Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:56 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 269 зарегистрированных пользователей, 65 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ПЕФЛ ОРЕНБУРГ!!!
а каманде
Автор : Гитарист
Дата : 2006-04-22 19:33
Extra key :
Отправил : GITARIST_R
Комментарии: (19)
Средний рейтинг : 8.31
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (6)

КАМАНДА ПЕФЛ ОРЕНБУРГ!!!

Седня я вам расскажу типа а нашей каманде…. В нашей типа каманде заявлена целых 12 челов… Раскрывать вам все сильные и слабые стороны я типа не буду, а то вы еще против нас их патом используетеL Но че-то как-то вкратце напишу…



Начнем пожалуй с Руслана(ruDZHi)… Руслан у нас суко надежда…Всмысле не имя такое бабское Надежда, а всмысле мы на него надеемся… Он типа вратарь… А вратарь у нас типо должен мячик ловить или отбивать, по ситуации так сказать… В ПЕФЛе он не так давно, но в наш коллектив уже влился так шо непоняток внутри команды недалжно быть…. Рулит он Венгерским клубом – толи Гонвед называет, толи Говноед хз кароче, не столь важно… Номер у него будет 1 и это символично, потому что на тренеровках на своей половине поля он находится один

Теперь пройдемся по защите:

Серега….
Серега у нас суко мощный, значит будем давать ему установку разбегаться со всей силы и «тактически фолить»… В силу своей мощи Серега и звездануть может мама не горюй… Причем не только по мячу , но и по голове…. Сам не проверял – но думаю если в бубен даст, шнурки развяжутся… Рулит он Итальянской командой ПИЗА… лишние буквы в это название я добавлять не буду, т.к. не хочу проверять, развяжутся шнурки или нет…

Вуду…. Вуду у нас суко Новотройчанин… Он у нас неочень мощный, но зато рооослый…. Так что поле он видит хорошо, а все мячи пролетающие в диаметре метров 5 он своими ногами без проблем достанет… Это радует…. Рулит Вуду на данный момент пиндосами, а я пиндосов терпеть немогуL Его особенность является то, что работает он на пивзаводе…. Это конечно есть гуд, но не в предверии турнира….


Теперь Пыыыыыыччч…
Пыч у нас суко опасный… Оснавная функция выдергивать ноги сопернику, особенно хорошо это делает если долго не пьет . За каждую ногу по договоренности, на турнире он будет получать по полторашке пива… Тобишь мы ему фотку - он нам ногу – а мы ему пиво. Рулит Пыч Штудгартом… Любитель немецкого футбола… Посему работоспособный он у нас!!!


Дальше будет Пушерман…. Он у нас суко руководство, не всмысле в команде а фсмысле ф ПЕФЛе…. Ну хотя когда он в команде руководством ф ПЕФЛе он фсе равно остается…
Пушерман у нас суко полузащитник На каком фланге он играть будет, я вам нискажу сами увидите , хотя кому надо и так знают…. В ПЕФЛе он рулит провинциальной командой Манчестер Юнайтед… Где-то сылашал, что даже неплохо выступает… Хотя ему положено хорошо выступать он же суко руководство!!!
Номер я не помню какой у него будет, т.к. форму мы получим только в понедельник, а сегодня еще суббота….




Максимус… Максимус У нас суко тоже полузащитник. Он у нас умеет настроится на борьбу, поэтому мы его перед матчами будем настраивать!!! Не фсмысле как радио – за пимпочку крутить а фсмысле морально… Хотя я думаю у него автоматическая патстройка сама сработает!!! Максимус у нас Рулит РОМОЙ… Рома это – не тот, что из дома два, - это Итаьянский гранд… А Гранд это не тот, что чай, а тот что футбольный клупп…Достижений у Макса дофига, а фсе патаму-что умеет настраиваться и паэтому он реально рулитт… Вот в этом сезоне Испанию привел ко фтарому месту на ЧМ… Не к первому не патаму, что настраиваться не умеет, а патаму что первое занял Старик, а Старик у нас и настраивается не хуже и объект настраивания понавороченнее……был….

Ну тогда уж Старик… Старик у нас мля Тренер, причем играющий… Самое главное што он фартовый!!! Рулит Старик Каринтиансом…ух какое слово сложное, хз праильно написал или нет… Он первый победитель чемпионата мира…. Судя по тому, как он проставился после победы – пусть выигрывает дальше Играет Старик у нас на нервах соперников, один его спокойный вид заставляет противника трепещать. Так же Старик у нас чемпион по кол-ву выпитого пива !!! Врят ли поэтому показателю в ПЕФЛе кто-то может быть с ним хотябы рядом…


AloneAli – Али у нас суко монгол…Точнее Казах – но типо юмор – не обижается. Отличительной особенностью является небольшой рост, и большаааая голова… Большая голова команде нужна!!! Так же одной из особенностей является несобранность и забывчивость, поентому не факт, что поезд он не проспит… Но игрок он, то что нам надо – поэтому придется за ним следить Его плюсы вы увидите (вазможно) на поле….Особенно надеюсь, что эти плюсы вратари споерника будут вынимать из своих ворот!!!

Гитарист….Суко этож я Ну Гитарист у нас суко центрфорвард Твердо знает, что его обязанность стоять рядом с чужими воротами… Гитарист суко оказался дохлик и сейчас болеет, поэтому и занимается написанием такой хрени… Так же Гитарист искренне верит, что приведет сибя в форму к турниру, а потом залезет в форму шобы стаять рядом с чужими варотами!!!! Так же Гитариста терпеть неможет добрая половина ПЕФЛа и это его только подстегивает…. Самое главное, чтобы в других командах была не более одного Пыча…

JohnUber, Kossoy, Vulk – Они суко наши легионеры – козыри!!! Пока нет ограничения на легионеров надо пользоваться!!!
С Косым мы едем в одном поезде, поэтому по приезду, он будет уже свой в доску!!!