Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:51 (26й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 177 зарегистрированных пользователей, 87 гостей (подробно)

Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ТУР 5 (часть 1)
Резня в Дурбане, Ванька завалил Пиратов (автор.коллектив:klop,darkdude,VitoMuller,TIMON,Dorik)

Голден Арроуз 2:0 Сантос КТ

“КАК ВСЁ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ – Вызываем в Москву, и как всё закончилось – САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.”

WeLL: "Все Стрелки бессовестные ХУЛИгЭны!"

VitoMuller: "Да, Санты требуют в первую очередь НЕЖНОСТИ..."

WeLL(Сантос КТ)
ужасный матч в плане жесткости и результата. 3 травмированных игрока за матч это чересчур.
VitoMuller (Голден Арроуз)
p.s. Если методично зажигать спичку за спичкой и вставлять их в попку дракона, то не следует надеяться, что животное не разозлится и, пардон, не пукнет
------------------------------------
Полная версия послематчевых интервью
тут

И как начиналось-то. Мяч такой, поле травинка к травинке, зрители гудят, на табло крутят голы чемпионата мира. Благодать… Сантос сделал ставку на фланговые атаки, хозяева были более разнообразны и на 10-й минуте открыли счет после розыгрыша углового. А на 26-й связка Кифон-Мамба-Болич установили окончательный счет 2-0, На этом можно заканчивать. Но – к этому моменту накопилась влага на спинах футболистов. А от усиленного потоотделения страдает в первую очередь головной мозг. Последний и стал давать сбои у ряда персонажей. Сначала Скела попытался вкрутить заранее припасенный саморез в бедро Кифона. Стрелки не остались в стороне – горячий Коля Катлеткин вырубил Соломонса, а Бауте дал слона в спину Карло Скотта-младшего. Чуть позже Тойе приструнил другого молодого головореза гостей Исаакса. Развязка футбольно-медицинского триллера наступила на 77-й минуте. Всколыхнул мутную жижу в груди Фердинанда Кифона своим финтом Абрахамс, всколыхнул. Не выдержал Ферди. Пока медики уносили Зане, пока попихались, прошло минут семь. И только продолжилась игра – Скела добил Кифона. Сантос даже не огрызался уже атаками, просто мочил. Напоследок старина Мбидзо топтанул Мхизе. А игра была приличная, всё в ней было, но почему-то запомнилась она именно красными крестами.
klop

Блоэм Селтик 1:2 Парк Юнайтед

АВТОСОСТАВ РУЛИТ!

НКОСИ: "А чё я мог один-то?"

Что лучше человек или машина? В нашем случае с БС однозначно! Автосостав - сильнейшее сочетание игроков на поле за 5 туров. Глупая машина хоть и впихнула Звезду Нкоси на левый фланг. Но на то она и Звезда - Нкоси ушел в центр и сделал своё дело! Открыл счет голам несчастного БС. Но Юнайтед так же тонущий 4 тура нашел лучшее лекарство. Забытый или забитый БС своим DJ. (Эти DJ – какое-то проклятие ЮАР? Вы не находите?) И так продолжим. Юнайтед посадил зеленый клевер у себя в Парке. Непосредственно в этом был замечен капитан Мосес. Лично засеявший две поляны зеленого клеверу, оформив дубль. Лабастидас очистил одну поляну от Престарелого Пфлипсена и молодого Чарумы, Нтомбела же подготовил вторую. Да, сегодня в Парке стало зеленей. Теперь главное не дать Зулу Роялс вытоптать нежные побеги. А БС хочется пожилать совершить прошлогодний подвиг и обыграть грозный Сантос КТ.
Внештатный корреспондент Могила.
P.S. Даёшь еще два Автосостава!!
Dorik

Витс 1:0 Спартак П

НЕ СЛОЖИЛОСЬ

МАКУА: "Девчонка, девчоночка, тёмные ночи, я люблю тебя девочка очень, ты прости разговоры мне эти, я за ночь с тобой отдам ВСЁ на свете!"

darkdude 2006-06-22 01:04 (Спартак П)
Бездари. Только стоило победить 3 раза подряд, так вот нате ам...Пошло оно все, я в шоке.
---------------------------------------
Да, прав Димка! Просто расслабили спартачи булочки... Игру контролировали, с 21 минуты навалились на хозяев тремя форвардами, потихонечку расшатывали Студентов и всё шло к взятию ворот... На 64 минуте из убойной позиции простоволосится Кидо, через три минуты Фантени не реализовывает... Однако лично у меня почти не было сомнений, что всё закончится пусть минимальной, но победой гостей... 85 минута - полный облом преторианцам: Мишель Сиани вышедший на замену в конце первого тайма, сорванный Дакдьюдом на игру прямо из отгула по поводу дня рождения невесты, недоевший за столом и недопивший,- накосячил... Увидев что за воротами заботливая подруга успела накрыть небольшую полянку Мишель было направился туда (на поле ведь всё равно затишье), но Макуа-то оказывается с утра во рту крохи не держал, он-то не знал, что полянка накрыта не для него, главное, сидит симпатичная девушка, держит в руках ветчинку, стопочку коньячку с лимончиком, улыбается, вот Фрэнки и поспел раньше нерасторопного Сиани...
VitoMuller

Жомо Космос 0:1 Аякс КТ

КЛАССИК 2

Джереми Янсен(Аякс КТ) бьет головой... Гол!!!

Кто в прошлом году удивил всю общественность? Ясное дело - Классик, хоть и чемпионат ТА команда начала ни шатко ни валко. А вот космонавты сканули с места в карьер. Например, от законной ничьей с Аяксом их отделило лишь малое количество мячей в стандартах защиты. А Аякс просто воспользовался этим обстоятельством. Но тут уже игра на классе. Вообще недавно была проведена интересная аналогия с королевами, дурнушками и.т.п. Ну так вот, космонавты в этом матче мне напомнили героя известной трилогии Аmerican Pie. Кто не понял - Джима. Тот тоже допустил с Наде осечку, да к тому же аж ДВА РАЗА (sic!). Но впоследствии через небольшой срок все-таки добился того, что нужно с дурнушкой Мишель, которая в третьей части стала его супругой. Тренер должен понять намек - если команда будет обыгрывать таких дурнушек (а таких в ЮАР вся вторая половина таблицы прошлого сезона), то 8-10 место обесечено, а если еще и что-нибудь перченое придумывать для лидеров, то... Классик со своим рекордом может подвинуться.
darkdude

Зулу Роялс 2:3 Кайзер Чифс

ВЫМУЧИЛИ

ТОНИ БЕДО: "Свой первый гол за Кайзеров посвящаю Spur-у!"

Spur 2006-06-22 01:01 (Кайзер Чифс)
фух, все таки вырвали победу. нда на этот матч я совсем не подготовился, думал выйграем малой кровью, поэтому даже не изучал состав Зулусов. Приятно что в первой игре ТОНИ БЕДО ( наша главная покупка ТО) смог забить гол и принести нам так не обходимую победу.
----------------------------------
Зулусы отлично начали встречу – дважды отличился Торн, сначала исполнил удар на технику после паса Масети, потом замкнул трансфер Мучичвы. Великолепно – 2:0 уже на 28-й минуте. Но не зря Чифс делался как гранд (обладатель Кубка и Суперкубка первого сезона). Есть там еще былинные богатыри. Дэвид Радебе выполнил установку тренера, перехватил мяч, обвел оставшегося зулуса и сократил разницу в счете. Хозяевам бы укрепиться и отстоять победу – но некем, лавка занята инвалидами. Трехходовка гостей Кавасаки-Мбуту-Туле и 2:2. Игра разбилась на моменты. Свежий Ивозо часто оказывался на острие атаки, но мастерство его пока меньше, чем ширина ворот. На 74-й гости беспощадно нанесли разящий удар – Бедо забил третий гол. Последняя десятиминутка прошла в бесплодных атаках Зулу Роялс, а гости, срывая замыслы хозяев, успели за 2 минуты получить 2 желтых и красную.