Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:23 (36й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 57 зарегистрированных пользователей, 62 гостей (подробно)

MrKramer (3)

Вот и начинается чемпионат. Для меня и моей команды Ройтлинген- это чемпионат Германии, первый дивизион. Я впервые играю в подобные футбольные менеджеры, а как говорится: «Новичкам везёт», надеюсь и мне тоже повезёт!!! Итак, что я имею к началу чемпионату? Я провёл большую селекционную работу, а так же подобрал тактики к домашним и выездным встречам, провёл достаточное количество матчей и оценил каждого игрока по достоинстуву. Что касается селекции: на данный момент главным моим приобретением, а так же моей гордостью является Эндриа Делабасич, которого я купил за 2 000 000 $. Этот молодой, перспективный форвард имеет прекрасные показатели для игрока его амплуа. И я думаю, что мои надежды с его покупкой оправдаются. Так же я считаю, что если этого игрока хорошо натренировать, то через пару сезонов он может стать настоящей звездой!!!! Так же я в данный момент веду переговоры о покупке ещё одного классного форварда. Его имя я пока не буду оглашать из личных соображений!!! Но атака моя пока не блещит, и в среднем за матч мы забиваем по 1му мячо. Но всё компенсируется хорошей обороной, которая в среднем за матч пропускает 0,667 мячей. И из 21 одного проведённого матча провела 9 матчей на ноль!!!! И по пропускаемости мячей в товарищеских матчах моя команда сравнима со многими клубами из высших дивизионов и лиг европейских стран. Из всех проведённых товарищеских матчей я особенно горжусь ничьёй с Андерлехтом и Локомотивом ( обе встречи закончились 1:1 ), которые ставят задачи на сезон завоевать золотые медали в национальных чемпионатах!!! Были конечно и неудачные, нелепые матчи, в которых команда просто не хотела играть. Но особо я хотел бы ещё отметить 2 матча. Это матч с Брюгге, который я проиграл со счётом 0:2 ( единственный матч проигранный в 2 мяча ), но хотел бы сказать, что счёт не отражал хода игры. ВЕСЬ матч моя команда имела полное территориальное и постоянно создавала опасные моменты у ворот соперника. Брюгге победил на классе!!! Ну а второй матч- это наверное самый невероятный матч, который можно было только придумать (я даже написал статью об этом матче), когда сначала на 47 минуте мне забивают гол, но его не засчитывают, через 5 минут я уже забиваю гол . А кульминация произошла в конце матча, когда на 87 минуте поставили пенальти в мои ворота и игрок соперника умудрился не забить. Но а уже на последней добавленной 93 минуте я получил гол в свои ворота. Было конечно обидно. Надеюсь подобного в чемпионате не произойдёт. Но вот и заканчиваю свой рассказ о предсезонной подготовке моей команды Ройтлинген. Хочу на последок пожелать удачи всем моим будущим соперника и пусть сильно не расстраиваются, когда будут пропускать от меня мячи. Let’s BEGIN!!!!!