Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:55 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 264 зарегистрированных пользователей, 93 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"ОДИННАДЦАТЬ" представляет - "Участники Кубка 4000"
Представляем участников турнира. Часть шестая. Заключительная ;)
Автор : O_M
Дата : 2006-02-22 02:32
Extra key :
Отправил : O_M
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 7.84
Оценки модераторов:
DIABLO2 (5)
PinkRabbit (5)

Представляем участников турнира.

Сегодня мы заканчиваем представление участников «Кубка 4000» и в последнем, шестом выпуске нашей рубрики - три британских клуба.


Удивительно, но именно британцы пока что разочаровывают в Кубке. Вся их троица воспринималась до старта, если уж не безоговорочными фаворитами и участниками плей-офф, то уж определенно, как команды, обязанные выходить из предварительных групп. Увы, за 5 туров на троих набрано всего 7 очков – очень мало, особенно с учетом состава, рейтинга и поправкой на принадлежность к родоначальникам футбола. Впрочем, пока что только валлийский клуб Абериствит Таун скорее всего потерял шансы побороться за выход. Шотландцы же их еще сохраняют.

Вопросы все те же -

1. Несколько слов о своей команде и Вашей тренерской карьере на ПЕФЛе.
2. Довольны ли результатом закончившегося сезона?
3. Кто из состава команды приятно удивил в прошедшем чемпионате, кого хотели бы выделить?
4. Участие в Кубке-4000 для Вашего клуба - игра на результат, разгрузка после сезона, проверка дубля, просмотр потенциальных новичков... Что-то другое?
5. Какой результат в Кубке-4000 удовлетворил бы Вас, как тренера.

Вопрос-Бонус - Треть предварительного этапа «Кубка 4000» уже позади. Слишком ли бросается в глаза разница в классе команд? Назовите «Ваших» фаворитов турнира.



ИСТ ФАЙФ МЕТИЛ ФАЙФ

Взяв в начале второго сезона клуб, занимавший 9 место в третьем Дивизионе Шотландии, их нынешний тренер уже в том сезоне сумел поднять команду на 5 место. В третьем сезоне Ист Файф снова занял “свое” 5 место. В последнее ТО шотландцы выгодно расстались со своим юным форвардом и думается, в начале следующего сезона команда должна усилится для борьбы за лидирующие позиции в своем Чемпионате. Тон в игре команды задают свои воспитанники – МакГоверн надежен в воротах, Мунро, Кристи, Холл в обороне, неплохо вписался в клуб болгарин Нешадов. МакКей, Мортимер, Наирон, англичанин Хендон и новобранец Расмуссен неплохо смотряться в центре поля. В атаке пока кроме Брауна выделить некого – МакГиннесс продан, два игрока завершают карьеру.
В целом команда без явновыраженных слабых мест, а лидером может стать любой из перечисленных футболистов. Есть еще одно обстоятельство, которое выделяет шотландцев – я не знаю ни одного клуба, который проводил бы такое гигантское количество игр за сезон. 99 в прошлом сезоне, 88 в этом и сезон далеко еще не завершен.

1. Команда третьего дивизиона Шотландии.Звёзд с неба не хватает,но главное есть перспектива для роста.
В лиге больше года,отыграл уже 2 чемпионата.
2. Результатами не очень доволен. Несмотря на перспективность команды,наметился небольшой застой в развитии.Будем работать над устранением!
3. Я уже изучил возможности всех игроков и удивить меня чем-то трудно. Пожалуй,выделю школьника сезона-Гранта МакКея.
4. Участие в Кубке скорее разгрузочное мероприятие и просмотр новых сочетаний игроков.
Ну конечно возможность поиграть на серьёзном уровне с командами из различных стран,познакомится с интересными людьми.
5. Результат в Кубке для меня не главное,хотя и хочется побеждать в каждом матче.
Бонус - Разницы в классе особой нет,ведь клубы подбирались одного уровня. Фаворитов не смогу назвать,т.к. абсолютно не слежу за матчами соперников по группе. Ближе к плей-офф будет видно.
Хотелось выразить благодарность организатору турнира, О_М и его помощникам-волонтёрам.


ГРЕТНА

А история этого шотландского клуба заставляет вспомнить известную сказку о Золушке. Причем, в роли Золушки выступала безнадежная команда-аутсайдер третьего Дивизиона Шотландии, а прекрасным Принцем, вытащившим их с самого дна турнирной таблицы стал нынешний тренер. Но не стоит думать, что преображение было мгновенным – для начала Гретна, уже под руководством нового тренера, заняла привычное 10 место во втором сезоне, ну а уже с началом третьего Чемпионата, укрепившись сразу десятью новичками, начала восхождение наверх. В итоге лишь 8 очков отделили команду от второго места, которое давало путевку во второй Дивизион – цели, которая еще недавно казалась для Гретны просто фантастически недостижимой. Шмукер, Сорса, Джакопелли, списанный со счетов в Клайде - Бингхем, Кирхлер и Хо неплохо усилили клуб. Ко двору пришлись и арендованные южноафриканцы. Вместе со старожилами Маттисоном, Мэйем, Твейтесом, Ранкиным, Скелтоном и Калдуэллом они составили костяк клуба, уже сотворившего сенсацию в национальном турнире и еще не сказавшего свое последнее слово в “Кубке 4000”.


АБЕРИСТВИТ ТАУН

И еще одна история о превращении гадкого утенка в лебедя – и снова главной причиной явился приход в команду в конце второго сезона их нынешнего наставника. 16 место валлийцы сменили в завершившемся сезоне на 6-е, хотя до самого последнего тура могли оказаться и на 4-м. И здесь не обошлось без массового призыва – 13 игроков пополнили состав клуба в течении сезона, и еще трое на прошлой неделе. Правда, пока запомнились только Эйсен, Ван дер Стретен, Робертсон, Ортиз и Нейд. Назовем еще Гибсона, Бейкера, Шербона (единственного в составе, кто привлекается в молодежку Уэльса), Ли, Хьюза, Хеннигана и конечно лидера атак Ллойда-Уильямса, и перспективы клуба станут вполне радужными. Тем непонятнее их провал на старте «Кубка 4000», где валлийцы пока не взяли ни одного очка. Может, просто не хватает смелости надавать по шее тем, кого они для себя записали в фавориты?

1-2 Пришел в командув самом конце 2 сезона (за 2 офиц. игры до конца чемпионата Уэльса). Кома плелась на 16 месте, оба трансфера были пропущены, кома в это время была в свободных. Результат - 16 место, 0 призовых, в общем, "полные Хуилы". 3 сезон команда завершила на 6 месте, только проигрыш в последнем туре не позволил ей замять место в 5ке, а одно время АТ даже лидировал в чемпионате. В кубке дошел до финала, что тоже результат неплохой.
3. Школьник - игрок молодежки
4. Проверка дубля и новичков на разных позициях (к рейтингу отношусь равнодушно - все равно из клуба уходить не собираюсь)
5. Конструктивная игра футболистов, которая бы показала, что они нашли место в составе
Бонус - Ничего не могу сказать. АТ - 100% аутсайдер, поэтому мне сложно судить, насколько крутая кома нас обыграла

Ну вот и состоялось знакомство со всеми участниками «Кубка 4000».
От себя хотел бы поблагодарить всех за живой интерес к этому новому начинанию, за доставленное огромное удовольствие общением с интересными людьми в нашем топике, отдельно – ЗА ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРА – я знал, что такое массовое мероприятие невозможно провести в одиночку, за интригу самого турнира – в общем -

ЗА ВСЕ!

От лица Оргкомитета - О_М.


Желаю всем удачи, достижения поставленной цели, удачных трансферов, зеленых стрелок и благосклонности генератора!