первый тайм команды играли в поддавки. Инициатива переходила из рук в руки, но они не смогли создать ничего существенного. На 59 минуте за счет рывка Нузуми Канма (Кротоне) попытался уйди от Кьяваро, но тот сбил его. Пенальти четко реализовал А. Миранте. Проведя две замены на 60 минуте, гости перехватили инициативу, и на 73 минуте прекрасным ударом по центру М. Драго сравнивает счет. На 81 минуте опять же за счет индивидуальных действий Канмы хозяева выходят вперед и на 87 минуте герой матча Миранте делает счет 3-1 и расставляет все точки над i. Хотя журналисты признали игроком матча у хозяев автора двух мячей Миранту, я бы также отметил Канму, который заработал пенальти и забил очень нужный второй гол.

fel 2005-09-10 18:06 (Кротоне): Что называется, без шансов для соперника. Но очень обидно то, что единственный удар в створ моих ворот оказался результативным! Это в принципе можно очень просто объяснить! Вратарь весь мяч не трогал мяч и просто был не готов.
Антонио Миранте провел всего несколько матчей за основной состав Кротоне, но по его игре кажется, что он уже очень давно играет вместе со остальными. Есть сыгранность, взаимопонимание. В общем, рад столько долгожданной победе!
Naveed 2005-09-11 19:58 (Лакуила): После матча с Катаньей я заявил: "Еще одно поражение и я бреюсь на лысо". До 60 минуты, даже пропустив уже один мяч, моя шевелюра не покидала надежду на спасение. Но вот две замены. Вместо атакующего полузащитника выходит Видалли, которого на скамье вообще быть не должно было, а вместо центрального полузащитника вышел вратарь. Увы, тренерская ошибка. Теперь моя лысина слепит прохожих

Удары (в створ): 18(3) – 2(1)
Штанги, перекладины: 0 – 0
Офсайды: 0 – 1
Угловые: 5 – 3
Владение мячом: 62% - 38 %
Карточки: 0 - 2
Игроки матча: А. Миранте (9) – М. Драго (7)

5:0 - В.Аурино 51мин.

В этой встрече встречались соседи по таблице. В случае победы Терамо догоняло Витербезе, но это был явно не день команды nikolaicha. Витербезе устроило гостям форменный разгром!!! Можно посмотреть статистику, наверно это самая большая победа в этом году в Серии с1В. Уже на 2-ой минуте после паса Карруэцо Кангини забивает гол, который положил начало разгрому. На 19 минуте Карруэцо выдает пас уже Аурино, который войдя на скорости в штрафную гостей нанес сильнейший удар!!! Через 11 минут уже сам Карруэцо, после ошибки Де Анжелиса (промах по мячу) забивает гол. На 40 минуте после очередной ошибки Де Анжелиса Аурино забивает свой второй гол и четвертый командный. Команды ушли на перерыв при счете 4-0. Все мы знаем, что проигрывая после первого тайма можно и выиграть, но видно гости совсем расстроились или тренер их не смог встряхнуть, но в этот день Терамо явно не было готово к борьбе. На 51 минуте после третьей ошибки Де Анжелиса Аурино делает хет-трик. Не знаю сколько заплатили Де Анжелису, но именно три его промаха мимо мяча привели к трем голам в ворота гостей. Мало того, что Витербезе выиграли 5-0, так они и показали 100% реализацию. Из 5 ударов в створ ворот 5 голов!!!
Журналисты Витерборо словно в издевку на Де Анжелисом назвали его игроком матча у гостей!!!

Lancer 2005-09-10 18:31 (Витербезе)
Отличная игра моей команды! Благодарен всем ребятам! Аурино только на днях приступил к тренировкам после травмы, но я решил выпустить его в основе. Парень был лучшим сегодня!
Желаю сопернику удачи. Терамо сейчас находится в сложной ситуации.
nikolaich 2005-09-10 23:17 (Терамо): cогласен по поводу сложной ситуации.

Удары (в створ): 13(5) – 1(0)
Офсайды: 3 – 1
Угловые: 6 – 1
Владение мячом: 60% - 40 %
Карточки: 2 - 1
Игроки матча: В. Аурино (10) – Де Анжелис (7)

Авеллино – Кьети 0:1
Авеллино. Партенио. Зрителей: 7170

0:1 - И. Юрич 7 мин.

В Авеллино приехали конкуренты за место в пятерке, которая дает право участвовать в стыковых матчах за выход в серию В. Уже на 7 минуте после мощнейшего удара со штрафного капитана гостей Юрича, счет стал 0-1. Счет не изменился до конца матча, не смотря на все усилия обеих команд. Этот тур стал уникальным по реализации. Почти все команды, которые победили показали 100% реализацию. Так и Кьети хотя и нанесли 10 ударов в сторону ворот. В створ попали один раз и этого оказалось достаточно. Хозяева же из двух ударов не смогли реализовать не одного. По мнению специалистов Кьети в этой игре успех принесли три составляющие. Это уверенная, надежная игра вратаря Фурлана, тактика с игрой в четыре защитника, которую Pavlo использует очень редко и феерическая игра молодого опорника Квагриареллы, ставшего игроком матча у гостей. В этом матче Квагриарелла играл и за себя и за всю команду. Он и оборонялся, придавая своими действиями уверенность партнерам, и атаковал и пасы раздавал острые. Именно после его комбинации с Луис Фернандо был назначен штрафной, за снос последнего, который привел к единственному голу. Хозяева очень хотели отыграться, но это был не их день. Да и потом отыграться у хозяев хотели только два игрока Дие и Чинелли, остальные провели матч посредственно, но как мы знаем в футбол играют 11 человек и двое в поле не воины.

Mr.Anderson 2005-09-10 07:04 (Авеллино): Когда после 10-ой минуты мы пропустили 5 контратак, то я понял, что к добру это не приведет, поражение чисто тактическое, ну конечно Dm соперника работал на все 100.
Надо что то менять, поражение дома это уже слишком, а как все начиналось в первых турах, ну да ладно это ещё не конец, вся борьба в переди, "чтобы высоко подняться надо низко упасть".
Pavlo 2005-09-13 02:15 (Кьети): Впервые играл контрой и это принесло результат. Спасибо тренеру Авеллино за совет насчёт катеначчо. Я его послушал - и победил. Но Авеллино понравилось, просто тактика у них не та была.
Pavlo 2005-09-13 19:53 (Кьети)
Только сейчас узнал, что совет мне дал в прошлом обзоре Боде, поэтому спасибо ему.
А насчёт Авеллино могу сказать следующее: с приходом Мр.Андерсена команда преобразилась и заметно прибавила, это я ещё заметил во время межсезонки. Очень хорош у соперника Гарсия, но так вышло, что в этой игре ему противостоял наш опорник Кваглиарелла, который сегодня выиграл абсолютно все единоборства, и тем самым не дал развернуться плеймейкеру противника.

Удары (в створ): 9(2) – 10(1)
Угловые: 12 – 2
Владение мячом: 57% - 43 %
Карточки: 2 ж. 1 кр. – 1ж.
Игроки матча: С. Дие (8) – Ф.Кваглиарелла (10)

Сора – Ливорно 0:3
Сора. Томеи. Зрителей: 2144

0:1 – Е. Луценко 2 мин.
0:2 - Т. Данилявичус 26 мин.
0:3 - Е. Луценко 80 мин.

Про эту игру можно было бы смело сказать «избиение старшеклассником младенца». В гости к аутсайдерам приехал лидер серии. Ливорно не стал откладывать вопрос о выяснение победителя в долгий ящик и начали с места в карьер. Уже на 2 минуте после подачи углового Луценко головой забил гол. В отчетном туре очень много голов было забито в первые 10 минут. Из них больше половины забивались на 2 минуте. Хотя хозяева и владели мячом побольше гостей, но извлечь из этого ни какой выгоды они не смогли. Они всего лишь раз ударили в сторону ворот, в то время как Ливорно из 14 ударов, ровно половину нанесли в створ ворот из которых 3 оказались в сетке. Героем матча без условно следует признать Луценко, который забил два мяча. Одни головой, а другой крученым ударом в дальний угол. Еще один гол, также в дальний угол забил Данилявичус. Как мы видим судьбу матча решили игроки из бывшего СССР.

robotek 2005-09-12 22:09 (Ливорно) Игра без шансов у противника, всем доволен, Турчи хорошо сыграл. Набирает парень игровой практики.

Удары (в створ): 1(0) – 14(7)
Офсайды: 0 – 0
Угловые: 8 – 3
Владение мячом: 52% - 48 %
Карточки: 2 - 2
Игроки матча: Б. Смит (7) – Е.Луценко (10)

Вис Песаро – Торрес 0:1
Пезаро. Тонино Бенелли. Зрителей: 5200

0:1 - А. Карачьоло – 20 мин.

Вряд ли кого-то удивит победа Торреса над захлебывающимся Вис Песаро. Всем давно известно, что спасение утопающего – дело рук самого утопающего. Эта избитая фраза каждый раз возникает в уме, когда наблюдаешь за матчами лидеров с аутсайдерами. К сожалению местной публики, Вис Песаро не смог за матч даже один раз попасть в створ ворот соперника. Когда команда наносит в створ 0 ударов, она не победит. Торрес же повел на 20 минуте после изящной комбинации: Вре пяткой отпасовал Карачьоло, который на скорости ворвался в штрафную и пробил. Команда не перестала атаковать, но до конца матча счет не изменился.
2(0)
Romanio 2005-09-10 01:15 (Вис Песаро)
Ну, что ж я вполне доволен, как не странно это может прозвучать, так как в нашей ситуации расчитывать на более успешный результат в матче с одним из лидеров было бы сложно. Будем работать дальше. Спасибо сопернику за игру!
Dionysios 2005-09-12 08:50 (Торрес)
Тремя очками доволен, игрой тоже, но реализация в этом матче ни какая (правда гол был забит красиво. Результат по игре. радует что оборона без травмированного Деромы справилась со своими обязанностями. Всем спасибо. Все.

Удары (в створ) 2(0) - 18(5)
Штанги, перекладины 0 - 0
Офсайды 1 - 1
Угловые 3 - 2
Владение мячом 45% - 55%
Игроки матча: А.Стаффолани (6) - Ф.Аморузо (9)

Таранто – Фермана 2:1
Таранто. Эрасмо Яковоне. Зрителей: 5139

1:0 - И. Османовски - 61 мин.
2:0 - Ф. Пассиэйтор - 65 мин.
2:1 - С. Мастронунцио - 84 мин.

Таранто принимал на своем поле Ферману на глазах довольных 5139 зрителей. Довольных, потому что Таранто выиграл, благодаря мячам Османовски и Пассиэйтора на 61 и 65 минуте соответственно. По правде говоря, Таранто заслуженно победил, т.к. имел больше моментов. Хотя с другой стороны, Фермана не воспользовалась теми стандартами, что имела, а могла бы. Под занавес матча в составе Ферманы отличился Мастронунцио, который, выпрыгнув выше всех, замкнул навес Джедайаша. Но этот гол не помог – команда не смогла в оставшееся время забить еще один и уйти от поражения.

Novik 2005-09-10 03:30 (Фермана)
Хорошая игра! Но, к сожалению, не для моей команды! Хорошо, что счет не 3:1, очень помогла мне штанга . Поле этой игры пересмотрю кое-что в тактике своей команды. Спасибо сопернику за игру!
tanchic 2005-09-10 18:44 (Таранто)
Расслабляться некогда, далее три игры с лидерами Торресом, Ливорно, Кьети.
А по поводу игры, хорошая персоналка Филиппи против Передни принесла свои плоды, ну и как всегда на уровне Османовски.
Novik 2005-09-11 18:29 (Фермана)
Да уж, действительно, менеджер Таранто полностью перекрыл моего игрока Передню, его почти не было видно по ходу игры! Можно поставить плюсик Филиппи!

Удары (в створ) 12(7) - 5(4)
Штанги, перекладины 1 - 0
Офсайды 2 - 0
Угловые 5 - 10
Владение мячом 55% - 45%
Игроки матча: И.Османовски (8) - Р.Наскрет (7)

Пескара - Джиулианова 2:0
Пескара. Адриатико. Зрителей: 10071

1:0 – Ч. Гоксин (Сбриццо) - 2 мин.
2:0 - П. Босвельт (Гоксин) - 23 мин.

Сенсации не произошло в этом матче – явный фаворит встречи Пескара на своем поле одолел без труда занимающую последнюю строчку Джиулианову. Уже на 2 минуте ошибкой вратаря Джиулианова воспользовался Гоксин. На 23 минуте тот же Гоксин ассистировал Босвельту. По сути, исход матча не вызывал уже ни у кого сомнений, что и свершилось в конечном итоге. Джиулианова, которая за 8 туров забила всего 3 мяча, не смогла даже нанести хотя бы удар по воротам Аддарио.

Bode 2005-09-10 05:53 (Пескара)
Если честно то другого результата и не ожидал. Рад за Гоксина пас и гол. Босвельт и Ло Неро продемонстрировали свой уровень!!!
Опять не понятка с заменами. Выставил замены, чтобы поменяли Валли в конце его не поменяли. Про Ван Ден Берга даже говорить не хочется: "Этот игрок уже закончил с футболом". Дежурные два очка и очень сложный выезд к Фермане, без основного вратаря.

Удары (в створ) 20(7) - 0(0)
Офсайды 0 - 0
Угловые 6 - 2
Владение мячом 54% - 46%
Игроки матча: Г.Ло Неро (10) - Ф.Чиккола (7)

Мартина – Тернана 1:1
Мартина Франка. Жан Доменико Турси. Зрителей: 5000

1:0 - П.Варриэйл 41 мин.
2:0 - Г.Гузман 74 мин.

Крепкий орех с крепкой обороной Мартина, принимала команду, претендующую на серию В. Соперники явно опасались за результат, поэтому вели игру очень осторожно. Игроки Тернаны, прессинговали Мартину по всему полю и на 8 мин. Милорад Пекович(Тернана) получил ж.к за грубость. Однако штрафной, стал лишь лёгкой разминкой для А.Косси(Тернана) Затем, усилиями гостей, игра переместилась в центр и казалось, что им удастся добиться своего, но на 41 мин. грубо ошибается защита, а Пьетро Варриэйл(Мартина) уверено ставит в атаке завершающую точку 1:0. А.Косси(Тернана) подходит к М.Качавале (Тернана) и высказывает тому все свои мысли в нелицеприятной форме.Спустя минуту, подобная ситуация происходит уже у ворот Мартины, но Джованни Индивери(Мартина), тащит мяч из дальнего угла. Далее по полю шла обоюдоострая борьба со стороны обеих команд до 70 мин, на которой Мартина произведя замену попыталась играть на удержание, но это ей не удалось. 74 мин. Милорад Пекович(Тернана) получает мяч... Гаэтан Томас Гузман(Тернана) хорошо открылся в штрафной... Передача ему... Удар в противоположный от Д.Индивери(Мартина) угол... Гол!!! СЧЕТ 1:1
Итог ничья, не изменившая состояния турнирной таблицы.

Lanci 2005-09-09 23:43 (Мартина)
Как не странно мы были сегодня ближе к победе, чем к поражению. Но лучше синица в руке, чем нога в д....е. Так что ничья с одним из грандов серии С1В это успех. Если бы после 70 минуты не прижались к воротам может и выиграли бы, но в целом результат по игре. Спасибо Тернане за игру.

Удары (в створ) 9(3) - 10(5)
Офсайды 1 - 0
Угловые 7 - 6
Игроки матча: Д.Паломба (8) - Д.Джампа (9)

Самбенедеттезе – Ланчиано 1:0
Сан Бенедетто. Ривьера Делле Палме. Зрителей: 3963

1:0 - А.Томбеси 21 мин.

Похоже игроки Ланчиано испытывают небольшой кризис, воспользовавшись их вялостью, Самбенедеттезе захватил инициативу с первых минут и после ряда опасных атак на 21 мин, завершил их отличной комбинацией Алессандро Теодорани(Самбенедеттезе) получает мяч... Пасует Ж.Лу(Самбенедеттезе)... Жианг Лу(Самбенедеттезе) получает мяч... Пас в центр А.Томбеси(Самбенедеттезе)... Теперь с мячом Алессио Томбеси(Самбенедеттезе)... Алессио Томбеси(Самбенедеттезе) пытается послать мяч в обвод вратаря... Гол!!! СЧЕТ 1:0
Затем непонятно чем руководствуясь, Ланчиано перешло к оборонительной тактике, а опомнилась только на 80 минуте и даже имел шанс со штрафного, но блистательная игра вратаря и защитников хозяев, не дали Ланчиано ни малейшей надежды. 1:0
Ланчиано вновь теряет очки и усложняет свою задачу. А довольный Самбенедеттезе, подтягивается на 10 место.

alexey_r 2005-09-10 18:07 (Самбенедеттезе)
Мо-лод-цы! Полузащита сыграла просто великолепно, нападующие похуже, но они и не понадобились. Команда могла выиграть и с большим счетом.