Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:31 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 179 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
4 тур Италии серии С1В
Хотел сесть за написание статьи про серию С1В еще начиная с первого тура, но всё не хватало времени и желания. А сейчас уже ничего не мешает мне заняться обзором матчей 4 тура.
Автор : Rebroff
Дата : 2006-06-22 01:17
Extra key :
Отправил : Rebroff
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 7.78
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (6)

К сожалению я успел до 5 тура описать только 3 матча, но зато сразу сяду за 5 тур.

Начнем пожалуй с одних из самих интересных матчей, а закончим менее значимыми.

МАТЧ ТУРА

Авеллино 2-2 Кремонезе
Удары 14(6) Штанги, перекладины 0 Оффсайды 1 Угловые 4 Владение мячом 53%
Удары 10(5) Штанги, перекладины 0 Оффсайды 0 Угловые 8 Владение мячом 47%
Тренеры: opikolIndigo
: Х.Гарсия1, Р.Баркер66Р.Таддей76, К.Грациано80
: С.Дие, Н.Катулич – А.Мануччи, А.Теклак, М.Донадони, А.Колетто
Игроки матча: С.Дие8М.Ловелл8

Матч начался с опасного штрафного, который заработал Чинелли, а мастерски исполнил Хавьер Гарсия. Уже через 6 минут пострадавший неплохо пробил с 25 метров, но гол не засчитали, хотя странно пасса никакого не было, пассивные офсайды вроде не берут во внимание. (С мячом Даниэле Чинелли(Авеллино)... Даниэле Чинелли(Авеллино) бьет с 25 метров... Гол!!! Мяч влетает в ворота от штанги! Однако, этот гол не засчитан! Арбитру показалось, что был оффсайд!) У Кремонезе игра в атаке никак не ладилась, и кроме дальнего удара, удара головой и штрафного, из которых не один в ворота не полетел, ничего не было. Игра проходила больше в борьбе около центрального круга. Но на 34 минуте левый защ Авеллино решил подарить шанс Мануччи, центральному беку гостей, но удар попал в Таббиани и улетел неизвестно куда. Этот момент завёл хозяев поля и тут же появились опасные моменты. 1 момент – от правого полузащитника Авеллино мяч перешел к поднападающему, а от того к Баркеру, но с его ударом в дальний угол Тёрнбулл справился. 2 момент – штрафной от Хавьера Гарсии, в котором мяч пролетел рядом со штангой. Перед концом первого тайма Кремонезе сменило тактику но игра не изменилась. Также не перестал чудить арбитр, не засчитавший еще один гол в ворота гостей. После прессинга Сержа Дие Колетто отдал мяч вратарю, а тот выбил его прямо в ноги Сержу, который использовал свой момент и забил гол, но … лайнсмен сказал главному судье, что было нарушение. (Ну и где оно могло быть?(прим. автора)) Но сегодня авеллинцы сильно хотели забить второй мяч и они этого добились усилиями Баркера. Произошедшие в последующие 3 минуты 3 замены атакующих игроков (Бертолини, Баркера, Чинелли) наверное, стали причиной пропущенных 2 мячей. Хотя стоит отметить 2 замены Индиго: на 50 минуте вышел форвард Таддей вместо опорника, а на 70 вышел на позизию левого вингера Грациано. Именно эти игроки сравняли счет. Сначала защитники оставили одного Риккардо, а потом Дие махнул мимо мяча и этим воспользовался Катальдо. То, что Авеллино перешел на более атакующую тактику уже не помогло.

САМЫЙ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ МАТЧ
Кротоне 3-2 Мартина
Удары 8(4) Штанги, перекладины 0 Оффсайды 0 Угловые 8 Владение мячом 56%
Удары 5(3) Штанги, перекладины 0 Оффсайды 1 Угловые 6 Владение мячом 44%
Тренеры: samsun7 - Nordix
: Л.Аморузо35, 67, 77А.Гейджо 17, 36
: С.Порчиа, В.Редавид – М.Исабей, К.Кардаскьо
Игроки матча: Л.Аморузо10А.Гейджо8

Можно сказать, что обе команды сыграли не очень хорошо и моментов кроме голов в основном было немного. Думаю, что можно ограничиться описанием острых моментов.
17минута. Камполаттано отдал пас на ход Геджо, тот ворвался в свободную зону около штрафной, а после и ближе к воротам и пробил четко. 0:1
35минута. Опорник Каталуччи отдал на левого полузащитника Аморузо. Ошиблась оборона и Лука сравнял счет. 1:1
36минута. Мартиновци сразу спохватились и восстановили перевес в 1 гол. Чудесная трехходовка Камполаттано-Исабей-Гейджо завершилась голом. Но тут тоже принял участие кипер хозяев, так как он «оказался не у дел из-за позиционной ошибки!». Интересно это он видя, что форвард стоит по центру ворот, стал где-то в улгу рамки? (прим. автора.)
67минута. Аморузо получил пас от Джузеппе Джеральди , ударил и с помощью рикошета от Алласа вписал свое имя во второй раз на табло.
68минута. Лука Аморузо при такой же ситуации, при том же ассистенте мог сразу же оформить хетт-трик, но мяч прошел рядом со штангой. Тут защитники тоже ошиблись.
76минута. При неудачном расположении защитников Мартины Аморузо получил пас от Каталуччи и поразил дальний угол ворот.

САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ МАТЧ
Вис Песаро 0-2 Фермана
Удары 0(0) Штанги, перекладины 0 Оффсайды 0 Угловые 0 Владение мячом 32%
Удары 11(7) Штанги, перекладины 0 Оффсайды 2 Угловые 4 Владение мячом 68%
Тренеры: mefistotel - gameover
: нет – Р.Наскрет28, С.Передня66
: К.Санти, М.Ишия (2шт.), В.Антонелли, Я.Расмуссен, К.Коффи Дамьен – нет
: М.Ишия – нет
Игроки матча: А.КастораниР.Наскрет

Все карточки зарабатывали только хозяева, а так они в матче участвия почти и не принимали, чему свидетельствует статистика. У Вис Песаро хорошо работает вратарь Касторани, и я думаю, что не только мне и gameover он слегка подпортил картину. Новый тренер пезарийцев (город – Пезаро) неплохо продумал расстановку игроков, но лысыми оставил фланги, хотя это не сильно отразилось на счете. Но все же Фермана нашла слабое место в игре хозяев поля. Этим местом оказались стандарты: 4 угловых – 2 гола. Голы вышли прекрасными: первый в падении головой, а второй забили с лёта. В этом туре очень много красных карточек по сравнению с предыдущими турами: 3, в первом туре было очень много травм: 4.