Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:14 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 267 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Хотел объединить в этом номере сразу два тура, но не получается. Обзор 12 тура и опрос проведенный по итогам 10 туров через пару дней. И еще!!! Мне бы хотелось высказаться по-поводу раздолбайства менеджеров нашей серии. Зачем мы делаем газету??? Для кого??? Почему ответы на опросник присылали неделю и то не все!!! Я все понимаю!!! Все работают, все загружены, но почему то у всех есть время зайти хотя бы на пять минут на ПЕФЛ и проведать свою команду, а на вопросы посланные в личку ответить не можем??? Или не хотим??? Ну тогда давайте определимся, а это (выпуск газеты) вообще кому-то нужен кроме редколлегии???

11-тур

Кротоне-Витербезе 1:1
Кротоне. Эзио Скида. Зрителей: 4000

0:1 А.Ромашев (Д. Кангини) 12
1:1 В. Редавид (Л. Аморузо) 59

В Кротоне к соседям по турнирной таблице приехали футболисты Витербезе. Небольшой стадион был полон. Гости очень активно начали матч. Уже на 2 минуте Пекорраки заработал штрафной и только фантастический бросок вратаря хозяев Д. Дея спас Кротоне от неминуемого гола. На 4 минуте уже после удара Карруэцо Дей опять выручил свою команду. На 12 минуте Витербезе, все таки добились своего, и после очередной ошибки Пекорраки, теперь при выполнении офсайда, Ромашев обыграл вратаря и открыл счет. На этом гости не успокоились, они могли еще не раз огорчить Деи, но им явно не хватало мастерства в решающей стадии атак. На 32 минуте, опять при ошибке выполнения вне игры, Ромашев промахнулся мимо ворот. А на 40 минуте Мусса со штрафного попал в штангу. После этого Кротоне встрепенулись и перешли к более атакующей тактике. Игра проходила на встречных курсах. На 59 минуте Редавид, получив пас от Аморузо, продемонстрировал отличный дриблинг, вошел в штрафную площадь и, обыграв вратаря, сравнял счет. На 78 минуте гости имели отличную возможность выйти вперед. После отличного сильного паса Кангини Массимилиано Фаво вошел в штрафную площадь хозяев, но нанес удар по воробьям. На 88 минуте последней возможность вырвать победу не воспользовался Алессандро Д`Элетто он ударил выше ворот.
Хотя хозяева больше владели мячом, но извлечь из этого выгоды не смогли. Витербезе нанесла больше ударов, а по ударам в створ ворот превзошли Кротоне в 2,5 раза и только уверенная игра вратаря Дея, да плохое исполнительское мастерство игроков Витербезе не позволили им увезти из Кротоне больше одного очка. Уверенную игру вратаря хозяев отметил и тренер гостей Lancer, но он почему то посчитал его психом!!! Кстати нам стали известны результаты допинг теста, который прошел Деи после матча. В его крови нашли следы марихуаны, но как известно после зимних олимпийских игр в Альбервиле этот препарат исключен из числа запрещенных

Lancer 2005-09-22 23:51 (Витербезе)
Это просто ужас! Раздариваем всем очки на право и налево! Я сбился со счету, сколько раз мои игроки выходили один на один и не забивали! Я очень расстроен.
Вратарь конечно просто псих! Удивительно, что у него не 10 оценка!

Карточки: 2 - 0
Игроки матча: Л.Аморузо (10) - Ф.Коммес (8)

Авеллино – Лакуила 4:0
Авеллино. Партенио. Зрителей: 5571

1:0 А. Бертолини (3) (Ч. Ахмет Кем)
2:0 Р. Баркер (4) (А. Бертолини)
3:0 А. Бертолини (8)
4:0 Энвер (92) (Д. Игноффо)

В Авелино для избиения пожаловала Лакуила. Несмотря на то, что зритель охотно ходит на Партенио в этот раз он был почти пуст. И не удивительно, т.к. матч представлялся не особо интересным с заранее прогнозируемым результатом. О том что, его команда проиграет предполагал и тренер гостей Naveed и привез он в Авелинно полу дублирующий состав с полностью обновленной защитой.
Хозяева начали «с места в карьер» на 3 минуте получив пас от Ахмет Кема Бертолини вошел в штрафную площадь и пробил низом. Через минуту он же навесил со штрафного, который сам же заработал, и Баркер забил гол. На 5 минуте в очередной раз ворвавшись в штрафную нанес сильный удар, но вратарь гостей Меллер его отразил ногой. 8 минута и все тот же Бертолини делает счет 3:0. Избиение продолжалось и дальше, но уверенная игра вратаря Меллера, хотя о какой уверенной игре можно говорить при 4 пропущенных голах, и защитника Даниэля Олы не дала увеличиться счету. Из 17 ударов всего 4 гола это маловато для команды борющейся за выход в серию В. Уже в добавленное время после паса Ингоффо Энвер ворвался в штрафную гостей и установил окончательный счет 4:0.
На после матчевой пресс конференции появился лишь Naveed, тренер гостей. Он посетовал на слабую игру своей команды, но при этом отметил вратаря. Напомним нашим постоянным читателям, что вратаря он приобрел из свободных агентов после настойчивой рекомендации Robotek, тренера Ливорно.

Naveed 2005-09-22 08:00 (Лакуила):
Я в принципе на победу не расчитывал. Игра была в гостях с сильной командой. Посему выставил второй состав. Их сыгранность оставляла желать лучшего. Вдобавок защиту пополнил только что пришедший защитник. А потому как два основных защитника эту игру пропускали, ему пришлось выйти на поле. Первые два гола, естественно, на его совести.
Вратарь меня радует. Надеюсь он не подведет команду и в следующей игре к которой мы усердно готовимся. Дома с Сорой.

Карточки: 2 - 2
Игроки матча: Д.Чинелли (10) - Д.Ола (7)

Cора – Терамо 2:2
Сора. Томеи. Зрителей: 3406

0:1 А. Тодоров (4) (Э. Катинали)
1:1 Ф. Ди Доменико (55) (Р. Баттисти)
1:2 М. Полони (61)
2:2 Л. Лопез (88)

Бедная, бедная Сора. Тренеры в ней меняются как перчаки, а всему виной самодур хозяин клуба. Он (хозяин клуба) очень любит выпить и всегда когда его посетит дух Дионисея он начинает устраивать разгоняй тренеру. Клеймит того беднягу на чем свет стоит, хотя во многих проблемах своей команды он виноват сам. Вот и очередной тренер не выдержал нападков и ушел тренировать другую команду. А Сора выла на игру без тренера, к чему команде не привыкать, и показала не плохой футбол. Гости первыми, на 4 минуте, открыли счет. После паса Катинали Тоджоров открыл счет 0:1. И на этом гости успокоились, за что и поплатились. Сора медленно но верно расшатывала оборону соперника и на 55 минуте после паса со штрафного Ди Доменико головой сравнял счет. Терамо включила прессинг, что дало свои результаты уже через 6 минут. На 61 минуте Полони вынудил ошибиться Каволу и, выйдя один на один с голкипером, забил гол. И опять гости успокоились. Игроки Ссоры же, зная что на матче присутствует их новый потенциальный тренер, собрались и за 2 минуты до конца Лопез ворвавшись в штрафную сравнял счет.
На пресс конференцию тренеры не пришли. Если причины по которым не пришел тренер Соры всем понятны (его просто нет), то причины по которым не пришел nikolaich (тренер Терамо) остаются загадкой. А ввиду того, что эта неявка уже не первая руководство лиги вынесло предложение в Федерацию Футбола Италии оштрафовать тренера за систематическую неявку на после матчевые пресс конференции.

Удары (в створ): 14 (6) – 9 (6)
Офсайды: 3 – 1
Угловые: 8 – 8
Владение мячом: 64% - 36%
Карточки: 1 - 2
Игроки матча: Т.Тогерсен (7) - М.Полони (8)

Вис Песаро – Кьети 0:1
Пезаро. Тонино Бенелли. Зрителей: 4608

0:1 И. Юрич (54) (штр.)

В гости к аутсайдеру приехала команда, одна из лидеров серии. И хотя маленький стадиончик Тонино Бенелли часто заполняется до отказа, в этот день пришло всего 4608. Оба тренера выбрали модель игры с тремя защитниками и опорником. И если Pavlo решил использовать схему с либеро, то Romanio играл в классических три центральных защитника. Pavlo решил максимально широко расставить своих полузащитников, по всему флангу атаки. Romanio же вместо центральных полузащитников выставил трех атакующих и получилось что в обороне у него было всего 4 человека. Понятно, что в домашнем матче надо пытаться искать счастья у чужих ворот, но наверно это было несколько авантюрно. В итоге Кьети нанесли больше ударов как в сторону ворот, так и в створ 10(7) против 6(1). Да хозяева больше владели мячом, но что толку??? Забить они так и не смогли. Кьети же угрожали воротам соперника в основном со штрафных или при розыгрыше штрафных. Вот и гол они забили после удара Юрича со штрафного.

Pavlo 2005-09-22 06:46 (Кьети):
Фууу...Еле выиграли. Слабо сыграла атака. Очень много было грубости и карточек, а итог играем с Таранто без нашего капитана и исполнителя штрафных. Большая потеря. Но в следующем матче, в принципе, как и всегда, будем играть только на победу. У соперника понравился К.Санти. Какой-то вездесущий монстр.

Romanio 2005-09-22 14:34 (Вис Песаро):
Давно мечтал вернуться в итальянскую Серию и на конец-то вернулся. Эх жалко, что проиграли, но с тактикой вроде угадал. Единственная наша ошибка в том, что часто фолили рядом со своей штрафной довольно часто за что и поплатились. В составе соперника пожалуй стоит выделить Фурлана, хотя наши атакующие действия не слишком много его беспокоили и Юрича, потрясающего мастера штрафных. Спасибо сопернику за игру и удачи!

Удары (в створ): 6 (1) – 10 (7)
Офсайды: 0 – 1
Угловые: 9 – 3
Карточки: 3 - 2
Игроки матча: К.Санти (7) - К.Фурлан (8)

Таранто - Ливорно 1:1
Таранто. Эрасмо Яковоне. Зрителей: 10282

1:0 - Ф.Пассиэйтор (49) (Д.Вентурин)
1:1 - А.Дога (82) (Д. Пиовани, угл.)

Владеющие практически весь матч инициативой хозяева поля по истечении 90 минут довольствовались лишь ничьей. Все в этот день было за ними: и гол первый забили, и игрок Ливорно был удален с поля в середине встречи. Но воспользоваться предоставленными шансами Таранто не смог. На гол Пассиэйтора вначале второго тайма, гости ответили точным ударом, причем единственным в створ ворот, Доги. 1:1 – Ливорно оступился в Таранто.

robotek 2005-09-22 23:37 (Ливорно):
Ничья с командой, которая дома очков почти не теряет, думаю неплохой результат. Сарафани, конечно погорячился. Ну, а Дога, отлично сыграл, свой шанс реализовал. Протти, что то никак не разыграется, не есть это хорошо. Готовимся к битве за шесть очков, трупов наверное куча будет

tanchic 2005-09-23 00:26 (Таранто):
Нда... полностью переиграли лидера и на тебе, какой-то нелепый гол в конце матча, Альдегани молодец чего тут еще сказать. Ну а у меня хорошо сыграл Дженнокио, видимо набирает форму.

Удары (в створ) 13(6) - 3(1)
Штанги, перекладины 0 - 0
Офсайды 0 - 0
Угловые 4 - 5
Владение мячом 64% - 36%
Карточки 0 – 2 (1 кр.)
Игроки матча М.Дженоккио (8) – А.Дога (8)

Пескара – Торрес 2:0
Пескара. Адриатико. Зрителей: 12912

1:0 - П.Босвельт (51) (Ч.Гоксин, угл.)
2:0 - Г.Гудман Марцело (71) (П.Босвельт)
Как и ожидалось, Пескара победила на своем поле, хотя Торрес имел достаточно шансов, чтобы не проиграть. Впрочем, футболисты Пескары могли и увеличить счет, будь игроки поточнее. Первый тайм прошел в обоюдной борьбе и завершился вничью. В начале второго тайма Пол Босвельт отличился в очередной раз. Удивительно, но ветеран Пескары, играя номинального полузащитника, идет на втором месте по забитым голам в команде, проигрывая только Гудману Марцело. Лучший голеадор Пескары и в этом матче отличился, кстати, с помощью того же Босвельта на 71 минуте. Получив пас на ход, обыграв Дерому, перекинул мяч через вратаря. Пескара после этого матча, благодаря ничьей в Таранто, единолично возглавляет турнирную таблицу.

Bode 2005-09-22 09:17 (Пескара):
Молодцы!!! Одержали очень нужную и важную победу. В купе с ничьей с Ливорно это еще лучше. Огорчило падение выносливости у Антоначио и не забитый пенальти Марцело. Порадовало гол Марцело. Про отличную игру Босвельта уже и не говорю Это как само собой разумеющееся. Ван Ден Берг сыграл на своем (средненьком) уровне. Не порадовало обилие желтых карточек из-за чего Улиссе вынужден будет пропустить игру с Ливорно. Посещаемость +!!! Игра в принципе была равная о чем говорит и процент владения мячом и количество ударов. Мы были чуток по активнее и удачливей в завершающей стадии атак плюс хорош был Куэнка!!!

Удары (в створ) 12(4) - 12(5)
Угловые 10 - 3
Владение мячом 51% - 49%
Карточки 3 - 0
Игроки матча Босвельт (9) – Завадцки (8)

Мартина - Фермана 0:1
Мартина Франка. Жан Доменико Турси. Зрителей: 5000

0:1 Мастронунцио (17) (Ф. Жакмин)

Тренер Мартины явно опасался соперника, иначе как объяснить, что, играя на своем поле, Мартина предпочла действовать от обороны, а в нападении гордо возвышался один лишь Ририхена. Однако, столь внушительные редуты не смутили игроков Ферманы – уже на 17 минуте Мартина начала с центра поля. Мастронунцио получил мяч перед штрафной, ловко укрыл его корпусом, развернулся и пробил верхом. Отчаянный бросок вратаря Мартины Индивери ни к чему не привел. Нельзя сказать, что моментов у Мартины не было. Конечно, они было, только вот воспользоваться игроки ими не смогли. Впрочем, как и футболисты Ферманы не смогли снова отличиться голами. В итоге 0 – 1 и лучшими в составах обеих команд были признаны вратари.

Lanci 2005-09-22 05:09 (Мартина):
Сыграли просто отвратительно, в нападение не клеилось абсолютно ничего! В защите как всегда, кроме вратаря никто и не сыграл. Пожалуй это был худшей матч Мартины под моим руководством...
Novik 2005-09-22 12:41 (Фермана):
После трех поражений к ряду, наконец-то победа! Долго мне пришлось ждать этого момента!
В прошлой игре у меня было травмировано сразу 2(!!) нападающих, и пришлось выставить не атакующий состав, но от этого мне хуже не стало.
Сопернику спасибо за игру, а его вратарь классно сыграл, очень хорошо парировал удары моих нападов.

0:1 С.Йванович (90) (Б.Ковачевич)

Кто мог предположить до этого матча, что Джиулианова, не одержавшая пока ни одной победы, идущая на последнем месте с разницей мячей –15, сможет в драматичном поединке не только увезти три очка из Сан Бендетто, но еще и оставить ворота свои в неприкосновенности. Весь матч игроки Самбенедеттезе контролировали игру, а Джиулианова отвечала очень редкими контратаками. Шла 90ая минута, резервный судья уже поднял табличку с единицей. Минуту спустя, Ковачевич отдает на ход Йвановичу, который врывается в штрафную и сильно бьет по воротам. Мгновение, и на газоне лежат горюющий вратарь Самбенедеттезе Мунс, не выручивший команду, и гора счастья из футболистов Джиулианова, в основании которой находится обезумевший от радости Йванович. 0 – 1. Такой важный гол, такая важная победа. Джиулианова начинает всплывать со дна.

alexey_r 2005-09-22 22:57 (Самбенедеттезе):
Нет слов. Как легко заметить, играл автосостав, но и он обязан был выигрывать.

1:0 - А.Феррейра (20) (Р. Ко)
1:1 - Э.Бреви (22) (В. Кем Сайнан, штр.)

Ланчиано, похоже, решил себя окончательно похоронить. В матчах, где нельзя терять очки, футболисты позволяют себе роскошные действия. Так, на 22 минуте команду подвел Боччини, который грубо атаковал соперника и после назначенного штрафного удара решил подискутировать с арбитром, имея уже один «горчичник». Арбитр решил, что Боччини вполне может подискутировать и с зеркалом в раздевалке, и отправил его туда, вытащив из кармана возле сердца не валидол, а желтую карточку. Тернана тут же наказала Ланчиано. Гости удачно разыграли угловой, хозяева не успели перестроиться, и прикрытый призраком Боччини Бреви головой отправил мяч в ворота. Счет стал 1:1, т.к. за две минуты до этого Феррейра обыграл Сильверио и, выйдя один на один с вратарем, перебросил Кончетти. Но долго ликовать хозяевам не пришлось – Боччини… Оставшись в меньшинстве, футболисты Ланчиано стали грубить – Ароница продемонстрировал хоккейный силовой прием против Скарлато, которого унесли, еще четверо получили желтые карточки. Что-то происходит с Ланчиано, и, в конце сезона, если дела так дальше идти будут, стоит ждать отставки главного тренера.