Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:57 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 166 зарегистрированных пользователей, 137 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Black Times #2
Повторные полуфинальные матч Кубка
Автор : Димон
Дата : 2005-12-19 11:23
Extra key :
Отправил : GUZLO
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 6.71
Оценки модераторов:
DIABLO2 (6)
PinkRabbit (5)



BLACK TIMES №2


Сегодня в выпуске:
Отчёты о повторных матчах полуфинала кубка …

Предматчевые интервью:
Rog- Готов к матчу, хоть самочувствие и не очень после вчерашнего)
выставил почти оптимальный состав, дал отдохнуть только некоторым игрокам. надеемся на красивый футбол.
Джулиусу и Энимбе тоже удачи

Guzlo- Сегодня полуфиналы Кубка и мой прогноз !!!
Выходят Инсуранс и думаю что есть все шансы выйти у меня , но подождём и не будем загадывать !!!
Состав выставлен и теперь всё зависит только от ребят !!!
Удачи нам !!!


1-й полуфинал:


ЭнимбаДжулиус Бергер 0-1 (0-1)

Аба. Аба Тауншип.
Зрителей: 8331


Энимба: Энеяма 6, Партоулидис 5, Эдлер 5, Бергсон 6, Абдулазиз 7 ,Ламбурд 7 ,Аррегин 5 ,Ван дер Лаан(к) 7 ,Руиз 6 ,Очеи 5 ,Ангуло 5 (Мюмин 6 [50’]).

Джулиус Бергер:Патернина 8 ,Айзек 6 ,Джон 7 ,Вальдес 7 ,Динас 7 ,Шуаибу 8 ,Гаутьери 7 ,Тайво 7 ,Абиодун 6,Кьеза(к) 7 ,Окереке 6 .

Первый матч завершился в ничью 1-1 , и поэтому повторный матч был очень интересен .
Соперники подошли к матчу в оптимальных составах , вот только у пару игроков Энимбы были небольшие проблемы с формой , но это не помешало им выйти на поле .Обе команды начали матч с обоюдных атак , моменты у ворот соперника создавались только с помощью стандартов , но и они ни к чему существенному не привели . Как и полагается хозяевам , больше атаковала Энимба . Но всё таки первый опасный момент был создан у ворот хозяев , который и привёл к взятию ворот . После флангового прохода Шуаибу , и подачи Динаса капитан Энимбы Ван дер Лаан отправил его на угловой . И после подачи углового новоиспечённым Кьезой ( только прибыл в распоряжение своего нового клуба из Германии ) всё тот же Шуаибу красивым ударом с лёта открывает счёт в этом матче .После этого по идее Энимба должна была пойти вперёд , но всё те же стандарты в исполнении игроков Джулиуса были , мягко сказано опасными . Ещё до перерыва счёт могли удвоить Кьеза и Динас.
После перерыва заменив Ангуло и выпустив Мюмина , Энимба заиграла более уверенно и моменты у ворот Патернины стали появляться всё чаще . В середине второго тайма Мюмин мог поразить ворота , но его подвела точность . Как и в первом тайме Джулиус сделал ставку на стандарты и 2 из них могли завершиться голом . Сначала всё тот же Кьеза мог послать мяч в ворота , опять же со штрафного но Энеяма спас свою команду .
Ну а за 15 минут до конца основного времени Абиодун после подачи углового ударом головой не смог попасть в створ .
Игроки Энимбы пытались сравнять счёт до самого конца матча , но как защитники Джулиуса , как и вратарь в этот день играли безошибочно .

После матчевые интервью:
Guzlo –Эмоции переполняют мою душу !!!
Очень ждал я этого матча , конечно же боялся я Энимбу , всё таки ничейный результат в первом матче предостерегал меня . Много думал как играть , несколько раз менял тактику , но в последний момент решил и рискнул сыграть на контратаках , да это бы привело бы к потери приемущества но и так его у нас не было . Выпустил 3 нападающих , конечно это было может даже по рискованней чем играть на контрах , но хоть и Укереке вообще не был виден ( уводил соперников ) , но свою работу он сделал . Очень рад за Кьезу , хоть и его покупка сильно ударила по нашему карману , но сегодня он свои деньги отработал , взял на себя роль стандартчика вместо Шуаибу и 2 штрафных были очень опасными , только мастерство Эньямы и реакция 10 спасло Энимбу от неминуемого гола . Да и после его подачи был забит единственный мяч .
Всем спасибо , теперь в этом сезоне остался один решающий матч !!!
Удачи .....


2-й полуфинал


Инсуранс Рэйнджерс Интернейшнл 3-1 (2-1)

Бенин Сити. Огбе.
Зрителей: 8451


Инсуранс: Пауло Сержио 6 , Нванери 7 , Цветанов 7 , Тчуйсе 5 , Корбалан 7 , Шукер 10 , Джамбазов 8 ,Хомуха (к) 7, Мосес 9, Алессандро 6(Джозеф 7 [33’]), Фарук 6.

Рэйнджерс Интернейшнл : Энакхер 6 ,Озуа 6 , Мораледа5 ,Мауро 7 ,Эквуэме 6 , Номветт 7 , Гросс 6 , Науфор (к) 6, Оливейра 7(Самани 6 [80’]), Нету 6(Лари 6 [81’]),Кардона 6(Тохоуи 6 [71’]).

Матч получился с обилием моментов как у одних так и у других ворот . Но давайте по порядку …
Инсуранс начал матч очень резво , поставив себе задачу забить быстрый гол. И уже на 3 минуте Фарук ударом головы мог забить гол , но мяч прошёл мимо. Но в следующей же атаке , после подачи Хомухи , Мосес выводит свою команду вперёд .После этого хозяева чуть сбавили , и игра пошла на встречных курсах . На 13 минуте мог отличится Давор Шукер но и его подвела точность . А вот гости на 17 минуте отыграли один мяч , сделал это Номвет , обокрав Тчуйсе ему ничего не оставалось как обыграть вратаря и закатить мяч в сетку , что он собственно и сделал . Но долго гостям радоваться не пришлось и неугомонный Шукер после передачи исправившегося Тчуйсе вывел свою команду во второй раз в этом матче . Ещё до перерыва соперники могли забить , но как и хозяев так и гостей подвела точность . На этом моменты первый тайм подошёл к концу .
Во втором тайме рисунок игры не изменился . Гости могли ещё несколько раз сравнять счёт после ошибок обороны Инсуранса .
У хозяев в этот день блистал Хомуха , и если б не великолепная игра голкипера Рэйнжеров то счёт мог увеличиться и раньше . На 87 минуте после очередного прохода по флангу Хомухи и потрясающего паса Шукеру , второй обязан был забивать что он и сделал . После этого гости , смирились с вылетом из кубка и в оставшееся время соперники просто доигрывали матч .

После матчевые интервью:
madyar – Мы сыграли нисколько не хуже хозяев поля. Ряд моментов имели, но исполнители пока не уровня будущего чемпиона. Может стоило поставить на игру всю основу, а там черт его знает... Приношу извенения тренеру Инсуранс за травму. Очень уж хотели дать бой. А вообще игра обнадеживает, этот сезон упущен, но прибретения в трансферное окно еще себя покажут .
rog - мда..никак не ожидал от соперника ТАКОЙ игры) счет не по игре. Ренжерс как минимум заслужил ничьи. Столько опасных моментов у моих ворот наверно еще не было в этом сезоне, ну может за исключением матча с чемпионом японии в гостях) спасибо сопернику за игру!


Спасибо за внимание .Удачи вам как на ПЕФЛовской арене так и в жизни