Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:28 (32й ИД)

Сейчас на сайте: 47 зарегистрированных пользователей, 90 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

Приветствуем Вас вновь на странице нашего ежедневного журнала. Многих приятно удивала оперативность - большое спасибо модераторам, за то, что позволили поставить своеобразный рекорд в Дании: обзор тура вышел спустя 2 часа после сыграных матчей. так держать!

Сегодня важнейшие матчи для Датской ФФ, президент Sany лично разговаривал с тренерами и руководством клубов, поясняя насколько важны для НАС каждые голы, каждые очки, добытые на Европейской арене. Множество телезрителей прилипли к экранам в этот день, в надежде увидеть отличную игру от 4 - х сильнейших команд в Дании. И если ОГФ и Силькеборг еще в прошлом году показали, что Европа для них является более важной, нежели внутреннее первенство, то чего ожидать от Брондбю, отсутствовавшего на международной арене целый год и от Виборга, пожертвовавшего прошлогодним КУЕФА ради каких то внутренних успехов, пока не ясно. Прочитав наш номер вы получите ответы на эти вопросы! Приятного просмотра! forzaaa Дания!

0,57 Владение мячом 0,43

"ОГФ последние годы неоспоримо лучшая команда в Дании и самый постоянный «почтальон» очков в копилку федерации. Вот и сегодня, несмотря на то, что ОГФ достался сильный соперник все жители Орхуса ждали только победы. Приехавшие фаны из Израиля маленькими группами поселились в самых дешевых отелях и искали ларьки «все по 10».
Стандартно насытив центр ОГФ столкнулся с редутами обороны, 4 защитника и 3 опорных полузащитника должны были если не свести счет пропущенных мячей к нулю, то постараться свести к минумуму. С самого начала матча центр поля лидеры ОГФ взяли под свой контроль. Уго, Джорджич Норлунд, все эти игроки способны обострить игру. Гости даже не помышляли в первые минуты об атаке, четко выполняя задуманное тренером становились непреодолимой преградой на пути к своим воротам. Опасные моменты у хозяев возникали в основном после стандартов, так на 2 минуте опасно бил Джорджич, затем он же подал угловой и на его подачу откликнулся Андерсен, но немного не точно. На 24 опять штрафной и опять опасно! Но еще не гол, хотя уже назревает. Ответ гостей последовал на 37 минуте, тоже штрафной, Салим Туама(М.Петах Тиква) бил сильно и точно, но Якобсен на месте. Под занавес 1 тайма все тот же Андерсен бил головой – опять неточно. Но вначале второго тайма чуть отдохнувшие хозяева, что называется, дожали! М.Андерсен отдал отличную передачу на Эль-Сайед Абдель Разек и тот был точен! ГОЛ 1-0! На 60 минуте Педерсен мог удвоить преимущество, но его удару головой не хватило точности. На 64 минуте ОГФ забили второй гол, но судья его не зачитал, М.Йенсен получил пас от Андерсена и неотразимо пробил, но боковой судья уже дал отмашку. ОГФ четко отодвинули игру от своих ворот не давая и шанса сопернику. Последний голевой момент был на 84 минуте, опять штрафной, опять Джорджич… удар перекладина. Эхх,… а этот гол мог бы сделать выезд менее тяжелым, но счет 1-0, можно сетовать на судьбу или на судью, но в Израиле команде и Орхуса придется тяжело! Пожелаем им удачи!
"
Отчет подготовил Володенька aka BaMbilo

Силькеборг   - Динамо Тб   3 : 0

Силькеборг. Силькеборг.
Голы : А.Стойков 1; Д.Кудряшов 15; А.Стойков 27; .
11(7) Удары (в створ) 0(0)
0 Штанги, перекладины 0
2 Оффсайды 0
2 Угловые 0
0,7 Владение мячом 0,3

"Вот и настал момент, которого болельщики Силькеборга ждали не один год: их любимая команда в ЛЧ! С самого утра горожане нервно ожидали дебюта своих любимцев, все закусочные и рестораны города добавили в своё меню острую пищу, шашлык, и коньяк, ведь соперниками были чемпион Грузии – Тбилисское Динамо. Еще вчера несколько сот самых преданных фанов расселились по гостиницам города и особо не подавали виду о своем присутствии, но за несколько часов до матча все единой массой двинулись к стадиону, занимать привычную трибуну за воротами. Еще на предматчевой разминке символично перекинулись парой слов аренданты: Погребняк и Дмитрий Кудряшов, двоим молодым футболистам, безусловно, не просто в далеки от родины и немного пообщавшись на родном языке все волнение как рукой сняло. Кто тогда знал, что одному из них предстоит стать героем матча!
Безусловным фаворитом в этом матче считались Датчане, по этому стартовые составы выглядели вполне закономерно, стандартные 4-4-2 с чуть выдвинутым атакующим полузащитником – Кудряшовым, и 5-4-1 с опорным у Динамо. Матч начался под оглушительный рев болельщиков хозяев, настолько оглушительный, что на скромном десятитысячнике неслышно было свистка судьи. Жребий выпал начинать Силькеборгу и хозяева сразу пошли вперед - Моррис получил мяч, начал смещаться в зону Д.Чичвейшвили и тот сразу показал, что игра будет жесткой – штрафной удар. Кудряшов подошел и сделал все как на тренировке, показал, что будет бить, а сам легко навесил на освободившегося от опекунов А.Стойкова, молодой форвард из таких позиций не промахивается. 1-0 на первой минуте. Начав с центра Динамо, выбило мяч на половину поля хозяев, где лишь одинокий Погребняк, но его усилий явно не хватало. Оборонительные редуты Динамовцев, состоявшие и 9 человек и тактика мелкого фола не давали никакого шанса на проникновение в штрафную с игры, зато штрафных было предостаточно, так на 15 минуте все тот же Кудряшов прекрасным удар в обвод стенки сделал счет 2-0. Еще 12 минут спустя после длительной перепасовке на своем поле Цветкович сделал длинную передачу на 60 метров и Стойков «зацепившись» за линию офсайда вышел один на один и реализовал свой момент. 3-0 в середине 1 – го тайма это нокаут. Второй тайм стал повторение первого, но больше голов не было.
Силькеборг спокойной может ехать в Грузию, матч там будет обычной формальностью.
Редакция поздравляет всех жителей Силькеборга с этой важной победой.

0,61 Владение мячом 0,39

"Ох и долго пришлось болельщикам Брондбю ждать матча на Еврокубок с участием их горячо любимой команды! После годичного перерыва, команде удалось всё таки пробиться в Кубок Уефа. И надо сказать фанаты не подвели: лишь пара сотен свободных мест, билеты на которые остались на руках у перекупщиков, которые в свою очередь мёрзли у входа в стадион, пытаясь объяснить на пальцах польским болельщикам, что цена которую просят спикулянты за билет не так уж и высока.
Действо началось под дружное скандирование трибун: «Вива БРОНДБЮ!!!», думается что с такой поддержкой команда какого-нибудь монгольского села достойно бы сыграла с Бразильцами. Первым за такую поддержку решил отблагодарить своих болельщиков Томас Линдруп, решивший повазюкать польских защитников по изумрудному полю стадиона Брондбю, заставив в последствии вратаря гостей нырнуть в уголок своих ворот за мячом, что тот незамедлительно и сделал. Да и гола, собственно говоря, долго ждать не пришлось: уже на 10-ой минуте Ким Даугорд искусно выполнил подачу с углового, которую великолепным ударом голой замкнул Мортен Вигхорст. Но хозяева не ослабили свой атакующий порыв и ещё пару раз заследующие 15 минут опасно угрожали воротам соперника. Тот же очнулся только на 26-ой минуте - Томаш Москал бил по воротам из выгодной позиции, но отправил мяч своим друзьям из Польши на трибуну ( теперь дворовым ребятишкам есть чем бить оконные стёкла). Затем в матче наступило некоторое затишье, за время которого люди, пришедшие на стадион смогли выпить немного пивка и позвонить своим родственникам, чтобы рассказать на какой интереснейшей встрече они находятся. Конец тайма заставил болельщиков гостей хлебнуть валерьяночки, благо ею они запаслись на славу. Дийкхайнцен, а спустя пару минут и Вигхорст опасно били по воротам, но одному не хватило точности, а второму везения. На том и порешили, оставив половину вопросов на второй тайм. Тем временем болельщики обеих команд пошли приносить прибыль палаткам с хот-догами, которые стояли одна на одной всего в пятидесяти метрах от стадиона. Второй тайм, как и первый начался с атак Брондбю, и результат не заставил себя долго ждать… 47-ая минута, Навес Валкарсе, скидка Вигхорста на дальнюю штангу и разящий удар Мадсена в противоположный от вратаря угол. Удержать счёт было уже делом техники, хотя о каком удержании идёт речь? Хозяева всё шли и шли вперёд, не давая футболистам Полковице очухаться. Мяч ещё не раз должен был побывать в сетке ворот Баназински, но тот проявил себя молодцом, не дав довести дело до разгрома. Матч так и окончился со счётом 2:0 в пользу Брондбю, радости болельщиков не было предела, спирт лился, да и льётся до сих пор рекой. В ответном матче проблем видимо быть не должно, ибо разница в классе команд существенна, да и читерский бонус Датской нации не позволит Брондбю вылететь в первом же раунде.
"
Отчет подготовил Лешенька aka AlexRud

Каунас   - Виборг   0 : 3

Голы : ; Б.Николич 25; П.Абефал 37; П.Бабенко 77.
0(0) Удары (в створ) 12(4)
0 Штанги, перекладины 1
0 Оффсайды 0
0 Угловые 4
0,35 Владение мячом 0,65

"На этой неделе «Виборг» проводил уже второй выездной матч. Схема и игроки на этот матч были выбраны те же, что и двумя днями ранее: оборона – Онисько в воротах, Щнаукнер и Бабенко в центре, Сеннельс справа и Васич в роли либеро, помогал им Лаурсен, игравший опорника. Полузащита – МакЛеод и Рюнкебю по флангам, Видарссон в центре. Впереди действовали Николич и юный Абефал. Хозяева поля играли по стандартной схеме 4-4-2.
На первых минутах матча футболисты «Каунаса», поддерживаемые своими болельщиками, без остатка заполнившими стадион, решили провести разведку боем. Первая же их атака привела к тому, что МакЛеод, в одиночку бороздивший весь левый фланг, получил предупреждение. Но из штрафного ничего им извлечь не удалось – мяч после подачи пришел точно в руки кипера «Виборга». Гости без труда справились со стартовым натиском (если можно так сказать) литовцев и сами принялись атаковать. Но до некоторых пор хозяевам удавалось сдерживать атаки скандинавов. Особенно преуспел в этом левый хав «Каунаса» Рикардас Бениусис. Но на 25-й минуте Видарссон точным пасом вывел Николича на ударную позицию и серб открыл счет в этом матче. Этот момент стал ключевым в матче, так как после пропущенного мяча хозяева немного растерялись и позволили гостям слишком многое. Перекладина после выстрела Сеннельса, сэйв Гонсалеса после удара Видарссона, чуть неточный удар Абефала – и это всего-то за пять минут. Спустя минуту молодой нигерийский форвард был награжден за настырность – Рюнкебю мягко закинул мяч в штрафную и высоко выпрыгнувший Абефал головой переправил мяч в дальний угол ворот Гонсалеса. Стоит отметить, что хозяева заметно нервничали и из-за этого много фолили, заработав в первом тайме 3 «горчичника» («отличились» Папекис, Бениусис, Зиакас). Незаметно подкрался перерыв, и команды отправились в раздевалки выслушивать указания тренеров.
После перерыва игра продолжилась в том же духе – гости много атаковали, хозяева как могли оборонялись. Футболисты «Виборга» явно превосходили соперника в командном движении и взаимопонимании, что порой ставило оборону «Каунаса» в тупик. Хозяева, не успевая за более мобильными гостями, начали фолить. В одном из таких эпизодов Бениусис забыв о том, что уже имеет предупреждение, срубил Сеннельса и был удален с поля. Сразу же за этим «горчичник» получил центральный защитник литовцев Регелскис. Но гости, поняв что результат уже практически достигнут, немного расслабились. Как следствие – несколько упущенных моментов и жёлтая карточка Рюнкебю, хотя судья мог и удалить молодого датчанина. Гости решили не рисковать и поменяли одного из нападающих на центрального защитника. Казалось, что игра успокоилась и счет не изменится. Но не тут-то было! На 77-й минуте навес Лаурсена с углового замкнул украинский защитник «Виборга» Бабенко. Все стало окончательно ясно. Но Бабенко решил сделать дубль и спустя 10 минут в аналогичной ситуации бил по воротам, но на сей раз удар прошел мимо ворот. В оставшееся время Николич ещё раз вписал свою фамилию в протокол матча, получив предупреждение на 87-й минуте. На 91-й минуте раздался финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал гостевую победу «Виборга» со счетом 0:3.