Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:10 (28й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 278 зарегистрированных пользователей, 69 гостей (подробно)

СПАСИТЕ НКОСИ

DJ.Eminem: "Всё под контролем!!! И отстаньте Вы со своим Нкоси!!!
Кайзерки решили напрочь с первых минут лишить Кельтов даже возможности покатать круглого. Шесть!!! хавов в стартовом составе... Вопрос исхода игры был разрешён в пользу хозяев на 29 минуте неким Аджебраилом Туле (кто такой слушИй! Какой такой Туле-Муле?) Ну, а далее растягивание резины, - Кельты не могли, а Кайзеры уже не хотели. Показательным в матче был промежуток с 72 по 81 минуты, когда на Эллис Парке вырубили свет,- кто-то из блоэмовских болел угодил бананом в реле регулировки
освещения стадиона и, пользуясь случаем, авангардный отряд кельтских бафана-бафана совершил вылазку в стан кайзеровских поклонников и поклонниц и без разбору роду и племени надругались как над первыми, так и с особым удовольствием над вторыми
p.s. Объявляю старт Общенациональной акции: СПАСИТЕ НКОСИ!!! Похоже саботаж!!!!!!!!!!!!
VitoMuller

Мэннинг Рэйнджерс 2:4 Сандаунс
ЛЕКАРСТВО ОТ СКУКИ
olegups 2006-06-17 00:32 (Мэннинг Рэйнджерс) да уж печально
TIMON 2006-06-17 10:38 (Сандаунс) дааа....валидольная какая то игра у нас получилась...

Месехе, Марумо, Зулу, Маугфир
Как бороться с заранее предсказуемым результатом, если ты управляешь сильным клубом и выступаешь в гостях против заведомо более слабого соперника? Если выставишь разумную тактику и состав, то победа +1 тебе практически гаранирована... TIMON решил пойти рискованным путём – трое защитников, четверо в середине и три нападающих. Хозяева –наоборот, вышли с одним форвардом. Начало встречи удалось Закатам – голы Мехесе и Марумо. Хозяева сразу же сквитали один – недовыб Бьянки и удача Нафти. А к 61-й еще одно приобретение Момчилович подтвердил тезис об уязвимости
обороны гостей. Финита ля комедиа? Всё могло так и быть, закройся Рейджеры. Но они продолжали надеяться на траблы защитников гостей – те к чести своей были надежны. А агррессивная игра гостей принесла свои плоды – голы Зулу и джокера Марумо позволили Закатам станцевать джигу.
klop

Морока Свалловс 5:1 Зулу Роялс
ДУПЛЕТ "ДВАЖДЫ ДВА"

Ндлела и Нтселе-братики
Вот уж не матч, а всем дуплетам дуплет. Саму игру нет смысла анализировать - Зулусы не соперник Чайкам. Тем более с такой отвратительной игрой Нго. Да и задачи у команд разные. Но все-таки 5:1 это чересчур. Наверное, дело все-таки в магических дуплетах. Дубли Ндлелы и Нтселе позволили им дуплетом (вот он родимый) получить 10 за матч. Довольно-таки редкое явление. А ведь уже казалось, что
замбийский самородок сник. Нет. Он еще лучше играть начнет. Правда опять следует обратить внимание на то, что сейчас Зулу Роялс не мерило таланта этого креативного плеймейкера. Но есть и у Мороки слабое место. Нападение. Пора бы задуматься об усилении этой линии. Все-таки на одной полузащите далеко не уедешь. Все-таки в той же Фортуне нападение посильнее будет, да и в остальных клубах тоже.
Но пока это не мешает исправно забивать, продолжится ли эта традиция в матчах с лидерами, которые уже совсем скоро будут. Да и в ЗА не мешало бы пройти подальше.
darkdude

Спартак П 1:0 Классик
ДИМКА-ПЛАКСА

darkdude: "Тембинкоси, сынок, спасибо!"
Помнится Димка плакался ишо совсем недавно... вот, грит, е-моё... стоило типа усиливаться, мол, результата сиравно н-е-е-е-ет Классики в створ попали единожды на 74 минуте,- Данька Габриэль от безысходности и тоски по результатам прошлого сезона пробил хлёстко с лёту при подаче углового... А так не видно было гостей и почти не слышно Ну, а Спартачи потихонечку входят во вкус и после этой игры
взлетели на четвёртое место, потеснив самих Арроуз! Гол забили довольно просто, как и всё гениальное,- Гричан выдал точный пас на Фантени, Тембинкоси остановил, оценил ситуацию, увидел что Дэмонс выдвинулся чуток вперёд и обводящим ударом вогнал круглого в дальний от кипера угол! Учкудуку тоже был достаточно активен, мог конечно, но не сложилось... Капитанил в матче у спартачей арендный
либериец Дио Уильямс, который из-за пожалуй чрезмерного бремени ответственности был забавен, но постоянно нацелен на ворота. Бил много, но как-то всё невпопад, как начал на 16 минуте ...Великолепный шанс у Д.Уильямса(Спартак П)... Удар в дальний угол... Мяч летит выше ворот. так
собственно и "кончил" на 93мин....Дио Уильямс(Спартак П) бьет навесным ударом... Мяч летит на трибуны. Что это за удар?
VitoMuller

Суперспорт Юнайтед 2:2 Голден Арроуз
СОЛНЦЕ В БОКАЛЕ
VitoMuller 2006-06-19 09:28 (Голден Арроуз)
Мнквабе умничка! Надёжен, аки кремень! Сожрал-таки Мамбу и частично Болича... Но по иронии судьбы оба наших форварда и отличились... Если команда хочет чего-то добиться на подступах к пьедесталу, то нужно хоча б не сливать тем командам, которые на сей пьедестал реально претендуют!
andy_J (слева) и VitoMuller (оба в футболках Арроуз!!!) после игры в ресторане "Плакучая дурбанская ива"
При всем уважении к остальным игрокам Голден Арроуз – намбер ван для меня МАМБА! С ним и без него – Стрелки предстают совершенно разными командами. Слава Богу Мэтью в этом сезоне минуют травмы и к отчетной игре он наколотил 7 голов в трёх матчах чемпионата. Также,подозреваю, рассуждал и andy_J. К сожалению, он уехал в отпуск и не может подтвердить или опровергнуть догадки, но похоже за Мамбу персонально отвечал Мнквабе. Смотрим в отчет – у Мамбы гол и оценка 5. Классно выключил грозного форварда из игры Сибусисо! Команды начали с места в карьер, но атаковал больше Суперспорт, а гости держали мяч в середине поля. Мотхлайва энергично противостоял Мхизе и на 20-й минуте успел заработать горчичник. А на 21-й состоялся гол – Сехуларо технично принял мяч и сделал всё как надо. VitoMuller тут же выпускает второго форварда и Стрелки начинают давить на оборону хозяев. Сложились вкусные противостояния – Мамба/Мнквабе, Катлео/Сеопа, Мотлхайва/Мхизе. Челе и З.Мнгуни как и положено опорникам
подчищали огрехи партнеров. К 50-й минуте Синтие так набегался взад-вперед, что видел уже только мяч, а то что там нога ещё чья-то – наплевать. Так Мамба пополнил свой голевой запас ударом с 11-ти метров, а Мтлхайва ещё легко отделался – могли и удалить. Хозяева тут же сделали рефрэш нападения и 66-я минута стала для них результативной – проснувшийся Лима точно навесил на голову Дладла. Стрелки попыхтели-попыхтели, а когда на 81-й минуте вышел третий форвард, удары посыпались как из рога изобилия. Но сработал не тупой навал. Боснийский хитрец Болич проспал всё своё время около штрафной и тут видит кошмарный сон – летит на него огромный зубастый бутерброд. Элвир – парень не промах, давай его ногами пинать. Налетели партнеры, разбудили, премию говорят получим.
Так незаметно пролетел самый заковыристый матч 4-го тура.