Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:54 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 235 зарегистрированных пользователей, 106 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
RHH 4.1Vol.
Региональный Хенде Хох 4.1.
Автор : Штунц
Дата : 2006-06-18 02:32
Extra key :
Отправил : Stunts
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 8.61
Оценки модераторов:
PinkRabbit (8)
DIABLO2 (8)




Привет всем тем, кто решил почитать моё мнение о прошедших 4 турах в Региональной лиге Германии. И сразу же небольшая просьба оценивающим, прежде чем давать оценку моей статье и писать глупый комментарий типа «нормально», «хорошо» и так далее прочитайте мою статью от начала и до конца, и дайте объективную оценку. Заранее спасибо! Надеюсь, я не тратил время зря.



Германия, Региональная

КомандаИВНПГЗГПО
1Санкт-Паули440013112
2Штуттгартер43108110
3Элверсберг43107210
4Динамо Др4301859
5Унтерхахинг4220958
6Карлсруэ4220858
7Зиген4220418
8Фортуна4130436
9Эрфурт4121665
10Оснарбрюк4112454
11Аугсбург4112474
12Эссен4031463
13Пройссен4031373
14Хольштайн4022472
15Карл Цейсс4022492
16Оффенбах40134101
17Уэрдинген4004390
18Падерборн4004080

Итак, приступим, для начала к таблице. После первых игр, можно отметить, кто как подготовился к сезону, кто в нынешнем первенстве будет лидером, кто аутсайдером.


Хит-парад: Региональная десятка.



Первое место занимает команда, которую менеджеры заранее короновали – Санкт-Паули. Сейчас эта команда находится в великолепной форме, забив 13 голов, они пропустили лишь один. Такую великолепную статистику можно объяснить хорошей сыгранностью команды (в ней лишь 18 игроков), высоким для уровня Региональной лиги классом игроков, а также то, что клуб существует 4 года, за это время хорошо отлажены все аспекты игры. Первое место ещё можно объяснить тем, что сильных соперников у гамбуржцев ещё не было: тёмная лошадка – Аугсбург, несильный Оснарбрюк, разобранный Карл Цейсс и аутсайдер Пройссен. Во всех этих играх Санкт-Паули просто обязан был брать очки. Что касается трансферов, то Гамбург покинуло 5 игроков (прибыль 4,8М$, и на смену им пришёл юный английский защитник – Джон Бервуд.
Мой прогноз: Золото.



На втором месте сейчас идёт Штутгартер Киккерс. Эта команда в этом сезоне дебютирует в 3 дивизионе Германии. Главное преимущество клуба – это их менеджер, который сделал классную команду фактически из воздуха. Межсезонье в Штутгарте было небогатым на громкие трансферы, лишь продажа Абрамовича за 3М$. Команда итак особенно не нуждалась в укреплении. В первом туре киккеров встречали амбициозный Эрфурт, воспользовавшись тем, что Эрфурт был плохо подготовлен и ещё тем, что менеджер гостей совершил некоторые ошибки, дебютанты выиграли соперника, в чём им огромный респект. Далее 2 тура подряд Штутгартер брал свои очки, и в 4 туре представители Штутгарта не сумели выиграть у Аугсбурга. СЕНСАЦИЯ! Итог после 4 туров – 8 забитых голов и пропущенный от Аугсбурга.
Мой прогноз: Бронза.



Третье место оккупировал ещё один новичок – Элверсберг. Здесь нужно благодарить менеджера Bluewater, который ещё в Оберлиге сделал команду достойной. Усилений в клубе пока не было потому, что в клубе работает новый перспективный менеджер – Mikhey. Пока особенных подвигов команда не совершила, скажу лишь то, что в 4 туре Элверсберг должен был обыгрывать Карл Цейсс, дабы заставить себя бояться. Ничья 1-1 развела соперников.
Мой прогноз: 5 место.



Четвёртое место принадлежит динамовцем из славного города Дрездена. Команда эта довольно крепкая, атакующего плана. Здесь можно отметить великолепного вратаря Бургуеза, центрального хавбека Освальда и бомбардира Клемена Лаврича. В межсезонье команда никак не усилилась, приобрела лишь двух престарелых игрока из ведущих немецких клубов. Три победы + одно поражение – достойный результат. 9 очков в запасе. По-моему мнению команда ещё достаточно слаба чтобы выступать во Второй Бундеслиге. Менеджеру надо пересмотреть свою селекционную политику. За 2 сезона клуб приобрёл лишь голкипера, остальные трансферы пока непонятны. Команду надо омолаживать.
Мой прогноз: 8 место.



Сразу после дрезденцев идёт ранее знаменитый Унтерхахинг. В прошлом году команда представляла большую угрозу, чем в этом – слабый вратарь, плохое нападение. Посмотрим, принесёт ли успех, взятый в аренду, юный нападающий котбусского Энерги Ларс Юнгинкель или нет. Команда, пока играет без поражений, однако демонстрирует очень невыразительную игру. Во многих случаях Унтерхахинг, просто-напросто, спасает везение – красная карточка Хольштайна, гол вдесятером против Эрфурта. У команды простой календарь, Унтерхахинг будет спокойно брать свои очки.
Мой прогноз: 6 место.



Следом за Унтерхахингом идёт Карлсруэ. В прошлом сезоне эта команда заняла предпоследнее место во Второй Бундеслиге и перешла в более низший дивизион. В Карлсруэ очень бросаются в глаза сильные нападающие – звезда Швеции Маркус Ольбак и турок Сиан Вейсел. Вместе они составляют, по моему мнению, сильнейшее нападение во всём дивизионе. Также можно отметить довольно ровную полузащиту, дающую хлеб сильному нападению. Конечно, в клубе и не без проблем – отсутствует хороший голкипер. Этот фактор может серьёзно затормозить игру команды. Пока команда идёт без поражений – повержены Уэрдинген и Эссен, с трудом получены ничьи с Хольштайном и Эрфуртом.
Мой прогноз: Серебро.



Далее в таблице мы видим очень интересный клуб – Зиген. В перерыве между сезонами команда заработала денег на продаже игроков, сейчас Зиген является одним из самых богатейших клубов Региональной лиги Германии. Громких покупок, правда, Зиген не сделал, однако, мы их ждём. Зиген известен как команда оборонительного плана. Действительно, пропущен лишь 1 гол, но и забили они пока лишь 4. 8 очков в активе.
Мой прогноз: 7 место.



Восьмое место досталось дюссельдорфской Фортуне. Пока сама Фортуна на стороне этой команды, начала она, действительно неплохо – ни одного поражения. 1 победа (что в прошлом сезоне было редкостью) и 3 ничьи. Проблема команды, пока в нападении. Меня сейчас волнует один вопрос – зачем им 5 вратарей?
Мой прогноз: 10 место.



Девятое место – пока разочарование старта – Эрфурт. Невыразительная игра. Конечно, есть причины – ошибки тренера, неадаптированный вратарь, много новых игроков, причиной чего является плохая сыгранность. Мне кажется, команде нужно дать время, чтобы она показывала результаты. Состав исполнителей подобран сильный, слабых мест осталось мало, осталось только наладить командную игру. Поражение в первом туре, победа во втором и две ничьи в последующих. И всё это с лидерами! Так что можно утверждать, что не всё так безнадёжно.
Мой прогноз: 4 место.



Замыкает наш хит-парад скромный Оснарбрюк. В прошлом году он занял хорошее для него 8 место. Это можно было считать успехом. В межсезонье Magnus_Folg решил усилить правый фланг обороны, купив туда, выступавшего за шведский АИК, австралийца Люка Кэссерли. Проблемой команды пока является нападение.
Мой прогноз: 11 место.




Как вам уже известно, в нашей лиге проходит конкурс прогнозистов, предлагаю вашему вниманию таблицу.
Таблица прогнозистов.


УчастникОчков
1Favorit47
2Vova45
3Diesel39
4Zema36
5Montoya34
6Nikolay32
7Stunts32
8Stani32
9Professor29
10Volf29
11Roma28
12clash28
13NoiseNoise28
14Magnus_Folg13



На этом моя небольшая оценка турнирного положения закончена, желаю всем успехов. Пожалуйста критикуйте!