Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:56 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 320 зарегистрированных пользователей, 106 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
КОММУНАЛЬНЫЙ - ШТУРМ №2
Ежемесячный выпуск газеты «Коммунальный - Штурм», создан для освещения жизни, футбольного клуба «Коммунальщик» из Слоним.
Автор : soces
Дата : 2006-08-31 09:14
Extra key :
Отправил : soces
Комментарии: (1)
Средний рейтинг : 7.60
Оценки модераторов:
Deputat (6)
DIABLO2 (5)

КОММУНАЛЬНЫЙ - ШТУРМ




Ежемесячный выпуск газеты «Коммунальный - Штурм», создан для освещения жизни, футбольного клуба «Коммунальщик» из Слоним. Здесь редакция газеты постарается рассказать самые последние и захватывающие новости клуба. О последних изменениях в составе, о пред-стоящих покупках и матчах сезона. Помимо Новостей из «Коммунальщика», в газете будут руб-рики, рассказывающее о ходе чемпионата Беларуси.



- Коммунальник сыграл первый матч под руководством soces, и заработал 1 очко. На вы-езде аутсайдеру Первой лиги противостоял середнях чемпионата Пинск-900. Игра получилась без острых моментов, все тактические наработких хозяев были испорчены вязкой игрой в обо-роне Коммунальника. Тренер гостей в этой игре, не имел возможности выпустить на поле ряд лидеров, из за просто ужасного физического состояния. Но те кто все – таки, сумел выйти на матч тренерский штаб команды из Солонима не подвел. Ничья 1:1 и Коммунальник похо же начинает борьбу за более высокие места. Следующий поединок команда проводит дома против Локомотива и постарается взять 3 очка, не смотря на более высокий класс игроков соперника.

- Как ранее уже сообщалось в ФК Коммунальник уже завтра, прибудут два игрока: (полу-защитник)Артур Кусов из Алании и (форвар)Евгени Йорданов из Чаковца. Сегодня эти игроки прибыли в расположение команды. В субботу к аутсайдеру Беларусского чемпионата, из Соли-горского Шахтера подъедит (центральный защитник)Евгений Ярышко.

- Появились еще две трансверные новости: Мы уже сообщали что, (форвард)Джейми Вуд был выставлен на трансвер. Сегодня менеджеры Коммунальника договорились сумме, за кото-рую он перейдет в Прокопьевский Шахтер(2 лига зона Восток, чемпионат России). На счет клу-ба уже перечислено 183 тысячи долларов. Теперь осталось дождатся лишь решения инспекторов трансверной коммисии.
Так же, сегодня менеджеры Коммунальника, провели переговоры с одним из Казахских клубов. Была достигнута договоренность что, Последний защитник, Казах по национальности Виктор Ковалёв вернется на родину за 130 тысяч долларов. Дабы, не привлекать внимания конкурентов, пока разглашаться не будет о том какой клуб намерен приобрести талантливого защитника.



Перед подписанием котракта с ФК «Коммунальник», наша газета провела небольной опросс, ряда менеджеров. И вот какие ответы мы получили от них:

ЮРИЙ (ДАРИДА)

1- Как ты считаешь, сможет ли "соцес" вывести Комунальщик с последнего места первой ли-ги?
- Легко.
2- 2- То что он перешол из Есиля-Богатыря в Комунальщик то что, по твоему мнению.
- 2. Ещё рано говорить. посмотрим.
3- Что по твоему мнению нужно сделать соцесу что бы выправит плохое состояние Кому-нальщика.
3. Думать

СЕРИК (БАЙЯ)

1.Отрыв небольшой , думаю сможет!!!!!
2.в – незнаю, Выберу ответ "в", так как не берусь судит его поступки,ему виднее,если бы он ос-тался в Есиле ,я был бы рад!!!!!
А так Казахстан теряет опытного, стабильного и сильного тренера.
3. команду незнаю, а изучать честно времени нет , soces разберёться!!!!!