Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:27 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 323 зарегистрированных пользователей, 121 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Хэнде Хох. Оберлига №5
Обзор восемнадцатого тура
Автор : Shrek,Bluewater
Дата : 2005-10-22 21:14
Extra key :
Отправил :
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 8.12
Оценки модераторов:
PinkRabbit (8)
DIABLO2 (8)





____________________________________________

Обзор восемнадцатого тура
____________________________________________







Яурдумспор - Мотор 1:0 (0:0)
Кёльн. Безиркспротанлаге Шо.
Зрителей: 2242

Обе команды решили искать удачи в атаке и вышли на игру с тремя защитниками. Яурдумспор вышел с тремя нападающими, Мотор - с тремя атакующими полузащитниками. Команды стали играть на встречных курсах,но с завершающим ударом ничего неполучалось. Но тут на шестдесят первой минуте Яурдумспор, производит замену и уже через тринадцать минут он пропускает. Угловой, L AM, оказавшийся в шрафной, промахивается по мячу, и единственный нападающий Мотора наносит удар: Кристиан Шлегель(Мотор) бьет с подкруткой... Даниэль Галич(Яурдумспор) бросается влево... но не дотягивается... ГОЛ!!! СЧЕТ 0:1
После этого Яурдумспор опять меняет тактику, но это никчему не приводит. Матч так и заканчивается.

________________________


Верл - Хассель 0:1 (0:0)
Верл. Штадион ан дер Постш.
Зрителей: 1197


Верл в прошлом туре проиграл, да и появились первые травмы полузащитник Юрий Яковенко и нападающий Алон Мизрахи. Хассель идет на 20 месте, Верл идет на позицию выше, но на 5 очков опережает. Обе команды выступают не очень хорошо с вязаное с тем, что нет постоянного тренера. Но опыт набирается и вот к чему привило: Верл вышел со стандартной тактикой 4-4-2, Хассель 4-1-3-1-1. На первых минутах было много не точностей. Но видно это была адоптация, т.к. на 13 мин. Хассель повел в счете. Штефан Цепански делает передачу на С.Потташта. Он отдает передачу верхом на нападающего Кенан Дорич. И тот изящным ударом направляет мяч в ворота. ГОЛ!!! Счет стал 0-1.
Сразу после гола Ян Шмидт фолит на М.Ракич и получает ЖК, Верл начал не много атаковать это но этого мало. На 33 мин. был не плохой шанс у Михайло Ракич, но он пробил головой чуть выше. На 39 мин. М.Ракича опять цепляют, но уже Томас Данновски и он тоже получает ЖК. На 61 мин. Хассель переходит к более оборонительной тактике, а Верл производит замену: Ян Лемке меняет М.Ракича. На 71 мин. происходит еще ряд замен у команды Верл это выходит Джованни Таверна вместо Ю.Келбаха и Лукас Краузе меняет Д.Крооса и занимает место нападающего. Но хорошая игра вратаря и игра защитников не позволяет ни чего сделать клубу Верл. И счет так остался 0-1.

________________________


Боннер - Кобленц 0:1 (0:0)
Бонн. Спортпарк Норд.
Зрителей: 2210

Боннер выступал без звезды республики Конго Рудале Альберт Маймоу Соуза ( LCM). Но одержав победу на выезде возможно придаст им духу. Кобленц выступивший в прошлом туре просто замечательно, выступит без своего нападающего Ненад Лазаревич, но есть еще 3 нападающих играющие не менее хорошо. Боннеру пришлось попотеть Кобленц конечно твердый орешек и на первых минутах, да и на протяжение всего матча команды играли аккуратно в обороне. Первая ЖК появилось на 15 мин. ее получил Рудгер Циль(Кобленц). Было несколько ударов. Но все были мимо ворот. На 46 мин. уже ЖК появляется у Френк Шроден(Боннер). Но уже на 51 минуте счет по ЖК повел Кобленц её получил Патрик Кирш. Но на 54 мин. появился реальный счет на табло. После подачи углового Джошуа Гренайр наносит удар головой ГОЛ!! 0-1 .
На 63 мин. Кобленц мог удвоить счет. Опять же после подачи головой бьет уже Джошуа Гренайр, но ему не хватает не много точности. На 81 мин. опять после подаче углового ошибается вратарь Стефан Демут и Рудгер Циль бьет в пустые ворота, но и ему не хватает мастерства. И счет так и не изменился на табло. Победа клуба Коблинц с минимальным счетом

________________________


Ваттеншайд - Аугсбург 0:2 (0:1)
Бохум. Лорхейдештадион.
Зрителей: 2034

У команды Ваттеншайд был травмирован Ричард Теберио C AM/FW, У Аугсбурга был дисквалифицирован игрок основы Ив Булинкс. LC AM/FW. Аугсбургу нельзя было проигрывать. Ведь поражение могло бы тогда стоить очень многого. На 1 мин. Аугсбург провел 3 замены. Они или нет, но привило к тому что Аугсбург пошел резко в атаку. Но прессинг Ваттеншайд их останавливает и не дает им много сделать. Из-за накала страстей Ману Карагианнис(Аугсбург) играет в подкате, но промахивается и попадает по ногам Кай Койтка, за что и получил ЖК. На 26 мин. Дэвид Хопфер(Аугсбург) получает пас от У.Элерс. И на классе входит в штрафную. Бьет обводящем ударом. Вратарь без силен был что ли бо седлать и мяч летит четко в угол ворот. ГОЛ!! Счет стал 0-1.
На 30 мин. сам ассистент гола мог забить. Но он не попадает в створ ворот. На 34 мин. подача углового в ворота Ваттеншайда и Ману Карагианнис сильнейше бьет голов. Но на этот раз блистательная игра Кристоф Якоб не дает загореться на табло 0-2. На 38 мин. уже Карстен Хутвелкер решил проверить вратаря Кристоф Якоб, но хорошо выбранная позиция помогли ему удержать ворота. На 44 мин. Ману Карагианнис решил повторить 1 гол. Но вратарь играет просто великолепно. На 61 мин. в команде Ваттеншайд 09 замена: вместо М.Йоста играет Регип Бануши и располагается на позиции центрфорварда, Селчук Деде(Ваттеншайд) меняет Я.Поульсена(Ваттеншайд). Но эти замены не помогли и на 72 мин. Подача с углового и Камиль Копански великолепном ударом слета четко под перекладину оставляет мяч в сетке. Вратарь даже не успел среагировать. Кристоф Якоб посмотрел на защитников и развел руками. Да он не в чем не виноват. Такие удары не берутся. ГОЛ!! И счет на табло показал 0-2.
Но оборона Ваттеншайда продолжает ошибаться и Дэвид Хопфер влетает в штрафную зону и бьет в ближний угол. Вроде все 0-3. но на этот раз Кристоф Якоб среагировал и поймал мяч. За 4 мин до конца Мохамед Абдулаи сбивает Д.Хопфера и получает ЖК. И все свисток арбитра оповещает о красивой победе Аугсбурга 0-2.

________________________


Виктория - Вехен 1:1 (1:0)
Ашаффенбург. Ун Шёнбуш.
Зрителей: 2076

У команды Виктория не хватало нападающего Муса Дембеле, но это им не помешало выйти на игру в 2 нападающих. Вехен напротив играл в 1 нападающего. И вся игра строилась от обороны. Первые 15 минут ну очень много было неточностей. Но зато после этих не удач Виктория подает угловой. Его подает Маркус Кельм с первого раза у него не получается. Но во второй попытки он находит голову Матиас Порнагель и наш герой незамедлительно воспользовался этим. И слышан только один крик с требун Г-Г-Г-Г-ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!ГОЛ!! Счет 1-0.
Виктория тактику не меняет и она создает пару опасных моментов, но не хватает чуть-чуть. Но Вехен постепенно по привык к 50 минуте. И начал даже не много “наглеть” по футбольному. На 53 мин. создает начальную, но очень хорошую разминку для Торстен Шенши ( вратаря Виктории). А уже на 59 мин. без разминки Пеллегрино Матараццо бьет не сильный, но хороший поточности удар головой. ГОЛ!! 1-1
Неожиданно Вехен переходит к более атакующей тактике и делает замен: вместо П.Эндреса выходит Дмитрий Слепцов и Штеффан Маас выходит вместо Ю.Краузе и занимает место нападающего. Но может это была ошибка. Виктория хорошо и организованно атакует. Но не хватает не много везения. Вехен правда тоже не дремлет Хаким Азоугадж бьет головой после подачи углового. Но тоже не хватает везения. Но судье хватило везения и он дает свисток. Итоговый счет 1-1.
После матчевое интервью дал ginola: Очень жаль. Нам сейчас очки терять ни в кое случае нельзя, а конкуренты, как назло, идут практически без очковых потерь. Скорей всего ошибка заключалась в выбранной мною осторожной тактике с одним нападающим. Хотя в конце матча удача была не на моей стороне - Хентшке опасно бил по воротам, но вратарь сумел отразить этот удар.
Но все же впереди еще больше чем пол круга, так что будем бороться

________________________


Фойхт - Нёттинген 1:0 (0:0)
Франкфурт на Майне. Вальдштадион.
Зрителей: 2085

У Нёттингена отсутствовали RDF Штефан Швайцер и забыл упомянуть в прошлой статье в прошлом туре они играли авто составом. Да и в этом правда тоже. И Фойхт этим воспользовался на 1 мин. правда Саша Ропич(Фойхт) сбивает С.Креутеля(Нёттинген) и получает ЖК. Маркус Хаушан(Фойхт) сильно бьет головой после подачи углового. Но мяч только облизывает перекладину и улетает в аут. На 11 мин. уже Деян Светланович(Нёттинген) получает ЖК. Игра нервная и на 20 мин. Маркус Грассер(Фойхт) получает ЖК. Штрафной попадает в стенку. 15 мин. команды показывали хорошую игру в обороне. Но на 35 у Нёттингена начали появляться не большие дыры, и только Александр Штольц выручает команду. Нёттинген только иногда огрызается. Но его атаки ни к чему не приводят. И все бы ничего. Счет мог так и остаться 0-0. Но Арнольд Дудек нарушает правил С.Мюллером. Судья назначил штрафной. Подача вратарь ошибается на выходе. И Туукка Салонен не простил этой ошибки и бьёт головой в угол ГОЛ!! 1-0. за оставшиеся время команды больше ничего не сделали. И судья спокойно дал свисток.
После матчевое интервью дал MeteorRA: Полное превосходство моей команды. Несмотря на то что ударов было много, забили всего один мяч

________________________


Регенсбург - Пфуллендорф 1:1 (1:0)
Регенсбург. Янштадион.
Зрителей: 2238

У Регенсбурга небыло из-за дисквалификации . Михаэль Ренсинг CDF, Оливер Финк CR MF. А Пфулендорф просто играл авто составом. Регенсбург начал матч с игры от обороны. Опасный момент возник у ворот Регенсбурга на 16 мин. Александр Блессин обыграв защитника технично пробил. Но мяч пролетает над крестовиной. На 27 минуте К угловому флажку подходит Карим Беньямина(Регенсбург)... Подача. Не давая мячу приземлиться, А.Матиас(Регенсбург) бьет. ГОЛ!! СЧЕТ 1:0. Пфуллендорф начал атаковать, но как то слабо. А Регенсбург решил усилить игру в обороне. И переходит в полную оборону на 51 мин. И это их подвело. Дав свободу нападению, команды Пфулендорф они сами не заметили как соперник не то что перешел на их нею половину. Но и ворвались в штрафную. И Маркус Вайнцирл ни чего не остается как фолить на Александре Блессине. И судья дает 11 метровый. Сам же пострадавший и исполнил его. И без помех и хладнокровно реализует его. ГОЛ!! 1-1 .
Регенсбург сразу проводит ряд замен: Альберто Галдьоло покидает поле, его меняет Бенуа Ассу Экото и занимает место центрального опорного полузащитника; вместо А.Ючакмака выходит Ибрагим Афеллай. Но все это не помогло одержать победу Регенсбургу и он потерял драгоценные очки. 1-1

________________________


Шталь - Оптик 3:1 (0:1)
Эйзенштадт. Спортлаген дер Хутте.
Зрителей: 1478

Это был самый грубый матч тура! Шесть желтых и две красный карточки. Шталь сразу же захватил инициативу и стал даваить. Но как ни странно первым забивает Оптик на 22 минуте: Угловой удар... Штеффен Шенф(Оптик) навешивает на ближнюю штангу... Опасный удар головой наносит Даниэль Бабетски(Оптик)... ГОЛ!! СЧЕТ 0:1
Отыгратся Шталь смогла только на семдесят первой минуте: Андрей Кепке(Шталь) получает мяч... Пасует налево... Арбитр сигнализирует, что Маттиас Келлнер(Оптик) в борьбе с Р.Ягером(Шталь) нарушил правила... Назначен штрафной... Ян Швак(Шталь) разбегается... Навес в штрафную... Опасный удар головой наносит Норман Элснер(Шталь)... Кристиан Хенеманн(Оптик) отбивает мяч... Мяч попадает прямо к М.Грайнеру(Шталь)... Прекрасная возможность у М.Грайнера(Шталь)... ГОЛ!! СЧЕТ 1:1
На 76й минуте Оптик получает перую красную карточку, на 80й минуте защитники Штали не смогли выполнить исскуственный офсайд пропускают второй гол: Штефан Майсснер(Шталь) получает мяч... Коротким пасом Ш.Майсснер(Шталь) отправляет мяч вперед на Н.Элснера(Шталь)... Искусственный оффсайд не срабатывает... Дирк Сабо(Оптик) задержался... Норман Элснер(Шталь) выскакивает к воротам... Норман Элснер(Шталь) остается один на один с голкипером... Норман Элснер(Шталь) наносит обводящий удар по воротам...ГОЛ!! СЧЕТ 2:1
После этого Оптик получает вторую красную карточку, и через 4 минуты пропускает третий гол: 91 минута
Андрей Кепке(Шталь) тащит мяч вперед... Пасует низом... Марко Линдеманн(Оптик) не успел выйти вперед... Вне игры нет... Мартин Грайнер(Шталь) остается один на один с голкипером... Мартин Грайнер(Шталь) смещается вправо... Обыгрывает вратаря... ГОЛ!! СЧЕТ 3:1
После этого тренер Оптика начинает тянуть время проводя замену. На этом матч и заканчивается.

________________________


Штутгартер - Берлинер АК 2:1 (1:0)
Штутгарт. Гази-Штадион ауф дер.
Зрителей: 3439

Штутгартер игра без Штефан Хампл LCR AM. Но это не помогло провести хорошею игру. На 3 мин. Бабакар Н'Диай забивает гол красавчик. Мягким ударом посылает мяч в дальний угол. Вратарю не хвотает каких то не сколько сантиметров. ГОЛ!! 1-0
Берлинер АК бросился в атаку, но офсайд останавливает их пыл. После уже Марек Трейгиш смотрит на бокового судью. Но он молчит и ему ни чего не остается как фолить. Главный судья достает ЖК. Игра не много выровнялась. Но за этой сонной игрой не усмотрели защитники (Берлинер АК) за нападающем Суад Рахманович. Который пробил хлестко, но не сильно. И вратарь ловит мяч. После уже защитник Михаэль Циммерманн после подачи, бьет верхом, но вратарь забирает мяч. На 41 и 42 мин. команды обменялись ЖК. Жесткая игра в обороне Штутгартера пропускает игрока Саша Кадов, который не стал ждать 2 шанса решил воспользаваться 1. И низом скользким ударом бьет по воротам, такие не берутся. ГОЛ!! Счет на табло показывает 1-1. А фаны призывают Штутгартер к победе. Даже счас слышно как они кричат одно имя лучшего своего любимого нападающего Суад Рахманович.
И так осталось играть 40 мин. На 54 мин. Эркан Яэрюк фолит на Б.Н'Диая судья думает. Но все таки достает ЖК. И вот уже герой матча Т.Шимотайра после подачи углового на 61 мин. забивает ГОЛ!!. И уже фаны кричат только его имя. Это не измена это просто радость. После этого Штутгартер не дал сопернику ни шанса. Из-за малости фалов судья добавил 2 мин. время и игра закончилась 2-1.

После матчевое интервью: Bloknot : В целом выбранная тактика себя оправдала. Однако немного не хватило везения в игре с объективно более сильным противником. Поздравляю соперника с заслуженной победой!
Favorit: Да у меня у многих игроков сейчас чемоданное настроение, но главное добились результата, я знал что гости очень крепкая команда, что матч и доказал(прямо стихи получаются ). Главное быстро провести трансферы и решить заранее задачу сезона, попутно наигрывая состав на след. сезон...

________________________


Лотте - Дармштадт 0:1 (0:0)
Лотте. Лоттер Кройц.
Зрителей: 1374

Начало матча и его середина запомнилась тем что очень много было не точностей. И очень плохие удары. На 40 мин клуб Лотте пробует, что то изменить внося замены Дирк Шомекер вступает в игру вместо А.Отто и вместо Д.Рехерса на поле выходит Себастьян Лодтер. А тем временем до этого не чем не отличавшиеся Джузеппе Мессинези. Спокойно и не заметно проходит защитников и еще вратаря и уже в пустые ворота бьет в ворота. Мяч без помех влетает в ворота Джузеппе Мессинези бежит к угловому флажку. ГОЛ!! Напарники его обнимают. Судья тем временем их призывает продолжить игру. Счет 0-1
На 51 мин. Дармштадт 98 переходит к более оборонительной тактике и вносит в игру коррективы: Мартин Голлаш покидает поле, его меняет Фаузи Атмани и занимает позицию левого вингера + еще вместо С.Тереса выходит Густаво Алассия, а так же Джейми Койн меняет Д.Вольфа. Вышедший на замену Себастьян Лодтер фолит на Д.Мессинези и получает ЖК. Лотте так и не смог не чего сделать с обороной Дармштадта, только тех 2 ударов которые не попали даже в створ. И так счет 0-1.
После матчевое интервью: krek Результат положительный. Но я не пойму за что Мессинези дали 8 баллов с его реализацией голевых моментов. Хотя против него весьма удачно сыграл Гебауэр.По моему мнению это лутший игрок Лотте в этом матче.

________________________


Шенберг - Элверсберг 0:2 (0:2)
Шенберг. Янштадион.
Зрителей: 2641

У Шенберга не было Хендрик Сиверт CF, а Элверсберга играл дублем (кроме нападающих). Как и положено лидеру Элверсберг начал игру с атаки. И уже 14 мин. Шенберг дал трещину, Витус Нагорный после подачи Мольца,головой в падении наносит удар по воротам. ГОЛ!! 0-1. Уже на 22 мин Йозеф Тума бьёт опять же головой с подачи тогоже Мольца. ГОЛ!! 0-2 Шенберг так и не смог не чего сделать.

После матчевое интервью: Bluewater Бездарная игра...Хотя и играли дублем,но напады которые запороли столько моментов всётаки из основы!!!лять куда только не били и выше ворот и вправо и влево и в штангу,а толку - 0!..
ладно хоть защита,состоящая из оч оч оч усталого Манциоса(1я игра в чемпе) и стоящего не на своей позиции Лооса не подвела...
Мольц,сделавший две обалденные падачи теперь делит первенство распасовчиков в коме с Дайсеннбергом...Донато отыграл как и положено,Холцер активно действовал на своём фланге,хорошо отрабатывал в обороне,Виту с его скоростью (1) никто не мешал Вобщем взяли мы свои законные 3 очка,ну и фиг с игрой!

Спасибо сопернику за игру! Удачи!

______________________________


Символическая сборная тура:

Вратать:
Томас Рихтер (Элверсберг) [5]
Защитники:
Джошуа Гренайр (Кобленц) [1]
Маркус Хаушан (Фойхт) [1]
Михаэль Венцзель (Аугсбург) [6]
Штефан Цепански (Хассель) [2]
Полузашитники:
Тобиас Целлнер (Фойхт) [2]
Ману Карагианнис (Аугсбург) [5]
Туукка Салонен (Фойхт) [1]
Саша Терес (Дармштадт) [1]
Нападающие:
Йозеф Тума (Элверсберг) [4]
Мартин Грайнер (Шталь) [1]



[х] - кол-во попаданий в символическую сборную тура






P.S. Простите за последние матчи, особенно последний. Сроки поджимали да и время. И уже не так описывал все. Надеюсь следующий тур все будет по другому.







Автор: Shrek, Bluewater
Оформление: Bluewater