Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:41 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 2 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 26 зарегистрированных пользователей, 221 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
HELLENIC FOOTBALL ® ПРЕДСТАВЛЯЕТ Открытый Кубок Салоников 06.
Часть 1, представление участников.
Автор : Skif
Дата : 2006-04-11 22:19
Extra key :
Отправил : Skif
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 8.51
Оценки модераторов:
PinkRabbit (8)
DIABLO2 (7)

Открытый Кубок Салоников 06.
HELLENIC FOOTBALL ® ПРЕДСТАВЛЯЕТ

Часть 1, представление участников.

Вместо предисловия.
Здраствуйте дорогие читатели, участники Открытого Кубка Салоников. В течении ближайших трех недель планируется под эгидой греческого издания HELLENIC FOOTBALL выпустить три номера с описанием баталий на полях северной сталицы Греции – Салоников.
Кратко об идеи турнира. «Открытый кубок Салоников» - товарищеский турнир, который является продолжением «Кубка Салоников», проведенного в первом межсезонье, где матчи проходили только между греческими клубами высшего дивизиона. На этот раз формат кубка было решено расширить и пригласить команды из чемпионатов Балканского полуострова(Болгарии, Греции, Румынии, Турции, Хорватии, Сербии и Черногории, Словении) которые выступали в кубке Интертото предыдущего сезона. Потенциально в нем могло участвовать до 19 команд, всем им были разосланы официальные приглашения. В качестве организаторов выступают футбольные клубы Ираклис и Арис, базирующиеся в славном городе Салоники и условно все товарищеские игры будут проходить на их домашних аренах Чарилау и Македоникос. Из всего выше сказанного вытекает то что турнир стал во-первых международным, а во-вторых возможно за ним закрепится статус Малого Балканского кубока, в котором в отличии от Балканского кубка будут играть команды не самого высокого ранга в своих чемпионатах.
Далее представление участников или точнее сказать они сами себя представят, а я им немного в этом помогу.

Ираклис

1. Менеджер – Skif не много о себе:
- Сам я из города-героя Волгограда, учусь на хирурга-эндоскописта, увлекаюсь футболом, футбольными менеджерами. Случайно попал на этот проект. Первой командой на ПЕФЛ был шведский клуб Ландскруна. Когда я туда пришел, прошло уже 10 матчей чемпионата из 26, и из них один матч был сыгран в ничью, все остальные проиграны. После «демонических» усилий удалось вырвать клуб со дна турнирной таблице и занять безопастное 11 место. В межсезонье, проведя ряд товаров Ланскруной с командами других чемпионатов, я понял что достигнуть с ней что-то на ЕВРО-арене будет маловероятно, поэтому перешел в Ираклис. Он долго находился в свободных, наверное, за счет низкого итогового положения в турнирной таблице(9 место), хотя потенциал у команды был хороший. Второй сезон Ираклис завершил в тройке лидеров чемпионата. Третий сезон для меня был самым не удачным, занял всего 9 место(опять). Надеюсь этот год будет удачнее, иначе придется задуматься о перемене команды!
Досье HF: Работал тренером Ландскруны(сезон №1), молодежной сборной (№2-3). Главный менеджер Ираклиса(№1-3). Всего 158 игры, из них побед 83, ничей 30, проигрышей 45.
2. Команда. Досье HF: 352 место в рейтинге, 4 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 1083. Оптимальный состав: К.Чалкиас, Р.Вреде, К.Барбас, Т.Кацамбис, Э.Мурати, А.Чатзи, И.Столтидис, П.Лагос, Ж.Серафимовски, А.Комизетти, Эдерсон.
3. Межсезонье. Skif – Сразу после завершения чемпионата принял участие в Открытом кубке Дании-2, вышел в плей-офф, вылетел на стадии 1/8. Далее были отдельные товарищеские матчи, до тех пор пока не почувствовал силы для организации собственного турнира – ОКС.
4. Цели в Открытый Кубок Салоников 06(далее ОКС 06). Skif – цель ясна как день – победа в каждом матче и хорошая организация турнира!
5. Прогноз. Skif – в тройке призеров способна оказатся любая из 8 команд, несколько меньше шансов, на мой взгляд, у румынских команд.
Прогноз от HF: участие в матче за третье место.

Арис

1. Менеджер – Saint о себе:
- На ПЕФЛ с форума сайта "Динамо Киев от Шурика". Одно время он там рекламировался. Руководил командами Красилов (Украина), Халкидона (Греция), Крисла Пэллэс (Англия). Наибольшего результата добился с Халкидоной, т.е. потрепал нервы всем лидерам греческого чемпионата.
Досье HF: Работал тренером Красилов(№1-2), Халкидоны (№2-3), Кристалл Пэлас(№3). Главный менеджер Арис(№3). Всего 158 игры, из них побед 78, ничей 36, проигрышей 44.
2. Команда. Досье HF: 260 место в рейтинге, 2 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 1076. Оптимальный состав: А.Бумнижель, М.Пеллегрино, С.Мазич, И.Козак, Г.Колцидас, Ж.Эпал, В.Цартас, Г.Кусас, Брага, С.Яннакопулос, С.Бассир.
3. Межсезонье. Saint - В межсезонье учавствовал в турнире Миду, в Джуниор Лиге, вылетел в 1/16. В основном играю каждый день, изучаю команду, так как в ней недавно.
4. Цели в ОКС 06. Saint - Хотелось бы конечно победить. Но главная задачей, как орагнизатора считаю, чтобы от турнира получили удоводьствие все участники.
5. Прогноз. Saint - В турнире нет явных лидеров и аутсайдеров. загадывать не буду. Победит сильнейший!
Прогноз от HF: участник финала.

Национал Бухарест

1. Менеджер – Rybayi о себе:
- В реале я родился и живу в княжем граде Киеве. Мне 22 года, учусь в универе, в конце мая защита диплома и я наконец-то свободеy.
На PEFL уже и не помню как попал - где-то увидел баннер. Пришел сюда ещё перед первым сезоном, приняв сербский клуб Чукарички. Но в нем не задержался, проведя в чемпе около 10 игр, и по семейным обстоятельствам вынужден был покинуть PEFL. Второй мой приход случился перед вторым сезоном. Принял новый клуб Националь из Бухареста. В первом сезоне с Националем в чемпе занял 4-е место, во втором 5-е. В Кубке вылетал в 1/4.
Досье HF: Главный менеджер Национал Бухарест(№2-3). Всего 100 игры, из них побед 50, ничей 21, проигрышей 29.
2. Команда. Досье HF: 315 место в рейтинге, 3 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 1029. Оптимальный состав: К.Мунтяну, Г.Вэнни, В.Нистас, А.Стинга, М.Лестина, А.Ола, П.Марин, Г.Коман, А.Дуро, С.Цимеротич, Г.Карамарин.
3. Межсезонье. Rybayi - Межсезонье клуб проводит не особо успешно уже который год - даже не знаю почему. Участвовал в ЛВЕ-2 (3-е место в групе и вылет) и в Кубке Балкан (вылет в 1/4).
4. Цели в ОКС 06. Rybayi - Цель стоит только одна - побеждать в каждом матче. Но если реально оценивать ситуацию то: выход в 1/2 - удовлетворительно, финал - хорошо, победа - отлично. Задачу ставлю min - 1/2, а дальше как получиться.
5.Прогноз. Rybayi - ---.
Прогноз от HF: не выйдет из группы.

Арджеш Питешть

1. Менеджер – Patriot о себе:
- Попал на ПЕФЛ в общем то случайно! Играл в он-лайн менеджеры и все они надоели и вот я наткнулся на ПЕФЛ! Сразу стало интересно, так как он все-таки отличается от остальных! Причем эти отличия не в пользу первых! С начала, не разбираясь, взял клуб Монтроз из 4 Шотландского дивизиона, но потом я забросил ПЕФЛ. Меня удалили, а когда я вернулся попал в Арджеш! И не жалею!
Досье HF: Главный менеджер Арджеш Питешть(№2-3). Всего 82 игры, из них побед 39, ничей 17, проигрышей 26.
2. Команда. Досье HF: 448 место в рейтинге, 8 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 952. Оптимальный состав: С.Хуцан, А.Ульмштедт, М.Раду, К.Серкан, В.Данча, Ч.Тэнасе, К.Дикэ, К.Хэгнет, А Препелицэ, К.Нэстасе, К.Дрэган.
3. Межсезонье. Patriot - Участвовал в Лиге Восточной Европы 3! Замечательный турнир! Учавствовал в нем уже второй раз и выступил намного лучше ,чем в первый раз! Я прошел стадии первого и второго группового турнира, но вылетел в 1/8 финала!(проиграл кстати Нашему Румынскому Рапиду).
4. Цели в ОКС 06. Patriot - В данном турнире особых целец не ставлю!Хотелос бы отладить игру против сильных команд!Ну и игроков прокачать!
5. Прогноз. Patriot - Честно говоря не смотрел на класс соперников(только соперника в ближайшем туре посмотрел).Так что ничего не могу сказать по этому поводу!
Прогноз от HF: не выйдет из группы.

Гозтепе

1. Менеджер – PELE о себе:
- Привет всем! На Пефле я с первого сезона. Играл только в Турции, где считаю собрались самые интересные и общительные менеджеры. Титулов на пефле пока нет, но я ведь управляю командой? которая изначально была аутсайдером на Пефле...
Досье HF: Работал тренером Хатайспор (№1). Главный менеджер Гозтепе(№1-3), тренер сборной Турции(№2-3) Всего 256 игры(самый опытный из участников турнира), из них побед 133, ничей 61, проигрышей 63.
2. Команда. Досье HF: 192 место в рейтинге, 1 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 1143. Оптимальный состав: А.Бюлент, А.Эрхан, Я.Сенол, Б.Кумхур, А.Гоксель, Ю.Сафри, К.Зиани, Ю.Тайфун, Б.Кем, Н.Маринос, Х.Ан.
3. Межсезонье. PELE - Межсезонье провожу необычно: играю практически с одними греческими клубами участвовал в Балканском кубке, занял там 3-е место.
4. Цели в ОКС 06. PELE - Думаю нам по силам дойти до финала!
5. Прогноз. PELE - Кто выйграет не знаю, но думаю в 4-ке будут Ираклис, Арис, Марибор и Гозтепе!
Прогноз от HF: участник финала.

Марибор

1. Менеджер – Olegych о себе:
- в связи с техническими проблемами единственный не смог дать интервью нашему изданию.
Досье HF: Работал тренером Дравоград(№2). Главный менеджер Марибор(№2-3). Всего 129 игры, из них побед 55, ничей 27, проигрышей 47.
2. Команда. Досье HF: 405 место в рейтинге, 6 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 1077. Оптимальный состав: Т.Мурко, Ж.Жорес, С.Балажич, Д.Ошлай, М.Питамич, А.Карич, М.Чех, А.Чех, М.Голоб, Б.Замора, К.Бревстер.
3. Межсезонье. Был замечен в …
4. Цели в ОКС 06. Неизвестны…
5. Прогноз. Остается только догадываться…
Прогноз от HF: не выйдет из группы.

Риека

1. Менеджер – MaxDyn о себе:
- Зовут Максим, 25 лет, работаю в одной небольшой конторе, «менеджер среднего звена» (с))) На ПЕФЛ попал, наверное, как и большинство остальных людей – ткнув на рекламный баннер ПЕФЛа. В начале руководил клубом 2-го дивизиона Хорватии – «Беличе», в конце второго сезона подал заявку на освободившуюся Риеку, клуб первого дивизиона, и до настоящего момента его тренирую, чем дольше тренирую, тем меньше хочется из него уходить. Чего добился? Да ничего не добился. В последнем чемпионате долгое время шел в лидирующей группе, был шанс попасть в тройку призеров, но на финише чемпионата проиграл 3 матча подряд, в итоге остался на 5-м месте. Но, справедливости ради, задачу выполнил и, самое главное, впервые Риека будет выступать в кубке УЕФА… вот!!!
Досье HF: Работал тренером Беличе(№2). Главный менеджер Риеки(№2-3). Всего 110 игры, из них побед 56, ничей 25, проигрышей 29.
2. Команда. Досье HF: 360 место в рейтинге, 5 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 1052. Оптимальный состав: Д.Тафра, К.Кавал, М.Вейсс, А.Миятович, А.Хааланд, С.Уолкер, Г.Бражкович, М.Кикович, Т.Тадич, Н.Раки, А.Суле.
3. Межсезонье. MaxDyn - Участвовал в ЛВЕ-3, из первой группы вышел легко в следующий этап. На втором групповом этапе сыграл вничью с Ротором 0-0, проиграл Муре 0-1, выиграл у Могрена 3-1, набрал 4 очка, как и у Ротора, но по разнице мячей остался третьим. В 1/8 малого кубка неожиданно для меня основное время закончилось вничью, началась серия пенальти, а я, старый дурак, на ворота поставил дублера. И проиграл соответственно, сербскому Раду, чему я был совершенно не рад. А сейчас, соответственно, принимаю участие в Открытом кубке Салоников.
4. Цели в ОКС 06. MaxDyn - Целей одна – подготовка команды к сезону. В ОКС по олимпийскому принципу собираюсь играть на минималке и без прессинга. Какое место? Сложный вопрос, состав учаснегов довольно ровный, будем стараться выходить из группы.
5. Прогноз. MaxDyn - Не изучал еще соперников, если честно… кроме Ариса, с которым играю первый матч. Так вот, что я скажу… думаю Цартас может выиграть ОКС…Хотя, глянул сейчас на Гозтепе – вот еще один претендент на победу.
Прогноз от HF: участие в матче за третье место.

Славия София

1.Менеджер – Den81 о себе:
- ФИО: Подполов Денис. Живу в г. Орехово-Зуево. Работаю сис. админов. Увлечения: компьютеры, футбол (смотрю и играю), музыка, спорт вообще.
На ПЕФЛ набрёл случайно в интернете. Лига сразу понравилась. Считаю её лучшим интернет-проектом данного рода. Пришёл в лигу недавно: в середине 3-го сезона, взяв безнадёжного аутсайдера Чемпионата Болгарии "Пирин". Однако, не отчаивался, потихоньку выправлял дела в команде, разработав некую концепцию развития. Уйдя в более благополучную "Славию", передал своё видение ситуации в "Пирине" новому тренеру. Успехов пока не добился никаких. Всё ещё только начинается.
Досье HF: Работал тренером Пирин(№3). Главный менеджер Славии Софии(№3). Всего 53 игры, из них побед 13, ничей 10, проигрышей 30.
2. Команда. Досье HF: 414 место в рейтинге, 7 в турнире. Сумма скиллов 11 сильнейших игроков 1062. Оптимальный состав: А.Амбартсумьян, Д.Буард, Й.Петков, Я.Валканов, К.Джоров, В.Йованович, Х.Господинов, И.Писонт, Б.Георгиев, Г.Владимиров, Г.Бижев.
3. Межсезонье. Den81 - В межсезонье играл пока только товарняки. Это будет первый турнир.
4. Цели в ОКС 06. Den81 - Цели банальны - максимальный результат в каждой игре. Надеюсь выйти из группы, хотя по силам "Славия" будет послабее остальных участников турнира.
5. Прогноз. Den81 - Прогноз такой: 1. Гозтепе 2. Ираклис 3. Арис.
Прогноз от HF: не выйдет из группы.



На этом все, спасибо за внимание. Описание и анализ матчей группового этапа в следующем выпуске нашего еженедельника!
Skif ©