Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:21 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 369 зарегистрированных пользователей, 142 гостей (подробно)

Temmi (4)

Итак, 4 тура сыграла под моим руководством команда "Сивасспор". О мих впечатлениях никто не спрашивает, но я позволю себе сам сказать несколько слов.

Застал я команду в плачевном состоянии: 17-е место, потухшие глаза игроков. Присмотрелся на тренировках, команда-то неплохая, потенциал есть, есть игроки и молодые и опытные. Основной своей задачей вижу зажечь огонь в глазах игроков. И тогда, думаю, команда побежит!

Первые игры дались очень тяжело. Но очки набирались, пусть со скрипом. Тяжело далась игра с "Секерспором" соседом по турнирной таблице. Хотя по потенциалу мы гораздо сильнее "Секера". Но в плане организации игры мы уступили. Результат, наверное, по игре.
Следующий матч с "Эрзурумспором" был сломан на 38-й минуте удалением Тэга Толги. Недопустимая недисциплинированность! Хорошо, что мы быстро ответили на пропущенный гол и смогли контролировать игру после перерыва. В концовке матча команда подустала и предпочла сохранить ничейный результат в меньшенстве.
Хороший матч мы провели с "Антальей", занимающей место в пятерке лидеров. Великолепный матч провел Чалисал Гокхан, ставший настоящим лидером команды. К сожалению, нам не хватило физики, да и мастерства, наверное...
После этого матча команда поверила в себя, и матч с "Анкараспором" команда начала так, будто хотела закатать соперника в асфальт! После счета 2:0, игроки расслабились, вследствие чего мы пропустили гол в начале второго тайма, но уверенно довели матч до победы, возможно слишком перестраховавшись. сидя в обороне. Но очки не пахнут, тем более в нашей нынешней ситуации.