Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 21:57 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 250 зарегистрированных пользователей, 95 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Тюрк Олай 4 (№1)
Обзор 2-го тура первого дивизиона Турции
Автор : Dag & Joe
Дата : 2006-06-07 15:48
Extra key :
Отправил : Joe
Комментарии: (17)
Средний рейтинг : 8.68
Оценки модераторов:
PinkRabbit (9)
DIABLO2 (9)



СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ:
- Обзор 2-го тура 1-го дивизиона
- Матчи 3-го тура 1-го дивизиона
- Турнир по прогнозированию матчей 1-го дивизиона



РЕЗУЛЬТАТЫ 2-ГО ТУРА:

ЙОЖГАТСПОР 2:3 СЕКЕРСПОР

Голы: К.Тайфун 4` (0:1), С.Зер 9` (1:1), Э.Тахсин 12` (2:1), К.Сердар 24` (2:2), К.Сердар 30` (2:3)
Удары (в створ): 18(8) - 14(6)
Игроки матча: Г.Сегак - К.Сердар

Феерические пол часа
Секерспор одержал сенсационную победу в Йозгат Сехире, обе команды играли в атакующий футбол. Секерспор играя даже без своего менеджера неплохо смотрелась в гостях. Секерспор довольно быстро открыл счет на 4 минуте. Это Кучуклер Тайфун с привычной для себя дистанции застал врасплох Ведата, и открыл счет своим голам. Но Йожгастпор не растерялся, и провела тут же ответную атаку, которая привела к взятием ворот. Селим Зер со штрафного проверил на прочность Орхана, но эта прочность не помогла Секерспору, и восстановил на футбольном поле статус-кво. Отмечу сразу что первый тайм проходило в обоюдно острых атаках, одна из таких атак и привела ко второму мячу. На этот раз намудрил Корхан, сбивший в своей штрафной Тахсина, и судья показывает на точку, сам же Тахсин уверенно реализовал 11-ти метровый удар и вывел свою команду вперед. Спустя 12 минут пенальти пробивали в противоположные ворота, т.е. в ворота хозяева был назначен 11-ти метровый. Тайфун уходил от своего опекуна, и Зер не по правилам остановил правого хава гостей. Сердар принялся пробить пенальти, и был также точен счет 2:2 сохранялся недолго, пока тот же Сердар сделав дубль выходит вперед в матче. первый тайм завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. На 32 минуте Йозеф Амоа был вынужден покинуть поле из-за травмы нанесенным ему Эреном. Чтобы сохранить такой счет Секерспор провел двойную замену выпустив вместо уставших защитников свежих. Во втором тайме игра проходил в обычном русле, и гости спокойно довели игру для столь важной для себя победы.

ЕЛАЗИГСПОР 1:2 ЭРЗУРУМСПОР

Голы: Т.Ферди 54` (1:0), М.Карасев 55` (1:1), Н.Сонер 62` (1:2)
Удары (в створ): 13(5) - 4(3)
Игроки матча: Т.Ферди - Н.Сонер

Гости показали как из минимума получить максимум
Гости приехали к фаворитам чемпионата в хорошем настроении, ведь оправился от травмы ведущий защитник Неликер Сонер, и разу же после окончании игры стал лучшим игроком этого матча, но все по порядку. Елазигспор чаще атаковал, и поэтому я зная что эта команда вовсе не будет отсиживаться в обороне, выставил 5 защитников, и ловил их на контратаках, задумка была неплохой, и первый тайм мы отстояли с блеском. На 14 минуте Хаккар мог вывести свою команды вперед, но его коварный удар со штрафного блестяще отбил Кингстон. Хозяева непрерывно атаковали, но у них ничего не получалось в завершающей стадии и гости спокойно предотвращали выходки Елазигспора. После перерыва Налис жестко сыграл против Эрхана и ему срочно нужна была мед. помощь, который был сразу заменен на Марсио. Буквально через 4 минуты, хозяева открыли счет. На 54 минуте Налис грубо ошибается в своей штрафной, и Ферди замыкает навесную передачу 1:0. Не успели хозяева повести в счете, как Эрзурумпсор провел разящую контр выпад, это новичок команды Михаил Карасев слету бьет по воротам и отквитал один мяч. Елазигспор впал в небольшой шок и не знал что предпринять против Эрзурума. Но гости все же выждали момент, тот же Кем с углового навесил прямо на голову Сонера и выводит Эрзурумспор вперед. OVolkov, даже не пытался изменить тактику надеясь на мастерство своих игроков, но это мастерство не помогло ему забить 2 мяч. В итоге Эрзурумспор добилась своего и выиграли матч.

ХАТАЙСПОР 1:0 СИВАССПОР

Голы: А.Копран 41` (1:0)
Удары (в створ): 5(2) - 7(1)
Игроки матча: С.Тункай - Ч.Атила

Тренер гостей решил посетить игру свой команды, результата нет
В этом поединке встречались команды, которые менеджеры даже не наблюдают за своими командами. Хотя parpeles повезло возглавив Хатайспор. Даже посмотрев матч 1 тура, она реально могла победить в гостях Эрзурумспор, но им не хватило последней капли чтобы удержать победный счет. В этом матче играя с Сивасспором, хозяева выглядели бледно, за весь матч было нанесено всего лишь 2 удара в створ, 1 который завершился взятием ворот. На 41 минуте Копран бьет сильно головой и забивает мяч. Сивасспор же и вовсе выглядел отвратительно, у них в этом матче практически ничего не получалось. И победа Хатайспора выглядит закономерной. Сивасспору придется найти выход из сложившейся ситуации. С такой игрой, ему и в пер. диве не место.

КАЙСЕРИСПОР 2:0 АНКАРАСПОР

Голы: Д.Сахин 73` (1:0), Т.Тайфун 91` (2:0)
Удары (в створ): 13(6) - 3(1)
Игроки матча: Д.Исмаил - Ч.Озгур

Легкие три очка
Кайсериспор на правах фаворита играла уверенно против гостей. Анкараспор в этом матче запомнился только полученной желтой карточкой да и ударам по воротам, которых было всего лишь 3. Хозяева будто бы зная что они выиграют этот поединок, особо не спешили за голом. И 1 тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме они дожали измотанных гостей, и на 73 минуте Сахин открывает счёт. Кайсериспор нагнетал давление на ворота Анкараспора, и их натиск был вознагражден вторым голом. В этот раз отличился Тайфун нанеся удар низом. Уверенная победа Кайсериспора, и они оправдываю пока что своё руководство и идут верными шагами в элиту Турецкого чемпионата.

СИРТ ДЖЕРТА 3:3 САКАРИСПОР

Голы: Р.Никулеску 18` (1:0), Э.Эркан 28` (1:1), Д.Маркос 30` (1:2), К.Эль Бодмосси 58` (2:2), Э.Эркан 72` (2:3), Д.Ахмет 75` (3:3)
Удары (в створ): 19(6) - 11(8)
Игроки матча: Т.Батлер - Д.Маркос

Игра в поддавки
Пожалуй самая интересная и результативная игра во 2 туре. Обе команды играли превосходно, ни одна из команд не хотела уступать в таком матче. На 14 минуте Сакариспор вынужден сделать срочную замену, Контала получив серьезное повреждение вынужден был покинуть поле. Гости пока оправлялись от этой замены, Сирт Джерта провела результативную атаку, Жилберто навесив в штрафную. Никулеску будто бы ждал что защитник промахнется мимо мяча, и вколотил снаряд в ворота 1:0 хозяева повели. Но радость хозяева длилась недолго и через 10 минут Маркос со штрафного навесив на Эркана бьет точно 1:1. Спустя пару минут Сакариспор выход вперед в этом матче, теперь уже Маркос после паса Эркана забивает второй. Сирт Джерта долго пытался найти слабинки у гостей, но в первом тайме им этого сделать не удалось. 1 тайм остался за гостями. Во втором тайме Джерта атаковала вплоть до 2 мяча, который они забили на 58 минуте. После подачи углового Скржупеком, Карим Эль Бодмосси(Сирт ДЖЕРТА) кладет корпус и бьет с лета... Гол!!! СЧЕТ 2:2. После пропущенного мяча, гости тут же меняет тактику и Bond выпускает 3 нападающего. Зетин заменил центрального опорного полузащитника Услу. И эта тактика принесла свои плоды, на 72 минуте Седат нашел голову Эркана и тот не промахнулся по мячу пробив точно в ворота. Казалось, что гости не упустят победу в таком принципиальном матче, но Joe и его команда не из того робкого десятка которые направо и налево раздают очки соперникам. И на 75 минуте Сирт Джерта сравнивает счет. Это Абдулкадир сбивает Корти недозволенным приемом, и судья заметив грубейшее нарушение указал на точку. Дурсун Ахмет подходит к мячу и хладнокровно забивает 3 мяч. За 4 минуты до конца основного времени, Корти был удален за второе предупреждение и оставил свою команду в меньшинстве, но и это численное преимущество не помогла гостям выйти в этом интереснейшем матче победителем. в итоге ничья, которая я думаю удовлетворила и Joe и Bond.

КОНЬЯСПОР 5:0 АЙДИНСПОР

Голы: К.Мустафа 1` (1:0), Ч.Юсуф 12` (2:0), К.Мустафа 33` (3:0), А.Мухаррем 71` (4:0), К.Мустафа 74` (5:0)
Удары (в створ): 17(10) - 2(0)
Игроки матча: А.Илькан - В.Озгур

Коньяспор надругался над гостями
Коньяспор вдоволь поиздевался на бедолагами Айдинспором, гости даже не знали как противостоять Коньяспору в этом матче. Уже на 1 минуте Мустафа отлично играет головой и транзитом пробил по воротам Ранковича. Zenit4ik уже почувствовал запах разгрома и явно не клеилась игра у Гокмена, дважды промахнувшись в своей штрафной, как на 1 минуте так и на 12 минуте. Вот как раз на 12 минуте Коньяспор и забила 2 мяч, Юсуф откликнувшись на передачу Ресула забивает головой. Коньяспор на своем поле был жаден до голов, и она хотела как можно больше забить в этом матче, и до 3 гола оставалось недолго. На 33 минуте Мустафа опять же головой делает счет 3:0. Про гостей и писать нечего уж очень слабо они выглядели в ту ночь. А Коньяспор на радостях ушел на перерыв со счетом 3:0, чем не могла вызвать положительную реакцию у фанов Коньяспора. После перерыва игра проходило по такому же сценарию, хозяева атаковали, а гости всей командой ушли в оборону дабы не опозорить свою честь и достоинство перед своими же болельщиками. Но в этом была одна ложная проблемка, Коньяспор не хотела останавливаться на достигнутом и на 71 минуте Мухаррем с точки забивает 4 мяч. Казалось бы на этом Коньяспор успокоиться, ан..........нет. На 74 минуте Мухаррем навешивает на все того же Мустафы и делает счет вовсе до непричличного 5:0, и заодно оформил для себя хет-трик. На этом Коньяспор все же угомонился и ждал финального свистка от судьи. Поздравляю Коньяспор с блестящей победой, и желаю удачи Айдинспору!!!

ДАРДАНЕЛСПОР 3:0 ПЕТРОЛСПОР

Голы: О.Илькем 21` (1:0), О.Мурат 43` (2:0), О.Илькем 91` (3:0)
Удары (в створ): 16(8) - 5(0)
Игроки матча: Т.Халил - А.Иса

Гости ничего не смогли противопоставить претендентам на выход в вышку
Titto выставил на этот матч излюбленную тактику 4-4-2, и хозяева начали искать извилины в Петролспоре. Гости с трудом сдерживали натиск Дарданелспора и им это удавалось делать хорошо. Атаки хозяев мужественно отбивали гости. Но и при ударах Дарданелспор грешил часто. Хоть они и грешили при ударах, это был тревожный знак для Петролспора. Вскоре Дарданелспор повел в счете, на 21 минуте после розыгрыша углового Илькем забивает гол. На это гости ответили ужасным ударом из-за пределов штрафной. Гостям в этот вечер ничего не светило, потому что играл Дарданелспор, а эта команда просто так очки даром на своем поле не отдает, тем более аутсайдеру. На 43 минуте Онер Мурат в верховой передачи замкнул полет мяча своим могучим ударом головой 2:0, уже игра была сделана, оставалось только сделать это фактом. Во втором тайме была та же картина, и все же закрепил успех Дарданелспора Илькем, оформивший дубль уже в добавленное время. 3:0 и первая победа Дарданелспора.

ДОГАНСПОР 0:1 АЛТАЙ

Голы: А.Червински 46` (0:1)
Удары (в створ): 11(7) - 8(5)
Игроки матча: Д.Эскин - Э.Мартини

Вторая победа Алтая с минимальным счетом
Алтай снова, как и в 1 туре одержала победу на классе и с таким же счетом. Но Доганспор имел уже возможность открыть счет уже на 3 минуте, когда Эскин чуть ли не перехитрил Мартини, но вратарь был начеку и не дал круглому "беспризорнику" за линию ворот. Доганспор хлеще атаковал нежели соперник, и на 13 минуте им предоставился ещё один шанс открыть счет. Эрст со штрафного мощно пробил по воротам, но и тут Мартини уже в падении отражает удар. Алтай осторожничал на поле и ждал своего шанса, но этого шанса не было видно и в помине. Доганспор держал нити игры в своих руках и пытался по возможности открыть счет уже в первом тайме, и на 27 минуте Эрст опять упускает возможность забить гол, не хватило точности в ударе. Через пару минут опять жарко становится у ворот Алтая, на этот раз Метин бьет головой. но опять на пути встает великолепный Мартини. С таким настроем к этому матчу Доганспор хотел порадовать болельщиков в этом матче. Но на перерыв ушли с нулями. Не успел начаться второй там как на 46 минуте Алтай неожиданно открывает счет. Угур стелящим пасом нашел ноги Червински и тот мастерским ударом открывает счет. Хозяева не могли долгое время оправиться от такого нежданчика, и очередной опасный момент у ворот гостей возник на 62 минуте, когда Эрст бил в верхний угол, но Мартини опять с блеском отражает и этот удар. Гости даже не пытались атаковать, и всей кучкой ушли в глухую оборону. Даже произведенные замены не помогли хозяевам хотя бы сравнять счет. Очередная победа Алтая и с 6 очками находятся в верхней части турнирной таблицы.

ИЗМИРСПОР 1:1 БЮЮКШЕХИР

Голы: Й.Хакикат 20` (0:1), Й.Кюне 39` (1:1)
Удары (в створ): 6(1) - 5(4)
Игроки матча: О.Монжараз - О.Окан

Бююкшехир не может найти свою игру
Этот поединок был центральным во 2 туре, потому обе команды выжидали моменты. Игра была не такой уж зрелищным, но опасные моменты все же были. Бююкшехир после сенсационного поражения в 1 туре на своем поле от Эрчиеспора, горела желанием взять 3 очка в гостях, но и соперник был не простым. Измирспор просто так сдаваться не собиралась. И первый опасный момент возник у ворот Измирспора, что и привело к первому голу. Левент с углового подает в штрафную и Хакикат в красивом стиле забивает головой счет 0:1 устраивал гостям. Измирспор всеми силами пошел отыгрываться, им это удалось сделать в концовке 1 тайма, на 39 минуте Кюне отыгрывает мяч, на перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во 2 тайме обе команды осторожничали и не пытались атаковать так яростно чтобы вырвать победу. Эта осторожность и привела к окончательному счет 1:1

ЭРЧИЕСПОР 1:2 АНТАЛЬЯСПОР

Голы: У.Фазли 36` (0:1), У.Фазли 41` (0:2), Э.Сертан 57` (1:2)
Удары (в створ): 8(2) - 6(3)
Игроки матча: Д.Ким - У.Фазли

Фазли блестяще начал отрабатывать выложенные за него 2.3М
Команда Koka блестяще играет на старте чемпионате, и не менее блестяще играет новичок команды Фазли, его точные удары предвещали иток матча. В общем из 5 забитых мячей у команды принадлежит Фазли. После 1 тура у обеих команд было по 3 очка, и никто не хотел уступать в этом матче. Эрчиеспор на правах хозяев чаще атаковали, чем гости. Но на 10 минуте неприятный эпизод случился у Эрчиеспора, Абидин вынужден был покинуть поле из-за травмы. Антальяспор после той травмы заиграла более оживленно. Эта оживленность принес результат на 36 минуте, когда Фазли ударив в ближний угол открывает счет. Через 5 минут, а точнее на 41 минуте Фазли забивает уже 2 мяч в матче и 5!!! в нынешнем сезоне. После ошибки 2 центральных защитников, Фазли мощно бьет и попадает точно в угол. и на перерыв ушли со счетом 2:0.
на 49 минуте Хойбах (А) удаляется с поля за 2 нарушение, и Эрчиеспору дается возможность спасти матч, а времени остается 40 минут. Но максимум чего добились хозяева, это отыграть один мяч. на 57 минуте Сертан резко развернувшись отыгрывает один мяч и сводит счет до минимума, Хозяева могли сравнять счет будь по точнее на 83 минуте Ду-Хьюн Ким, но его удар со штрафного низом, мяч пролетел рядом со штангой. В дальнейшем защитники Антальяспора не грешили в обороне и довели матч до победного конца.







ТАБЛИЦА

МКомандаИВНПМячиО
1Кайсериспор22006-06
2Антальяспор22005-26
3Алтай22002-06
4Сакариспор21107-44
5Дарданелспор21104-14
6Сирт ДЖЕРТА21105-44
7Эрзурумспор21104-34
8Хатайспор21103-24
9Коньяспор21016-43
10Елазигспор21013-23
11Доганспор21013-33
12Эрчиеспор21012-23
13Секерспор21013-43
14Бююкшехир20111-21
15Измирспор20111-21
16Айдинспор20111-61
17Йожгатспор20023-60
18Анкараспор20021-40
19Петролспор20022-60
20Сивасспор20020-50


БОМБАРДИРЫ:
5 - Улусал Фазли (Антальяспор)
4 - Тюркмен Тайфун (Кайсериспор), Эргюн Эркан (Сакариспор)
3 - Кочабей Мустафа (Коньяспор)

МАТЧИ 3-ГО ТУРА (10.06.2006):
Антальяспор - Секерспор
Эрзурумспор - Йожгатспор
Сивасспор - Елазигспор
Анкараспор - Хатайспор
Сакариспор - Кайсериспор
Айдинспор - Сирт ДЖЕРТА
Петролспор - Коньяспор
Алтай - Дарданелспор
Бююкшехир - Доганспор
Эрчиеспор - Измирспор



::ТУРЦИЯ:: 1 Дивизион
2 тур (06.06.2006 г.)


1. Йожгатспор - Секерспор 2:3
2. Елазигспор - Эрзурумспор 1:2
3. Хатайспор - Сивасспор 1:0
4. Кайсериспор - Анкараспор 2:0
5. Сирт ДЖЕРТА - Сакариспор 3:3
6. Коньяспор - Айдинспор 5:0
7. Дарданелспор - Петролспор 3:0
8. Доганспор - Алтай 0:1
9. Измирспор - Бююкшехир 1:1
10.Эрчиеспор - Антальяспор 1:2

ПРОГНОЗЫ НА 2 ТУР

Участник12345678910Очки
Dag2:01:03:04:11:12:02:00:12:21:214
zyxxxa0070:11:01:14:11:11:03:00:22:11:010
Absolute2:12:12:03:11:21:03:12:20:21:15
Joe1:02:03:12:02:22:12:01:11:11:111
Titto2:02:22:13:22:22:13:02:12:11:212
rigot2:01:02:12:11:11:02:01:21:11:112
Subzero2:22:02:12:02:11:02:01:11:0-7
ruDZHi2:01:02:03:12:11:02:01:22:12:17
pimapen0:23:11:02:12:11:02:01:00:10:07
Koka1:01:02:02:12:11:11:01:11:01:13
boban19802:02:12:03:02:02:12:02:21:11:17
Bond2:12:12:03:01:12:02:01:11:21:16



ТАБЛИЦА

МУчастник1 турПр3210ИтогоСр.рез.
1Dag14202567221.10
2rigot12202468201.00
3Joe11202369180.90
4Subzero1873159160.89
5ruDZHi7200569160.80
6Bond6201289150.75
7zyxxxa007102012710140.70
8pimapen7201199140.70
9Absolute52012611130.65
10boban198072011810130.65
11Titto12102224121.20
12Koka32020612120.60