Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:22 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 203 зарегистрированных пользователей, 80 гостей (подробно)

COOLинарный ПОЕДИНОК
Если взять четыре яйца, пару картофелин, два помидора, кусок курицы и зелень, дать приготовить всё это двум разным людям, что у них получится? Совершенно точно – два разных
блюда. Так и в матче между Закатами и СЮ на первый план вышло умение распределить имеющиеся силы на поле. Хозяева бросили фланги на двух челноков(помидоры), забетонировав центральную зону(картошка). Гости наоборот выпустили двух вингеров(куски дичи), обозначив претензии на фланговое давление. Сверху творение гостей украшала маслинка – нестареющий старичок Майо. Поначалу показалось что местные повара более тщательно подошли с составлению смеси – сработала смесь яйцо-помидор. У болельщиков потекли слюньки. НО – маслина тем и хороша, что пока её не раскусишь, не узнаешь есть ли внутри косточка. А косточка была и она сыграла! Кто-то не любит оливки? Пажалста – яйцо с майонезом тож не плохо – 2-1 в пользу местных. Всё? Какой там. 11-я минута всего пошла. В рукаве у повара гостей две луковицы – белая и красная. И он бросает в кушанье обеих. Пока кто-то воротит нос и слезы текут по щекам–замечательный микст (кто едал на Южном берегу Крыма тот знает) помидор-красный лук срабатывает! Фаршмак, все довольны, ничья.
klop

Голден Арроуз 4:0 Парк Юнайтед
СЛОН И МОСЬКА
Право слово, иначе назвать это противостояние, хотя какое же это противостояние? Так, разминка для стрелок. А если учесть, что они проявили благородство и после 66 минуты (об
этом позже) не забили ни одного гола, то остается позавидовать их великодушию. Этот матч стал очередным триумфом Мамбы, который забил уже 7 мячей за 3 матча. Исмаэль пока что тихо курит в сторонке и думает, что ему в свою очередь предпринять. Средняя результативность 2,33.
Не меньше 2 мячей за игру. Феномен, что ж с него взять. Вообще, этот тур стал каким-то туром "индивидуальностей" Такого большого количества десяток я не припоминаю. Ну а чем же себя проявил Парк? Да вот ничем. Вообще. Разве что необоснованной грубостью. 6 минута матча - желтая Даби, 9 - красная. 9 минут на поле. Рекорд? Нет! На 61 минуте выходит красавец Балдаччино, который без особых усилий бьет рекорд Даби. 65 минута - желтая, 66 - красная. 5 минут на поле - серьезный срок, чтобы задуматься о будущем игрока. Как сказал недавно Василий Уткин в поэме собственного сочинения: "Из дубля, в ..... ..." А команде нужно серьезно
задуматься о своей защите.
darkdude

Витс 0:1 Аякс КТ
ГОСПОДА, ЮНКЕРА!
Кейптаунские Воины-петлюровцы окружили Йоханнесбургский(тьфу,ты! язык сломать можно) Бидвест... Студентов-юнкеров было не так много, но патриотизм, вера в справедливость, в
идеалы,- делали этих мальчишек сильнее телом и стойче духом! Петлюровцы наступали отовсюду, но Юнкерам удалось занять единственную уцелевшую узкую улочку, ведущую к центру ворот... В ход шло всё и доски и мешки с песком и булыжники мостовой... Было решено стоять насмерть... И они ДЕРЖАЛИ удары... На каждую атаку кейптаунцев следовала острая вылазка... Но каждый раз после возвращения за баррикаду Юнкера понимали, что уже следующая атака
вполне может быть последней... Спустя 40 минут после начала осады Петлюровцы принимают решение подавить фланговой огневой мощью защитные укрепления... Сотник Селино выкатил пулемёт-Максимку и начал часто-густо "поливать", не давая ни малейшей возможности сопротивляться... Но нашёлся ГЕРОЙ! Юнкер Оусмейн рванул в едином порыве, в два-три
прыжка достиг врага, и с криками: "Яба-да-ба-ДУ-У-У!",- накрыл своим телом огневую точку,- Селино вне игры! Но время было потеряно... Петлюровцы успели выкатить на передовую орудие... 60 минута... Атаман Харлей даёт роковую команду:" Заряжай!!!" - "ПЛИ!!!!!" Командир
орудия Тшиньяма - точен! Пробита брешь, баррикады разрушены, петлюровцы прорывают оборону и штыками добивают контуженных Студентов... Последним остался юнкер Де Са... На 89 минуте, когда враги окружили его он подорвался на мине, лишив есаула Марлина "кончиков пальцев"! Мы помним Ваш подвиг, господа ЮНКЕРА!..
VitoMuller

Фортуна КТ 1:1 Хелленик

GRASSмейстеры
Vanka(Фортуна КТ)
… 3 раза 1-1 считаю неплохим результатом для команды, учитывая еще и то, что в прошлом году эти команды были выше в таблице, чем Фортуна.

Абсолютно равная игра, в которой тренеры не допустили ни одной ошибки. В начале второго тайма фортунисты активизировались и почти тут же Курт Хейно Лентийес заработал штрафной. Поковылял в штрафную и замкнул навес Де Гаспери! Но гости продолжали гнуть свою линию
фланговых атак и классический прорыв Мере-Грейлинг завершился смачным точным ударом. Все остались довольны и в последней десятиминутке тренеры сняли основных бойцов.
klop

Сантос КТ 3:1 Кайзер Чифс

ШЕФЫ ИЛИ ПОДЧИНЕННЫЕ?
Кайзер Чифс сейчас определенно переживают интересный для себя период. Продан лидер Фредерикс. Скорее всего не будт в клубе и Пула. На смену им, похоже, никто не придет. Вот и
пытаются они поддержать былой лоск уже без Стэнтона, имя которого навсегда будет вписано в историю. Начали они за здравие - уже на 9 минуте четко была разыграна контратака. Казалось бы, что Сантосу придется туго, но не тут-то было. Буквально через несколько минут Соломонос, ставший впоследствии лучшим игроком матча, сравнивает счет. А потом Карло Скотт и Рафа Бастос уже добили Кайзеров. 3:1 - вполне закономерный итог, на что ясно показывают оценки Кайзер Чифс. Все игроки получили шестерки плюс еще одна пятерка. Жаль, но очень серо. Один из самых интересных матчей начала чемпионата прошел практически без борьбы.
Отдельного слова заслуживает юный бразилец. Немотря на адаптацию, парень выдает прекрасные матчи и уже наводит ужас на вратарей ЮАР. Одно не может не радовать соперников Сантоса - выносливость один позволяет надеяться на то, что играть он будет хотя бы через раз.