Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:02 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 78 зарегистрированных пользователей, 84 гостей (подробно)

DIABLO2 (8)

Всем привет!!! С Вами снова наша газета. Вестник событий происходящих в серии С1В. Хорошо ли плохо ли, быстро или медленно, но мы делаем свою работу и сегодня представляем вашему вниманию обзор 14 тура чемпионата Италии в серии С1В.
В газете слегка изменен дизайн. Просьба в комментариях высказать свое мнение.

14-тур

Авеллино. Партенио.Зрителей: 5776

В Авеллино приехал аутсайдер турнира. Зрители предпочли матчу с заранее известным результатом и содержанием концерт всемирно известной группы «Raspizdos». На стадион пришли лишь самые ярые поклонники клуба и фанаты. Словно проводя заочное соревнование с культовой молодежной рок-группой фанаты не умолкали ни на минуту, устроив отличную поддержку своим любимцам, которые их не подвели. Первые 10 минут солировал капитан хозяев Гарсия он словно Фигаро появлялся то тут, то там, нанося удары и раздавая пасы. На 24 минуте Авеллино провели первый гол, который стал заслугой Бертолини. Сначала он достал мяч после корявого паса Андре Луиса, потом обыграл Ф. Каволу, а затем и вратаря. Еще через 25 минут Гарсия выдал хороший пас Баркеру, который на скорости ворвался в штрафную и нанес обводящий удар. Счет стал 2:0. Еще через 19 минут (65 минута матча) судья назначил пенальти за финт Баркера. Точнее за фол против Баркера, который эффектным финтом заработал по ногам от Д. Бенвенуто. Пенальти спокойно реализовал Бертолини. После третьего гола хозяева немного расслабились и получили гол престижа. А если быть совсем точным, то заработали штрафной который смог реализовать Рафаэле Баттисти.
Надо отметить, что в отчетной игре команды показали фантастический процент реализации моментов. У хозяев он был равен 100%, а у гостей 50%.

Mr.Anderson 2005-09-24 23:40 (Авеллино):
Не пошел я прессуху. Да все равно журналистов путных не было. Пришли одни бездари, которые все равно все переврут. Командой доволен. Все мне некогда убегаю на концерт. Фанатам огромной респект

Витербо. Энрико Рокки.Зрителей: 3947

Очередная игра из серии разминочных. В Витерборо приехал аутсайдер. Стадион был заполнен на 87%, но это не потому что пришло много зрителей, а потому что вместительность Энрико Роки оставляет желать лучшего, всего 4500 мест. Встреча прошла на удивление в равной борьбе. Свой единственный гол хозяева забили на 31 минуте. Массимилиано Фаво получил мяч и сильно ударил вперед в расчете на рывок Стефана Муссы, тот оказался недалеко от штрафной площади... Стефан Муса сблизился с З.Раммупуду, с помощью дриблинга ушел от него, вошел в штрафную площадь и ударил в противоположный от А.Касторани угол... Мяч задев А. Ромашева оказался в воротах!!! Больше ничего интересного в отчетном матче не было, если не считать, что Эмануэль Манчини получил две желтых карточки за открытую им охоту на лучшего игрока в составе гостей Ренцо Нониса. На 57 минуте Манчини получил первый горчичник за фол против Д. Жиральди, а на 80 минуте явно цеплял Нониса. Настолько явно, что даже судья настроенный в этот вечер весьма благодушно не смог сдержать свой гнев, выразившийся в изгнании Эммануэля с поля.

Lancer 2005-10-08 18:35 (Витербезе):
Ух! Тяжелая победа! Игра была равная, но нам повязло. Главная опасность у противника - это Ренцо Нонис, поэтому его персоналил Манчини... Почти весь матч его не было заметно, но потом Ренцо мог забить пару раз, а когда удалили Манчини у нас в обороне начался какой-то кошмар! Нонис обыграл помоему всех кого хотел в последние 10 минут! Но главное 3 очка!
Хотелось бы сказать отдельно по календарю! Это какой-то ужас! После одного дня отдыха 3 игры подрят!!! Пришлось держать на лавке 3 лучших игроков команды!
Romanio 2005-10-09 08:04 (Вис Песаро):
Вот мы и опять проиграл, осталось надеяться только на период дозаявок Спасибо сопернику за игру!!!

Л`Акуила. Томмасо Фаттори.Зрителей: 4405

Не перестает удивлять Лакуила. Команда о дальнейшем существовании которой в межсезонье шли большие дебаты как птица феникс восстала из пепла и стала показывать свои маленькие молочные зубки. На этот раз Лакуиле удалось отобрать очки у открытия этого чемпионата по мнению большинства тренеров серии Таранто. Игроками матча в составах обоих команд были признаны вратари, хотя в створ ворот было нанесено всего 3 удара. 2 раза по воротам били хозяева и 1 раз гости. Хозяева уже на первой минуте побеспокоили Сильвио Лафуенти. Это Чини нанес пушечный удар со штрафного, но Сильвио был на чеку. Следующего удара в створ зрителям пришлось дать целый час, которой изобиловал мелкими фолами и игрой без ворот. На 60минуте в дело вступил уже Йеспер Меллер, намертво взял мяч пущенного со штрафного Франческо Пассиэйтором. На 68 минуте сове мастерство опять продемонстрировал Лафуенти. Он в падении поймал мяч после резанного удара Чини.
О том, что игра получилась на редкость скучной отметили оба тренера на после матчевой пресс конференции.

Naveed 2005-10-08 09:35 (Лакуила):
Матч оказался скучным и не выразительным, но очко команда заработала. Была ветхая надежда на ничью (Таранто уже который матч подряд играла той же тактикой) и она оправдалась. Как-то так получилось, что у противника в команде играли только защитники. Что именно повлияло на команду соперника для меня остается загадкой.
Хочу отметить Меллера, который сегодня отстоял чисто(роботеку пиво ) и Чини, стойко отыгравшего в полузащите.
Tanchic 2005-10-09 15:21 (Таранто):
Безобразная и скучная игра, без Пасторе и Дженоккио команда выглядела разобраной, некому было пробить штрафные и отдать точную передачу, за то ребята подготовились к кубку, где нас будет экзаменовать Кьево, а в чемпионате потерянные очки еще наберем.

Терамо. Комунале. Зрителей: 5800

Сегодня местный стадион был заполнен до отказа, т.к. ждали гостей из Пескары, - команду, которая реально претендует на чемпионство в серии С1В и, соответственно, на выход в серию Б. Болельщики ожидали яркой и острой игры, и, в некоторой степени, они её получили, если учитывать, что она исходила только от одной дружины - пескарской. Бело-голубые сперва отдали инициативу хозяевам, и играли на контратаках. А хозяева грамотно оной не воспользовались. Хотя этому помешали стройные защитные ряды оппонентов: Антоначчио вернулся в состав после дисквалификации и привнёс в игру команды надёжность и строгость. Поэтому все атаки Терамо спотыкались об эту преграду. А вот Пескара не встречала особого сопротивления на половине красно-белых. И удары в сторну ворот Баджича сыпались, как из рога изобилия. Били все кому не лень, но названный выше голкипер, старался изо всех сил, чтобы не допустить мяч в сетку. И это у него получалось неплохо, но в одном моменте он не спас. На 44 минуте, после выверенного навеса Ло Неро, Босвельт головой буквально вколотил мяч куда требуется. Во втором тайме Пескара ещё больше прибавила обороты, но забить ей так и не удалось - Баджич стал стараться ещё сильней.

Bode 2005-10-08 11:31 (Пескара):
Хотя и выиграли, но чувства остались противоречивые! При подавляющем преимуществе удары 18(9) забили всего гол!!! Это отвратительно. Вратари соперников достали уже. Против меня играют как в последний раз и уже 4 игру подряд становятся ИМ в своих командах. Порадовали Босвельт, Ло Неро и О господи Ван Ден Бергх получил 8!!!Нанес несколько ударов по воротам!!! Опять не сработали тактические замены!!! Уже устал от этого. Буду писать в Баги. Сопернику спасибо за игру и успехов в чемпионате!!!
nikolaich 2005-10-08 16:20 (Терамо):
Вратарь – молодец, остальных - в шахматный спорт…
Сопернику спасибо за 1 гол.

Кьети. Гвидо Анжелини. Зрителей: 7538

В этом матче Кьети принимал неуступчивую Мартину. Хозяева старались больше владеть мячом и чаще бить, а гости старались остро контратаковать. Но первое время это не получалось ни у тех, ни у вторых. И первый острый по-настоящему опасный момент возник на 36 минуте. Когда, Юрич подавал со штрафного и Джамба-Шанго зряче бил в дальний угол, но его удар в блестящем броске парировал Индиверди. И после этого у него работы поприбавилось. В течении следующих двух минут он парировал мощный удар Луиса Фернандо, Юрича, а удар в падении Бьянколино на 41 минуте блокировала штанга. После этих моментов игроки Кьети завелись и стали действовать более агрессивно, нагнетая обстановку у ворот гостей. Индиверди старался, как мог, но на 87 минуте всё-таки не смог помочь команде, после сильнейшего удара Замперини. Видимо сказалась
усталость. После этого гости бросились отыгрываться, но не успели. Итог: 1-0.

Pavlo 2005-10-08 08:27 (Кьети):
Победа далась тяжело. Правда отсутствовали в составе Раджич и Заттарин, во многом определяющие нашу игру. Они устали после кубковых баталий и в этом матче отдыхали. Поэтому обычно активный левый фланг, который бороздит Раджич, сегодня отданный на откуп ЛАМу Аквино, выглядел тускло. Аквино сыграл не так, как мне хотелось, хотя правда после игры и прокачал пас. А вот вся защита сыграла превосходно. Особенно Замперини.
Переживал за результат. Тяжело играть против голкипера-команды Индиверди, который сыграл как всегда превосходно. Являясь лучшим вратарём лиги С1, он тянет на себе всю Мартину, которой не хватает хороших исполнителей в поле. По этому поводу могу посоветовать Lanci укрепится в грядущее ТО и тогда его команда станет очень крепким орешком. В принципе можешь глянуть у меня игрочков, кто на аренде, может кто устроит. Возможна и продажа за недорого.
Pavlo 2005-10-08 08:28 (Кьети):
Блин глянул, оказывается в понедельник играю с Удинезе в кубке. Писец...
Pavlo 2005-10-08 08:37 (Кьети):
А теперь глянул скиллы игроков Удины... Полный писец... А можно от игры отказаться, а только форму и мораль испортит?...
Lanci 2005-10-10 22:07 (Мартина):
Как всегда На самом деле целая группа лидеров у нас отдыхала. А те дублеры что играли, в большинстве своем играли не на своих позициях.... По поводу усиления в поле, конечно надо, но в средствах явно ограничен 2Pavlo, Удачи в кубке... Тернана показала, что с удинезе можно играть на равных, а Кьети не хуже Тернаны, ИМХО

Ливорно. Армандо Пиччи. Зрителей: 12900

Ливорно, благодаря голу Луценко на 57 минуте, смог переиграть на своем поле Самбенедеттезе, который, по правде сказать, играл спустя рукава. За 90 минут команда не нанесла ни одного удара даже в сторону ворот соперника. Ливорно же воспользовался одним из немногочисленных шансов – Луценко головой отправил мяч в ворота после навеса Дамиани.

Сассари. Акведотто. Зрителей: 10618

Как и в позапрошлом туре, весь матч, если так можно выразиться, «сделал» центральный защитник Ланчиано Боччини, получивший красную карточку за рукоприкладство. До 67 минуты игра была, в целом равная, хотя Торрес владел небольшим преимуществом, которое он не мог воплотить в забитые мячи. На 67 минуте Боччини показал, что ему надо было в хоккей играть, и применил силовой прием против Карачьоло. Судья остановил игру, а Боччини в порыве гнева толкнул судью, за что и был справедливо удален. Торрес воплотил преимущество в забитый гол уже через две минуты. Ангел Йошев отличился после ошибки Пестрина. А на 82 минуте отличился и Карачьоло после передачи Завадцки.

Sergey75 2005-10-10 20:32 (Торрес):
ну твои и уроды получили своё

Фермо. Бруно Реччиони. Зрителей: 5006

Матч начался с не очень приятного инцидента – на 6 минуте с поля на носилках унесли сбитого Наскретом нападающего Тернаны Заньолу. Но на 14 минуте Кем Сайнан в своем роде «отомстил» Фермане, забив гол. К сожалению, через пять минут уже Жакмин, невзлюбив Кима Сайнана известно за что, жестко сбивает его, после чего игрок Тернаны вынужден был покинуть поле. После этого началась довольно равная игра с опасными моментами у обеих сторон, но удача была на стороне Гаэтана Томаса Гузмана, который на 46 минуте, обыграв Йенсена, ворвался в штрафную и увеличил разницу в счете. В оставшиеся 44 минуты Фермана не смогла сократить отставание.

Джиулианова. Рубенс Фадини. Зрителей: 2677

Счет в этой встрече был открыт уже на 4 минуте после точного удара Редавида. Но Джиулианова не собиралась скромничать, и на 15 минуте хозяева сравняли счет, благодаря индивидуальному мастерству Ферагалли. Первый тайм так и закончился вничью. Во втором тайме на 62 минуте Кротоне вновь повел в счете. После навеса с углового Редавид оформил дубль. Но праздновать победу было рано. На 79 минуте Йванович воспользовался оплошностью защитников, которые при попытке создать искусственное положение вне игры ошиблись, вышел один на один с Деем и сравнял счет. На 93 минуте свисток арбитра возвестил о ничейном исходе битвы.