Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:00 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 32 зарегистрированных пользователей, 71 гостей (подробно)

Обзор 10 тура чемпионата Германии (Региональная)

15 У.Отта (50') 15 Б.Эверс (50')

В Дюссельдорфе в рамках чемпионата Германии по футболу в региональной зоне местная «Фортуна» принимала гостей из Крефельда клуб Уэрдинген 05.Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но всё же встреча получилась довольно таки интерессной. Зрители, которых, кстати, было около 2388 человек, неразачаровались в увиденном. Первую десятиминутку команды провели в обоюдных атаках. Уже на 14 минуте матча одна из атак «Фортуны» стала результативной. Виктор Хуго Лорензон получил мяч в центре поля, выдал отличную передачу на ход нападающему «Фортуны» украинцу Сергею Тимарчику,тот ворвался в штрафную соперника и перебросил мяч через вратаря россиянина Виталия Соколова. Счет стал 1:0 в пользу хозяев.А перед глазами зрителей предстала картина противостояния братьев славян, в которой украинец пока был на высоте. До перерыва гостям удалось выравнить положение. На 40 минуте встречи лучший игрок в составе Уэрдингена, нападающий Масиммо Канниззаро сравнял счет. Он эффектным финтом ушёл от своего опекуна и войдя в штрафную «Фортуны» пробил по воротам. После перерыва гости начали активное наступление. В итоге на 57 минуте они вышли вперед. Неугомонный Канниззаро обыграв Бюккера вошёл в штрафную площадь и пробил.1:2 в пользу гостей. Хозяева приняли попытки уйти от поражения и это им удалось и в концовке матча. На 75 минуте форвард «Фортуны» Андреас Ламберц ,который по ходу всей встречи мало чем выделялся, протащил мяч в штрафную площадь соперника и пробил.2:2 .С таким результатом матч закончился.
Пресс-конфиренция:
Roma 2005-09-17 08:58 (Фортуна)
Я считаю,что ничья это лучший вариант для моей команды в этом матче.Спасио сопернику за игру.

16 Т.Биттенштад (51') 6 16 Д.Фиорентино (61') 6

Первый опасный момент в этой игре возник уже на 5 минуте встречи. Защитник гостей отошёл назад и отдал пас своему партнёру по обороне Адриану Махру. Тот под натиском игрока Зигена Шмидта хотел вернуть мяч обратно, но форвард Зигена Бенедикт Лоур перехватил этот пас и пробил по воротам ,но к счастью для гостей мяч пролетел мимо .А уже на 24 минуте счёт был открыт.Полузащитник Оффенбаха Ларс Вейбенфельд получив мяч на своём левом краю увидел что вратарь хозяев далеко вышел из ворот, перебросил его. Хозяева предпринимали тщетные попытки отыграться, и это им удалось в концовке встречи. На 63 минуте после розыгрыша стандартного положения, после подачи углового защитник Зигена Исламоглу ударом головой сравнял счёт. Концовку матча команды провели в обоюдных атаках ,но голов зрители так и не увидели.
Professor 2005-09-20 13:08 (Зиген)
Оффенбах - последний. Я - дома. И моменты были... ничья.

Genii 2005-09-20 23:05 (Оффенбах)
Довольно приемлемый для нас результат. Зиген - Очень неплохая команда. Жаль, что пропустили. 3 очка лучше чем одно

16 К.Мюльбауэр 16 Д.Омодиагбе (61') 7

Лидер региональной лиги без особого труда разобрался с среднячком чемпионата. Хотя матч начался под диктовку гостей, первыми забили хозяева, на 15 минуте после великолепного удара Вайклера. Бургхаузен оказался в роли догоняющего. И уже на исходе первого тайма гостям удалось отыграться. На 35 минуте форвард Бургхаузена Марек Крейчи ворвался в штрафную и мощно пробил по воротам. Выиграв концовку матча бургхаузен по сути выиграл матч. На 75 минуте встречи был назначен штрафной удар у ворот Хоффенхайма. Джуниор закинул мяч в штрафную площадь, защитник Хоффенхейма неудачно сделал вынос, мяч отскочил к форварду Бургхаузена Раушенбаху, тот не имел права не попасть по воротам.1:2 в пользу гостей.Растроившиеся пропущенным голом игроки Хоффенхайма пошли отыгрываться. И тут их соперник поймал на контратаке. Кинд послал на ход Мареку Крейгу,и Марек пробил по воротам.1:3 на 77 минуте,игра сделана.Ещё один шаг к 2-й Бундеслиге.
Crot 2005-09-17 15:11 (Хоффенхайм)
Видно что мои ребятки на полъеме, еще вчера когда баб в бане имели и пиво пили я это заметил сегодня вышли - 30 минут драли соперника, потом подумали, а нах нам это надо??!!! И расслабились. Да и в перерыве девушки подошли ни к стати Короче соперник имеет задачу 1 место, а у меня не вылететь и этим все сказано

16 Ш.Шосснер 16 Ф.Креулс

Первый тайм полностью прошёл под диктовку хозяев поля. Они имели несколько хороших моментов для того чтобы открыть счёт. Но им не хватало точности. Гости же не сидели в обороне и отвечали опасными контрвыпадами. Несмотря на всё это счёт так и остался 0:0. Второй тайм вновь начался с атак Хемницера.На 61 минуте они смогли воплотить своё преимущество в гол. Игроки хозяев развернули масштабную атаку, после ряда передач мяч оказался у полузащитника Хемницера Фалька Шиндлера. Он на замахе обманул защитника гостей и пробил по воротам.1:0 в пользу хозяев. Эссен помчался отыгрываться с риском для себя. И это им удалось спустя 9 минут. На 70 минуте Рони Эрнест в центре получил мяч, легко навесил в штрафную и Петер Фольгаст пробил головой. 1:1.На 83 минуте матча гости и вовсе могли выйти вперёд,но нехватило везения. После ошибки игроков Хемнице, Рони Эрнест, завладев мячом, пробил по воротам. Мяч попал в защитника хозяев и отскочил на уголовой. Последовал опасный навес, но игрок Эссена был неточен.1:1.
Moe 2005-09-20 09:40 (Хемницер)
В целом игра понравилась. Обидно было пропустить мяч, но мы довольны результатом. Было много недочетов, которые привели в итоге к пропущенному мячу. Радует настрой команды и желание играть до конца, а неточности связываем со сменой тренера, который взял команду перед этим матчем.

16 Х.Гайссмайер 16 К.Ван Айкен (51') 7

Кандидату на повышение в классе Саарбрюккену не составило особого труда победить на выезде средника из Вупперталь. Первый гол гости забили на 31 минуте .У хозяев не получился исскуственный офсайд, форвард Саарбрюккена вышел один на один с голкипером. Обыграв его поразил ворота. Вообще всю игру неудачно провела оборона хозяев, которая в начале второго тайма допустила грубую ошибку, за которую они поплатились голом в свои ворота. Вновь не сработал искусственный офсайд и уже другой форвард гостей вышел один на один. Без труда обыграл вратаря и 0:2. Третий гол долго ждать себя не заставил. Через 4 минуты Генрих Бенчик вошёл в штрафную Вупперталь и пробил по воротам.0:3. Завершил разгром всё тот же Гюнтер Гибаут, сделавший дубль в этом матче, на 70 минуте прекрасным ударом.
NoiseNoise 2005-09-17 11:43 (Саарбрюккен)
изучая соперника решил что защита - самая сильная сторона вупперталера. однако нет.
карусо в центре оказывается весьма неплох. проснулись эль идриси(гол) который последние матчи провёл весьма посредственно и бенчик(гол+пас) который вообще очень понравился в этом матче.
ещё тибаут ну там всё понятно.

alex_viva 2005-09-19 15:38 (Вупперталер)
команда, удачно стартовавшая, сейчас притормозила. причины объективны - сказалось длительное отсутствие (по техническим причинам) менеджера. Кроме того, противник в начале первого тайма действовал суперагрессивно, что сказалось на игре деморализованных вупперталерцев. защита сыграла препоганенько. надо работать

NoiseNoise 2005-09-19 18:59 (Саарбрюккен)

16 Ф.Мантуфел 16 М.Куглер

В этой игре встретись соседи по турнирной таблице. Инициативой сразу же завладели гости. На 11 минуте встречи открыли счёт. Полузащитник Оснабрюкк Ники Леферник остался один на один с вратарём и спокойно перебросил через него мяч в ворота.0:1. Продолжая атаковать ворота хозяев, Оснабрюк добился своего и удвоил счет. На 36 минуте допустила ошибку оборона хозяев делая искусственный офсайд. Карстен Готвальд реализовал выход один на один.0:2. Концовка матча, как и вся встреча была за гостями. Им удалось оформить разгром Пройсена. На 72 минуте матча 3-й мяч забил Лагерманн, который после плохого выноса мяча из своей штрафной защитником Пройсена, первым успел на этот мяч и поразил ворота.0:3
Magnus_Folg 2005-09-17 01:14 (Оснабрюк)
Отличная игра!!! Спасибо команде!

SEF 2005-09-18 00:03 (Пройссен)
Очень расстроен матчем!!! Вероятно выбрана не верная тактика... также, возможно, сказалась плохая форма и не сыгранность... Поздравляю Оснабрюк с ПОБЕДОЙ!

16 А.Йовович 16 А.Брейтенрейтер

Судьбу матча решил всего один мяч забитый форвардом хозяев на 51 минуте встречи. Омар Асад хлёстким ударом в ближний угол поразил ворота Хольштайна.
Fok 2005-09-17 02:37 (Унтерхахинг)
смогли воплатить свое преимущество только в 1 мяч, тоже неплохо, но хочется ыигрывать чуть более уверенно, спасибо и удачи сопернику

SOKL 2005-09-21 13:59 (Хольштайн)
Хорошо изученая тактика соперника не помогла нам взять очков,единственная ошибка привела к голу.Ждём матча реванша у себя дома

16 Т.Биттерманн 16 О.Илькем

В этой встречи гости провели быстрый гол. Уже на 2 минуте последовала подача углового, которую замкнул защитник Эрфурт Флориан Гроссерт.0:1. Весь матч команды играли в открытый футбол.Обменивались острыми атаками.Удачлевее оказались гости удвоившие результат. На 30 минуте матча мяч получил Пётр Сванчара, ворвался в штрафную и пробил 0:2. Динамо Дрезден пыталось отыграться, но все их попытки были неудачными.
Stunts 2005-09-17 01:20 (Эрфурт)