Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:07 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 64 зарегистрированных пользователей, 103 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Вопросы менеджерам "НАШЕГО ДВОРА"
Автор : Dynamic
Дата : 2006-04-26 12:25
Extra key :
Отправил : RUSKIE
Комментарии: (10)
Средний рейтинг : 8.59
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (7)



Представляю вам уважаемые поляки,ответы на вопросы наших менеджеров,которые длились целую неделю!!!Чтобы веселее жить в пефле , нам нужно что-то придумывать и реализовывать
Афоризмы:Мало попасть в ворота,надо ещё промахнуться мимо вратаря!
Даже из неудобного положения можно забить гол в собственные ворота!







Вот собственно и вопросы,на которые нам нужно было ответить.

1. Довольны ли вы выпускниками из школы?

2. Как вы относитесь к возможной смене главного тренера в национальной сборной Польше(свой ответ обосновать)?

3. Следует нам ожидать от вас громких приобретений,продаж?Какова будет ваша трансферная политика в это окно?

4. Каковы с вашей точки зрения, шансы наших клубов на евроарене?

5. Чем вы можете помочь в этом сезоне,относительно сайта?






ОТВЕТЫ:


Dimonovna (Полковице)
1. Не очень. Вложил в 2 раза больше, чем в прошлом году, а игрок пришел довольно посредственный.Будем надеятсяя что он будет прогрессировать, отдам его в аренду.
2. Думаю Алексей справился очень хорошо со своей задачей, претензий к нему быть не может. Но если человек решил покинуть свой пост, чтож тут поделаешь, насилкой ведь не заставишь.
3. Поскольку финансы моего клуба довольно ограничены, чтобы купить что-то стоящее нужно продать что-то стоящее. Поскольку надежды на школу не оправдались, есть небольшая вероятность , что нашу команду покинет один из лидеров. Но будем также искать игроков в аренду.
4. Думаю при вдумчивой работе шансы есть всегда. Наши основные надежды конечно с Краковом . Антоха пришёл всерьёз и надолго и я думаю ему посилам выйти в группу в ЛЧ. Ну а там как повезёт с жеребьёвкой. Ну и конечно памятуя о том, что мы и сами будем выступать в кубке УЕФА, приложим все усилия, чтобы польских манагеров уважали.
5. Ну в ближайшее время предвидится серьёзный дефицит времени. Поэтому думаю вряд ли мне удастся оказать серьёзную поддержку.






Antoh_Sh (Висла Краков)

1. Вложив чуть больше 3,5 млн, я получил талантливого диспетчера( пас 8 вид 8). Очень доволен!

2. Сборная под руководством Алексея добилась определенных успехов: оставила Чехию без ЧМ, в группе ни разу не проиграла, жаль, что выиграть не удалосьЕсли же я всё-таки встану у руля сборной, то сперва хотелось бы наладить игру в нападении. К сожалению, Алексею так и не удалось найти общий язык с польскими форвардами, надеюсь, что это у меня получится сделать. У нас нет таких ярких звезд, как Колер в Чехии или Кежман в СиЧ, но все же и наши нападающие забивать умеют и Расяк, и дуэт нападов из Амики, и др. В остальных линиях у нас проблем не вижу, осталось лишь - выигрывать каждый матч, и, желательно, с крупным счетом.

3. Да, ожидайте. Собираюсь совершить сделки на сумму около 90 М. Пока не хочу писать обо всех планах. Добавлю лишь, что стартовый состав обновится на 1/3.

4. Будем стараться

5. Просмотром сайта. Шутка )) Если потребуется помощь - пиши в личку. Опыт написания статей и отчетов есть. Считаю, что нам удалась неплохая газета в конце прошлого сезона.






ENIGMA (Горник Забрже)

1. Выпускниками очень недоволен. Я конечно и не расчитывал на очень хороших игроков, но по крайней мере хотя бы одного добротного ожидал. Вместо этого в школу приходят пять инвалидов, один из которых чуть лучше других. Он от силы тысяч двести стоит, а в школу вложено 1200000!!!!! Какое же после этого может быть отношение к школе? Я еще когда работал в Поларе высказывался о сомнительности вложения в школу больших денег, теперь я в этом лишний раз убедился.

2. Алексей пока еще не дал ни на минуту усомниться в своей компетентности, поэтому этот вопрос даже поднимать не стоит пока. С другой стороны я являюсь сторонником того, чтобы с национальной и молодежной командыми работали аборигены, о причинах этого я уже как то высказывался. Поэтому я считаю в данном случае идеальным вариантом, дать Алексею еще год поработать с командой, и если все сложиться не очень удачно выбрать нового тренера из местных.

3. Да следует. Во первых из команды уйдет Магилтон, который много сделал для клуба, но уже пора уходить. Остаються открытыми вопросы по Аркадиушу Кубику, опытному крайнему хаву и по Мирославу Видачу. Самым громким уходом может стать продажа Мариуша Носала, на вырученные деньги планируеться омоложение состава. Уже точно будет куплен молодой талантливый болгарин Михаил Венков, играющий на позиции левого защитника. Рассматриваються варианты по покупке центрального защитника и центрального полузащитника. Думаю мне удасться также взять в аренду сильного голкипера.

4. Тут два моменты. Все будет в первую очередь зависеть от жеребьевки и вторым важным моментом является селекция наших ведущих клубов. Если удасться купить или взять в аренду действительно сильных игроков, то при удачном жребии можно неплохо продвинуться по турнирной сетке.

5. Я уже не раз говорил, надо создать рабочую группу, которая будет заниматься освещением чемпионата. Будет во первых легче с написанием статей, во вторых наличие нескольких точек зрения только придаст интереса в освещении нашей польской жизни.






SLEX (Горник Лехна)

1. пи пи пи пи ...полный отстой короче

2. Тренера назначают или снимают за результаты, поэтому не совсем удачное выступление на ЧМ может привести к сменне тренера, но тот факт , что мы туда попали, думаю оставляет право Алексею остаться на своем посту, если он конечно захочет.

3. Так как денег нет, поэтому основную ставку делаю на аренду... но также нацелен побороться за достойных свободных игроков за маленькие деньги, которые покинут свои клубы, одним словом совсеммне Напалеоновские планы.

4. Мне еще тяжело судить в отдельности о клубах, так как недавно принял команду и не совсеми знаком, но судя по другим чемпионатам, даже тем, кто стоит выше в рейтинге, хочу заметить что Польша намного сильнее их.

5. Хотелось бы узнать в чем нуна помощь... так как ограничен во времени, смогу оказать только посильную помощь.






kid (Радомско)

1. Не сказал чтобы очень, но доволен приходом левого защитника, который в скором времене заявит о себе в молодежке.
2. Ну вопервых, на данный момент, нынешний тренер ушол в отставку по собственному желанию, так что думаю мой выбор был бы в пользу Антона, как будущий тренер сборной.
3. Продажи ожидаються, но не громкие, а вот покупок не предвидеть вообще, я думаю ограничеться арендой, есть некоторый позиции которые надо укрепить, и надеюсь в следующем году вернуться в вышший дивизион Польши.
4. Не хотел бы зарание коментировать, но думаю не большие.
5. Всем, что будет в моих силах.






RUSKIE (КСЗО)

1. Ну точно не разочарован Ибо вложив 381К я никого и не ждал, а получил 4-7-4-5 GK и оставляю его на годик в школу - посмотрим что из этого выйдет.

2. Лично я за. Хочу сразу дать понять, что я безгранично уважаю Alexey'a ибо у него стаж что надо, но я все таки считаю, что "наш" пан будет руководить удачней, ибо мотивация будет выше, а также для всей Польской ФФ считаю, что будет лучше если там будет наш человек. Если бы это зависило от меня, то я бы сегодня же назначил Anton_Sh'a на этот пост...

3. Скажу так: конечно, громкой мою политику назвать язык не повернется. Но оборот будет высокий для команды уровня КСЗО. Нас точно пополнят 4 игрока, все конечно ветераны, но что же делать - денег мало а команду укреплять надо. Да и к тому же главное в ПЕФЛ'е - скиллы, а прокачивать кого то - это не для меня. Для этого есть молодежка А также в команду будет взят в аренду очень сильный вратарь. Так что КСЗО в следующем сезоне должно выступить сильнее чем в минувшем. Кого же я продам - все открыто и любой может вступиться в борьбу - команду покинут Андерсен (CDF), Бильски (CR AM/FW), Зелазовски (C AM/FW), Лопес (RDF), Боштина (LC DM), Гальего (CDM) и скорее всего Лундберг. Так что как видим КСЗО сидеть на лавке в ТО не собирается

4. Тут я очень надеюсь на успех Вислы Кр в ЛЧ. А также желаю удачи нашим в УЕФА и Интертото. Каковы же шансы - их мало, но я верю, что мы удивим многих в следующем году - Польшу надо поднимать товарищи!!!!

5. Обзорами, но я призывю всех подключиться, ибо втроем-вчетвером тяжело господа. А вот если каждый по одному два обзорику сможет сделать за тур, то этого будет достаточно! Также статьи можно периодически делать и опросники - я готов помогать!


[img]http://www.ruskie.nm.ru/poland(with_eagle).gif[/img]




sok (Серамика)

1.КО МНЕ ПРИШЁЛ ОТЛИЧНЫЙ ШКОЛЬНИК(МОЖНО СКАЗАТЬ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ!!!!! Марсин Мирецки

ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК, КОТОРЫЙ ДУМАЮ ПОПОРТИТ НЕРВЫ МОИМ СОПЕРНИКАМ. ТАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН СМОЖЕТ ВСЯЧЕСКИ ПОМОЧЬ НАШЕЙ МОЛОДЁЖКЕ. ОСТАЛЬНО, КОНЕЧНО, ПОЛНЫЕ ИНВАЛИДЫ.

2.ОЧЕНЬ МНЕ СТАЛО ОБИДНО, КОГДА АЛЕКСЕЙ ОТКАЗАЛСЯ ТРЕНИРОВАТЬ НАШУ СБОРНУЮ.ВО-ПЕРВЫХ, ОН ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ МЕНЕДЖЕР.ВО-ВТОРЫХ, СО СБОРНОЙ У НЕГО БЫЛИ ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!В-ТРЕТЬИХ, ОН ПРОСТО ХОРОШИЙ И ОБЩИТЕЛЬНАЙ ЧЕЛОВЕК.ПО СМЕНЕ ЕЩЁ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ИДЕАЛЬНОЙ ЗАМЕНОЙ АЛЕКСЕЯ МОГ БЫ БЫТЬ МЕНЕДЖЕР ВИСЛЫ КР ANTON_SH. С ВИСЛОЙ ОН ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДУМАЮ И СО СБОРНОЙ У НЕГО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

3.ТРАНСФЕРНАЯ ПОЛИТИКА БУДЕТ ОЧЕНЬ ГРОМКОЙ. САМИ ВСЁ УВИДИТЕ...........

4.ШАНСЫ НА ЕВРОАРЕНЕ САМЫЕ ВЫСОКИЕ! ЗАДАЧА МИНИМУМ, ИМХО, 1/8 ЛЧ. ПО СОСТАВАМ И ОПЫТУ НАШИХ МАНАГЕРОВ, СЧИТАЮ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ!

5.В ЛИЧКУ ОБРАЩАЙСЯ! ПОМОГУ КАК СМОГУ.






Ser aleks (ЛКС)

1. Результат был ожидаем.Получил то, что и ожидал.

2. В принципе я не против кандидатуры Алексея. На этой должности должен сидеть опытный менеджер. Тем более что он уже знаком с командой. Я уверен , что на след. Международном турнире он выступит отлично.Но если он решил уйти в отставку,то на его место желательно местный тренер,опять же опытный, хорошо разбирающийся в менталитете Польских игроков.

3. Главной новостью является то, что игрок второго состава,левый защитник,грок сборной Тринидад и Тобаго,отказывается продлевать контракт. Поэтому наш клуб в поисках нового левого заща. Так же у нас нет диспетчера,играющего в центре. Из-за этой причины я продлил контракт с капитаном команды,ветераном Кобылянским.Так что мы в поисках двух игроков. Но учитывая наши финансовые возможности,нам придётся не легко.

4. Ну я буду надеется на интертото конечно,но даже если не попаду и не вылечу тоже буду рад, т.к. в элите собралась мощная команда.

5. Если честно,посещать сай нету времени. Я за то, чтобы все новости публиковались в ленте новостей,а сттьи в анологичном разделе Пефла. Это удобно.




ZAKATIK (ПОЛОНИЯ Б)

1. Нет. К сожалению, надежда на школу не оправдалась. При вложениях более 100 % к спонсорским получил лишь вратаря среднего по польским меркам уровня. Остальные четверо на профессиональный уровень никогда не выйдут, так как из школы их можно выгонять уже сейчас. Хотелось бы отметить, что уже 2 год школа работает практически вхолостую.

2. Считаю, что стоит оставить все как есть. Сборная могла бы выступить и лучше, но тем не менее в целом результатами работы я доволен.

3. Не знаю, как и ответить. Если учитывать довольно скромные финансовые возможности клуба (около 1,5 млн.), то затраты ожидаются очень щедрые. Политика будет агрессивной, буду нацелен на сильных игроков из свободных и ненужных, в аренду скорее всего возьму одного, но сильного игрока.

4. Думаю, к сожалению, уровень нашего чемпа пока невысок.

5. Всем, что в моих силах.






Dynamic (Гроклин)

1. Я очень недоволен шкалярами,во - первых я не ждал центр заща,а во- вторых такого трупа на вложенные 4 млн. А ведь этот труп стоил нам, Пржировского , Лукашевского,и прочих продаж ради школы. Так что, школу оцениваю двояко!

2. Алексей подал в отставку,в принципе его работа была добротной, Anton_Sh'у пожелаю больших побед, т.к. наша сборная их заслуживает - точно!Он уже показал , отличные результаты в Погони,чего следующий менеджер показать не смог , ч.т.д. Ну,а в Висле Краков Антош , должен окончательным образом раскрыть себя и доказать Европе , что мы поляки , сварены не в смятку!

3. Да, от меня ждите 100% продажу Бржостовского,а насчёт покупок ,тут я бы хотел прикупить нападающего (уже есть один напримете ,договор в мой клуб подписан и заверен натариусом),так что останется купить полностью правый фланг,от корки до корки,и может кого в центр,опять же присмотрелся к одному клёвому челу,посмотрим изъявит он желание идти ко мне или нет.В школу думаю не вкладывать,поэтому деньги потекут ручьём!

4. Большие надежды , что Висла Краков выступит удачно в ЛЧ, в УЕФА тоже очень неплохие шансы будут у ара1 и дарзы,ИТ тут если не сразу , то почти сразу вылетим всеНо если быть оптимистами,и понадеяться что клубы которые выступают в Европе , прикупят , возьмут в аренду,ну в общем усилятся,то МЫ скажем своё слово!!!

5. Я смотрю желание у народа есть,значит будем работать главное не запустить!






Raido (Висла Пл)

1. У меня была такая ситуация с вложениями в школу, что появление в ней даже среднего игрока уже считалось бы большой радостью. Из-за жутко-экономного финансирования мне, на протяжении двух сезонов, приходилось урезать бюджет школы, чтобы не обанкротится и не уйти в минус. Однако, несмотря на это, школа ежесезонно поставляла мне выпускников, которые сейчас играют ведущие роли в Висле Плоцк(В первом сезоне появились Забецки и Пежко, во втором Мержеевски). В последнем сезоне вложения в школу составили всего 813,000$, поэтому я готовился к худшему. Если бы ко мне пришли школьники, которых я бы уволил на следующий же ИД за профнерегодность, то нисколько не удивился бы такому фиаско школы. Поэтому, пришедший ко мне 17-ти летний C DF/DM стал настоящим праздником на Плоцкской улице. Пусть он и далёк от определения «восходящая звезда» и имеет ряд провальных скилов, но позиция опорного хавбека была одной из тех, которую я считал проблемной в Висле, так что теперь одной мигренью по составу будет меньше. Сейчас, будущий Камил Мержвински, находится на окончательной модерации и я очень надеюсь на то, что он появится в расположении клуба совсем скоро.

2. Судя по всему, теперь уже следует убрать из вопроса слово «возможной», ввиду последних новостей на эту тему. На данный момент уже есть официальное прошение президента польской ФФ Ar1, о замене на этом посту Alexey’я на менеджера Краковской Вислы Anton_Sh, остальное – вопрос времени и занятости руководства ПЕФЛ. По моему скромному мнению, Alexey полностью справился со своими обязанностями. Под его руководством национальная сборная вышла из отборочной группы на Чемпионат Мира, и выступила на нём очень достойно, так ни разу и не проиграв своим соперникам по группе, которую я бы не назвал «проходной». Осечку с ЮАР я считаю досадной случайностью, которая, к сожалению, стала для сборной решающей в борьбе за второе место со сборной Украины. Кроме неплохих результатов, Алексей импонировал своим серьезным отношением к делу, внимательно относился к советам польских менеджеров, как по игрокам, так и по тактике, вёл открытый диалог по всему, что касается сборной. Однако, раз он сам решил отказаться от этой должности, то заставлять его остаться «через не могу» не имело смысла. Лично я уверен, что Anton_Sh справится с работой в сборной ничуть не хуже Алексея. Желаю ему удачи на новом для него поприще!

3. Сейчас рано об этом говорить, так как абсолютно неизвестно каким будет финансирование Вислы в следующем сезоне. Если опять придётся балансировать на грани финансового выживания, то ни о каких громких приобретениях говорить не придётся. Однако, чтобы достойно выступить в Интертото, усиление некоторых позиций в команде было бы очень кстати. Скорее всего, чистой покупки не будет – финансы не позволяют купить хорошего игрока, не продав кого-то из имеющихся кадров. Кандидата на продажу, я для себя уже определил, но называть его имя не стану до тех пор, пока не найду необходимого мне игрока. В любом случае, продавать кого-то просто ради денег, я 100% не буду! Как не буду и покупать ненужный команде балласт, просто ради самого факта покупки. 4.Каковы с вашей точки зрения, шансы наших клубов на евроарене?

4. Лично я очень надеюсь, на удачное выступление всех польских клубов на евроарене. Предпосылки к этому, на мой взгляд, есть. Со своей стороны обещаю сделать всё возможное, чтобы в Интертото Висла Плоцк выступила максимально успешно и боролась до конца в любом матче, независимо от силы и репутации её соперника.

5. Чем вы можете помочь в этом сезоне, относительно сайта? I’l do my best. Если партия скажет «надо» - пролетариат скажет «есть!»






dunn (Бельхатов)

1. В этом году пришел не плохой школьник CDM. Ему 16 лет но он попадет в основу 100%. Больше всего доволен прошлогодними , они наконец то пришли ко мне . Надеюсь команда усилится благодаря им.

2. В принципе я не против был того чтобы Алексей продолжал работу со сборной, он много для нее сделал. Так же я думаю , что новый тренер Антон постарается сделать все от него возможное, и наша команда будет на равне бороться с грандами мирового футбола .

3. Политика команды на предстоящее ТО - а). это избавление от не нужных игроков, которые жрут скудный бюджет команды б). постараться взять в аренду игроков. Проблемные позиции это правый защитник- уровень имеющего игрока не соответствует тем задачам которые клуб хочет выполнить в следующем сезоне. Так же хотелось бы взять молодого форварда, так как наш единственный приличный нападающий ЖИЗА очень не стабилен, и много устает. в). на покупку денег нет . у меня минуса. А продовать своих воспитаников я не буду.

4. При удачном раскладе мы должны хорошо выступить, думаю наши менеджеры постараются попортитть соперникам нервы.

5. на счет помощи . ХЗ. В принципе в менеджере я провожу много времени.






darza (Видзев)

1. Ну школьников я пока не пробовал, в том числе и в игре По скилам хорошо смотрится нападающий, планирую сразу ставить его в основу. Возможно толк выйдет и из центрального заща, ему придётся годик посидеть в школе.

2. Отрицательно, Алексей со своими обязанностями справлялся, провалов у сборной не было, а выход в финальную часть ЧМ - достижение.

3. Вряд ли будут громкие приобретения и продажи. Часть игроков уйдет в аренду, совсем уйдёт Новогорски - не хочет, хад, играть за Видзев. Поэтому в команде 100% появится запасной вратарь. Озабочен я поиском сильного центрального заща и САМа, но не сильно, если и будут в Видзеве новые игроки, то из свободных агентов или ненужных.

4. Никаких, наш чемп слишком слаб, чтобы претендовать хоть на что-то серьёзное в Европе. Для нас быть в 1/8 финала любого Кубка - уже успех.

5. Разве что отвечать на такие вот опроснички






gena (Полония В)

1. нет. ожидал большего!

2. Необходимости менять тренера нет, но если Алексей отказался то так и быть, у нас есть достойные кандидаты на этот пост!

3. В это окно покупать и продавать не планирую, отдам несколько игроков в аренду.

4. не очень хорошие

5. ничем наверно, я в этих делах профан, если только какую нибудь статистику собрать!






Исходя из ответов наших менеджеров,мы немножко узнали о их будущем в объединяющей нас игре ПЕФЛ. Тучи улетучились,и стало ясно что сайт будет работать,т.к. есть желающие помогать! Спасибо вам огромное.






Ну и подконец опять же афоризм(что-то я подсел на них):
Футбольный комментатор:человек, который професионально мешает смотреть нам футбол!


(Dynamic)