Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 22:24 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 231 зарегистрированных пользователей, 88 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ТУР 5 (часть 2)
Резня в Дурбане, Ванька завалил Пиратов (автор.коллектив:klop,darkdude,VitoMuller,TIMON,Dorik)
Автор : редактор - VitoMuller
Дата : 2006-06-26 11:15
Extra key :
Отправил : VitoMuller
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 7.49
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (7)





Сандаунс 3:2 Хелленик

ГРЕЧЕСКАЯ СМОКОВНИЦА

ХАРЕАИФА МАРУМО: "Сандаунс" победил,- Я сказал!!!"

Ну не мог я добравшись до обзора Хелленика не обыграть его довольно непривычное название для ЮАР. Вообще часто встречаются игроки с греческими корнями, да и греки адаптируются неплохо, но тут уже какое название Хелленик, Эллины. Да и сама команда интересная, этакая греческая смоковница. Сей фильм посмотреть не довелось (да и неохота), но, говорят(с), довольно забавный. Так и сам Хелленик весьма интересный коллективчик. Англичане, канадцы, куча алантливой молодежи титульной национальности. Правда с приходом нового менеджера дела у команды идут пока не так хорошо, но тут происходит знакомство с командой, проблемы эти временные, место в десятке будет за Хеллами без особых усилий. 2 раза отыгрывались, да все-равно проиграли. Ну так и соперником был Зенит из Жуковки или Спартак из Почепа. Сам Сандаунс (пора бы и их название обыграть). Вырвал победу Марумо. Всегда не мог произнести правильно его имя, так что просто Х. Уж очень громоздкое, истинно ЮАРское А Месехе опять себя ничем не проявил, ждем Хотя из напов сейчас лучше всех раскрылся маленький слоненок, но о нем как-нибудь потом.
darkdude



Классик 0:3 Морока Свалловс

НУЖЕН КЛОН!

maloy78 перед поездкой в Тунис, согласно операции "КЛОН"

Переполненый стадион Махулонг, 10000 зрителей пришли подержать своих "любимцев" в противостоянии с МС, все с нетерпением ждут начала матча...Вот выбегают участники игры на поле, занимают свои позиции, и какое же было удивление зрителей, увидевших Мхлонго на левом фланге полузащиты, Нцоеленго--на правом фланге защиты, а Нхлапо в ценре... Свисток дал старт игре... Гости с первых же минут пошли в атаку...и их старания были награждены голом уже на 8 минуте...зрители еще не успев отойти от пропущеного Классиком гола снова попали в ступор, увидев что вышедший на замену Джонстоун занял место в полузащите... На стадионе настало затишье, которое прервалось криками болельщиков МС, когда Нтселе удвоил счет в матче...Все стало ясно, не выдать сегодня Классику победы... И только грубостью удавалось гасить атаки МС... А гол забитый Моняи полностью похоронил надежды болельщиков Классика хотя бы на ничейный результат...Хоть как дальше не старались хозяева забить гол престижа, защита гостей не позволила им этого сделать...Финальный свисток...Еще одно поражение хозяев поля... Грустные и озлобленные фаны покидают стадион...
Но домой никто не расходится...Все чего то ждут, но никто не говорит чего именно...
Но нам все-таки удалось разговорить одного из подвыпивших тиффози-классика, и вот что он поведал: "Фан клуб ФК Классик ищет добровольцев для создания групы захвата, которую отправят в Тунис для похищения оттуда бывшего тренера вышеупомянутого ФК, в случае неудачи при попытки похищения, группа должна будет взять хотя бы образец ДНК тренера kastor-а, дабы уже здесь можно было создать двойника успешного и удачного для клуба тренера..."
Как именно они собираются это сделать нам уже не удалось узнать, так как источник информации просто навсего отключился...
С уважением, все тот же Штирлиц...
TIMON



Суперспорт Юнайтед 1:1 Мэннинг Рэйнджерс

ДЕНЬ СУРКА

andy_J: "Как играть против Рэйнджеров?"

Ну никак не везет Суперспорту в матчах с Мэннинг Рэйнджерс. Причём уже довольно давно. Если не ошибаюсь, то выиграть у них наш президент в прошлом сезоне в чемпионате так и не смог. И тут опять - ничья. И если для Мэннингов этот резултат можно назвать достижением, то Суперспорту можно пенять только на себя - очки-то теряются, хотя этот тур вообще принес много неожиданных результатов. К большому сожалению одних и к не меньшей радости других. Ну, а матч выдался не очень интересным. Перефразируя одну известную персону на ПЕФЛе - менеджера Челси Бодуна (хотя ни в чем ему не уступает по креативу НАШ Виталий, просто раскручен он поменьше, хотя его МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ ТРУД - шедевр, до сих пор перечитываю) Ну так вот, игроки весь матч били по мячу ногами, правыми и левыми, иногда били головой, иногда раздавали пасы, иногда теряли мяч. И так 92 минуты подряд. Хотя нет вру - всего 90 минут, и не подряд. 35 и 36 минута оживили ход встречи - команды обменялись голами. Абраша Раселемане никого не удивил, а вот от Фадлу Давидса мало кто ждал феерии, все-таки на первых ролях в Мэннингах немного другие персоны. Ну, а чемпионат набирает интригу, 5 туров уже прошло, а определенности пока не наблюдается, прямо-таки как в первых фильмах Гая Ритчи.
darkdude


Фортуна КТ 3:2 Орландо Пайретс
РЕБЯТА, ВОТ ЭТО ДА, КУЗНЕЧИК ЗАВАЛИЛ МЭССЕР!

Vanka: "Три банки!!!"

-Стой! Кузнечик! Назад! Пацан!
-От винта!
-Есть от винта!
(Бдры-дры-дры-дры-дры... Затарахтел винт... Самолёт выходит на полосу и взмывает в небо...)
-Взлетел! Взлетел, Кузнечик!! Ай, генецвале!!!
(Истребитель заходит на крутой вираж... садится на хвост мэссеру... ОГОНЬ!!! Та-та-та-та-та... Ви-и-и-и-у-у-у-у-у-у... Бабах! Тлеет в посадке изрешеченный в сито вражеский самолёт...)
-Качай его, ребята!
(Вбегает перепуганный в одном исподнем, но счастливый командир полка...)
-Видали? А? Как зашёл? Какой почерк? Маэстро!!! Молодец!!! Спас полк! Готовься! Будем награждать!
-Кого?
-Как кого? Тебя конечно!
-Да не я сбил!
-А-а-а!!! Чего там! Политрук оформляй наградные документы на капитана!
-Да выслушай же! Не меня награждать, а лейтенанта Кузнечи... Э-э-э... Как там... А! Лейтенанта Vanka!
-??? Да бросьте... Vanka завалил Пиратов? Ну, молодёжь! Орлы!
-Я, товарищ комполка, может и не только Пиратов завалил бы, да только Вы своим нижним бельём распугали всех желающих!
(Смех... Крепко, по-мужски, обнимаются Vanka с комполка, Маэстро с остальными)
--------------------------------------
Как же жалко Номбе! Ну, жалко и всё! Янис этот Ананис - чурка не чёрный! 11 дней говорите... Ну, много же... Эхе-хех! Тешит одно, - Эмилька уцелел! Фортунисты всю игру напоминали мне ту мышку из детского анекдота про слона... Ну, там ещё Слон просил, мол пробеги, Мышка мне через задний проход и выскочи через хобот, та пробежала - кайф! а ну, грит, ещё раз! - Мышка - юрк в попку, а слоник - оп! хобот в задницу себе вставил и - вечный кайф! Номбе-Торанд-Варни-Эмилька-Курт-да чего там все!!! фортунисты доставляли этот самый "вечный кайф" слонам-Пиратам! Даже когда на 60 минуте гости наступили на глотку хозяевам, то для последних сей факт вообще ничего не значил, только раззадорил ещё более прежнего. Фортуна сравнялась с Пиратами тоже с углового на 76 минуте... 4 минуты спустя Панайоту с особым усердием выделывает сертаку на хребте лежащего Номбе и последнего без сознания оттягивают за бровку. МЕСТЬ!!! Спортивная месть за поруганную честь! 81 минута Команда Фортуна Кейп-Таун переходит к более атакующей тактике. 92 минута - Слон Ананис, укрывая мяч корпусом от набегающего Хендрикса широко расставляет ноги ("обманный финт")... Эмилька-Мышка - шмыг! греку меж ног, выход на "ударную позицию" - ХЛАБЫСЬ! - ВЕЧНЫЙ КАЙФ!!!
VitoMuller