Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:45 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 249 зарегистрированных пользователей, 71 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Предметом написания данной статьи послужил 12 тур региональной немецкой лиги, прошедший 24 сентября 2005 года.

1 Оффенбах – Бургхаузен 1:0
Тюркер 61
Пинске – Н.Херциг, Рейсингер, Д.Херциг, Палмер
Первая встреча состоялась в Оффенбахе на стадионе Биберер Берг. К местной команде в гости наведался лидер чемпионата Бургхаузен, который выиграл все 11 первых встреч. Оффенбах же занимал последнюю строчку турнирной таблицы. На эту встречу пришли посмотреть 3583 зрителя. Результат не вызывал никакого сомнения. Однако не будем торопить события. Хозяева поля вышли на матч с четырьмя опорными защитниками, одним опорником, тремя полузащитниками в средней линии, одним атакающим полузащитником и одним ярко выраженным форвордом. Бургхаузен же предпочел стандартную схему 4-4-2. Гости уже на первой минуте получили право на штрафной. Кристофер Рейнхардт подощел к мячу. Пробил, но голкипер хозяев уверенно парировал удар. Первые 15 минут прошли в атаках Бургхаузена, но защитники Оффенбаха уверенно оборонялись. Следующий опасный момент возник на 13 минуте матча и вновь у ворот Оффенбаха. Дарлингтон Омодиагбе навесл в штрафную, Александр Малхоу ударил по воротам, но не попал в створ. Первый опасный момент у ворот Бургхаузена возник на 25 минуте. Штернкопфстелящимся пасом отдает мяч вперед С.Лихту. Саша Лихт пытается послать мяч в обвод вратаря, но Кэй Уэнер забирает мяч намертво. На 29 минуте защитник хозяев Бастиан Пинске сфолил и получил желтую карточку. Кристофер Рейнхардт обводящим ударом проверил реакцию Такидиса (голкипера хозяев). Такидис великолепно парировал удар. Конец тайма прошел преимущественно в центре поля без опасных моментов у ворот обеих команд. Второй тайм начался с опасного момента у ворот Бургхаузена. Цимерманн выполнил подачу в штрафную гостей, но голкипер был на чеку. На 50 минуте первая замена в матче. У Оффенбаха Хебиб Изаири вступает в игру вместо С.Лихта. Самый опасный момент у ворот Оффенбаха возник на 58 минуте. Рейнхардт закидывает мяч в штрафную, вышедший на замену Хебиб Изаири допустил грубую ошибку в своей штрафной, но Омодиагбе не попал в пустые ворота. На 61 минуте команды обменялись заменами. У хозяев Даниэль Фиорентино входит в игру вместо К.Хокка, у гостей же Денни Херциг входит в игру вместо Т.Гейблера(Бургхаузен). И располагается на позиции правого атакующего полузащитника. Сразу после этого Сайгер отдал сильный пас низом на Тюркера, который на скорости вошел в штрафную соперника, технично перебросил мяч через вратаря и мяч оказался в сетке ворот Бургхаузена. 1:0! Тут же Бургхаузен делает вторую и третью замены: вместо Д.Омодиагбе выходит Игор Зикович, и вместо А.Малхоу в игру вступает Эрик Палмер. Бургхаузен сумел обострить игру в атаке, но до голов дело не дошло. На 80 минуте свою последнюю замену делает Оффенбах. Вместо Сайгера, отдавшего голевую передачу вышел Лацло Каньюк. В последние 10 минут матча Бургхаузен провел три острейшие атаки, но выше всяких похвал сыграл голкипер гостей Такидис, за что заслуженно был признан лучшим игроком матча и попал в символическую сборную тура. Таким образам состаялась первая осечка Бургхаузена, но он по пережнему лидирует в турнирной таблице, а вот Оффнбах одержал первую победу в сезоне.

vsop: ...помогли очками слабой командочке...приобрели немаловажный опыт...зделаем выводы...сегодня играл полностью дублирующий состав , о ничем особо себя не проявил...даже на ничейку сыграть не смогли...но есть и плюсы...отдохнули игроки основы перед немаловажными для нас играми и кубковой встречей...как-то даже на душе стало полегче , скинули с плеч давлеющий над нами груз...удачи тр соперника в чемпионата

Genii: Счет полностью по игре. Очень рад, что смогли прервать феерическую серию Бургхаузена именно мы. Спасибо ребятам за игру Лучший в нашей команде был вратарь Такидис. Заслуженно он помещен в символическую сборную. По моему мы определились кто у нас вратарь номер один Не понимаю глупые отмазки соперника. Посмотрел его игроков. Дублеров было человек два- три. Или Лучший снайпер команды тоже дублер??? Не по мужски как то. ИМХО

2. Зиген – Эссен 1:2
Вейкль 18 – Фолдгаст 57, Фолдгаст, 87
Дама, БиттенштадКиразоглу – Шуф

Далее мы перемещаемся в Зиген, где одноименная команда на Лаймбахштадион принимала команду Эссен. Обе команды имели после 11 туров по 15 очков. На это зрелище пришли посмотреть 3100 зрителей. Хозяева выбрали оборонительную тактику, выйдя на поле с пятью защитниками, двумя опорниками, двумя полузащитниками в центре поля и одним ярко выраженным форвардом. Гости же предпочли стандартную схему 4-4-2. Первые пять минут прошли в центре поля, где каждая команда показала несколько неточных передач. На 6 минуте Патрик Дама нарушает правила. В ворота Зигена был назначен штрафной. Бенджамин Венекамп выполнил удар, но мяч прошел рядом со штангой. Первый же опасный момент у ворот Эссена закончился голом. На 18 минуте был назначен угловой. Петер Немет подал в район 11-метровой отметки, а Бьорн Вейкль головой переправил мяч в сетку ворот Эссена 1:0! Вплоть до 37 минуты команды играли в центре поля. До вратарей мяч не доходил. На 37 минуте Бенджамин Венекамп навесил на дальнюю штангу, но голкипер Зигена Свен Эккхард надежно сыграл на выходе. Еще один опасный момент у ворот Зигена возник в концовке первого тайма. На 43 минуте был назначен опаснейший штрафной. Бенджамин Венекамп обводящим ударом пытался переправить мяч в ворота, но снаряд разминулся со штангой на несколько сантиметров. Второй тайм начался вновь с атак Эссена, одна из которых завершилась голом. Филипп Креулс сделал точную передачу на Петера Фолдгаста. Тот в свою очередь технично остановил мяч и пушечным ударом застал врасплох голкипера Зигена. 1:1! На 61 минуте первая замена у Зигена: вместо П.Дамы в игру вступает Байрам Киразоглу. Следующие 25 минут матча оказались самыми неинтересными. Команды продалжали «баловать» зрителей неточными передачами и ударами. Лишь на 87 минуте Эрвин Коэн вошел в штрафную, прострелил вдоль ворот, Петер Фолдгаст крученым ударом оформляет дубль и заслуженно попадает в символическую сборную тура. 1:2! Концовка матча запомнилась еще одной заменой в составе Зигена: Ларс Тоборг вступает в игру вместо Т.Биттенштада. После 12 тура Эссен занимает 7 место с 18 очками, а Зиген – 9 место с 15 очками.

3. Хоффенхайм – Саарбрюккен 0:2
Тибаут 31, Эченду, 66
Кескутти, Галушка – МакЛарен, Бенчик

В Синсхайме Хоффенхайм принимал одного из претендентов на медали Саарбрюккен. 3118 зрителей. Хозяева избрали тактику 4-4-2, они к слову сказать недавно остались без теренера, гости 4-1-3-2. Первые полчаса игры прошли в обоюдных атаках, однако атаки Саарбрюкена были намного острее. Среди опасных моментов в этот отрезок времени можно выделить три опаснейших удара головой игроками Саарбрюкена. Два рараза мяч прошел рядам со штангой, а третий удар прекрасно парировал голкипер хозяев поля. И уже на 31 минуте Саарбрюкен заслужено повел в счете. А.Карусо навесил вперед, Гюнтер Тибаут нанес крученый удар и мяч влетел в притирку со штангой ворот Хоффенхайма. 0:1! На 35 минуте после подачи Яско Терцика дубль мог оформить Гюнтер Тибаут, но его удар в ближний угол парировал Томас Хайлленбранд. Еще один шанс офрмить дубль Тибаут упустил на 41 минуте. Яско Терцик со штрафного навесил во вртарскую, Томас Оллхофф допустил грубую ошибку и удар в упор Тибаута каким то чудом парировал
Хайлленбранд. Спустя минуту еще один опасный момент возник у ворот Хоффенхайма. Михаэль Олкух переиграл Юллера, ворвался в штрафную, но его удар в дальний угол оказался неточным. Так первый тайм и закончился. Второй тайм начился все с того же. Уже на первой минуте второго тайма Бенчик обыграл Юрма, вышел один на один, но выше всяких похвал вновь сыграл Хайлленбранд. На 51 минуте наконец то последовала замена в составе Хоффенхайме. Вместо неэффективного Галушки в игру вступил Хердлинг. На 53 минуте отличный шанс сравнять счет получил Хоффенхайм.
Сандро Кескутти после переачи Юрма сместился в центр, нанес неплохой удар, но снаряд не попал в створ ворот Саарбрюккена. На 60 минуте первая замена у Саарбрюккена: Филипп Вански вступает в игру вместо П.МакЛарена. На 66 минуте гости сумели укрепить свое преимущество. Терцик навесил с угловой отметки, Адайл Эченду переправил мяч в ворота Хоффенхайма. Саарбрюкке тут же произвел вторую замену: вместо А.Карусо в игру вступает Аймен Демай. На 71 минуте последняя замена в составе Саарбрюккена: вместо М.Эль Идриси на поле выходит Петер Бульжен. В оставшиеся время Саарбрюккен уверенно играл на удержание счета, а Хоффенхайм так и не сумел нанести удар в створ ворот соперника. После 12 тура Саарбрюккен третий, у него 29 очков, команда отстает от лидера всего на 4 очка. Хоффенхайм же с 12 очками на 11 месте.

NoiseNoise: автосостав конечно коварный соперник. хоффенхайм дома изрядно упирался но в итоге шабанов даже не вступил в игру. самый классный игрок соперника, галушка, был рано заменён после чего шансов на ничью у хозяев не осталось.
следующий матч с вердером в кубке. а после него достаточно серьёзный матч с зигеном. команда на пару-тройку дней отправляется на лазурный берег.

4. Хемницер – Оснабрюк 2:2
Маттийс 8, Океке, 81 – Энокс, 50, Янк, 68
Присо, Пинто – де Йонг, Леманн

В городе Хемниц Местная команда Хемницер принимал середнячка чемпионата Оснарбрюк. За своих любимцев пришло поболеть 1413 зрителей. Уже на 2 минуте матча Хемницеру удалась очень красивая атака. Мидзаити переиграл Хюльсманна, пасует на Арца, , тот на Пинто. Пинто обыгрывает двух защитников и если бы не вовремя подоспевший Шоуфер, Пинто бы вышел на свидание с голкипером. А уже на 8 минуте хозяевам удалось забить быстрый гол. Тим Маттийс получил мяч и не раздумывая ударил по воротам. 1:0! Первые полчаса игры были очень спокойными. Команды пытались атаковать, но защитники и голкиперы обеих команда не ошибались. На 34 минуте Оснабрюк получил великолепный шанс сравнять счет. Янк переиграл Альфа, вышел один на один, но свою команду спас голкипер Кломих. На следующий минуте Кломих был вновь на высоте. После подачи углового он парировал удар в упор Леманна. На 37 минуте. Отличный шанс удвоить преимущество не использовал Хемницер. Арц вошел в штрафную, перебросил мяч через вратаря, но Лангемейер каким то чудом достал мяч кончиками пальцев. На 41 минуте первая замена в составе Хемницера: Шибуике Океке выходит вместо С.Гиллерта. На 43 минуте Пинто ушел от ТРЕХ (!!!!) защитников, нанес крученый удар, но команду спас голкипер. На 50 минуте после грубейшей ошибки защитнико Хемницера счет сравнял Джо Энокс 1:1! Далее команды обменялись несколькими опасными розыграшими стандартов, а на 68 минуте вперед уже вышел Оснабрюк. Хюльсманн делает передачу на Янка. Тот на скорости входит в штрафную. Удар в дальний угол 1:2! Хемницер ответил заменой Присо на атакующего полузащитника Мейера. На 78 минуте Счет мог стать и больше. Гюлерт совершил грубейшую ошибку в своей штрафной. Йопп пытался перекинуть вратаря, но Кломих фантастически отвел опасность от своих ворот. На 80 минуте замена у Оснабрюка: Томас Рейхенбергер выходит вместо А.Ноури. Развязка матча наступила на 81 минуте. Маттийс навесил в штрафную. Океке принял мяч и при полном попустительстве защитников нанес резаный удар 2:2! После 12 тура Оснабрюк замыкает десятку лучших с 13 очками, а Хемницер последний. У него 6 очков.

Magnus_Folg: Равная интересная игра. Кака я и говорил, я очень рад ничье. Хемницер намного сильнее наших предыдущих соперников. Последнее место 100% не для этой команды. Желаю сохранить место в регионалке. Дома пощады не будет

5. Вупперталер – Хольштайн 1:0
Наревски 46
Хенйманн, Пфингштен - Хауптманн

В городке Вуппертале местная команда принимала Хольштайн. 2006 зрителей. Хозяева поля избрали тактику 4-4-2. Гости 4-1-2-1-2. Первый удар по воротам был нанесен в матче на 10 минуте. После красивой комбинации в исполнении игроков Хольштайна Линдеманн нанес удар с близкого расстояния но голкипер хозяев поля перевел мяч на угловой. На 15 минуте отличный шанс повести в счете упускает Вупперталер. Ланге промахнулся мимо мяча, но Совисло не попадает в пустые ворота. На 24 минуте еще одна атака Вупперталера заканчивается неточным ударом Совисло. Следующий опасный момент возник лишь за минуту до свистка на перерыв. Пиорунек подает угловой, Варнек бьет головой, но мяч каким то чудом не влетает в сетку ворот. Как только начался второй тайм был назначен угловой удар у ворот Хольштайна. Бауманн подал на дальнюю штангу, а Наревски великолепным ударом с лета открыл счет в матче. 1:0! Спустя минуту, вновь с углового чуть не забил Функен. На 75 минуте Хольштайн был близок к тому чтобы сравнять счет. Пиорунек пушечным ударом направил мяч в дальний угол, но Малай в великолепном прыжке отразил удар. Еще один момент не реализовал Хольштайн на 86 минуте. Пиоронек с угловой отметки подал на ближнюю штангу, Риетц допустил ошибку в своей штрафной и Пукасс не попал в пустые ворота. Так матч и закончился. Теперь Вупперталер с 11 очками на 12 месте, А Хольштайн с 8 очками приблизился к зоне вылета.

alex_viva: спасибо мои ребятам за игру. небольшой праздник перед большим испытанием кубком. будем готовиться!

6. Пройссен – Падерборн 2:1
Фишер 31, Фишер 81 – Донков 78
Боллер, Шопер, Логерманн, Фишер - нет

В городе Мюнстер встречались Пройссен и Падерборн. Хозяева вышли на поле с четырьмя защитниками, одним опорником, двумя центральными полузащитниками, двумя атакающими полузащитниками и одним нападающим. Гости же предпочли схему 4-1-3-2
Уже на 10 минуте Пройссен был обязан забивать. Защитники ошиблись при создании искусственного офсайда, Фишер выскочил на свидании с голкипером, но Лобоуи бросается в ноги и забирает мяч. Обе команды яростно атаковали, но удачливее оказался Пройссен. На 31 минуте Шопер отдал передачу на Фишера. Защитники вновь ошиблись с искусственным офсайдом. Фишер вышел один на один с голкипером и на этот раз был точен. 1:0! Спустя 3 минуты после розыгрыша углового, Пейтц нанес удар головой, но голкипер Пройссена был на высоте. Спустя еще 3 минуты, голкипер Пройссена Госслинг парирует удар Донкова. На 47 минуте Пройссен в результате быстрой контратаки мог удвоить преимущество, но Вуатеринк разряжает обстановку. На 50 минуте замену производит Падерборн: Торстен Беккер вступает в игру вместо Б.Эйгнера. Спустя 10 минут еще одна замена: Флориан Фулланд выходит вместо М.Боллманна. На 68 минуте Фишер вновь после ошибки защитников забивает второй гол, но лайнсмен ошибочно фиксирует оффсайд. На 70 минуте последняя замена Падерборна: Даниэль Бринкманн входит в игру вместо Б.Шосслера. А на 78 минуте вышедший на замену Фулланд сделал передачу на Донкова, который нанес великолепный удар в ближний угол. 1:1! Но радовались гости недолго. На 81 минуте очередная ошибка защитников при создании искусственного оффсайда стала роковой. Фишер вышел один на один с вратарем и переиграл его 2:1! В дальнейшем команды откровенно доигрывали матч. Теперь Пройссен занимает 13 место с 10 очками, а Падерборн с 9 – на 14 месте

SEF: УРА!!! Первая победа под моим руководством. Спасибо ребятам! Особенно хорошо сегодня проявили себя М.Фишер и О.Логерман, которых стоит отметить. Спасибо команде-сопернику за игру, желаю вам удачи.

7. Унтерхахинг – Уэрдинген 2:1
Собожик 20, Хольстер 74 – Наутсос 70
Майсторович, Собожик – Анагностоу, Луис

В следующем матче 12 тура Уэрдинген наведался в Унтерхахинг в гости к местной команде, которая является одной из участниц лидирующей пятерки. Схема хозяев: 4-3-1-2, у гостей 1-3-1-4-1. Атаковать начали хозяева, но первый опасный момент создали гости. На 10 минуте в результате быстрой контратаки Анагностоу отдал пас Луису, тот ушел от подката Биира, мощно ударил низом, номяч на несколько сантиметров разминулся со штангой. На 13 минуте великолепный шанс у Унтерхахинга для открытия счета. Майсторович закрутил мяч в ворота. Соколов ужасно ошибается на выходе. Собожик не попал в пустые ворота из ситуации, когда легче было попасть. Но хозяева поля вскоре все же повели в счете. Шукало сделал передачу на Сабожика. Он нанес сильный удар низом. Соколов не дотянулся до мяча. 1:0! На 24 минуте Эрхард проверил реакцию Компани, но тот оказался на чеку. На 37 минуте Уэрдинген был обязан сравнивать счет. Эрхард ворвался в штрафную, но с убойной позиции пробил мимо. На 50 минуте первая замена у Уэрдингена. вместо Э.Эраслана на поле выходит Саки Наутсос. На 70 минуте гостям все же удалось сравнять счет. Анагностоу ворвался в штрафную соперника и прострелил низом, Наутсос замкнул его передачу 1:1! Не долго радовались гости. Спустя четыре минуты. Лоус выполнил передачу на Хольстера. А тот в свою очередь ударил по воротам 2:1! Оставшиися 15 минут команды просто доигрывали. Унтерхахинг теперь четвертый. У него 28 очков и он на 5 очков отстает от лидера. Уэрдинген занимает восьмое место с 17 очками.

Fok: хорошо, что через 4 минуты после забитого мяча мы быстро востановили равновесие и забили победный мяч! Хочу похвалить Собожника, он сегодня был великолепен. Сопернику спасибо за хорошую игру и удачи!

8. Эрцгебирге – Динамо Др
Мота 24, Юсковяк 29, Мота 76 – Лаврич 21, Лаврич 73
Курт – Оппитц, Кюлер

В город Ауз к команде Эрцгебирге, претендующей на медали приехал Динамо Др. На этот матч пришло посмотреть 5767 (!!!) зрителей. Хозяева избрали тактику 4-1-3-2. Гости – 4-3-1-2. Уже на 2 минуте матча Эрцгебирге создал опасный момент у ворот гостей. Рем на замахе обыграл Хейдрика, вошел в штрафную, но удар у защитника Эрцгебирге не получился. Первые 20 минут матча атаковал только Эрцгебирге. Однако за свою расточительность они были наказаны голом в свои ворота. На 21 минуте прекрасная контратака удалась игрокам Динамо Др. Освальд сделал передачу на на Лаврича, тот в свою учередь послал мяч в обвод вратаря 0:1! Однако уже в следующей атаке Эрцгебирге сравняли счет. Был назаначен штрафной в ворота Динамо Др. Либерц навесил, а Альберто Мота из труднейшего положения нанес удар, после которого мяч влетел в ворота в притирку со штангой. 1:1! Через 5 минут вновь успех праздновала команда Эрцгебирге. Либерц выполнил навес на ближнюю штангу, а Юсковяк нанес неотразимый удар головой 2:1! В оставшееся время игра шла на одни ворота. Лишь невезение игроков Эрцгебирге и уверенная игра Бургеза не позволили счету возрасти. Произведя замену Динамо Др чуть чуть отодвинул игру от своих ворот. На 59 минуте Кунц на дриблинге ушел от ТРЕХ (!!!) защитников и собирался перекинуть вратаря и лишь каким то чудом Бургуез дотянулся до мяча. Следующие 20 минуту у Динамо Др играл только вратарь. Эрцгебирге по прежнему транжирил моменты. А на 73 минуте Динамо Др наказал их за это. Оппитц сделал передачу на Лаврича. Тот технично укрыл мяч корпусом, развернулся и оформил дубль 2:2!. Однако это было не справедливо по отношению к Эрцгебирге, которые владели заметным территориальным и игровым преимуществом. На 76 минуте Крашел сделал передачу на Моту. Мота вошел в штрафную гостей и Эрцгебирге заслужено повели в счете 3:2!. В остальное время матча опасных моментов не было. Теперь Эрцгебирге с 30 очками на втором месте, отставая от Бургхаузена, сенсационно проигравшего Оффенбаху, всего на три очка. Динамо Др с 18 очками нашестом месте.

Hobotov: Вот это матч!!!! Я в ужасе! Да мы играли с сильным соперником, но....ОЧЕНЬ ощутимое превосходство было на нашей стороне!!! Во владении мячом, а в ударах просто сумашедшее!!!! Могу выделить двух, кто порадовал. Это Ленц (опять таки) который просто укрыл Кеннеди, и Моту......отлично сыграл парень. Следует ему больше доверять, он адаптировался по моему. Также хочу заметить жестокую игру соперника, прям какаято охота на Либерца!! Один раз наказали за это голом (могли не раз).

9. Фортуна – Эрфурт 2:2
Ламберц 7, Стигманн 42 – Баскирк 56, Коумантаракис, 66
нет – Бьоргер, Барлетта, Коумантаракис, Хебештрейт

В последнем матче тура Фортуна принимала Эрфурт. На стадион «Пауль Янес» пришло 3179 зрителей. Фортуна играла по схеме 4-1-3-2, Эрфурт 3-1-4-2. Хозяевам поля удалось забить быстрый гол. На 7 минуте Виктор Хуго Лорензон посылает мяч вперед в направлении А.Ламберца. Андреас Ламберц закручивает мяч в нижний угол 1:0! Далее команды проводили обоюдные атаки. Среди них запомнилась атакаФортуны. На 24 минуте Стигманн ворвался в штрафную, но из выгодной позиции не попал в створ ворот. Аналогичная комбинация получилась у Эрфурта на 36 минуте. Результат тот же. До перерыва хозяевам удалось провести еще один мяч в ворота Эрфурта. Поджус навесил с угловой отметки, а Стигманн с лета поразил ворота Пинто 2:0! Первые 10 минут команды провели несколько хороших атак. Однако игроков подводила реализация. Однако на 56 минуте Коумантаракис выполнил передачу на Баскирка. Баскирк мощно простелил низом. 2:1! А на 66 минуте гости и вовсе сравняли счет. Барлетта навесил на дальнюю штангу. Коумантаракис нанес удар в падении 2:2! В оставшееся время опасных моментов у ворот обеих команд не возникало. Теперь Фортуна на 17 месте с 7 очками, а Эрфурт с 27 очками замыкает лидирующую пятерку.

18. Хемницер 6

В списке бомбардиров лидируют Яцек Юсковяк (Эрцгебирге) и Гюнтер Тибаут (Саарбрюккен). У них по 14 забитых мячей.