Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        22:24 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 247 зарегистрированных пользователей, 74 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Eesti Jalgpall №31 Новогодний
Эстонский футбол.
Автор : Власов Д.А.
Дата : 2005-12-31 17:11
Extra key :
Отправил : tcmfan
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 5.39
Оценки модераторов:
PinkRabbit (5)
DIABLO2 (5)



Здравствуйте, уважаемые менеджеры чемпионата Эстонии и другие читатели нашего журнала!
Сегодня номер не совсем обычный. По сути он почти наполовину состоит из моих размышлений о годе минувшем.

А в минувшем году мы доиграли второй сезон, начали третий, который уже перешёл в свою завершающую стадию. Было много всего интересного. Много менеджеров прошло через школу эстонского чемпионата. Некоторые ушли из ПЕФЛа, как многие новички, а вот те, кто остался, получили столь безценный в лиге опыт и демонстрируют своё мастерство в других чемпионатах, играя в них неплохие роли. Некоторые за короткий период успели дорасти до уровня тренера сборной, начиная с самого слабого клуба Эстонии-Лоотуса.

Как и в прошлом сезоне, в этом чемпионате обозначился лидер, который обеспечил себе чемпионство за несколько туров до окончания первенства. В прошлом году был Транс, к слову, выступающий не лучшим образом в этом сезоне, сейчас же в роли флагмана эстонского футбола выступает Тулевик. Есть и команда-открытие сезона-Меркуур. Новый менеджер провёл просто революцию в городе Тарту. Теперь город болен футболом. Меркуур лучше всех эстонских команд выступил в еврокубках, в кубке Эстонии уже добрался до финала, где имеет большие шансы овладеть трофеем. Ну а в чемпионате Меркуур имеет все шансы взять медали.

Стало больше интересных матчей, уровень всего чемпионата вырос, никто с этим не будет спорить. Стоит отметить, что помимо удачных приобретений нашими клубами игроков на трансферном рынке, спортивные школы выпустили весьма качественный продукт. Некоторые из школьников вполне могут вырасти в Бекхэмов, Зиданов и др.звёзд. Изначально самый сильный (из полевых) игрок Эстонии-Тармо Кинк совершил огромный рывок в своём развитии, его уровень скиллов достиг столь престижного рубежа в 100 скиллов по их сумме.

Можно надеяться, что в следующем году всё будет ещё лучше. А основания для этого есть.

Но не одним ПЕФЛом живут наши менеджеры. Так вот хочется пожелать друзьям помимо виртуальных побед побед жизненных. Удачи в карьере, учёбе, любви, во всём! С новым, две тысячи шестым, годом, друзья!

Andrews (Меркуур):
Хотелось бы поздравить всех эстонцев с Новым Годом!
пусть он будет лучше прошедшего. Чтобы у каждого был свой насос для мячиков и тренерский состав для скилов. Собсна с Новым годом всех!
Alegarh (Левадия):
Всех без исключения от имени толстого кошелька и маленькой душонки Алегарха поздравляю с одним из самых важных и семейных праздников! С Новым Годом! Увы, но у меня нет возмоности более тесно общаться и играть вместе с вами, но это не должно стать тем фруктом раздора, который соблазняет нас, мужиков. С праздником и удачи во всем!!!
Amigos (Флора):
Поздравляю всех "эстонцев" с Новым Годом. Желаю, чтобы в следующем году уж точно сбылись все ваши желания, чтобы команда выигрывала и скиллы росли
anglas (Тулевик):
Я всем желаю лишь одного, чтобы следующий год был лучше, чем этот, минимум такой же, а главное, что не хуже, и тогда все будем жить получше

Head uut aastat!