Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:59 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 178 зарегистрированных пользователей, 86 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
FOOTBALL STAR CLUB TURKEY (I DIVISION)
Краткая характеристика 1 дивизиона Чемпионата Турции
Автор : Dag
Дата : 2006-03-27 19:27
Extra key :
Отправил : Dag
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 7.80
Оценки модераторов:
DIABLO2 (7)
PinkRabbit (7)

Дорогие читатели и друзья турецкого чемпионата, сегодня я хотел бы опубликовать обзор каждого клуба Турецкого чемпионата 1 дивизиона. Как показал прошедгий турнир, команды под руковдством своих мега-менеджеров достойно выступили, и это факт. начнем пожалуй с чемпиона Турции 1 дивизиона, поехали!!))

1. РИЗЕСПОР:
Команда под руководством одаренного тренера в лице rusmanager сыграла на пределах своих возможностей, начиная свой путь к триумфу уже с первого тура, обыгравших Сивасспор со счетом 4-2, но потом пошла осечка в матче с моей нынешней командой (примечание 2-2) но даже это не смутило команду. Даже не смотря на то, что Диярбакирспор держался на первом месте, Ризеспор с блеском выиграла турнир. У Rusmanager по настоящему боевая команда, и она не затеряется в высшей лиге и даст бой грандам турецкого футбола, и пожелаю Ризеспору и его менеджеру всяческих успехов в высшей лиге. Удачи те rusmanager!!!!

2. ИСТАНБУЛСПОР
Истанбулспор тоже очень крепкая команда, почувствова женскую руку, команда начала показывать блестящую игру уже с первых матчах турнира, благодаря Solnishko это команда сметала всех на своем пути, но нынешний менеджер не дал сбои руководя таким солидным кругом, и я считаю что он и его команда заслужило право выступить в высшей лиге!!))

3. ДИЯРБАКИРСПОР
Команда Pimapena очень интересная команда, он как будто знал что его команда попадет в высшую лигу, и особо такой яростной игры не было, но зато очень практичная команда и очень организованная, жаль что он покинул такой успешный клуб, но он и в Трабзонспоре не потеряется, в этом не сомневается пожалуй никто из наших менеджеров)) Тем интереснее будет предстоящий сезон, когда у руля Диярбакирспора будет руководить AZMAN. будем наблюдать за играми Дияра, и пожелаю ему удачи в этом!))

4. СИРТ ДЖЕРТА
Команда Joe очень сплоченная и дисциплинированная команда, наблюдая за играми Cирт Джерты диву даешься, когда она быгрывала таких команд как Диярбакырспор и Ризеспор у себя на поле, не удивлюсь если Joe в следующем сезоне забронирует за собой одно из 3- мест на попадание в вышку, я думаю у него это получится, если он грамотно все обдумает. А так моральная поддержка ему обеспечена))

5. ЭРЗУРУМСПОР
Из всех кандидатов на 15 место достойнее всех выступил Эрзурумспор, Titto в стиле аля Лобановский вытащил клуб на новый уровень, теперь это же постараюсь сделать и я))) На самом деле, команда перспективная и амбициозная, конечно на вышку пока гарантию не дам, но постараюсь сделат из него крепыша 1 дивизиона, благо в этом мне должны помочь сами игроки, не только руководство)) Будем работать над всеми аспектами!!)) Пожелаю се удачи, она мне пригодится в самых важных матчах!!))

6. ДОГАНСПОР
Задачу команда выполнила на 5+. Радует то что команды претендующие на 10 место и ниже, перескакивают планку своих возможностей, и не хотят ударить в грязь лицом перед родной публикой, и Доганспор доказала всем, что он не середняк 1 дивизона, а крепкий орешек. И менеджер donjj верил в свою команду начиная с самого первого сезона, и за свою веру он был вознагражден с 6 местом, быть может в предстоящем сезоне он этот подвиг с таким же блеском совершит снова совершит, так держать Donjj ты великолепный менеджер!!!))

7. АЛТАЙ
Кто кто, но за Алтая вдвойне обидно, команда с первых турах показывал феноменальный результат, но не выдержав конкуренцию, команда опустилась аж на 7 строчку по окончании сезона, обидно и за Ryu3sT, он практически с "пелонок" поднял Алтай, но немного не повезло, заменивший его snegirev наверняка попытается улучшить результат своего предшественника, хотя опыта у него особо нету, но первые матчи покажуть насколько Алтай будет готов к началу сезона, а пока будем смотерть за ними в товарищеских играх!!!

8. ИЗМИРСПОР
Измирспор-команда непредсказуемая, он может выиграть у лидера, и проиграть аутсайдеру, несмотря на то, что команда не выполнила задачу, а задача мягко говоря не легкая была, но в вышку выйти им не удалось, да и шансов особо на это не было, команда уже с первых матчах теряли не нужные очки. Команда хоть и молодая (ср. возраст 24.4) но покупка хороших игроков им не помешало бы!))

9. ДАРДАНЕЛСПОР
Вот еще одна команда по имени "Дарданелспор" которое руководство поставило задачу на выход в вышку, имея неплохих игроков, вообще затерялись в дебрях 1 дива.
Так же как и Измирспор они споткнулись в первых мачтах, в первые 5 матчей, они из 15 возможных, набрали всего лишь 5 ОЧКОВ, после этого вовсе игра расклеилась, и показывали впечатляющие результаты соперникам, проитив него игравшим. Но в след сезоне я думаю с приходом Titto команда вообразится, и покажут наконец таки ту самую игру, которым понравится зрителям, для этого у них есть все, что нужно, только нужно побеждать!!! Удачи те Titto

10. САКАРИСПОР
Bond принявший бразды правления этого клуба резко поднял команду на ноги, из 15 сыгранных официальных игр Сакариспор под руководством Bonda победила 9 раз, 2 поражения и 4 раза остановились на дружбе. Потенциал у этой команды есть, и она должна по крайней мере занять выше 10 места в следующем сезоне. Игроки просто потрясающие, чего стоит Борьелло, на этого таланта в скором времени заметят скауты великих клубов старого света!!)) а пока пусть поднимается в турецком чемпионате))

11. КОНЬЯСПОР
Коньяспор так же показал не радужные результаты, в ходе чего они опустились в середину таблицы. eXtezik признаем не смог поднять эту команду хотя бы выше 10 места, но все равно рано или поздно такие команды должны показать своё "Я" На мой взгляд, лучшим игроком стал Ресул, он и забивал не раз, и давал филигранные передачи партнерам, для того чтобы те забивали решающие голы, и признавался в номинации "Лучший игрок матча" не раз, но все eXtezik не воплотил задачу в реальность, что делать, может быть у NEDVEDа получиться вывести клуб в лидеры. Будем ждать!!))

12. АНТАЛЬЯСПОР
Антальяспор в серъез подала заявку на то. что она способна побороться ха высокие места, в первых 5 играх у них не было ни единого поражения, были и матчи когда они упускали победу, вспомним матч хотя бы с Секерспором, когда выигрывая 2-0, они умудрились в течении 1 минуты пропустить 2 мяча, игра завершилась со счетом 2-2. vadik 17 не плохо готовил свою команду к играм, но все же ушел. Будем следить за ходом событий менеджера по имени Goliy. Как он подготовил свою команду мы узнаем в новом сезоне!!))

13. ХАТАЙСПОР
Команда среднего звена, для них и 13 место неплохой результат, несмотря на то что задача была у них не ниже 10. она сыграла так, как она могла. Были моменты где команда достойно играла против лидеров, вспомним матч с Истанбулспором когда матч закончился вничью 1-1. Сезон можно сказать они завершили на крепкую 4. Хочется верить что и в следующем сезоне она выступить намного удачнее, ведь когда будет конкуренция, и рейтинг повысится. и интереснее станет чемпионат. К этой цели надо идти, а Хатайспору желаю всяческих успехов.

14. ЭРЧИЕСПОР
В этом клубе особо звезд уровня 1 дивизиона Турции на посчитаешь, но свой лидер однозначно найдется, я имею ввиду про корейца Ду-Хьюн Ким. Игрок, который был куплен у Сувона за 32 тыс. долларов, за 3 сезона стал любимчиком местных болельщиков, теперь его номинальная цена 2,541,000$. Вот так вот дорогие друзья, вот к чему труд приводит. Прогноз в следующем сезоне, я думаю все таки Эрчиеспор, не тот клуб, который ставит перед собой серъезные задачи на данном этапе, может через 7-8 лет он все таки нацелится на элиту, чем черт не шутит, может быть и раньше попайдут)))

15. АЙДИНСПОР
Айдинспор выглядела по свежей своих конкурентов, и заняло свое истинное место, но для этого они проделали по настоящему черновую работу, добиваться максимума в каждом матче, хотя они могли и по выше подняться, не проигай бы своему прмому конкуренту за 15 место Эрчиеспору, но судьба отвернулась от них именно в последнем туре. но это не умоляет достоинство этого клуба, и они должны показать бой этим соперникам в след.сезоне.

16. ЙОЖГАТСПОР
Глядя на состав Йожгатспора, они скажем не свое место заняли, имея таких игроков, перечислять не буду, на 10 место они бы могли расчитывать, видимо слишком пафосно верили в свои силы, и не смогли добиться более высого результата. Может быть это зависело из-за неопытного менеджера, как никак 1 сезон играет, в дальнейшем этот менеджер и его клуб должны показать достойный результат в предстоящем сезоне.

17. СЕКЕРСПОР
Об этой команде можно написать очень много, но я огрничусь лаконичным путем. Секерспор конечно не флагман первого дивизион, но я считаю, что она выступила неплохо, больше всего меня впечатлила игра Эрена, Корхана, Тайфуна, в какой то степени Сердара, но настоящей зведой этого клуба я назову вратаря Орхана. Он по настоящему спасал свою команду от неминуемых голов, именно этот синдром проигрывать в большинстве матчей со счетом 1-0, меня больше всего бесило, и мне нужно было перейти в более или менее хороший клуб. Думаю в Эрзурумспоре, я найду свой путь к успеху)) А Секерспору удачи!!!

18. АНКАРАСПОР
Честно говоря за этой командой я не следил, потому как у него не было продуманной игры, играли на удачу, как получитсья, но эта удача все таки сопутствовала команде в важных играх. Все таки 18 место это был пределом пройденного сезона для этого клуба.

19. ПЕТРОЛСПОР
Петролспор на протяжении нескольких игр оставлася без менеджера, в результате чего у них были сплошные поражения в списке, но в концовке, они прибавили и заняли все таки 19 место. с чем я Петролспор и поздравляю, с приходом guka команда начала показывать в принципе неплохую игру, но этого было мало для победы. Не выдержав и guka оставляет команду на произвол судьбы. Теперь вот очередной тренер взялся за дело RayBack, вот тот самый менегер, который и попытается поднять команду с низа!!

20. СИВАССПОР
самый удручающие результаты показывал команда Сивасспор. Бывший менеджер никак не мог найти нити игры у этой команды, проигрывала она с ужасающим счетом. Вроде бы koka кое как пытается внести коррективы, но пока мало что изменилось, все это покажет предстоящий сезон. Остается только ждать!!

На этом мой обзор подходит к концу, надеюсь вам понравится проделанная мной работа.
С уважением, Dag.