Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:36 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 210 зарегистрированных пользователей, 76 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
У нас есть все что бы побеждать, и перед нами всегда стоят......
Автор : Belii
Дата : 2006-04-21 15:10
Extra key :
Отправил : Belii
Комментарии: (3)
Средний рейтинг : 5.90
Оценки модераторов:
DIABLO2 (3)
PinkRabbit (4)

«Новости Культуры»

Межсезонье, это одно из тех времен, когда в футбольном мире происходят удивительные вещи. Наш чемпионат не исключение.
Так например твердивший всем о своих амбициях Дорин, покинул «Дачию» и перебрался на острова в «Мурсию». Затем сложил полномочия и менеджер «Униспорта», и это уже второе по счету увольнение. Все эти смены неблагоприятно сказываются на уровне чемпионата, т.к у каждого нового руководителя свое видение игры, а следовательно следуют перемены в составах и структуре клуба, что так же отрицательно сказывается на игре и костяке сборной.
На смену кишиневским грандам, пришли два менеджера до сели известные по работе с «Рауфоссом» (Junior) и руководивший «Афан Лидо» (noCeugoH). Первые матчи уже обновленных «Уни» и «Дачии» показали, что оба специалиста настроены решительно изменить сложившиеся традиции.
Так «Униспорт » провел 9 матчей из которых 4 выиграл, 2 свел к ничьей и 3 проиграл при общей разнице мячей 17-16.
«Дачия» же, оказывающая как мне кажется самый лучший за всю свою историю существования футбол, пока особо результатами похвастаться не может, хотя последняя победа над «Тирасполем» 4-1 дала много пищи для размышления.
Все это говорит о том, что нас ждет еще более упорный и захватывающий чемпионат, в котором пока только «Нистру» и «Агро» находятся в тени.
По мимо этих событий, нашумевшей стала новость о назначении на пост президента ФМФ Белого. Уж никто не ожидал такого поворота событий, но приятно , что все отнеслись с пониманием.
В связи с обновлением состава участников, было принято решение побеседовать с новыми руководителями и выведать у них тайны успеха. Первым на очереди оказался Junior с которого мы и начнем, а в следующем выпуске поговорим непосредственно с noCeugoH и новыми руководителями сборных.

-Рады приветствовать тебя
-Спасибо
-Ты практически целый сезон провел в Норвегии и вдруг решил уехать??
-.Ну не практически, а целый сезон я руководил командой. А то, что оказался тут нет ничего странного. Задачу не выполнили, чемпионат начинали без вратарей, как тут работать. Могли выиграть 5-0 и затем 0-5 проиграть!! В итоге даже не смотря на хорошо подобранный коллектив решил уехать..
-Но почему именно «Даки»?
-.Я просмотрел два предыдущих сезона в которых «Дачии» не хватало немного для тройки призеров, захотелось исправить, всегда тянуло на приключения..
-Резкое заявление!?
-.Но оно обоснованно.
-Чем же?
-.Наличием отличных исполнителей и возможность перестраивать команду в зависимости от схемы и соперника, у нас есть все что бы завоевать медали чемпионата!!.
-Хотите сказать, что готовы назвать костяк команды?
-.А что гадать, ты видел сколько у нас человек и так все видно. Вот сейчас приобрели Кошльяри давно следили за ним и теперь готовы к великим победам..
-Может уже есть кого выделить?
-.Есть, это и Пламадяла он в 3 матчах 6 пасов выдал ну не гений, Голбан с С.Жэпэлэу забивают, т.е имеем все..
-Какие задачи на сезон?
-.Руководство еще не давало, но я всегда стремился и буду стремиться к победам. Основная цель как можно дальше пройти в «Евпрокубках» и постараться завоевать Кубок Молдовы и медали чемпионата!!!!.

Вот такой выдалась встреча с новым руководителем «Волков», что поведает нам Посейдон мы узнаем позже, а пока счастливого пути и всех благ!!!
С вами был Белый, специально для газеты « Молдавский Эксресс»