Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:37 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 40 зарегистрированных пользователей, 60 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
ЮАР - Премьершип
10 туров до конца
Автор : VitoMuller и klop
Дата : 2006-10-09 14:46
Extra key :
Отправил : klop
Комментарии: (13)
Средний рейтинг : 8.23
Оценки модераторов:
Deputat (6)
Ultras (8)

ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ & ДУРБАНСКИЙ ВЕСТНИК



Небольшой обзор положения дел в первенстве ЮАР за 10 туров до окончания чемпионата.


Code

18 Блоэм Селтик
24 0 3 21 2 64 3



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: бедное
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 17

Что сказать про Кельтов – как была команда одного игрока в прошлом сезоне, так и осталась. Так что Ulfr_Scett’у остается только определятся с теми, кто останется в команде на будущий сезон, понять какие дыры в составе дырявее, договариваться об аренде и т.п. Типичный набор тренера новичка в аутсайдере или “Завтрак туриста”.
Речи о выполнении задачи на сезон не идет, поэтому цели на последние 10 матчей более приземленные – одержать первую победу ( вообще-то меньше двух выигрышей у нас еще не было) и опередить в таблице Марицбург.



Code

17 Марицбург Юнайтед
24 1 4 19 11 58 7



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: банкрот
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 16


Состояние и внутренние резервы: эх-х-х-х-х, Семёновна! Нет! Эх, Касторовна! Бросил команду, свалил в Тунис... Габриэль, Витя Рамособела, Спенсер, Гульва... имена этих парней ещё сезон назад наводили ужас на обитателей подвалов турнирной таблицы, вселяли не детский страх в середняков и наводили трепет на лидеров... Сейчас команда в глубоком деморализационном кризисе и вина в том не тренера, просто не могут забыть в Марицбурге Кастора, там всё напоминает о нём: и центральная площадь с монументом Кастора по пояс снизу, и проспект имени "6-го места третьего сезона", и скверик облюбованный марицбургскими влюблёнными с симпатичным фонтанчиком писающего Кастора... Да что там говорить, жаль просто!
прогноз: 17место



Code

16 Зулу Роялс
24 1 7 16 22 48 10



Задача на сезон: 15 место
Финансовое положение: удовлетворительное
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 18

Ах, Зулусы… Чуток не хватает команде везения – пока только раз смогли победить. Но налицо прогресс как в игре, так и в составе – одна покупка тихой сапой Сен-Хун Ли за 2т.(!!!) чего стоит. До задачи на сезон так близко, что остается только пожелать успеха симпатичной команде и её менеджеру Burglar'у! А ведь 15-е место даст не только моральное удовлетворение, но и 80 т. денег. И так на счету кое-что есть, а последнее место в школе дает надежду на удачу при драфте школьников.




Code

15 Витс
24 2 5 17 10 50 11



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: бедное
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 17


Состояние и внутренние резервы: Макуа, Де Са, казна пуста... Студентов лихорадило с тренерством всю пефловскую историю... ну, не повезло этим йобурцам, как скажем Фортунистам или Спартачам с Космонавтами... хочется чтоб WaRiK не спустил рукава, а подобно Ваньке, Дакдьюду, Дени, сколачивал дощечка к дощечке СВОЮ команду, работать и работать, но вот хватит ли сил с желанием?
прогноз: 16 место



Code

14 Парк Юнайтед
24 4 2 18 17 54 14



Задача на сезон: 15 место
Финансовое положение: жалкое
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 15

Сильное нападение – слабая защита. Все уже научились играть против Парка, ну или почти все. Теперешний тренер gilt пока не получил шанса проявить себя на трансферном рынке, и рулить ему старым колхозом еще долго. Дотянуться до 13-го места команда не сможет – главное не дать столкнуть себя с верхней ступеньки перед дверью из подвала. Лучший будущий школьник в любом случае придется ко двору, но вероятность второго Мосеса или Чамы на мой взгляд – минимальна.




Code

13 Мэннинг Рэйнджерс
24 7 8 9 41 47 29



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: бедное
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 17


Состояние и внутренние резервы: у них есть Молапися, у них есть Хвененьяне, у них есть Капенья, появился Домингес... они практически не жалея сплавляют из команды Номбе... кто ещё есть? А! Сифика... В конце концов все они Дурбанцы! Пусть не по происхождению, но по духу так точно! Надо подниматься из подвалов таблицы, не разбазаривать очки, силы есть ведь, а календарь в трёх последних турах способствует!
прогноз: 11 место



Code

12 Хелленик
24 7 11 6 35 32 32



Задача на сезон: Попасть в пятерку
Финансовое положение: банкрот
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 13

Перейдя в Хелленик, Dorik получил в своё распоряжение настоящий цыганский табор, в котором все что-то умели делать, но по чуть-чуть. И начался отсев. Кварц блестел на солнце и застил глаза, вода была мутная от взвеси. Было продано 9 игроков и 4 сданы в аренду, взамен куплено двое неплохих почти за номинал. Тренерское кресло качается – до пятерки 16 очков, настоящий анрил. Вся надежда на благосклонность клубных боссов – чистить авгиевы конюшни и одновременно тренировать могут только бельгийцы из Варегема.
В отношении школы перспектив никаких – уровень в лучшем случае полумиллионика.



Code

11 Спартак П
24 8 8 8 26 19 32



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: жалкое
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 10


Состояние и внутренние резервы: спросите у кого самый хреновый календарь под конец чемпа и я вам скажу, что у спартачей... кого там только нет в последних 10 турах: Санды, СЮ, Аякс, Морока, Пираты, ГА - и всем очки нужны как воздух, - как тут выполнишь задачу на сезон? Ладно ещё б Учкудуку заиграл так как мы от него ждали, а не расстраивал своего тренера по всякой ерунде,- там простоял, там недобежал, там пожалел себя, а в итоге первый претендент на трансфер... Димке дать деньги от продажи Тсеко в руки, думаю найдётся что с ними сделать, для того чтоб со Спартаком считались не меньше чем с претендентом на зону ЗА-Тото! Кипер есть, можно смело плясать от Печки, взяв хорошенького центрзаща, а на остаток - движок - пусть не ахти какой в плане "литров объёма", но с неплохим пасом и роботоспособностью, чтоб вёл за собой... Найти свою Брайму или Номбе, или Кифона... И не отчаиваться, сотрясая воздух с вырванным волоссям, не пить, не курить, - думать! А результат будет! ЖЕЛЕЗНО!!!
прогноз: 12 место



Code

10 Кайзер Чифс
24 9 7 8 34 33 34



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: нормальное
Школа: средняя – Текущий рейтинг по стране 6

Продав одного за другим высокооплачиваемых и дорогих Фредерикса и Пула, команда, тем не менее, держится на плаву и уверенно пока выполняет задачу на сезон. Но в спину ей дышат Спартак и Хелленик и от этих парней лучше держаться подальше. Увольнение Spur’у не грозит – может играть в своё удовольствие. Типичный крепкий середняк. А вот что дальше – большой вопрос. Если хотеть прогресса – один путь, оставить все как есть – другой. Но на следующий год задачу повысят…
Школа крепкая, должна дать бойца с номиналом около миллиона.





Code

9 Фортуна КТ
24 8 11 5 38 31 35



Задача на сезон: 15 место
Финансовое положение: жалкое
Школа: очень слабая – Текущий рейтинг по стране 9


Состояние и внутренние резервы: Фортуна в этом сезоне особенно хороша... хочется начать что-то наподобие национальной акции под лозунгом - "Оставьте Артабера Фортуне", чтоб развивалась команда далее, а не перетаптывалась... Красавчик Номбе, вырванный у Рэйнджеров, танцор Курт, Эмилька - стержни команды - разве не достойны Кубка страны, хотя бы за заслуги перед клубом, но... не потянуть... а вот подтянутся хотя бы на строчку другую вверх вполне реально, даже несмотря на то, что ещё игры с Сандами и ГА, во всех остальных матчах очки терять нельзя и 7 место в кармане...
прогноз: 7 место



Code

8 Жомо Космос
24 10 8 6 38 26 38



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: банкрот
Школа: слабая – Текущий рейтинг по стране 11

Еще в прошлом сезоне deny взял быка за рога, в корне изменив репутацию клуба. С началом официальных матчей ситуация не изменилась и даже продажа лучшего космонавта всех времен и народов сильно не сказалась на клубе. Одна нога уже в финале Кубка ЮАР, из десятки клуб не выпадет и только отсутствие денег слегка портит коленкор. Но все под контролем и клуб будет жить.



Code

7 Суперспорт Юнайтед
24 9 11 4 46 34 38



Задача на сезон: Медали
Финансовое положение: нормальное
Школа: средняя – Текущий рейтинг по стране 7


Состояние и внутренние резервы: да сказали бы Энди перед началом сезона, что его команда прослывёт самой «миролюбивой», а за 10 туров до завершения «кина» будет «гореть» третьему месту 12 очей, а лидерам страшно представить 23(!!!) оча, то вполне гуманный президент федерации ЮАР, думаю не одну табуретку измочалил бы о головы горе-пророков… Но таковы реалии… Зато прибавляет в становлении личности футболиста Сибусис Мнквабе, растёт и приговаривает, дай чуток времица, коуч, крепче держи в руке свою Гетьманскую булаву! Мы дадим им ещё просра…, тьфу ты, - осрамиться и заткнуться... Календарь хороший и СЮ подтянутся к зоне ЗА... Четыре последних тура просто подарок,- чтоб отдышаться и достойно завершить сезон...
прогноз: 4 место



Code

6 Орландо Пайретс
24 12 8 4 46 25 44



Задача на сезон: Медали
Финансовое положение: банкрот
Школа: отличная – Текущий рейтинг по стране 1

О, Trotsky! Певец и первенец финансовой гонки и школьного вливания. Штреллер, Вилакази, Медвид, Мутапа и т.д. – именно Серега замутит эту всю ботву в которую оказалась втянута чуть не половина менеджеров страны. Всегдашняя продажа лидеров казалось подорвала силу команды и Буканеры покатились вниз, но – до конца меньше трети, а Пираты уверенно держаться в зоне 3А и никому отдавать не собираются. И вся страна надеется, что не придет к Пиратам ни Быстрый Слон или Маленький Слоненок, а что-то…, что-то…, что-то такое




Code

5 Сантос КТ
24 14 6 4 50 20 48



Задача на сезон: Попасть в десятку
Финансовое положение: банкрот
Школа: средняя – Текущий рейтинг по стране 11


Состояние и внутренние резервы: «Попасть в десятку»? Тогда я ничего не понимаю,- отчего хронически амбициозные ещё со времён hisham-а Санты так рвут когти, карабкаясь к вершине таблицы; к чему Онгао выдавать очередной блестящий сезон, малюя на футболке звёздочки в память о беззаботных форвардах соперников, «изнасилованных» неуступчивым кенийцем; к чему Исааксу кокетничать со скаутами мадридского «Реала» выколачивая 31 банку за 34 игры; зачем Карлитто Скотт не отстаёт от партнёра по нападению и крепко держит третью строчку лучшего голеодора чемпа… Задача ведь на сезон выполнена! Хватит! Так нет же… Давят! Наседают! Бьют по головам, по почкам, по жизненно важным точкам! Ну, что с ними делать? А ведь добьются своего назло англичанам!
прогноз: 2 место



Code

4 Сандаунс
24 14 8 2 51 29 50



Задача на сезон: Чемпионство
Финансовое положение: нормальное
Школа: хорошая – Текущий рейтинг по стране 3


Ну наконец-то! Наконец-то освободил нас TIMON от присутствия Исмаэля Малулеке! И ни у кого не поднялась рука бросить в него камень. Это хорошо – значит доверие к тренеру безграничное.
Впереди у Закатов – душещипательная мелодрама под названием кватрофинал ААА – там решится, кто будет дальше лямку тянуть, а кому и домой пора. В потной толпе страждущих тесно и от выхода/невыхода в полуфинал будет зависеть многое – как играть на финише, где отдохнуть, где поднажать. До вершины не дотянуться, но с комфортом встретить межсезонье позволит место в тройке. Глубинные процессы реинкарнации налицо и в будущем сезоне Закаты станут еще крепче, в том числе и за счет школьного пополнения.



Code

3 Аякс КТ
24 15 5 4 44 18 50



Задача на сезон: Чемпионство
Финансовое положение: отличное
Школа: средняя – Текущий рейтинг по стране 2


Состояние и внутренние резервы: живые легенды ЮАР, яркие представители когорты «первых»: Санды – первые чемпионы, Морока – первые чемпионы после Сандов, Аяксоиды – первые обладатели национального «дубля»… В этом сезоне безусловно «придётся делиться»… Если бы «не мешал» ЗА, то
действующим чемпионам вполне было бы по силам повторить успех прошлого сезона с таким то пополнением… Клубный музей Аякса в этом сезоне обновит лишь Кубок страны, а вот добротная скамейка исполнителей, сколоченная к пятому сезону, позволит «первым» исполнителям команды ковать железо на международной арене, засыпая казну клуба сладостными пефлотугриками, не боясь, что коуч будет их перебрасывать с фронта на фронт, не зализав раны противостояний с японцами, китаёзами или корейцами… Календарь чуток полегче чем у Мороки, но тоже не сахар за исключением пары туров…
прогноз: 3 место



Code

2 Голден Арроуз
24 14 8 2 55 25 50



Задача на сезон: Попасть в пятерку
Финансовое положение: бедное
Школа: слабая – Текущий рейтинг по стране 5

Не знаю как кто, а я не ожидал увидеть Стрелки так высоко после 24 туров. Казалось пройдет время и все устаканится, но нет. Мюллер тащит и тащит свой составчик в гору и вот он уже в шаге от вершины. Правда до вершины 11 очков и 10 игр. Верит ли сам тренер национальной сборной в своих орлов? (по предыдущим сезонам тренеры сборной всегда становились чемпионами) В любом случае долгожданный выход на международную арену у VitoMuller’а в кармане! А при таком успехе и никакой школьник не нужен




Code

1 Морока Свалловс
24 19 4 1 60 13 61



Задача на сезон: Чемпионство
Финансовое положение: нормальное
Школа: средняя – Текущий рейтинг по стране 4


Состояние и внутренние резервы: оттолкнувшись с высокого старта от ГА в 16 туре вице-чемпионы набрали «рабочий ход» и за 10 туров до конца, не распыляясь, да и, не напрягаясь, обеспечили себе весьма комфортный 11 очковый задел… Вы скажите, мол, и так всё ясно, типа праздновать Птицам, как
не крути второе в истории Чемпионство, а я подумаю и скажу,- не спешите… Из последних десяти игр на законные три очка, да простят меня земляки дурбанцы, Морокасы могут рассчитывать только лишь в 28 туре на своём поле в игре с Рэйнджерами… во всех же остальных маЧтах придётся ой как
поднапрячься… После каждой игры, выкручивая свои майки, придётся ответить за каждую каплю пролитого пота, чтобы доказать всем своим фанам, мол, мы сделали действительно всё что могли и мы победили!!! Думаю, Зуко всё сие и без того прекрасно понимает, но опять же может, ой как может сыграть злую шутку с Чайками существующий «отрыв» от преследователей… Ладно не буду каркать, тем более что я лицо заинтересованное… Нет повода сомневаться в футбольном гении МУДудудзе, опыте МакНаба и Батчелора, природной изворотливости Мануэля и неКаполибимой стойкости Калила… Но футбол остаётся футболом, непредсказуемая штука… Пусть им будет Шчастье!
прогноз: вот чувствую седалищем,- не первое место,- и ничего не могу с собою поделать, может оттого что сам мечтаю взлететь высОко… А так воще в тройке, в тройке, конечно… Хотя, пожалуй всё же 1 место!



Каждый тур потные тети в черных нарукавниках погружаются в пыльные статистические сводки с полей ЮАР и пытаются выяснить, зачем, зачем все-таки сидят эти парни на скамейке, чтоб потом подтянуть трусы и выйти на поле. И что делает тот кекс в трениках с пузырями на коленкам, сосредоточенно бормочущий себе под нос?
Статистика замен за 24 тура и их успешность перед Вами.
Вместо Мистера Ватсона выходит Миссис Хадсон, на позицию...
Code

ХУ делал удачно прОцэнт ГОЛ ПАС Пен Всего
VitoM. 45 8 17,8 6 2 22
andy_J 44 8 18,2 6 1 1 21
TIMON 50 7 14,0 5 2 19
Vanka 72 6 8,3 3 2 1 14
Dorik 59 5 8,5 3 2 13
darkdude 50 3 6,0 2 1 8
klop 50 2 4,0 2 6
Spur 31 2 6,5 2 6
deny 41 3 7,3 2 1 5
gilt 43 1 2,3 1 3
WaRiK 41 1 2,4 1 3
Zuko 39 1 2,6 1 3
Burglar 13 1 7,7 1 3
olegups 12 1 8,3 1 3
WeLL 54 1 1,9 1 2
Trotsky 17 1 5,9 1 2
maloy78 38 0 0,0 0
Ulfr_Scett 34 0 0,0 0


Как видно – Мюллер и здесь вырвался вперед, обойдя Энди и ТИМОНа. Они то и разыграют главный приз.

Обзор подготовили VitoMuller и klop