Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:06 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 111 зарегистрированных пользователей, 65 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
FCFortuna №3
Автор : Roma
Дата : 2006-02-14 19:34
Extra key :
Отправил : Roma
Комментарии: (5)
Средний рейтинг : 5.80
Оценки модераторов:
PinkRabbit (5)
DIABLO2 (5)

Содержание:

Fortuna News
Межсезонье
Интервью
Архив
******************************************************
Fortuna News

Люш оправился от травмы.
Лазарет команды, к счастью для их болельщиков, пуст. Маркус Люш полностью восстановился после травмы.

Вебер отказался.
Клуб не смог договориться с немецким специалистом Анжело Вебером. Как сообщил нам президент клуба: «Мы не смогли уладить материальные вопросы». Поиски тренера продолжаются.

Майером интересуются «Верл» и «Берлинер АК»
Как уже сообщалось ранее из команды по завершению сезона уходит нападающий Френк Майер. Возможно он продолжит свою карьеру в клубах «Верл» или «Берлинер АК», которые проявляют интерес к этому игроку.


Патрик Пролль.
Несмотря на отказ тренера Анжело Вебера, клуб не прекращает поиски. Следующем потенциальным новичком клуба в тренерском штате может быть специалист из Германии Патрик Пролль.

Cерия поражений продолжилась.
В этом межсезонье клуб неудачно проводит контрольные игры. После поражения от Нюрберга (0:2) и Радзёнкова (0:1), последовали поражения от Штутгартера (1:2) и разгромное поражение от Санкт-Паули.
******************************************************
Межсезонье

«Штутгартер» - «Фортуна» 2:1 (1:1)

Голы: Шимотайра,35, Гутьерес,89 – у Штутгартера
Ламберц,22 – у Фортуны
Предупреждения: Бек, Масуда – оба Штутгартер


Штутгартер: Швенд – Ньянка, Бек (О.Барт,61), Хертер, Дзенони – Шимотайра (К), Ньянг (Масуда,71), Кегель (К.Мелвет,61), Росси – Гутьерес, Абрамович.

Фортуна: Намежник (Деусс,50) – Бочио, Фреген, Гутелбер – Хорсен, Якобсен, Беллингаузен, Люш, Круус – Отта, Ламберц


Это была третья по счёту игра Фортуны после окончания сезона. И увы она так же как и предыдущие две была проиграна, на этот раз дебютанту регеональной лиги, клубу из Штудгарда «Штутгартеру».
Матч начался с обоюдных атак обоих команд. И первый опасный момент возник у ворот Фортуны на 11 минуте. Дзенони навесил на вратарскую с уголового, игрок Фортуны Отта пытаясь вынести мяч промахнулся мимо мяча, мяч отскочил к Хертеру. Но он пробил выше ворот. Несмотря на, то что первые минуты встречи инициатива принадлежала Штутгартеру, первыми открыли счёт игроки Фортуны. Это произошло на 22 минуте встречи. Форвард Фортуны Андреас Ламберц получив мяч у штрафной площадки Штутгартера, на скорости ворвался в неё и пробил по воротам 1:0 в пользу Фортуны. Игроки Штутгартера сразу же пытались отыграться. Пару раз это им почти удалось, после розыгрыша углового опасные удары по воротам Фортуны наносили игроки Штутгартера, но либо они были не точными, либо свою команду выручал Свен Намежник. Но 35 минуте матча Намежник был не в силах выручить своих партнёров от гола. С углового Дзенони сделал точную навесную передачу на своего капитана Шимотайру, и тот неотразимо пробил по воротам 1:1.До конца матча инициатива принадлежала игрокам Штудгартера. Менеджеры обоих команд произвели ряд замен, пытаясь немного оживить игру. Игра подходила к концу. На табло высвечивались единички. Народ начал покидать трибуны считая, что счёт так и останиться. Но выпавший немного из игры форвард Штутгартера Гутьерес так не считал. На последней минуте встречи он получив мяч перед штрафной пробил по воротам. Мяч попал в защитника Фортуны Бочио, последовал рикошет, вышедший на замену голкипер Фортуны Патрик Деусс прыгнул в один угол,а мяч полетел в другой. 2:1 в пользу Штудгартера.


Roma 2006-02-09 17:39 (Фортуна)
Во-первых хочется поблагодарить своего сегодняшнего коллегу,за коректную и красивую игру.Во-вторых пару слов об игре.Штутгартер заслуживал победу больше нас.Команда очень симпатичная,грамотно обороняется,замечательно выполняют стандартные положения,особенно это касается исполнение угловых ударов.Надеюсь в предстоящем сезоне Штутгартер покажет себя с самой хорошей стороны.Удачи.Спасибо,до свидания.
******************************************************
Интервью

Томас Хорсен (после игры с Штутгартером)
У НАС НЕ БЫЛО НИ МЫСЛИ, НИ СВЕЖЕСТИ
- Как расцениваете поражение?
- Как закономерный результат. "Штутгартер" превзошел нас и в движении, и в количестве голевых моментов.

- С трибуны показалось, что не хватало еще и агрессивности. По сравнению с матчем с «Радзёнков» "Фортуна" выглядел куда менее готовым бороться до конца.
- Пожалуй, наблюдение верное. Но почему так произошло, по горячим следам сказать не могу. Надо посмотреть запись матча, разобрать ошибки, а потом уже делать какие-то выводы. Надеюсь, нынешнее поражение пойдет "Фортуне" только на пользу Обнажив наши слабости, оно даст полезную пищу для размышлений.

- А о первоначальных ощущениях после поражения можете что-то сказать?
- Отсутствовала свежесть. Мы были очень инертны, и "Штутгартер" превзошел нас в движении.

- Может быть, потому, что вы играете на фоне серьезных нагрузок?
- Опять вы предлагаете оправдание. Но "Штутгартер" ведь тоже проводит сбор. Все здесь в равных условиях. Просто мы сегодня играли плохо.

- Как бы вы оценили физическую готовность "Фортуны" на нынешнем этапе подготовки?
- В процентном отношении мы готовы процентов на 60, не больше.

- Сравнивая "Штутгартер" и "Радзёнков", кому бы вы отдали предпочтение?
- Обе команды сильны и примерно равны по классу. Так что предпочтение кому-то отдавать не стал бы.

- Цели на сезон уже поставлены?
- Нет. Пока бесед на эту тему с руководством не было. Но какая цель может быть у "Фортуны", кроме как борьба за повышение в классе?

- Как оцениваете дебют в команде Кюна в матчах с «Нюрбергом и Радзёнков»?
- В первом матче он вышел в стартовом составе, продемонстрировав и скорость, и дриблинг. С «Радзёнков» он так же вышел в стартовом составе, получилось похуже. Но требовать сразу многого от него, конечно, нельзя - любому игроку, даже гораздо более опытному, чем Кюн, необходимо время на адаптацию в новой команде.
******************************************************
Архив
http://www.pefl.ru/page.php?id=2759 - FC"Fortuna" №1
http://www.pefl.ru/page.php?id=2763 - FC"Fortuna" №2