Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:54 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 286 зарегистрированных пользователей, 97 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Всё о Берлинере АК №3
Много и интересно
Автор : ?
Дата : 2006-02-16 00:17
Extra key :
Отправил : Henry
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 4.87
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
DIABLO2 (6)

Предисловие от издателя.
Хочется сказать, что наше издательство переходит на еженедельное (во время чемпионата посмотрим, может будет два раза в неделю). Теперь здесь будут освещаться не только матчи команды Берлинер АК, но и матчи ближайших преследователей, конкурентов по чемпионату, а также наиболее интересные, результативные матчи, возможно будет статистика всего тура. На время межсезонья, при участии команды в кубках, будет приведена статистика матчей команд – одногруппников.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заголовок
Новости
Нынешние проблемы команды
Межсезонье
О интернациональных новостях нашей команды
Архив
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новости
Врачи сказали играй!
Из лазарета вернулся последний травмированный игрок. Теперь команда находится в полном составе. Надеемся, что до сборов в Чехии никто не получит травм.
Интерес клуба к Майеру (Фортуна) был подтверждён руководством клуба.
“Нам нужен сей игрок так как мы считаем, что именно он тот самый форвард, который может дополнить нашу пару в нападении”.
Трансферты
Стало точно известно, кто сможет укрепить наш состав в будущем сезоне. Мы планируем взять двух, трёх форвардов, купить защитника и плеймейкера, несмотря на скромный бюджет деньги распределены и будут потрачены на действительно нужных игроков, впрочем не будем загадывать. Несколько игроков, планируемых взять в аренду, будут представителями клубов-грандов.
Насчёт продаж скажу, что они будут. Кто эти игроки можно будет увидеть в ростере игроков нашей команды (через некоторый период времени).
Просчёт тренера или ошибка руководства
Молодой талант Швейцарии Марко Шнойвль, который очень понравился не только тренеру и руководству, но и самим игрокам и болельщикам, может покинуть клуб уже в конце этого сезона вместе с Гюмюсдере. Дело в том, что тренер подписал с ним контракт под конец немецкого чемпионата всего на один год. «… я взял игрока на пробу и из-за того, что на правый фланг нам некого выпускать из-за травм!». Действительно Шнойвль сыграл один матч в основе и два товарищеских матча, где проявил себя с наилучшей стороны. Слова руководителей клуба: «Мы постараемся оставить Марко у себя в клубе этот игрок неплохо отыграл в матче с Арсеналом, где на эффектном финте получил травму. Жаль, что он пока не может закрепиться в основе из-за восстановления нашего основного правого полузащитника, но на тренировках он показывает неплохие результаты и реально прогрессирует».

Нынешние проблемы команды
Проблемы есть мы не отрицаем!!!
Руководство клуба сетует на непродуманную систему подписания контрактов. Цитата слов Штигера: “… вот уже в который раз мы предлагаем сразу троим тренерам контракты, а они не хотят переходить в наш клуб. Вроде и зарплата предложенная им больше их запросов и положение клуба довольное обеспеченное и подающее надежды и тем не менее итог печален.”
Также руководство, хотя и удовлетворено удовлетворительным (извините за каламбур) итогом чемпионата, тем не менее высказало главному тренеру недовольство, тем, что в нынешнем году клуб ещё не разу не выиграл, а имел лишь ничьи и разгромы. Также было сделано замечание по неправильному подходу к игрокам. “… игроков нельзя сильно загружать. Наш резерв и основа в плохой физической форме, поэтому тренеру поставлена задача восстановить утраченную форму игрокам, вернуть и вселить веру в победу. Иначе 4 сезон может случиться крайне неудачным, несмотря на высокие и благородные цели, стоящие перед клубом. Сыгранность команды довольно высока, игроки чувствуют друг друга на поле, но им не хватает чего-то и это чего-то необходимо внести тренеру в команду для создания «машины-разрушителя». Наш тренер, по нашему мнению, может справиться с задачей, поэтому контракт с ним будет, скорее всего, продлен”. И в конце владелец клуба добавил: “Решение проблем нужно искать в себе”.

Межсезонье:
В феврале сыграно 4 игры и ничего положительного в них нет. Ничья с Опавой – середняком чешской друга лиги, разгром по делом от гранда английского футбола Арсенала (Лондон), кстати игроки хотят отыграться, взять реванш. Игра с Тигре, второй дивизион Аргентины. Также завершилась неудачей! Счёт в матчей такой же как и статистика ударом команды Берлинер АК (интервью по игре читайте ниже)! Также игра с давним соперником Ареззо была проведена 16 февраля в рамках контрольных матчей в межсезонье. Очередной матч, очередное поражение, кстати по делу. Рамирез, также как и Павич стояли великолепно, но я сменил Павича на Рутара и пропустил сразу же гол затеим ещё один!!! Количество ударов у Ареззо просто порожает 30 (правда в створ всего 5)!!!! Следующая игра с Фортуной Дюссельдорф, он которой после чудесного спасения в чемпионате отвернулась фортуна и межсезонье не задалось (одни поражения), но в этой игре серия одного из нас прервётся! Кого? Узнаем 18 февраля!
В дальнейшем команда планирует провести ещё хотя бы 1-2 игры. Кто не известно, но может быть Гренобль или Брей Уондорелз!

Интервью:
После игры интервью с лучшим игроком матча в игре с Тигре:
- Чем вы довольный или недовольны сегодняшней игрой команды?
- Команда выглядела вяло, было мало движения борьбы. У меня даже сложилось впечатление, что в игре с Арсеналом команда выглядела гораздо подвижно и с большим энтузиазмом атаковала, комбинировала, хотя это было и сложно сделать!!!!
- Почему, по-вашему мнению, команда выступает нестабильно? И в чём причина?
- Винить кого-то я не собираюсь. Но вы правы команду очень сильно лихорадит.
- Как вы можете прокомментировать 2 пропущенных гола?
- Первый гол был забит из положения вне игры и следовательно не засчитан, но это уже был звонок, которому мы не смогли отнестись серьезно. И допустив две ошибки в защите подряд мы пропускает законный, в смысле забитый по правилам, гол!!!!!
Второй гол, получился очень красивым и пришёлся как раз на выход на замену меня и Павича (вратарь). Так получилось, что автор гола получил скидку головой, в результате моей ошибки, и слёту вколотил мяч в ворота, поймав на противоходе Павича, которого нельзя винить в этом голе!!!

О интернациональных новостях нашей команды
Известна (скорее всего окончательно) группа на турнире в Чехии.

Группа 15:
Богемианс (Ирландия)
Марила (Чехия)
Берлинер АК (Германия)
Мальмё (Швеция).

Расписание для 15 группы:
Первый этап:
4 марта.
Богемианс Дублин – Марила
Берлинер АК – Мальме
7 марта.
Богемианс Дублин - Берлинер АК
Марила - Мальме
11 марта.
Богемианс Дублин - Мальме
Марила - Берлинер АК

На сборах в Чехии, которые начнутся 22 февраля, тренер не отрицает возможность контрольных матчей с присутствующими здесь командами!

Архив
Всё о Берлинере АК №1
Всё о Берлинере АК №2