Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:15 (27й ИД)

1. И так Терек на первом месте и табу на интервью снято? А если завтра будете на 2ом, опять молчёк?
Любое место кроме первого, занимаего Тереком в этом сезоне расценивается как неудача, табу объяснялось провальным стартом чемпионата, после первых двух туров мы находились в середине турнироной таблицы и это не могло меня устраивать. Сейчас команда на хорошем ходу и вряд ди мы сможем опуститься на второе место, надеюсь только увеличивать отрыв от преследователей.

2. За счёт чего совершили такой скачок вверх?
Неудачными можно назвать только три матча в этом сезоне, в гостях с Зенитом, Волгой У и дома с Анжи, остальные провели на хорошем уровне и взяли свои очки. Так что это отнюдь не скачок, а планомерное наверстывание упущенного.

3. Кто по вашему выдет в первый див?
Терек, Зенит... с третьей командой определиться сложно, наиболее предпочтительные шансы у Химика и Спартака, даже скорее у Спартака, но bat теряет много очков на «ровном месте». Металлург тоже не стоит списывать со счетов, более «гибкий» менеджер смог бы эффективнее использовать возможности этой команды.

4. Дайте прогноз на 14 тур, подробнее расписав прогнозы!
Ижевск - Энергетик 0:1
Урень возьмет свое, Ижевск вряд ли сможет забить

Лада - СОК - Химик Дз 0:2
Это минимальный счет, Химик должен выигрывать крупнее

Динамо Кр - Содовик 1:1
Ничья мне видится наиболее вероятным результатом поединка двух аутсайдеров

Волга Ул - Спартак Ч 1:1
Матч тура, Волга фаворит в этом матче, я буду болеть за Спартак, хотя признаюсь что эту команду опасаюсь больше других, ей по силам взять очко и даже выиграть

Тобол Кг - Волга НН 2:0
Здесь сказать нечего, Волга пропутсит столько сколь захочет Artyom

Зенит Ч - Носта 2:1
Носта сильная команда, печально смотреть на её положение в таблице

Нефтяник У - Металлург Лц 0:1
Без вариантов, Липецк должен брать свои очки

Терек - Алнас 3:0
Просто сыграем в футбол для наших болельщиков, которые надеюсь заполнят стадион полностью и сегодня

Уралец - Мордовия 1:1
Устал я ставить на Мордовию, вроде нормальный такой чел с антенной, очко должен взять

5. В предверии трансферов, какие позиции будите усиливать?
Самое слабое наше место это оборона, но в ближайшее трансферное окно усиления не ожидается, это объясняется финансовыми проблемами в клубе.

6. Лучший игрок УП не считая игроков вашей команды?
Джон Суарез из Химика.

7. Лучший игрок вашей команды.
Кетил Клориус.

8. В следующем году точно останетесь в Тереке?
В следующем году задача клуба не изменится, мы будем бороться за выход в Премьер-лигу. Если не справлюсь с задачей — уйду. Скорее всего останусь в России, но против Англии тоже ничего не имею.

Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 140 зарегистрированных пользователей, 99 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Время футбола №5
15 тур Урал-Поволжье
Автор : Eugeny, Boles
Дата : 2005-10-11 15:34
Extra key :
Отправил : Eugeny
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 8.68
Оценки модераторов:
DIABLO2 (8)
PinkRabbit (8)

Время футбола
Время футбола
выпуск №5

14 тур чемпионата России по футболу
зона Урал - Поволжье

Наша газета рада представить вам нового сотрудника:Boles - менеджер Уральца. Надеюсь наша совместная работа будет продолжительной.
Спасибо ему за отчёты по матчам и статистику тура!

Ижевск - Энергетик 1:1

Обе команды начали матч активно. Гости с первых минут завладели инициативой, однако, опасными моментами и не пахло. То ли оборона обеих сторон действовала предельно четко, то ли игроки атакующей линии не слишком старались вогнать мяч в сетку, но мяч в штрафную даже не залетал. Лишь дальние не опасные удары регулярно распугивали местных ворон на заборе.
Первый реальный момент случился на 32 минуте после розыгрыша гостями углового. Коч Эрхан обыграл защитники Ижевска и выскочил на рандеву с голкипером. Затем он, как и его товарищи, пробил по пернатым друзьям. Еще один выгоднейший момент упустил Фернандеш. Выйдя один на один, он пробил прямо в руки Ромеро. Как говорится, Бог любит троицу. С третьей попытки гости смогли-таки открыть счет. После розыгрыша углового Эрхан воспользовался ошибкой вратаря и послал мяч в пустые ворота – 0:1. На 70 минуте Руй Лухс счет удвоил, но судья принципиально отказался засчитать гол, а также не захотел объяснить причины своего решения, сославшись на то, что он не обязан отчитываться перед игроками. Возможно, именно этот инцидент и стал переломным: гости сникли, а хозяева наоборот нашли в себе силы пойти вперед и в самом конце матча сравнять счет. Автором результативного удара стал Авуа-Сиав Лео Нельсон. В итоге – ничья 1:1.

Лада СОК - Химик Дз 1:1

Разделяющий первое место с Тереком Химик сразу ринулся вперед доказывать свою состоятельность. Тем более, что надеяться на потерю очков конкурентов не приходилось. Однако, быстрого гола забить не удалось. Лишь по истечению получаса игры счет на табло стал в пользу гостей. Это Сэм Исебарт после подачи Эрладссона головой послал мяч в сетку ворот. Игра хозяев после гола окончательно развалилась. Если в начале матча атакам не хватало завершающего удара, то после гола даже пасы не были жалованы точностью. Уповать хозяевам осталось лишь на дальние удары. И как по мановению волшебной палочки в составе Лады нашелся меткий стрелок. Сначала удар Люка Кампаниле вратарь Химика отразил. Но несколькими минутами позже Люка пробил неотразимо – мяч влетел в верхний угол ворот. Гол перевернул ситуацию на поле с ног на голову. Теперь уже хозяева на всех парах рвались вперед. Все тот же Кампаниле еще не раз потревожил кипера дзержинцев, но тот не сплоховал. Пожалуй, Химик должен быть несказанно счастлив завоеванному очку…
Динамо Кр - Содовик 0:1

Хозяева решили выставить всего 3 защитника против массированного атакующего трио гостей, если даже не сказать квартета. Насыщенность в центре позволила кировчанам больше владеть мячом. Но это преимущество вылилось лишь в 6 неточных ударов. Содовик же действовал, как говорится, редко, но метко. Единственный гол в матче забил подключившийся к атаке Фахри Туасаму после передачи Мариса Верпаковского. В конце матча Динамо осталось вдесятером – за вторую желтую поле покинул Камполо.
Волга Ул - Спартак Ч 0:0

Нулевой ничьей закончился матч в Ульяновске, где местная Волга принимала челябинский Спартак. Особо опасных моментов не создала за весь матч ни одна из сторон. В итоге соседи по турнирной таблице разошлись миром.
Тобол Кг - Волга НН 3:0

Еще одна Волга, но уже НН, подчистую была разгромлена в Кургане. Уже на 2 минуте Фабио Беллотти после быстрой фланговой атаки открыл счет. Спустя 5 минут он же счет удвоил, вновь послав мяч в сетку ударом головы. Быстрые голы ничуть не охладили пыл хозяев. Как и прежде, они постоянно рвались вперед, раз за разом беспокоя защитников и вратаря гостей. В начале второго тайма случилось то, что должно было случиться. Очередная передача в штрафную застала врасплох Марека Каузича, который с испугу не попал по мячу. Как вы думаете, кто оказался тут как тут? Да-да, именно Фабио Беллотти. Мощный удар низом и хет-трик.
После этого Тоболу уже ничего не стоило довести матч до уверенной крупной победы.

Зенит - Носта 1:0

На матч в Челябинск Носта приехала без главного тренера. Поэтому многого от гостей не ожидал никто. И напрасно. Футболисты из Новотроицка и не думали отсиживаться в обороне. Наравне с хозяевами они неплохо атаковали. Жалко только, что за весь матч они сумели нанести всего 2 удара в створ ворот. Смешно? Тогда еще посмейтесь – Зенит нанес всего лишь 1 удар в створ. Зато какой – результативный. Стопроцентная реализация! На 29 минуте Майкл Боргквист послал мяч в дальний угол ворот и тем самым принес столь важную победу хозяевам.
Нефтяник У - Металлург Лц 0:1

Как и ожидалось, матч прошел полностью под диктовку гостей. Однако, если учесть, что Нефтяник – аутсайдер, не знавший радости побед, то не слишком ли хило провели этот матч гости? Полный контроль на поле, гол после выхода один на один на 38 минуте. Возможно, это просто уверенность в своих силах. Забили и успокоились. Не так ли должны действовать настоящие профессионалы в гостях? Это на глазах у своих зрителей можно устраивать разгромы, а на выезде можно просто взять 3 очка. Профессионально. Однако, остается открытым вопрос: не сыграет ли такая тактика с Металлургом злую шутку на финише? Или же не подведет ли эта тактика к провалу в случае выхода команды в Первый дивизион?
Терек - Алнас 2:0

Туеву хучу моментов не использовали грозненцы. 23!!! удара они нанесли по воротам гостей, однако из них только 6 в створ. Били все, кому не лень. Футболистов Алнаса на поле вообще никто не замечал. Лишь порой мяч попадал к ним, да и то, пожалуй, из-за того, что Терек заигрывался и сам отдавал им мяч. Зрители стадиона Бештау могли стать свидетелями града голов своих любимцев. Но… но в итоге всего-навсего скромные 2-0. Один за другим в сетку мячи отправил Гребеножко на 36 и 37 минутах. Победа Терека и неудача Химика позволили команде из Грозного единолично возглавить турнирную таблицу.
Уралец - Мордовия 3:3

Уралец постепенно набирает неплохую форму, заставляя тем самым нервничать соперников и заранее настраивая их на то, что легкой прогулки не будет. А тут в Нижний Тагил приехал аутсайдер – Мордовия. Хозяева решили сыграть в остро атакующий футбол, сосредоточив основные силы впереди и оставив голыми тылы. За то и поплатились. Гости удачно начали матч, внимательно действую в обороне и проводя контратаки, регулярно завершая их ударами по воротам. Избранная тактика гостей – ловить в оффсайд противника – не раз принесла плоды – 10 раз уральцы попались на эту удочку. Так и играли первые полчаса. Хозяева атакуют, владеют инициативой, однако, их атаки либо тонут в оффсайдных ловушках, либо вообще ничем не заканчиваются. Гости же проводят опаснейшие контратаки и доставляют не мало хлопот Джону Ши. Все-таки и оборона Мордовии не железная. На 30 минуте мяч после навеса Селиванова защитник Поляков выбил. Но тот попал к лучшему бомбардиру хозяев Овсянникову – 1:0. Преимущество хозяев длилось меньше минуты. Навес гостей со штрафного и вновь ничья.
Во втором тайме незаметный до этого Рафаэль Галери, действуя на грани оффсайда, выскочил из-за спины защитника и убежал один на один с вратарем Мордовии. Забить уже было делом техники, а техника у новичка Уральца присутствует. И вновь отыграться гостям не составило никакого труда. Снова навес во владения Ши. Защитники не успевают за расторопным Джоном Веланом, и последний забивает свой второй мяч в игре. К концу матча игра начала успокаиваться. И игроки, и зрители смирились с ничейным исходом. Но тут вдруг случилось страшное. Мордовия посягнула на первую победу в чемпионате. Да при том на выезде. За 6 минут до конца матча Роман Адамов неотразимо пробил головой, после чего ему пришлось даже оказывать помощь, т.к. от радости его чуть было не раздавили партнеры по команде.
В спешном порядке хозяева произвели двойную замену. Как оказалось, удачную на 100%. Появившиеся на поле Скотти Грин и Роман Зорин сумели сравнять счет. Первые отдал шикарный пас, а последний избежал положения вне игры и реализовал выход тет-а-тет.
Если не учитывать игру в одни ворота в Грозном, то матч в Нижнем Тагиле претендует на звание самого зрелищного матча тура.


Таблица
КомандаИВНПГЗГПО
1Терек141031301033
2Зенит Ч14102220632
3Металлург Лц141022231132
4Химик Дз14941281331
5Тобол Кг1484221928
6Волга Ул14761201327
7Спартак Ч14671271325
8Энергетик14581231423
9Носта14536202318
10Лада - СОК14356132014
11Содовик14347142013
12Ижевск14347101713
13Алнас14347162913
14Уралец14338132412
15Динамо Кр14248142410
16Волга НН1430119249
17Мордовия1406812266
18Нефтяник У1403115223


Статистика тура:

Голов забито – 18
В среднем за матч – 2,0
Голов забито хозяевами – 11
Голов забито гостями – 7
Побед хозяев – 3
Побед гостей – 2
Ничьих – 4
Из них нулевых – 1
Игрок тура – Фабио Беллотти (Тобол Кг)
Матч тура – Уралец – Мордовия

прогнозы
менеджеригрочки
1.coolice
12131
2.bat
12109
3.reno
1198
4.Eugeny
995
5.Artyom
1094
6.Composed
877
7.zalog
567
8.tcmfan
759
8.FanlokoNN
845

Интервью coolice

Приглашаем к сотруднечеству ВСЕХ.
Буду рад любой помощи!
the end