Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 19:03 (29й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 255 зарегистрированных пользователей, 127 гостей (подробно)

От автора:

Дорогие читатели и любители футбола (прежде всего турецкого)) хотел бы Вас ознакомить с результатами недавно пройденного предварительного раунда кубка Турции, как и ожидалось все те команды, которые должны были пройти, они сделали это с блеском а вот и итоги встреч:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
1 ОКТЯБРЯ

Эрзурумспор - Айдинспор - 5:1 (4:1)
Голы: Д. Гокхан, 6 - 1:0, Н. Мюллер, 14 - 2:0, Н. Сонер, 32 - 3:0, Л. Налис, 36 - 4:0, М. Сердар, 39 - 4:1, Н. Мюллер, 61 - 5:1.

ЭРЗУРУМСПОР: Кубилай, Мухаммет, Азеведу, Сенол, Сонер (Ченк, 41), Налис, Кем (Вурал, 61), Серкан, Хисейн, Гокхан, Мюллер (Б. Кенан, 71).

АЙДИНСПОР: Ранкович, Сердал, Гокмен, Озгур, Мурат, Уфук, Хем, Арда, Ферхат, Серкан (Панайотопулос, 41), Сердар.

Команда Titto в этой игре была просто великолепна, хоть команда Айдинспор и нанесла 6 ударов по воротам, но достойного сопротивления она оказать Эрзурумспору не смогла. Начало разгрома создал Д. Гокхан, после того как с углового навесил К. Кем, Гокхан в красивейшем стиле нанес удар с лета оставив не удел кипера соперника. После недолгой паузы Мюллер удваивает счет, поймавший кураж Эрзурумспор, забила ещи 2 гола до перерыва, сперва это сделал Cонер, опять таки со стандартного положения, и на 36 минуте Л. Налис забивает 4 мяч. Но Айдинспор не собирался отсиживать в обороне, дабы не пропустить ещё нескольяко мячей, и все таки они были вознагреждены забитым голом, после быстой контратаки Сердар убежавший от своего опекуна размочил счет на табло, 4:1. И все же разница в 4 мяча сохранил все тот же Мюллер когда на 61 минуте после красивейшей комбинации посылает мсяч в ворота. Красивая игра, и красивая победа Эрзурумспора!!!!!!

Йожгатспор - Анкараспор - 1:2 (1:1)
Голы: Б. Бергунью, 2 - 0:1, О. Мустафа, 45 - 1:1, Б. Бергунью, 46 - 1:2.

ЙОЖГАТСПОР: Зийя, Хисейн, Арбузов, Эстрелла, Кажим, Тахсин, Бовтало, Тахсин, Кенан, Ченгиз, Мустафа.

АНКАРАСПОР: Хабил, Мехмет, Серкан (Юсуф, 61), Метин, Илмаз, Хисейн (Морару, 71), Мухаррем, Эндер, Магро, Бергунью, Мустафа (Хакан, 50).

Эти команды вышли на поле, чтобы доказать всем что они находятся не совсем на заслуженных позициях в турнирной таблице. Анкараспор поймала хозяев на контратаках, и глядя даже на статистику все четко видно, что Йожгатспор был по свежее соперника. И Конечно же быстрый гол Анкараспору помог, когда на 2 минуте Бергунью закрутив снаряд влетел точно в ворота. Гости повели в счете, а Йожгатспор, никак не мог отквитать мяч. После долгих попыток найти ключ к успеху, хозяева все таки были вознаграждены забитым голом, когда Мустафа также закрутив мяч, влетел в сетку ворот 1:1. Не успели порадоваться забитым мячом, гости в первых секундах второго тайма забивает 2 мяч, и как оказалось этот победный счет горел на табло вплоть до финального свистка. Все тот же Бергунью после такой же контратака, мощно ударил, что вратарь хозяев остался не впонятках, как мяч оказался за его спиной. Как бы не было, Анкараспор побеждает в гостях, и выходит в следующий раунд, с чем мы его и поздравляем.

Коньяспор - Секрспор - 2:0 (2:0)
Голы: К. Мустафа, 11 - 1:0, Ресул, 13 - 2:0.

КОНЬЯСПОР: Хислоп, Хамза (Мурат, 80), Омер, Кемаль, Ясин, Ресул, Юсуф, Илькан (Насу, 60), Кора, Мустафа, Юла (Мухаррем, 70).

СЕКЕРСПОР: Орхан, Ондер, Альхаг (Серкан, 60), Гари, Бановиц, Бридонно, Пагаев, Миккелсен, Тассо, Тайфун, Илмаз.

Секерспор в этом матче был не похож сам на себя, хотя я и сам был виноват в выборе тактики, но я не так хотел бороться за кубок, потому и выставил полу оптимальный состав, да и то в нападении был единственный Илмаз, а в обороне выставил 6 игроков. Нас надломил первые 2 быстрых гола, и Коньяспор контролировал игру. В этом матче больше нечего добавить. Заслуженная победа Коньяспора.

Алтай - Ризеспор - 3:1 (3:1)
Голы: А. Червински, 22 - 1:0, Е. Мехмет, 29 - 2:0, Оливейра, 40 - 2:1, А. Червински, 45 - 3:1.

АЛТАЙ: Сицигнано, Топрак, Лобо, Сервет, Гонсалес, Мурат, Акин, Угур, Айтекин (Сантамария 51), Червински.

РИЗЕСПОР: Фонтана, Йоргенсен, Мертан, Эврен, Серкан, Фрей, Юмит, Илиев, Зорбей, Лесадж, Оливейра.

Встречались соседи по турнирной таблице 2 лидер Алтай и Ризеспор, матч проходил по сценарию Алтая, перекрывший все подступы к своей штрафной. Угур был великолепен в этом матче, и заслуженно стал лучшим игрокм этого матча, сначала он дал пас вразерз Червинскому, а тот в свою очередь в красивом стиле обвевший вратаря ложит мяч точно в угол, и тем самым Алтай повел в счете. Во втором голе, тот же Угур стелящим пасом наход Мехмета, и тот великолепно обыгравший Мертана наносит резанный удар, и забивает второй мяч. Вскоре Ризеспор отыграл один мяч. Это Оливейра на 40 минуте ворвавшись в штрафную отквитал один мяч, но Алтай в конце первого тайма Червински в стиле аоя Марко ван Бастен забивает 3 мяч. Алтай мог и вовсе сделать счет до неприличного, но штанга спасла гостей. Тем не менее Алтай не дал усомниться в своем превосходстве и проходит дальше.

Петроспор - Антальяспор - 1:2 (0:1)
Голы: Д. Пауэлл, 30 - 0:1, О. Куллингер, 77 - 1:1, Д. Окоча, 93 - 1:2.

ПЕТРОСПОР: Фарук, Симонис, Сервет, Эмра, Осман, Хакан, Иса, Стас, Озгур (Ахмет, 61), Сердар (Куллингер, 61), Толга.

АНТАЛЬЯСПОР: Зеки, Фраполли, Дюрсун, Ферди, Пратес, Пауэлл, Финнан, Энгин, Фуркан, Окоча, Маеда (Фейнбье, 71).

В этом матче все козыри были в руках у Антальяспора, т.к. Петроспор вышел играть в автосоставе. Но по игре и не скажешь, что игровое и территориальное преимущество было у Антальи, и Петроспор оказал достойное сопротивление сопернику. Антальяспор, долго искал путь к воротам и добилася своего когда на 30 минуте Пауэлл после стандартного розыгрыша бьет с лету, и то в свою очередь от штанги влетает в ворота. Петроспор не отсиживал в обороне, и при любой острой атаке пытался до конца завершить его. До поры до времени Антальяспор блокировала все продвиги к своей штрафной, и могла сама во второй раз отличиться, но Окоче совсем чуть чуть не хватило везения, когда на 42 минуте он нанес крученный удар, и снаряд проскользнул рядом со стойкой. На 61 минуте произошел неприятный момент у Петерспора, Финнан сбивает Озгура, и последнего уносят на носилках. Озгура заменяет Ахмет. В конце концов Петроспору все таки удалась осмысленная атака, на 77 минуте вышедший на замену Ахмет отдает пас Куллингеру, и он обыгравший Пауэлла мягко подсекает мяч и счет не заставил себя долго ждать 1:1. Казалось что Антальяспор пребывает в неком маленьком шоке, но автосостав дал о себе знать. На последних секундах Окоча выходит один на один, и делает результат в свою пользу. Трудная победа Антальиспор, но главное результат, а не красивая игра. И выход в следующий раунд.

Сивасспор - Истанбулспор - 1:4 (1:3)
Голы: О. Махмут, 7 - 1:0, П. Фоджиа, 12 - 1:1, Д. Христов, 33 - 1:2, Й Мехмет, 45 - 1:3, Й. Мехмет, 56 - 1:4.

СИВАССПОР: Ахмет, Мехмет, Динч, Атила, Хакан, Толга, Эртюгрюл, Махмут, Эврен, Бурак, Гокхан.

ИСТАНБУЛСПОР: Боукар, Нийязи, Ялчин, Зеки, Селчук, Чой, Фарук (Селаледдин, 51), Сайду, Фоджиа, Христов, Корея Сентено (Мехмет, 18).

Разница в классе этих команд была заметна с первых минут встречи. Хоть Сивасспор и забил быстрый гол на 7 минуте после розыгрыша штрафного Махмут забивает мяч, и хозяева сенсационно повели в счете, радость Сивасспора длилась не долго когда через 5 минут Истанбулспор сравнял счет. После великолепного паса Фарука на Фоджиу, последний на скорости вошел в штрафную забивает ответный мяч, оставив вратаря без шансов. На 18 минуте произошел приятный и неприятный моменты для обеих команд, приятный для Истанбулспора, вместо травмированного игрока Корея Сентено , на поле вышел Йозгатли Мехмет, в итоге ставший лучшим игроком матча, а неприятный эпизод для Сивасспора, за второе предупреждение был удален Гокай Динч, и хозяева остались в меньшинстве. Вот тут то и началось град голов в орота Сивасспора. Сначала на 33 минуте Мехмет ударив низом, задел Христова, и от ноги Христова мяч залете в ворота. На табло горел 1:2, и автором был Христов. Потом сам Мехмет отличился, на 45 минуте Фарук навешивает, и Мехмет не опекавший никто послав мяч по дуге забивает 3 мяч. Игра уже была сделана, но Истанбулспор, не остановился на достигнутом, и хотел ещё раз отличиться, в этом ему помого все тот же Мехмет укрывший корпусом неожиданно бьет с разворота, мяч залетел в верхний угол ворот. После этого Истанбулспор не раз мог отличиться, но и на этм хватит.

Мой обзоро окончен, надеюсб Вам понравилась статья написанная мной. Спасибо за внимание, до скорых встреч!!!