Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        08:05 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 206 зарегистрированных пользователей, 97 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Прошла ровно половина 3-го Чемпионата Израиля.
По просьбе хороших людей потянуло на литературную деятельность...гы...(тихо, тихо! палимся! (с) comedy club).
Автор : чур не я
Дата : 2006-09-04 05:06
Extra key :
Отправил : Samir
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.99
Оценки модераторов:
PinkRabbit (6)
DIABLO2 (6)

Осталось еще столько же.


В очередной раз забаненному,
непонятому толпой, но упорно идущему
по праведному пути спасения и
ведущему за собой своих верных послушников,
другу моему посвящаю.


Год 5767-й, осень (от рождества Христова идет 2006-й, а мусульмане насчитали 1384 года от Хиджры). Для многих представителей животного мира, в том числе для человека разумного и не очень, начался новый сезон: брачный, рабочий, учебный, охотничий, футбольный, политический, моды... И только для пары десятков людей из самых разных уголков нашей планеты сия дата ознаменовалась наступлением середины третьего чемпионата Израиля по футболу в замечательной игре PEFL. Самый разгар виртуального сезона так сказать. Чувствуете игру слов? Нет? Пишу еще раз: виртуального сезона. Так, вроде, должно быть понятнее. Думаю, особо распространяться на эту тему смысла нет. Можно сколько угодно читать оды, петь дифирамбы, целовать в...хвалить в общем. Но суть одна - этот паренек сделал нас всех, господа и дама. И в этом, положа руку на сердце, "виноваты" мы сами. "Кто старое помянет - тому глаз вон," - говорится в хорошей русской пословице, но часто забывают продолжение: "А кто забудет - тому два." И, наверняка, никто не станет отрицать, что вернувшийся из Германии герой этих строк прибавил. Причем не только в игровом плане, но и в личностном, на сколько я могу судить по общению. Так вот, переходя непосредственно к игре, предлагаю вам взглянуть на ростер Нетании. Ну и что? Вот и я не знаю в чем тут дело. Классный вратарь? Кстати, а ведь в нашем чемпионате немало хороших вратарей. Оборона? Средненькая. Полузащита? Средненькая. Нападение? Тоже так себе. Как-то все сбалансировано. А может в том и есть фишка. Развожу руками, грустно вздыхаю, подмигиваю и обращаю свой взор в сторону...нет, скорее даже вверх я гляжу. Гляжу я значит вверх, развожу руками, вздыхаю и говорю: "Ну кто бы сомневался!" Смотрю ниже, улыбаюсь, говорю: "У ты моя прелесть." Вздыхаю Пьедестал трех вздохов.

Очень не хочу устраивать этакое поппури о наших командах. Потому все остальные обойдутся. Но, пользуясь предоставившейся возможностью, хочу передать отсюда привет кардэшу Веталю, поцелуй в ручку и глубочайший поклон нашей Леночке, крепкие рукопожатия Жукову, Сашке и Алексею. И предлагаю тост за тех, кто сердцем с нами, а сам в море, мы ведь всегда помним про Руслана, пусть пока у него и нет времени на общение.

Это как бы статья как бы о вышке, но не могу не увековечить в этом замечательном произведении искусства имена и ники Amfluter'a - Станислава (не хочу фамильярничать, называя грозного лидера Лиги Леумит Стасиком), Olivo - Сергея (не путайте его с другим Сергеем, который покинул нас ради денег, вслед за другим отщепенцем, напоминающим о себе только периодически повторяющимся предложением купить одно молодое дарование в моей команде за смешную сумму - оба они даже приличия ради не удосуживаются посещать нас изредка) и конечно же Pavelas'a. Не боюсь показаться грубым, ибо остальные господа нас своим вниманием особо не балуют (справедливости ради вспомню, что по разу отмечались mikhail_gres и SemenFX). [Внимательные буквоеды, потирая руки, подмечают, что автор, претендующий на оригинальность своего творения, тем временем трижды в одном абзаце использовал слово "ради". Приятного аппетита могу я лишь пожелать таким...этим].

Получилась этакая новогодняя открытка. Можно, конечно, продолжить мучить тебя, о славнейший из самых желаемых мною читателей, рассказом о том, как перекраивается М.Тель Авив, по примеру своих умных товарищей приобретший турка; как зарывается в долговую яму самый богатый клуб земли нашей; как наши прогнозисты не без оснований потеряли веру в единственного обладателя всеми трофеями; а знал бы ты, о читатель души моей, какая борьба развернулась за третье место! Про первую строчку в турнирной таблице у нас нынче говорят редко и только шепотом.

Да, знаю, картинок получилось мало, а кто-то вообще их здесь не найдет. Но грибы настаивали, чтобы я сделал упор на писательский талант. Страстно желающие покритиковать мой подход могут сделать это, например, здесь. Некоторые окажутся там не впервые. Увы и ах, жизнь кое-кого ничему не научила.

Всех крепко обнимаю и делаю ручкой так - "бай-бай". Спокойного времени суток вам.

04.09.06, 5:30.

Доброжелатель.