Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 18:53 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 260 зарегистрированных пользователей, 84 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ДУРБАНСКИЙ ВЕСТНИК. ТУР 6 (part #2)
СуперСпортсмены снова теряют Очки, Космонавты ни на шутку удивляют
Автор : Менеджеры ЮАР
Дата : 2006-07-03 11:30
Extra key :
Отправил : VitoMuller
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 8.00
Оценки модераторов:
PinkRabbit (8)
DIABLO2 (8)





Хелленик 1:1 Суперспорт Юнайтед

БЕЗЫСХОДНОСТЬ

Сеопа: "Бли-и-ин, не дожали!"

andy_J 2006-06-27 15:48 (Суперспорт Юнайтед)
Нда... Ну сколько можно то??? Рыбяты, чё ж вы делаете-то? А? Шесть туров - одна победа нах... Правда поражений тоже нету, но нельзя же столько очков отдавать в своей игре... НЕЛЬЗЯ!!! ...Всем говорю, не отворачиваться, когда тренер на вас орёт!!! Чё, неприятно? А мне, думаете, приятно видеть ваше раздолбайство и врожденное косоглазие... Все, садимся на карантин, всем прописываю по клизме, да не по одной... Завтра же все пойдете к окулисту и костоправу!!! Никакого больше пива и гашика, а о тетках и думать забудьте!!! Когда это всё закончить, решу я сам, но пока даже в мыслях нет...
Работать, работать и еще раз работать!!! Ладно, всё... Каждый взял по клизме и побежал!!! Быстро!!!
Dorik 2006-06-27 19:45 (Хелленик)
...Нам если честно повезло. Вы не находите? Глянем статистику 3(2) Удары (в створ) 14(6), а оценки у противника подавляющее преимущество производительности труда. Растановка игроков практически идентична, а оценки наши хуже по линиям, кроме голкиперской. Может себя похвалить. А?
--------------------------------------------------------------
Да времена меняются... В прошлом сезоне при такой игре преторианцы вкатали в свой газон не кого-нибудь, а самих Стрелок, причём со счётом 3:1, мы тогда помнится и пукнуть не успели и разве что скомстрячили "гол престижа"... А здесь? Да-а-а-а... Очень показательным в этой связи был ответный гол гостей: Сеопа, отчаявшись, как и andy_J, подобно гиппопотаму, которому во время водопоя нерасторопные антилопы сзади задели "левую чакру",- развернулся, стал надыбы и пошёл топтать всех подряд,-50 минута... Рэймонд Сеопа(Суперспорт Юнайтед) сближается с С.Пельцером(Хелленик)... Рэймонд Сеопа(Суперспорт Юнайтед) прокидывает мяч между ног у С.Пельцера(Хелленик)... Прокидывает мяч мимо З.Брауна(Хелленик)... Прокидывает мяч мимо Н.Мокоены(Хелленик)... Рэймонд Сеопа(Суперспорт Юнайтед) бьет по воротам с острого угла... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:1 Итак всю игру! Что тут добавить, ну разве что на 61 минуте хозяева закрылись и за оставшиеся полчаса
зрители увидели лишь 12 "игровых моментов", т.е. примерно по одному в ТРИ!!! минуты... Кстати количество зрителей на Атлоне (8130) было зафиксировано на момент завершения встречи, а не как обычно в самом начале,- болельщиков поболе было (тыщ 20), расходиться начали где-то с минутки 66-й...
VitoMuller



Сантос КТ 4:0 Блоэм Селтик

СНОВА ИСААКС - настоящий СКОТТ

Кельты (слева направо:Диалло,Чорума,Нкоси): "Главное в матче - это разминка!"

Раздевалка ФК Сантос КТ(до начала матча)
WeLL:...Так, хватит уже щадить соперников!!! Сегодня нам нужна крупная победа!!! От соперника не должно остаться камня на камне!!! Всем ясно?!!! (игроки согласно кивают головой...) Тогда впереееееед!!!!!!!!!!!!! (тренер первым покидает раздевалку...)
Карло Скотт: Ну что Эрвин, дождались мы наконец команды "Фас"...
Эрвин Исаакс: Угу, дождались... Ты Карло первый пойдешь!!!...
Карло Скотт: Как скажешь...
--------------------------------------
Вот с такой установкой на игру и вышли хозяева на поле... И с первых же минут понеслись атаки на ворота Гонсалеса... И не долго Блоэму удалось сдерживать заведенных на победу хозяев... уже на 7 минуте Карло сдержал слово данное Эрвину, расписавшись голом в воротах гостей...Но гости сразу же попытались огрызнуться пару раз,- пользы БС это не принесло...А хозяева следующим же всплеском атак закрепили свое преимущество в этом поединке, и тут уже сам Эрвин на 25 минуте приложил свою голову, а на 39 и 47 уже использовал для этой цели и свои ноги...Казалось что еще столько же голов пропустит Блоэм, но хозяева были великодушны и решили ограничиться 4 безответными "банками"...
Финальный свисток!!!
--------------------------------------
Карло Скотт: Эрвин, в следующий раз ты первым пойдешь...
Эрвин Исаакс: Ну, эт как коуч скажет...
--------------------------------------
Раздевалка ФК Сантос КТ(после игры):
WeLL: "...вдоволь порезвилась наша сладкая парочка..."
---------------------------------------
Вот такой вот "Твикс" по рецепту WeLL-а в исполнении Карло и Эрвина увидели зрители пришедшие на Гринпойнт...
С Вами был все тот же Штирлиц...
TIMON



Спартак П 1:1 Фортуна КТ

МАКСИМАЛИСТ ИЛИ РОМАНТИК

Vanka - последний кейптаунский романтик

Телеграмма.
Сегодня Спартак из Претории принимал Фортуну КТ. Но я бы сказал, что сегодня встречался darkdude с Vanka. Я бы даже сказал встреча школы максималиста со школой романтизма.
Спартак играет резко. Все пасы вперед на ход, в прорыв, иногда в борьбу. Фортуна играет мягко, осторожно, фланговые навесы, проходы. Инициатива отдана противнику. Контроль мяча за командой darkdude , но Vanka перебил противника. Статистика сурова. 9(3) Удары (в створ) 13(4). В итоге боевая ничья. У Спартака отличился Учкудук, у Фортуны-Рожерио Пауло.
Внештатный корреспондент. Могила.
Dorik



Парк Юнайтед 2:1 Зулу Роялс

ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

Они глядят исподлобья, когда проходящие мимо шарахаются в сторону. Плюют вслед высокомерным снобам...

Они глядят исподлобья, когда проходящие мимо шарахаются в сторону. Плюют вслед высокомерным снобам. Смотрят на мир из закопченного подвального окна. И праздник редко приходит на их улицу. Но когда на горизонте появляется такой же несчастный глаза их загораются огнем и они готовы доказать, что они не худшие, что есть еще кто-то слабее их.
Вот они появляются на людях – у одних бутсы из секонд-хэнда, на других заштопанные трусы. Но они любят играть в футбол и знают, что сегодня мяч не будет летать мимо них, что можно будет повозиться с ним и, чем черт не шутит, заработать малца премиальных. И вот уже колумбиец Лабастидас, придерживая спадающие трусы, выпрыгивает выше всех и головой переводит мяч в сетку. А затем он же на пару с патриотом клуба Мосесом организовывают второй гол.
Тренер гостей, решив сэкономить деньжат, чтоб ребят посытнее покормили в поездке, остался дома. Поэтому Зулусы действовали без руля и ветрил, но с пенальти сократили счет. Но большего создать им не удалось – опять удалился Нго и радость вышла на улицы Порт Элизабета. И пошел дождь.
klop

P.S. Просьба от редакции ДБ: в отзывах обозначать лучший на Ваш взгляд отчёт выпуска