Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:23 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 100 зарегистрированных пользователей, 103 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Прошел первый круг....
Ответы
Автор : Visij
Дата : 2006-08-31 10:37
Extra key :
Отправил : Visij
Комментарии: (6)
Средний рейтинг : 8.10
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
Deputat (8)



1) Завершился первый круг чемпионата. Какие эмоции он вам принёс? Оправдались ли ваши ожидания?
fvlad: Эмоции смешанные. Были как абсолютно неожиданные победы (над Хураканом и Пеньяролем) и ничья в кубке дублем с Насьоналем, так и обидные поражения. Но объективно ожидал такого положения команды в таблице.
Maksud: Ну на данный момент еще первый круг не закончен. Осталась еще один тур. В игре и в результатах команды однозначно есть прогресс по сравнению с прошлым сезоном. После 16 туров у нас в активе 29 очков. Столько Рентистас набрал за весь прошедший чемпионат. Так что естественно, на данный момент я доволен выступлением своей команды. Сейчас Рентистас делит 4-5 место и это та позиция, которая нас вполне устраивает.
madyar: Концовка чемпионата и игры в кубке вышли даже очень неплохо. Провал произошел на старте - вполне объяснимый, так как команда для меня была новая.
Lucky: Ну во первых еще не завершился...Но тем не менее, эммоции были разные но в основном положительные. 2 раза потеряли очки, но без потерь не обойтись.
Visij: Вообщем, начало четвертого сезона было самое запоминающееся для меня как менегера- дебют на международной арене. Пусть из-за этого команда немного провалила старт, но сейчас дела налаживаются и ,надеюсь, Жуве наберет обороты.
ganzales: Только положительные. Команда уверенно занимает 2-е место и, несмотря на 6-ти очковое отставание от Националя, всей команде поставил бы \\\"отлично\\\".
han_net: Ну так как это мой первый сезон в пефле первый круг принес мне и горечь поражений, и радость немногочисленных побед. Ожиданий пока особых нету, команда на стадии становления.
stryas: Ожидания оправдались. НО Чемпионат проходит пресно. Насьональ идет в отрыв.Конкурентов нет. Надеюсь, что во втором круге отберут побольше очков у Насьоналя.
Vad86: Если не брать в учёт последний матч с Рентистасом (который в принципе решает очень многое), то в целом я удовлетворён игрой своей команды в первом круге. Хотя я допустил ряд ошибок в управлении командой (в основном по мелочи), я всё же думаю, что команда не ударила в грязь лицом, и занимает сейчас тоже место как в конце прошлого сезона, когда командой руководил очень хороший менеджер Аратрибал. А если принять в расчет тот факт, что сейчас в нашем чемпионате на одного гранда больше (этим грандом является Серро), то положение команды в таблице кажется весьма неплохим. Кажется, потому что оно могло быть лучше, и всё же возьму на себя смелость, и пообещаю, что оно будет лучше.
Zumarraga: Не могу сказать чего вообще я ждал от ПЕФЛа, на старт явно не задался. Буду приобретать опыт и расти на собой.

2) В чём ваша команда прибавила по сравнению с прошлым сезоном, а в чём, может быть, уступает самой себе?
fvlad: По сравнению с прошлым сезоном удивляет защита. За полсезона напропускали столько же, сколько и в прошлом году. И это несмотря на то, что состав не менялся, все игроки основы подняли отбор, а некоторые и ВПЗ, в организации обороны накачался ещё один мячик, да и вратарь в этом году посильнее. Зато стали значительно чаще забивать.
Maksud: Команда прибавила прежде всего в тактике. Мы стали более гибко строить свою игру.
madyar: На данный вопрос могу ответить только смотря турнирные таблицы - несомненно прогресс на лицо.
Lucky: Сильно прибавила в количестве забитых мячей, но сейчас потихоньку перестраиваемся, вводим новых игроков, думаю концовку сезона проведем чуть слабее.
Visij: Трудно судить, лучше спросить об этом vers'a
ganzales: Появление Матиаса Алонсо прибавило команде скорости и динамики. Вся левая бровка отдана ему на откуп, его ещё вроде никто не смог обыграть, а вот его \\\\"принял мяч, прошёл,обыграл, навесил\\\\" уже стало фирменным знаком. Нашёл оптимальное место для старичка Соузы, который взвалил на себя роль лучшего голеадора команды. Каннобио и Бербиа как минимум не опустились ниже прошлогоднего уровня.
stryas: У меня кома новая... Мы стараемся
Vad86: На этот вопрос похоже лучше бы ответил Аратрибал, т.к. я только первый сезон в Данубио, а в прошлом сезоне я особо за Данубио не следил. Ему этот вопрос я и переадресовал. Жду ответа.
Zumarraga: Сами понимаете, что прошлого сезона для меня у Рохи не было.

3) Какие игроки вашей команды проявили себя с наилучшей стороны? Кто не оправдал оказанного ему высокого доверия?
fvlad: Нравится игра Эдгара Мартинеса и раскрылся Сильвио Фернандес. В аренде отлично смотрится Дельмо Арриола. Не так часто, как хотелось бы, выручает Хорхе Родригез.
Maksud: Прекрасно проявили себя наши центральные хавы - Пейротти, Камачо. Также уверенно действуют защитники. Особенно это касается Кабальеро и Васкеза. А вот нападающие наоборот - разочаровали. И если Митрович последние несколько игр начал забивать более-менее, то от Бобо мы так и не дождались той игры, на которую рассчитывали.
madyar: Несомненным лидером является СМF Гуиллен, любитель от души приложиться по воротам соперника издали, хотелось бы, чтоб попробовали его в товарищесчких матчах сборной, тем более там нет ни одного игрока позиции СМF. Отличный диспетчер в клубе Остолаза, заметно прибавивший по ходу чемпионата.Забивной (в рамках нашего клуба конечно) У.Брокки. Прекрасно вписался в состав приобретенный уже мною кипер Халливелл. Самым главным разочарованием является форвард Трухильо, приобретенный предшественником в прошлом сезоне и абсолютно не вписавшийся в команду. Для небогатого клуба 2 миллиона выброшены на ветер, да и его зарплата просто ужасает. Толстосумы, спасите клуб от банкротства .
Lucky: Да в принципе все играли в меру своих сил, неожиданностей не было.
Visij: Все смотрелись хорошо, заисключением пары матчей.
han_net: Р.Лозано (CDM)- один из лучших игроков клуба, такскать опра и надежда в будущих матчах Очень радует своей игрой полузащитник Поу- самый дорогой игрок команды. Весьма неплох левый хавбек Мансилла- самый стабильный игрок команды. Ну и вратарь, который много раз выручал команду. Пока откровенно не радует нападение- Куэлло и в особенности Ортеман. Фоконье забивает, но в основном в товарищеских матчах.
stryas: Все игроки, на которых я надеюсь, себя оправдали. Альфонсо добавил. Хирш - СТЕНА. Напады забивают. Чико отдают, а Ортега прикрывает. Все ништяк. Но таким неровным составом в межд. кубках нечего делать.
Vad86: Лучшим в моей команде, как и в прошлом сезоне, является Анчен. На нём практически висит вся созидательная игра Данубио. К тому же он пока идёт вторым по рейтингу после Теджеры, второй он также среди распасовщиков, и первый по системе гол + пас, т.е. безоговорочный лидер команды. Отлично играет практически каждый матч и Каллеяс с Маралесом. Задача Каллеяса состоит в созидании (в помощь Анчену), но в отличие от Анчена, Каллеяс созидает на флангах, и следует признать, у него это неплохо получается. Моралес это мой стандартчик, персональщик и просто классный опорник, имеющий отличный выбор позиции и дриблинг. По словам Аратрибала Лима очень даже неплохо смотриться в этом сезоне, закрывая всю бровку. От себя бы ещё отметил 38-летнего вратаря Педру Эшпинью, который, несмотря на свой возраст безсменный капитан и лучший вратарь в этом сезоне. Ну и в нападении явный лидер – Лопез, который является сейчас лучшим бомбардиром лиги.
Zumarraga: Беруетта пока не играет на мой взгляд даже впол силы, а так какие игроки такие результаты.

4) Могла ли ваша команда выступить лучше? В чём вы ошиблись? Где кроется причина ваших неудач? Что нужно усиливать в первую очередь?
fvlad: Думаю, что могла. Для этого перед некоторыми матчами надо было больше уделять времени изучению соперника. И два автососа тоже внесли свой вклад.
Maksud: В начале сезона я для себя поставил программу-максимум на сезон. Это 4 место в чемпионате и финал Кубка. Поскольку еще нигде мы не утратили шансы на выполнение задачи, то считаю, что лучше выступить было бы тяжело. Но мы будем к этому стремиться. И для достижения этих целей нам в первую очередь необходимо найти забивного нападающего.
madyar: Моя ошибка заключается в том, что поддался давлению ряда особо крикливых менеджеров федерации прочивших мне последнее место после сдачи в аренду де Леона. Линия защиты в клубе в порядке, а вот на нападение во время отдыха Брокки без слез не взглянешь.
Lucky: Выступить лучше могли бы, если на протяжении всего сезона не было бы травм и форма была бы все время 100%.
Visij: Могла выступить и лучше, а ошибка была в матче с Пеньяролем.
ganzales: Неудач, как таковых нет. Домашнее поражение от Рамплы Джуниорс, да две ничьи, в которых, я считаю потерял по два важных очка.... С удовольствием усилил бы нападение и защиту. О полузащите только хорошие слова, недаром трое моих полузащитников входят в 6-ку лучших по оценкам.
han_net: Могла. Причина неудач одна- неопытность менеджера команды Со временем будем исправлять этот недочет
stryas: Могли. У надо чем-то жертвовать. У похерил на чемпионат и бьюсь в Кубке.
Vad86: Команда вполне могла выступить лучше. Грубых ошибок я не допустил, но несколько просчётов всё же было и в совокупности эти просчёты стоили мне приличного количества очков. В принципе есть одна положительная черта – больше таких ошибок я не допущу В моей команде надо усилить всего одну позицию (но усилить прилично), и тогда можно будет занимать место в тройке. А позиция эта – вратарь, и самое главное что в клубе нет денег на которые можно это сделать, остаётся только продавать ключевых игроков
Zumarraga: Выступить лучше не могли, т.к. я делаю ошибки свойственные новичкам. Помаленьку исправляюсь, нужно время. Позиции Гк и Лд не внушают доверия.

5) Какую политику вы проводите в отношении школы? Поддерживаете ли вы распространённое мнение о бесперспективности школ?
fvlad: Во 2 и 3 сезоне в школу вкладывал миминум. Но после того, как в этом году пришёл лишь один нормальный школьник, да и то не имеющий возможности попасть в состав, решил вложить в школу очень приличные деньги.
Maksud: В Рентистасе сейчас достаточно хорошо налажена работа со школой. И дальше мы будем продолжать вкладывать деньги для того, чтобы получать своих игроков, а не покупать их у чужого дяди. И хотя я прекрасно понимаю, что 100% отдача не гарантирована, но все равно развитию школы уделяется и будет уделяться особое внимание.
madyar: Нет не поддерживаю, но к сожалнию из-за финансового состояния клуба улучшить ее не представляется возможным.
Lucky: Школа- это наша кузница кадров. Буриан, Ферейра, Сантакруз, Феррари- по моему отлично. Соотвественно вложение в районе 10 млн. прогнозируются.
Visij: Стараемся уделять школе как можно больше внимания.
ganzales: Стараюсь удерживаться за Националем по вложениеям в школу. Это показывает моё положительное отношение к школе. А как к ней ещё можно относится после прихода в команду школьника-открытия сезона Матиаса Алонсо.
han_net: Ничего не могу сказать (т.к играю 1 сезон) - однако бюджет школы пришлось урезать до минимума в связи с неудовлетворительным финансовым положением.
stryas: Денег нет = жрать нечего = денег на школу нет.Ждем инвалидов
Vad86: Школа на мой взгляд самый лучший способ вложения денег на ПЕФЛ, однако спонсоры пока не позволяют мне разгуляться и в школу я вкладываю не так много, как хотелось бы.
Zumarraga: Вкладываю минимум. По вопросу ничего не могу сказать.

6) Какова будет в ближайшее время ваша трансферная политика? Может ли случится, что вашу команду покинет один из лидеров?
fvlad: Состав неплохо укомплектован, не хочется нарушать связи, да и острой необходимости укрепляться нет. Поэтому эти трансферы проведу тихо.
Maksud: Будет обновлена линия нападения и приобретен игрок молодежной сборной Уругвая на фланг полузащиты. Также в планы менеджера входит поиск сильного атакующего полузащитника, но тут пока ясности нет - слишком высокие у нас требования к потенциальному кандидату.
madyar: Если так случится, и ldm Ласерре обретет новый клуб (прекрасный игрок, но позиция атакующего флангового защитника мною практически не используется), Ривер получит отличного нападающего. Вариант продажи Трухильо и покупки взамен форварда более подходящего клубу - идеален, но я сам понимаю практически не реален.
Lucky: В ближайшее время клуб покинет Моралес и Эспехо, ведутся переговори о преобретении молодого американца ну и возможно купим форварда или защитника на вырост.
Visij: Команду покинет Артун и на этом трансферы закончутся.
ganzales: Готов продать Кампса.
han_net: Не исключено, что команду покинут 2 центральных хавбека- Фернандес и Окампо. Также будут проданы нападающий Бургос и опорник Ван дер Эльст.
stryas: Один из лидеров пикинет клуб по окончании 4 сезона. Кто??? Пока не знаю...
Vad86: В это ТО был уже продан Коледа за 105 тыс. Ещё может покинуть клуб Корреа. Лаполла если будет продан, то трансферная стоимость будет отражать его значение для команды (опять же пытаюсь решить проблему с кипером).
Zumarraga: Пару оцтоев возможно уйдет на транс, из лидеров никто. Покупок не будет.

7) Как бы вы оценили выступление других команд? Кто вас удивил?
fvlad: Удивили Рентистас и Ривер Плейт, разочаровали Уондерерз, Хуракан, Белла Виста, Депортиво Мальдонадо, Роха, да и, пожалуй, Дефенсор.
Maksud: Оценивать выступления других команд не хочу - никто не оценит игру команды лучше, чем сам тренер. Но конечно признаю, что некоторые клубы выступают хуже, чем от них можно было бы ожидать. А вот насчет удивил... Тут было несколько событий - это и интервью Брайана после матча с Рампалой, и уход Лаки с поста тренера национальной сборной, и - из последних - 7:1 в матче того же Хуракана с Белла Вистой.
madyar: На этот вопрос пока рано отвечать - маловато еще варюсь в уругвайской каше, наверно в конце сезона смогу ответить, а пока вопрос пропускаю.
Lucky: Удивил Уондерез, команда очень слабо выступает, Хуракан, Дефенсор. Удивил но приятно, Рентистас, Пайсанду БВ, Данубио.
Visij: Удивил Пеньяроль, Рентисанс и Серро.
ganzales: Если бы не статус читерской команды, то приятно удивил бы Серро, а так, приятно удивил Рентистас. Разочаровло выступление Уондерерз, команда то в целом сильная, просто непрёт команде.
stryas: Рентистас удивил.Пеньяроль - молодец. идет ровно.Про неудачи пока говорить на буду. Все может изменить 2 круг. Но пока - это Белла, Хуракан.
Vad86: Удивляет пока Рентистас, находящийся среди лидеров. Со знаком минус удивляет Уондерерз и Хуракан, а также в какой-то степени Дефенсор.
Zumarraga: Есть клубы которые по определению должны быть выше. Ну и есть Серро!

8) Кто станет чемпионом Уругвая?
fvlad: Вопрос риторический. Ессно, Лаки.
Maksud: Чемпион - тут все понятно.
madyar: Если Насьональ нам не проиграет, то точно станет чемпионом
Lucky: Кто станет чемпионом? Узнаем в конце сезона.
Visij: Насьональ М.
ganzales: Не знаю.
an_net: Насьональ
stryas: Насьональ
Vad86: Сентраль Эспаньол
Zumarraga: Серро ( надеюсь )

9) Кто займет 2-е и 3-е места?
fvlad: Пеньяроль, Жувентуд. Возможно, Рентистас.
Maksud: 2 место - Пеьяроль. 3 место - все-таки наверно Жуве, но при одном условии - если не сломают Кордобу. В противном случае и мы поборемся
madyar: Серебро возьмет Пеньяроль думаю - он смотрится предпочтительнее из пятерки команд, топчащихся вслед за Насьоналем, а вот за третье место поборятся Жувентуд и Рентистас.
Lucky: Скорее всего Пеньяроль, Серро или Жувентуд поделят между собой 2-3 места
Visij: Тут 3-4 команды, которые могут расчитывать на медали.
ganzales: 2.Пеньяроль. 3.Дефенсор.
han_net: Пеньяроль, Дефенсор
stryas: Пеньяроль - Второе, Жуве или Рентистас = третье.
Vad86: Второе – Пеньяроль, Третье – Жувентуд.
Zumarraga: Таких прогнозов делать не стану. Хотя не против поднять кубок сам

10) Кто выиграет Кубок Уругвая четвертого сезона?
fvlad: Если Насьональ обыграет Пеньяроль, то выиграет кубок. Если нет, то претендентов становится много.
Maksud: Это же касается и Кубка - будем бороться. Сначала за полуфинал, потом за финал. ИМХО кроме Насионаля можно играть и обыгрывать каждого.
madyar: Рентистас
Lucky: Пока не знаю, прогноз- дело неблагода
Visij: Насьональ М, опять таки будет дубль.
ganzales: Пеньяроль
han_net: Насьональ
stryas: Насьональ, Пеньяроль или Серро. Если подключиться Рентистас, то третье место наверняка проиграет.
Vad86: Кубок возмёт скорее всего Насьональ, но я верю что другие команды (например Данубио) смогут ему что-нибудь противопоставить.
Zumarraga: Таких прогнозов делать не стану. Хотя не против поднять кубок сам

11) Оцените в процентах вероятность вашего добровольного ухода из команды на \\\"повышение\\\". (100%-обязательно уйду, 0%-только ногами вперёд).
fvlad: 0,1%
Maksud: Вероятность ухода из команды - стопроцентные 0%. Т.е. из Рентистаса я не уйду ни при каких обстоятельствах.
madyar: Если не выполню задачу на сезон, то 100%
Lucky: Не решил еще.
Visij: 50%.
ganzales: 50 на 50, что вернусь во Францию
han_net: 100% останусь в команде
stryas: Никуда я не собираюсь.
Vad86: 40 % (с учётом того что Аратрибал хочет вернуться в Данубио)
Zumarraga: Нет, только если на понижение.