Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:00 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 219 зарегистрированных пользователей, 101 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Команда из Гельзенкирхена готова к старту чемпионата!!!
Интервью перед стартом чемпионата с главным тренером Шальке 04.
Автор : TILL13
Дата : 2003-11-03 16:00
Extra key :
Отправил : TILL13
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 5.84
Оценки модераторов:
MrKramer (5)
Solnishka (5)

15 июля 2003 года я TILL13 был приглашён председателем совета директоров FC Schalke 04 Герхардом Рехбергом на пост главного тренера клуба. Это была моя мечта управлять командой немецкого чемпионата, и конечно я был польщён оказанным мне доверием. Пообещав руководству и болельщикам команды приложить все свои силы и умения к тому, чтобы привести Шальке 04 к долгожданному успеху в кратчайшие сроки, я приступил к работе.
В межсезонье мы провели 27 товарищеских матча из них 17 закончились нашей победой, 9 ничьёй, и 1 матч поражением...Всего нами было забито 40 мячей, и 14 пропущено…Мы играли с командами разных классов, особое внимание было уделено матчам с командами равными нам по силе, но в тоже время мы не отказывались сыграть и с более слабыми клубами…Из всех соперников с кем нам пришлось играть, наиболее сложными и наиболее интересными мне показались два клуба – это Сельта и ПСВ Эйндховен, с этими клубами в общей сложности было сыгранно 8 матчей, 6 из которых заканчивались с равным счётом!!! Общей статистикой наших выступлений я доволен, немного расстраивает количество пропущенных мячей, но это можно объяснить тем, что на протяжении всех матчей мы искали свою игру – много экспериментировали с составом…
Трансферная политика Шальке 04 была направлена на усиление состава команды и в то же время его омоложение…Всего было проведено 8 трансферов – основные из них:
1) за 5,5 миллионов долларов из Фейеноорда был куплен 24-ёх летний левый атакующий полузащитник Энтони Лурлинг. Думаю это главное наше приобретение летнего трансферного окна, этот игрок обладает хорошей техникой, скоростью неплохим ударом и в тоже время он может отдать хороший пас…
2) за 3 миллиона долларов в Мюнхен 1860 был продан Свен Вермант, это была скорее вынужденная мера чем необходимая…клубу нужны были деньги на покупку перспективного турецкого атакующего полузащитника из Фенербахче, о чём было заблаговременно оговорено с менеджером команды, но продав Верманта и тем самым получив в своё распоряжение деньги мы получили отказ о продажи игрока от Фенербахче…естественно такое поведение менеджера турецкого клуба не могло меня не возмутить – с его стороны это был очень не красивый жест…
3) за 1 миллион долларов из Аяччо был куплен опытный русский защитник Дмитрий Ананко. Мы надеемся, что этот игрок существенно усилит нашу защитную линию.
Уверен все приобретения клуба пойдут нам на пользу и существенно усилят основной и запасной составы команды.
Как известно завтра стартует новый сезон в Германии. На мой взгляд главными претендентами на чемпионскую корону Бундеслиги являются всего две команды – это Дортмундская Боруссия и Мюнхенская Бавария…кто в итоги станет победителем сказать сложно - уж очень близки по силе эти две команды...
На какое место будет претендовать Шальке 04 говорить пока рано…Точно могу лишь сказать следующее - задачей минимума для нас является 5-ое место, задачей максимума 1-ое…Насколько реально выполнима задача максимума думаю станет уже ясно после первых 3-ёх туров чемпионата…- Во втором туре нам предстоит играть с Боруссией Дортмунд, в третьем с Баварией…то как мы сможем сыграть с двумя фаворитами чемпионата и станет своего рода проверкой наших притязаний на чемпионство в этом сезоне…

Главный тренер FC Schalke 04, TILL13.