Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:28 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 35 зарегистрированных пользователей, 92 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Позади уже 10-ть туров. Таблица с каждым туром обретает все более или менее закономерный вид. В отчетном туре гости были явно удачнее хозяев и смогли одержать в два раза больше побед (2-3-4). Правда забили они при этом меньше (14-13). Но это легко объяснить, если посмотреть как Pavlo (Кьети) разделался над автосоставом Сора.
В связи с загруженностью Mr.Andersona временно исполнять обязанности главного редактора будет Bode. Это его первый выпуск, поэтому просьба сильно не критиковать

10-тур

Лакуила – Витербезе 1:1
Л`Акуила. Томмасо Фаттори. Зрителей: 3517

1:0 А.Ди Корчиа (Чини) 40
2:0 В. Аурино 67

В местечко Л`Акуила приехали футболисты Витербезе. Тренер Лакуилы все таки решил не пренебрегать советом Robotekа (тренера Ливорно) и подписал свободного агента вратаря Йеспер Меллера. И может быть именно благодаря ему команда смогла завоевать одно очко. Все таки Йеспер смог отразить 6 ударов соперника и еще пару раз уверенно сыграл на выходах при подаче угловых. И если местные журналисты назвали игроком матча капитана хозяев Баталью, то журналисты центральных газет отдали преимущество вратарю хозяев. Команды поровну владели мячом, но при этом Витербезе нанесли 9(6) ударов, а Лакуила 7(1). Хотя надо отдать должное реализация у хозяев в этом матче была 100%. Правда гостей подвели не столько свои нападающие, сколько отличная игра вратаря Меллера. В этом матче Naveed сделал ставку на центральную ось, до предела насытив ее. Он выставил всех игроков в центре которых только можно и свипера, и опорника, и атакующего полузащитника. И именно пас центрального полузащитника Чини получился голевым. После его паса Ди Корчиа открыл счет. Гости же наоборот играли максимально широко, воспользовавшись классическим 4-4-2. И их расстановка тоже дала свои плоды на 67 минуте после паса налево на Алессандро Д`Элетто последовал дальний пас на Карруэцо, котрый скинул мяч под удар Аурино и тот сравнял счет.

Naveed 2005-09-17 11:04 (Лакуила)
Я не верю своим глазам! В створе наших ворот только один мяч! Чего-то сверх естественного команда не показала, но забить гол и пропустить лишь один, у меня нет слов! Меллер оправдал себя утвердив свое место в основе на позиции вратаря. Сегодня в матче на высоте были старички Баталья и Ди Корчия. Пример молодым засранцам!

Lancer 2005-09-17 17:58 (Витербезе)
Поздравляю коллегу с набранным очком! Переиграть тактически соперника мне не удалось. Витербезе было конечно ближе к победе, но наш капитан не использовал кучу отличных моментов. Да еще отлично сыграл вратарь противника! Фланги сыграли плохо, я ждал лучшего! Мы ехали за 3 очками, но не стоит особо расстраиваться, будем готовиться к следующей игре!

Удары (в створ): 7 (1) – 9 (6)
Штанги, перекладины: 0 – 0
Офсайды: 3 – 0
Угловые: 5 – 1
Владение мячом: 50% - 50%
Карточки: 2 - 2
Игроки матча: Л.Батталья (7) - С.Муса (8)

Терамо – Авеллино 0:1
Терамо. Комунале. Зрителей: 4643

0:1 К. Трецци (8)

Стадиончик Комунале очень маленький. Его вместительность всего 5 800, поэтому он всегда заболнене почти полностью. Вот и сегодня, когда в Терамо пожаловала команда борющаяся за выход в серию В, на матч пришло посмотреть четыре с половиной тысячи зрителей. Команды поровну владели мячом, но в футболе побеждает тот кто больше бьет по воротам и при том попадает в створ. И если по игровому преимуществу Терамо не уступило лидеру, то с ударами в этот день у хозяев была полная беда. Из трех ударов в створ не попали не разу. Гости уже на 8 минуте открыли счет. Их лидер Гарсия сделал проникающий пас в расчете на рывок К. Терцци и Карло не подвел своего капитана и команду, мягко подсек мяч и направил его в ворота. После этого игра перешла в спокойное русло команды по очереди владели инициативой, но воплотить преимущество в голы не смогли. Хозяева обстреливали местных воробьев, а гости хотя и попадали в створ ворот, но там (в створе) на чеку был Ерделий, который и не дал увеличиться счету. На 45 минуте игрок матча в команде гостей Деи грубо сыграл против Моранте и нанес тому травму, не совместимую с дальнейшей игрой. Стоит отметить, что в отличии от предыдущей игры не чудил у своих ворот Де Анжелис, наверно тренерский нагоняй, устроенный после последней игры, сыграл свою роль. Жаль, что на после матчевую пресс-конференцию не пришли оба тренера. Местные журналисты очень хотели видеть тренера хозяев, чтобы тот наконец-то дал вразумительный ответ, когда команда начнет побеждать???
Как и в матче Лакуила – Витербезе мнения журналистов насчет, кого признать игроком матча в составе хозяев разошлись. Одни (и их оказалось большинство) назвали капитана Маттиа Бизо, другие вратаря Ерделия.

1:5 Д. Аквино (91) (И. Юрич)

В этот раз девяти тысячник в Кьети не был заполнен, т.к. в гости приехали аутсайдеры. Но многие жители городка когда узнали счет сильно пожалели, что не пришли на игру посмотреть это зрелище. Хозяева начали «с места в карьер» уже ко второй минуте на их счету было два удара. На 1 минуте Бьнколино ударил слабо и Мете без труда забрал мяч, а на 2 минуте Иван Юрич со штрафного послал мяч в сантиметрах от штанги. Но оба неудачника, если их конечно так можно назвать, первых минут очень скоро заставили птицу счастья посмотреть в их сторону. Бьянколино после паса второго Ивана, Раджича, за счет индивидуального мастерства обыграл Каволу и забил первый гол, положивший начало разгрому. Через 5 минут уже Юрич ворвался в штрафную и мягко подсек мяч. Гости отыгрались быстро, на 26 минуте Тогерсен сильно ударил низом и сократил счет. Но, как оказалось в последствии, это был всего лишь гол престижа. На 59 минуте с подачи углового Иваном Вторым Бьянколино, воспользовался промахом И. Бахтина, и забил свой второй гол. На 75 минуте Раджич отдает свой третий голевой пас в этом матче, теперь уже на ход Таччи, который не промахнулся. Ну и в довершении картины на 91 минуте, вышедший на замену, Аквино с паса Ивана Первого забил пятый мяч. Как видно из статистики два Ивана набрали на двоих 5 очков по системе гол+пас. И если Первый (Юрич) ограничился одним мячом и одной передачей, то Второй, сделав три глеевых передачи, разделил лавры игрока матча с автором дубля Бьянколино. Наверно единственное, что может утешить тренера Сора, так это реализация. Впрочем в этот день реализация на уровне 50% была у обоих команд.
На после матчевую пресс конференция пришел, только тренер хозяев, т.к. тренер Сора вообще не приехал на игру. По имеющимся у нас данным руководство Сора рассматривает вопрос о замене тренера, т.к. предыдущий наставник изрядно надоел всем своими пьянками и загулами. И если он не придет в норму к ближайшему туру, то вопрос с ним думаю будут решен окончательно.

Pavlo 2005-09-19 08:28 (Кьети): Автосостав - он и Африке автосостав. Итог: 5-1! Но Бьянколино, Раджич порадовали. Аквино тоже хорош. Забил такой красивый гол! Ну и Таччи вышел на замену и не оплашал

Автосостав 2005-09-19 08:28 (Сора): Ну что я могу сказать плохой я тренер, поэтому меня постоянно и гоняют из команды в команду. Команду настроить не могу, тактику выработать не могу. В общем, в поражении виноват тренер

Удары (в створ): 19 (10) – 2 (1)
Офсайды: 2 – 1
Угловые: 10 – 8
Владение мячом: 53% - 47%
Карточки: 1 - 2
Игроки матча: Р.Бьянколино (10) - Т.Тогерсен (8)

Ливорно – Вис Песаро 3:1
Ливорно. Армандо Пиччи. Зрителей: 11615

0:1 М. Мартини (12) (М. Вробель)
1:1 Е. Луценко (15) (К. Граузо)
2:1 Е. Луценко (19) (Бенко)
3:1 Е. Луценко (78) (Д. Баллери)

Наконец то в Ливорно зритель стал ходить на стадион. Ушли в прошлое обиды за вылет из серии В. Команда своей игрой заслужила зрительское внимание. Сегодня они лидеры, по всем показателям (кроме пропущенных мячей). И даже, несмотря на то, что в гости приехал один из аутсайдеров, стадион был почти заполнен. И команда в очередной раз отблагодарила зрителей. Честно говоря, результат был достигнут благодаря усилиям молодого украинского дарования Е. Луценко. Что и подтверждают оценки полученные игроками команды. В обоих командах они средненькие 5, 6, 7 и только Луценко получил от журналистов 10 баллов. Но он этого заслужил своей игрой. Три гола забитые им стали украшением матча. Забивал он в свое удовольствие разными способами и разными ударами. Первый гол на 15 минуте он забил, после короткой перепасовки с Граузо, мощным ударом. На 19 минуте головой, после навеса Бенко на ближнюю штангу. Ну а на 78 минуте ударил с подкруткой, совершив перед этим рывок в штрафную на не самый удобный пас Баллери. Ну а что гости. Они смело начали и на 12 минуте повели в счете 0-1 после долгого розыгрыша мяча Мартини вышел один на один, обыграл вратаря и забил гол. После этого они успокоились за что и поплатились. Это было их единственное попадание в створ ворот. Еще один удар, на этот раз мимо, они несли на 29 минуте Антонелли пробил выше ворот. И если не считать мелких фолов и нарушений гостей мы в этом матче больше не увидели. Зато хозяева играли в открытый футбол, как и подобает лидеру в игре с аутсайдером. Били много из разных положений. Правда попадали по воротам не часто, а забивал вообще один Луценко.
На после матчевой пресс конференции Robotek отметил отличную игру Луценко, правда из-за неточности перевода журналисты опять не поняли тренера. Чем рулит Луценко, так и осталось для них загадкой.

robotek 2005-09-17 21:12 (Ливорно): Немного позволил себе поэксперементировать с составом, как результат пропущенный гол. Луценко просто рулит, молодец!

Удары (в створ): 13 (6) – 2 (1)
Офсайды: 2 – 0
Угловые: 4 – 1
Владение мячом: 63% - 37%
Игроки матча: Е.Луценко (10) - М.Мартини (7)

Торрес – Таранто 1:2
Сассари. Акведотто. Зрителей: 10290

0:1 - Д.Филиппи (Дженоккио) – 20 мин.
0:2 - Ф.Пассиэйтор (Беннардо) – 26 мин.
1:2 – Ф. Аморузо (Карачьоло) – 43 мин.

Таранто ожидал непростой выезд в Сассари, на один из самых посещаемых стадионов серии Акведотто, к команде Торрес, которая до этого тура забила больше всех мячей. Главной задачей Таранто была нейтрализовать форвардов Торреса, однако, на 43 минуте Аморузо забил. Забегая вперед, скажу, что это был, к огорчению местной публики, единственный мяч, который Торрес смог забить. К этой минуте, Таранто уже вел в счете 0:2 – отличились Филлипи на 20 минуте и Пассиэйтор на 26 минуте. После перерыва голов забито не было. Таранто догнал по очкам Торрес и делит с командой 4-5 места, имея 20 очков. Оба тренера не пришли на пресс конференцию. И если с тренером хозяев все понятно его просто не было на игре, то куда подевался тренер гостей осталась загадкой для местной публики.

1:3 - Л.Бонфанти – 66 мин

Весь матч был решен еще в первом тайме, вернее даже в стартовой половине первого тайма. Уже на 11 минуте Босвельт нашел пасом Гудмана Марцело, который без труда разобрался, что делать с мячом в чужой штрафной. На 14 минуте Босвельт отличился сам – замкнул головой навес Ло Неро. Через 10 минут после навеса с углового Ван ден Бергх слета посылает мяч в ворота. Фермана смогла все-таки забить гол престижа на 66 минуте. Сделал это Бонфанти, который обводящим ударом отправил мяч в сетку.

Bode 2005-09-17 12:19 (Пескара): Хороший подарок, нет Отличный, сделали своему тренеру игроки ко дню рожденья!!! И это действительно подарок. В матче произошло огромное множество событий которых я уже и не надеялся дождаться.
1. Первый гол Ван Ден Берга. Самого высокооплачиваемого игрока команды.
2. Гол Марцело после долгого перерыва.
3. Гол с углового, который подавал Гоксин!!!
Я даже не говорю про очередную блестящую игру Ло Неро и Босвельта. Плюс штанга и крестовина. Полное преимущество по ударам, в том числе и в створ ворот!!! Молодцы!!! Действительно хороший подарок тренеру.
Не понятно почему не сработала замена Валли на запасного, которая бы дала ему возможность отдохнуть перед сложнейшим участком в чемпионате???

Novik 2005-09-18 00:58 (Фермана): Честно говоря, неожидал столь большого поражения. Строил тактику на атаках при игре с заведомо сильным соперником. Довольно авантюрная тактика. Как видно из результата, она себя не оправдала. Третье к ряду поражение Ферманы, грустно , но я не отрицаю своей вины, она здесь на 100%. Удачи сопернику, ведь он достойный!

0:1 – Маркао (Камполаттано)– 48 мин.

Вряд ли до матча нашелся бы смельчак, исключая преданных фанатов, который поставил бы на победу Джиулиановы. К сожалению, команда никак не может найти свою игру, и, набрав 2 скромных очка, занимает последнее место. Джиулианова могла в этом матче получить еще одно очко, но помешал Маркао, отличившийся на 48 минуте после ошибки Кромера. Камполаттано навесил в штрафную, Кромер промахнулся мимо мяча, а Маркао «влепил» в ближний угол. Атаки Джиулиановы не увенчались успехом – защита Мартины в этом матче справилась с ними без особого труда.

Lanci 2005-09-17 04:23 (Мартина): Похоже играли с автосоставом... Главное взяли 3 очка, сейчас это главное. Не все получилось, но не пропустили и это плюс! Спасибо.

1:1 – К. Каниенгле (67) (А. Томбеси)
2:1 - В.Кем Сайнан (70) (Г. Т. Гузман, штрафной)
2:2 - К. Каниенгле (89) (А. Томбеси)

Несмотря, на статистическое преимущество хозяев поля, матч проходил в равной борьбе. Да хозяева подали в 7 раз больше угловых, но извлечь из этого такую же выгоду не смогли. На 19 минуте, воспользовавшись ошибкой Яна Мануса, лучший бомбардир Тернаны Фрик открыл счет. Через 10 минут игрок гостей Коттини нанес, автору на тот момент единственного гола, травму и Фрик покинул поле. Как знать если бы не эта вынужденная замена может хозяева и смогли бы одержать победу. На 66 минуте гости, на этот раз Теодорани, травмировали еще одного игрока Тернаны Пековича. А через минуту после паса Томбеси, выйдя один на один с вратарем и нанеся обводящий удар, Каниенгле сравнял счет. Через 3 минуты после отличной подачи штрафного Гузманом Кем Сайнан в очередной раз вывел хозяев вперед. Игра близилась к своему завершению и зрители уже стали покидать стадион, чтобы занять места в ближайших пивных где они собирались отметить победу своей команды, но Каниенгле испортил им настроение. На 89 минуте он нанес сильный удар в ближний угол, на пути мяча вырос МакДермотт, но лучше бы он увернулся от этого удара, т.к. от него мяч рикошетом залетел в ворота. В отчете к матчу местные журналисты написали: «Отличный удар!» возникает вопрос какой удар они считают отличным??? Удар Каниенгле или рикошет Дермотта

alexey_r 2005-09-17 08:11 (Самбенедеттезе): Ничья, честно говоря, незаслужена. Противник должен был побеждать. Полузащита, сделавшая неожиданную победу в прошлом матче, на этот раз никак не могла отобрать мяч. А вот Каниенгле много раз бил по воротам и обязан был делать хотя бы хет-трик. К счастью, для ничьей хватило и дубля.

Удары (в створ) 9(4) -7(3)
Офсайды 12 - 1
Угловые 14 - 2
Владение мячом 66% - 34%
Игроки матча Х.Харья (8) – К.Каниенгле (8)

Ланчиано – Кротоне 1:1
Ланчиано. Гвидо Бионди. Зрителей: 6770

1:0 – Х. Морийясу (29) (Р. Парис)
1:1 – В. Редавид (74) (К. Таскетти)

Ланчиано только недавно играли в Серии В и команда должна быть вроде посильнее середняка серии С1В да и играли они дома. Но несмотря на все эти факты преимуществом владели гости и если бы не ошибка защитника гостей С. Порчиа, который ошибся при выполнении искусственного офсайда, Кротоне вполне могли увезти из Ланчиано 3 очка. А так на 29 минуте, воспользовавшись ошибкой защитников, Морийясу обыграл вратаря один на один и открыл счет. На 74 минуте после паса Таскетти Редавид сравнял счет. Гости пытались выйти вперед, но это был не их день. Хотя они и нанесли больше ударов (13 против 6) в створ ворот попали меньше (3 против 4).
И не совсем понятно, что имел ввиду тренер гостей fel когда после матча сказа, что это «Фантастика!». Фантастика, что??? Что хозяева смогли отскочить в проигранной игре или что-то другое???

fel 2005-09-17 07:17 (Кротоне): У меня нет слов! Это фантастика!!!