Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:20 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 143 зарегистрированных пользователей, 71 гостей (подробно)

DIABLO2 (4)

Жарким ноябрьским вечером прошли первые матчи полуфинала кубка Нигерии . В первом полуфинале встречались будущий чемпион Инсуранс под руководством нашего всеми почитаемого Рога и Рейнджерса под попечительством неизвестного ни кем из нас Мадьяром . Во втором полуфинале встречались два непремиримых соперника : двух кратный серебряный призёр Энимба под руководством амбициозного менеджера Сдоба и двух кратным чемпионом Нигерии Джулиус Бергером .

Рейнджерс Инт - Инсуранс 0-1

На трибунах Энукгского стадиона собралось чуть больше 7 тысяч любителей футбола .
Обе команды на матч выпустили почти оптимальные составы , и хотя соперники в линии атаки выпустили по одному центрфорварду , собирались играть в атакующий футбол . И что же у них получилось ?
А получилось вот что - начал матч Инсуранс с места в карьер , уже на 2 минуте Мосес мог вывести команду вперёд но Джеймс Энакхер спас свою команду . Но уже очередная атака подопечных Рога принесла успех , всё началось опять же с выше сказанного Мосеса который пошёл в обводку и защитник Рейнджерса остановил его с нарушением и стандартное положение было разыграно до верного . Гол забил ударом головой египетский форвард Мохамед Фарук , который мне кажется прошёл уже адаптацию в клубе и начинает брать на себя роль лидера в атакующей линии. В дальнейшем первый тайм ничем особенным не запомнился , да соперники атаковали . Но их проходы по флангам не принесли ничего существенного .
После перерыва рисунок игры почти не изменился , но счёт мог и увеличится но мог и сравнятся. Под конец игры Мадьяр принимает решение выпустить 2 форварда но и это не привело ни к чему . Инсуранс довёл матч да нужного ему исхода , и можно посчитать что Рог остался доволен результатом , не знаю как игрой !!!

Джулиус Бергер – Энимба 1-1

Как ни странно но на второй полуфинальный матч пришло такое же количество зрителей Лагоса поболеть за свою любимую команду . Энимба играв в гостях выпустила на поле более чем оборонительный состав и постаралась сыграть на контратаках. Джулиус же играв в родных стенах был обязан играть в атакующий футбол .
С первых же минут Джулиус пошёл в атаку , а соперник при первой же возможности старался отвечать опасными контр выпадами . В первом тайме Энимбе не удалось показать почти ничего , а вот сопернику наоборот , но вот с реализацией не пошло с самого начало , сначала Тайво мог открыть счёт обводящим ударом , потом Гаутьери мог со штрафного наказать соперника , но самый реальный шанс был у Абиодуна но удача была на стороне Энимбы.
Во втором тайме игра потекла тем же руслом , но контратаки игроков Сдоба завершались с новой силой , и одна из них завершилась голом в ворота Джулиуса . Руиз отобрал мяч у Батикля , отдал пас на Очеи ну а тот не сплоховал обыграз защитника и точно пробил .
Гузло сразу же брасает в бой своего лучшего игрока и как результат первая же серьёзная атака дала пользу Шуаибу и Иллес на фланге прошли всю оборону в Спартаковском стиле и она завершилась отличным ударом Ишолы .На последних минутах игроки Джулиуса могли вырвать и победу , но видно фортуна в тот день была не на ихней стороне .

Следующий отчёт о ответных матчах читайте в следующем репортаже.