Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:28 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 248 зарегистрированных пользователей, 83 гостей (подробно)

DIABLO2 (9)

Привет всем!!!! Вот мы и возраждаем Турк Олай. Дружная команда менеджеров Турции подготовила его в кратчайшие строки только для того, чтобы вы, дорогие Читатели, могли ознакомиться с последними новостями Турецкой Федерации. Со временем обещаем вам и новые интересные рубрики, и авторские заметки уважаемых Турецких менеджеров (а таковых у нас предостаточно J) , и много всего веселого и познавательного . Надеемся, газета вам понравится, потому как, поверьте, каждые сотрудник нашей редакции вложил в отчет часть себя и постарался сделать его подробным и обстоятельным. За сим, позвольте откланяться (с) (Ю.Розанов).Оставяю вас наедине с газетой

Сегодня в номере:
-Обзор 28-ого тура Высшей Лиги Турции;
-Турнирные расклады и символическая сборная тура;
-Рубрика «Турецкие личности» с boban1980.

50% Владение мячом 50%

Лидер чемпионата приехал в гости к Недведу. Немного уставшие после кубкового матча, подопечные Бобана не спеша начали перехватывать инициативу у хозяев. Как всегда у гостей великолепно играла линия обороны во главе с «адцким сотоной» Линке. Они просто оставили Кима в этом матче без работы. Непонятно еще как ему вообще выставили 7 за игру. Скорее всего за художественное стояние и размахивание руками. Воодушевленный игрой своей обороны, на 61 минуте С.Целил выводит Самсунспор вперед. Заслуженная победа гостей, которые продолжают лидировать в турнирной таблице.

48% Владение мячом 52%

Бешикташ принимал на своем поле Анкарагюджу, команду, которая в этом сезоне бореться за выживание. Бешикташ решает локальные задачи по закреплению в середине таблицы и набирается опыта с новым тренером. Хозяева сразу взяли игру под свой контроль и завладели инициативой. И на 18 Тайфун, технично обыграв вратаря, открывает счет. Хозяева продолжали владеть инициативой, но на 41 минуте А.Кагдас получает вторую желтую. И оставляет свою команду в меньшинстве. Второй тайм начался с атак гостей и на 57 минуте Дево сравнивает счет. До конца матча обе команды имели шансы поразить ворота, но ничейный результат так и не изменился. Счет 1-1 не устроил ни одну из сторон. Анкарагюджу продолжает находиться в зоне вылета, а Бешикташу все труднее в борьбе за десятку.

51% Владение мячом 49%

Себатспор с новым тренером преподнес немало сюрпризов в этом сезоне и заставил понервничать ни одного менеджера. В этом матче подопечные Коли принимали Малатиаспор. Первыми добились успеха гости, которые уже на 12 минуте великолепно разыграли угловой и Абделазиз открывает счет. Но хозяева не растерялись и уже через минуту Грэм Ле Со испытал на прочность перекладину гостей. Малатиаспор отошел в оборону, чем и воспользовались футболисты Себатспора, и уже через 13 минут Рикардо Ресенде Сильва сравнивает счет. Далее игра проходила на встречных курсах, с неболшим преимуществом хозяев. К удивлению на 71 минуте Себатспор отошел в оборону .Но это не помешало им контролировать игру и на 81 минуте реализовать пенальти. После этого команда перешла к атакующим действиям. Тут же гости и отыгрались. Онер Мехмет на 83 минуте сравнивает счет. Но ничейному результату не суждено было сегодня остаться на табло. Уже в добавленное время Онер Мехмет выводит хозяев вперед и приносит команде три очка.

53% Владение мячом 47%

Наверное главным матчем тура можно назвать именно этот поединок. В котром встретились Трабзонспор ( обладатель кубка прошлого сезона ) и Галатасарай претендент на чемпионство в этом году. Да этого матча команда Руслана отставала от Самсунспора на 1 очко и поэтому терять очки не могла. Но и команда Пимапена борется за место в Еврокубках и ни в коем случае не хочет в домашнем поединке упустить возможность набрать 3 очка. Исходя из этого матч должен был быть напрженным.
Галатасарай вышел в одного форварда , усилив фланги атакующими игрока , но ослабив центр . Что удивительно Трабзон тоже играл всего в 1 центрального полузащитника, насытив центр поля попрниками и атакующими хавами. Ну и преймущество явно было по растановке за хозяевами. Знал бы Руслан , что Трабзон выйдет всего в одного центрального защитника, думаю играл бы в 2 форвардох,но тут все грамотно получилось для Пимапена
C первых минут хозяева пытаюсться завладеть инициативой,но тут же получают контрвыпад Галаты и на 10 минуте только чудо спасло Пимапена, Айхан из выгоднейшей ситуации не попал в пустые ворота. Ответ получился незамедлительным . На 18 минуте ничем не предвещавшая опасности атака увенчалась успехом для команды из Трабзона. Ларс Брогер воспользовался невнимательностью Лобонта( который засмотрелся на скамейку запасных ,где находилось 15 красивых голых девушек Пимапена) и один дублер который не мог понять что он там делает
1-0. Зрители в восторге!! Девушки в экстазе, готовятся в перерыве востанавливать силы парням
Злые игроки Руслана сразу же ринулись в атаку , видимо захотели доказать , что не тем девушки дают
Понеслись штрафные, за штрфным. Хасан Шаш все никак не мог пробить Февзи своими забросами в штрафную Дальше была игра вратарей, где каждый из них блестяще справлялся с сильными и точными ударами соперников. Грубая, безкомпромисная борьба. На 40 минуте Руслан выбежал к кромке поля и начал давать новые указания своими игрокам , тактика немного изменилась , а игра нет! Через 10 минут на поле появился сильнейший форварда стамбульской команды Каран Юмит. Трабзон старается играть технично , коротко , Галата же наоборот быстро проходит центр поля дальними забросами и индивидуальными действиями своих лидеров. На поле выделялся Шаш. Преймущество Галатасарая было очевидным. Плюс игроки гостей раз за разом создавли грамотно искуйственный оффсайд. 11 раз за матч это неплохой результат. На 88 минуте реальный шанс добыть хотя бы 1 очко был у того же Шаша,но Февзи выручил команду. Матч так и завершился. Галатасарай теряет важные очки в броьбе за чемпионство , а Пимапен наоборот закрепляется на 5 месте.
На послематчевой конференции Пимапен не появился , как заметили наши кореспонденты из раздевалки после матча команда отправилась на загородную дачу тренера клуба где их уже ожидала другая партия 20 красивых фотомоделей!!! Началась подготовка к следущему поединку
Ну а Руслан почувствовал, что в команде творилось нечто странное этой ночью и высказался: "только что пришли результат анализов моих игрунов -
у всех в крови (пробы до игры брали!) нашли наркоту, к тому же все заражены сифилисом.
видать перед игрой нагнали девах со шприцами, ребята всю ночь гудели и к игре подошли никакие - стояли на поле с замутненными глазами, не понимали зачем на них трусы одели и баб отобрали."
Борьба за медали становится напряженнее. Тем самым и интереснее. Для вас сегодня следил за ходом поединка специальный кореспондент и по совместительству тренер клуба Самсунспор Бобан. Я с вами растаюсь и отправляюсь на вечеринку , куда у меня есть ВИП приглашение от Пимапена. До скорых встреч

Послематчевые комментарии:
pimapen (Трабзонспор)
Фууухх. Неужели матч закончен. Наверное одна из лучших игр Трабзона в этом сезоне. Несмотря на то, что во всех линиях отсутствовали игроки основы, ребята отлично отработали игру. Особо отмечу игру обороны и конечно де Февзи. Ну и конечно хочется сказать спасибо нашему пенсионеру, Броггеру. Так сказать дембельский аккорд удался на славу. Спасибо сопернику за игру!!!

Ruslan (Галатасарай)
в отличии от трабзона это был один из худших матчей галаты. Просто удивительно как гена все крутанул: кипер пропустил абсолютно нелепый гол от никому не известного атакера, Фелипе на своем фланге почему то вместо поставленного четко задания водился с Бенитезом, Айхан не забил в пустые ворота на 11 минуте, Батиста вообще не был вижен на поле, Унсала как подменили, куча нечетких передач и сплошные удары мимо. Просто лажовая выдалась игра, думаю наши претензии на золото можно похоронить и думать лишь как бы не упасть ниже 3го места. Во всей команде ни одной оценки 8 и лишь три чела получили 7ки, все остальные по 6 - когда мы еще так плохо играли? Еще раз отмечу просто безобразную игру Айхана (в прошлом матче он тоже намудил, но сделал пеналь и я ему простил) и непонятно куда ушедшего с поля Батисту.
Мы сыграли бездарно, упустили кучу моментов, не выполнили поставленные задачи и накрылись

63% Владение мячом 37%

Начало матча вызвало бурный шок не только у болельщиков, но и у подопечных rusmanagera. Место в воротах Гозтепе занял Сенол, полевой игрок, который раньше и не стоял в рамке. Этот факт настолько поразил гостей, что они за весь матч так и не смогли толком попасть в створ ворот. Игра проходила под диктовку хозяев, но в концовке не хватало либо точности, либо везения. Не забиваем с игры, забьем со штрафного. Именно под таким девизом играет Гозтепе в последних матчах. На 79 минуте Гоксель технично направил мяч со стандарта в дальний от вратаря угол. Матч закончился победой хозяев, но в начале матча на это никто не рассчитывал. Гозтепе продолжает бороться на медали не смотря на потерю своего голкипера.

PELE (Гозтепе)
Хммм... интересный матч. Не ожидал что без Эрхана и с полевым игроком в воротах мы будем доминировать на поле на протяжении всего матча (63% владения мячом). Нам конечно повезло что за весь матч игроки Ризе так и не попали ни разу в створ ворот... у нас тоже попадание в створ сильно хромало. Забил Гоксель... со штрафного... ппц... похоже штрафные становятся нашей визитной карточкой..

61% Владение мячом 39%

Добрый вечер уважаемый читатели . Я веду свой репортах с матча в стамбуле где Фенербахче принимает Бурсаспор. Конечно же можно было предположить сразу, что Команда Ригота выйграет ведь она борется за чемпионство в этом году и хочет потвердить результат прошлого сезона когда Фенер смог вырвать золото у Самсуна. На поле вышли все сильнейшие и в том числе Бесчастных и Бакайоко которые и сделали результат этой игры...что можно сказать о сопернике. Клуб из Бурсы нанял нового тренера, который пообещал в следущем сезоне привести в команду мега игроков и вывести клуб на более высокий уровень. пока же игра этого клуба не удается ,но мы надеемся слова Николая найдут почву под ногами. ..Матч уже должен начаться ,но что я вижу ?? На той стороне поля нет никого..Где соперник? Из достоверных источников связавшись по телефону с журналистами по всей Турции выяснилось , что весь основной состав команды с Николаем во главе решили пропустить эту игру и побывать на матче следущего соперника , так как их очная битва будет очень важна для решения задач на этот сезон , и команда поедет на игру Истанбулспора...Впринцепе логично было предположить это ,но мои личные связи установили , что Николай и команда были замчены в Трабзоне на даче у Пимапена в кругу множества девиц)
Эта информация дошла и до президента Лиги который хочет вынести на расмотрение этот казус и прибегнуть к жестким дисциплинарным мерам по отношению к клубу и лично к Николаю. Мы будем следить за развитием этой ситуации и держать вас в курсе всех дел.
Матч все таки состоялся , чартерным рейсом прилетел дублирующий состав Бурсы который потерпел унизительное поражение 4-0. Класс команд был разный. Игроки Фенера просто издевались над соперником. Счет мог быть куда больше. Деблями отметились Бесчастных и Бакайоко которые просто разорвали оборону гостей. Ригот сил после матча. А после того как до него дошла информация что Руслан потерпел неудачу его клуб переместился на второе место , он почувствовал что золото уже близко. Ну чтож пожелаем ему удачи в достижении его целей. Ну а Николаю пожелаем удачи в следущем матче , который может быть для него решающим
Для вас работал спец кореспондент Бобан До скорых встреч.

rigot (Фенербахче)
Соперник выставил полнейший дубль. Отсюда и такой результат.Удивительно что не выиграли крупнее.

54% Владение мячом 46%

Аданаспор продолжает громко хлопать дверью и портить настроение менеджерам, несмотря на то, что в следующем сезоне команда начнет в первом дивизионе. В этот раз под раздачу дома попал Гнечлер, который пытается закрепится на 8 месте. И опять подопечные Данмера при преимуществе хозяев выходят вперед, приведя в шок болельщиков и игроков хозяев. На все, что хватило футболистам Генчлера – это сравнять счет. Хотя даже ничейный результат не удовлетворил хозяев. Аданаспор второй матч подряд не удается удержать победу, но они продолжают рекордную для себя беспроигрышную серию.

56% Владение мячом 44%

Для Коджи это был очень мотивированный матч. Так как соперник за место в УЕФА Трабзон, принимал Галатасарай. И при благоприятном стечении обстоятельств подопечные Иванко могли догнать конкурентов. Поэтому с первых минут хозяева приняли осаждать ворота Денизлиспора, о при завершении атак не хватало точности и мяч зачистую улетал на трибуны. На перерыв команды ушли так и не распечатав ворота. Во втором тайме гости выглядили по свежее и засталяли игроков Коджи ошибаться. И на 58 минуте великолепным ударом со штрафного Фернандо Йеро выводит гостей вперед, а на 69 минуте Караман Ильяс удваивает преимущество. Коджаелиспор за оставшееся время так и не смог ничего противопоставить Домашнее поражение практически не оставило шансов на выход в кубок УЕФА.

ivanko (Коджаелиспор)
Очень неприятное поражение дома. Проблемы у нас были с дисквалификациями Нури и Бюлента. Таким образом наша защита была слабее. Отсуствие Нури по сути оставила наш левый фланг свободным. Хотя дублер Волкан неплохо справился. Однако после его замены на Сакалиева позволилу сопурнику забить второй гол. Илияс делал че хочет по левой бровке, а офанзивный полузащ Хиль не смог ему помешать.
Гол со стандарта и сразу после этоо второй гол от проблемного нашего левого фланга. На это мы не сумели ответить. Соперник отлично подготовился к матчу и выграл дойстойно.
Конечно резульлат никак не повлиял пока на наше место в таблице. Выше 5-ого места нам не поднятся. Осталось защищать выход в Интертото через 6-ое место. Там Себат наш соперник.
Надеюсь сумеем закрепится на этой позиции.
В полузаще сегодня смотрелись хорошо, но нападающие в доле перед болельщиками. Верю в ближайших матчах завоюют сного доверие.

60% Владение мячом 40%

Матч Истанбулспор - Дьярюакирспор носил принципиальнейший характер. Борьба за выживание и этим все сказано. А тем более очная встреча . игра за 6 очков. Истанбул преживает нелегкие времена. Травмы 2 лучших форвардов команды дали о себе знать. Весь матч был ознаменован безудержными атаками команды хозяев поля,но все таки линия атаки нуждалась в усилении. Диало - вратарь гостей сегодня творил чудеса раз за разом вытаскивая уже казалось мертвые мячи. Но в то же время грамотная игра гостей позволяла им ловить соперника на контратаках и ни раз они могли наказать Истанбулспор за их расточительность. Концовка выдалась жаркой и очень драматической. Казалось что что матч близется к ничейному исходу и когда уже шла последняя минута встречи, роковую ошибку допустил Мишель. И форвард Азмана , Альпер воспользовался этим подарком принеся победный гол и важнейшие 3 очка его клубу. Дьярбакир отрывается от зоны вылета на 3 очка. Это глоток свежего воздуха для Азмана. Ну а что касается Истанбула ,то очередная проблема осталась не разрешенной и новому тренеру надо думать что делать чтоб все таки сохранить место в высшем дивизионе. Менеджеру надо молится на скорейшее востановление его атакующей линии. А иначе 1 дивизион откроет свои двери для него

rO6JiuH (Истанбулспор)
Мля какая игра и какое досадное поражение.....реально моя кома заслуживала победы 100% !!!! Мял ненавижу тех уродов извергов кто мне вынес моих 2-х нападающих, парни вынесите им пол команды!!!!!!!!!!!! Что бы знали что такое играть , без реальной одной линии!!!

Символическая сборная

Тюрк Олай открывает новую рубрику "Турецие личности". Здесь мы будем беседовать с менеджерами, которые целиком и полностью посвятили себя Турции и без которой нашу Федерацию сложно представить. Ну в начнем мы, ясно, с самого, на данный момент титулованного менеджера Турции и одно из 3х чемпионов страны, менеджера команды Самсунспор boban1980.

zyxxxa007:Привет, спасибо, что пришел
boban1980:ок..Спасибо что пригласили меня сегодня. Рад что наша газеты возвращает былые традиции. Люди меняются , меняются и менеджеры, а это говорит о том что наша страна живет и будет жить
zyxxxa007:Кстати о менеджерах, расскажи читателям о тех, кто, к сожалению, уже не в Турции, но многим нашей Федерации запомнился
boban1980:Ну первым кого бы я хотел отметить это конечно же Самир .Это тот человек который мне очень сильно помог при создании федерации.. Ему огромное спасибо за все что он сделал . Как видим наша федерация все еще в обойме.. Очень много людей приходило и уходило из нашей страны. Всех перечеслять видимо будет очень долго . Отмечу что ярким человеком был Пинк , именно в Турци он научился всему и клуб Себатспор запомнит он мне кажеться на всю жизнь . Сейчас же Пинк дорос уже до руководства сайта Яркими менеджерами были Трашер который довел клуб Генчлербирлиги до бронзовых наград в 1 сезоне. Виталий со своим вечным Газиантепспором ..Шуми уже нету со нами.. Сорванец был супер менеджером который заставил трещать всю страну при виде Елазигспора..Аз22 человек который возродил Трабзонспор.. Все это великие личности.. Есл кого то забыл то уж простите. Уже столько воды утекло
zyxxxa007:Действительно много... Вы теперь рулевой нашей сборной. Как вам новая должность?
boban1980:Я всегда хотел управлять сборной ,но увы по правилам лиги Президент федераци не может этого делать . Поэтому мне приходилось назначать тренеров. И Все таки желание превысило .. И я уже не президент и не выдвигался на второй срок только потмоу что захотел получить возможность стать у руля главной команды страны....и я добился этого) Очень рад и постараюсь сделать все возможное чтоб наша страна прошла на Чемпионат Европы..
zyxxxa007:Поговорим о Федерации... Как Вы считаете, сколько времени еще требуется, чтобы вывести страну из финансового кризиса и какие меры необходимо предпринимать менеджерам для скорейшей стабилизации сложившейся ситуации?
boban1980:Ну для начала хочу отметить что мы уже на правельном пути и сделали огромный шаг для повышения рейтинга нашей страны. Сами судите за 2 сезона наша страна поднялась с 16 места в рейтинге чемпионатов на 10.. А это существенные денежные вливания.. У нас собрался отличный коллектив менеджеров и чем сильнее каждый из них тем сильнее конкуренция в стране , а это повышает уровень команд и соотвтественно мы сильнее с каждым днем становимся. И в Европе нас будут представлять только сильнейшие ..Поэтмоу прошу просто отнестись серьезно к той ответственности котороя возлагаеться на клубы Еврокубков....Ведь за вами не только честь клуба но и будущее всей страны!!
zyxxxa007:Да, но заведомо известно, что клуб, бившийся в еврокубках, останется без чемпионства. Так ли это?
boban1980:Очень трудно судить Напримере можно расмотреть мой клуб . В прошлом сезоне мне удалось дойти до четвертфинала Лиги Чемпионов и при этом чемпионство я потерял только в последнем туре проиграв всего 1 очко..Так что тут все условно. Все зависит от того как менеджер грамотно может сбалансировать состав....Конечно есть свой риск ,но я считаю что для каждого из нас в первую очередь должен быть приоритет в Европе нежели в родном чемпионате. Ведь именно Еврокубки могут позволить развиваться федерации как стране ..
zyxxxa007:Поговорим о клубах, задача которых каждый сезон меняется с "выйти в высший дивизион" на "не вылететь"... Проблема ли то, что клуб, добившийся права выступать в кампании сильнейших, не может сохранить сове место там и плавает между 2-мя ливами...?
boban1980:Да такая проблема существует . Но давайте быть более обьективными клуб пробившийся в число сильнейших должен доказать свое право на деле в играх именно с грандами .Когда он выдержит это испытание соотвтественно и авторитет у этого клуба будет другой и задачи руководство будет давать другие. Тот же Себатспор тому пример . Грамотная игра и отличный менеджер привели к тому что этот клуб Сейчас я вляеться просто открытием Турции . Клуб прогресирует и уже бореться за зону УЕФА а некогда имел задачу 17 место во втором дивизионе!!!!
zyxxxa007:Да... все упирается в менеджерские кадры... с этим сезоном, как мне кажется, все ясно, наверху оторвалась большая группа команд, внизу, аналогично отстала. Примерные герои и неудачники определены. Ваш прогноз на будущий сезон. Усилится или наоборот, ослабнет конкуренция в таблице? Ведь сейчас мало кто может ворваться в лидирующую группу. ...
boban1980:Я бы так не сказал . С каждым сезоном лидируюущая группа увеличивается.. В перввом явно было преймущество над всеми Галатасарая.. во втором к нему добавился Самсун , Трабзон и Фенербахче..в третьем группа уже выросла до 5 команд.. А в этом уже 6...прогресс очевден. проходных матчей становиться все меньше и меньше.. Клубы явно некоторые на польеме получив отличных перспективных менеджеров. Кто бы мог подумать что Гозтепе реально будет бороться за медали? Себатспор за зону УЕФА а сейчас это реальность. В следущем сезоне мне кажеться Трабзон и Коджа еще сильнее выдвинут свои амбици уже за медали.. Так же возродиться Бешикташ . Да и вообще каждый сезон преподности сюрпризы что не может не радовать
zyxxxa007:Бурсаспор? Николай обещается привести в команду настоящих зверей и провести просто немысленную трансферную политику...
boban1980:Когда я увижу в команде потенциал и тех игроков которых он приведет только тогда могу сказать с уверенностью о перспективах клуба в чемпионате. Да и еще многое зависит от самого тренера. Ведь не всегда звери в команде приносят результат . Фенербахче , Бешикташ , трабзон спор в первых сезонах были мальчиками для битья , а ведь игроки там были не худшие...Время раставит все на свои места. Но тот азарт и то желание с которым Николай рвется в бой внушает интерес !!
zyxxxa007:Вы давно в ПЕФЛе, за это время многое в вашей жизни изменилось, как удается сохранять интерес и оставаться активным менеджером... ваш покорный слуга играет только с прошлого сезона, мне осатеся только догадываться, что творилось в первые сезоны, когда все было ново...
boban1980:Да первые сезоны это было нечто. Генератор был другим. , все было другое. Не было даже тренировок как таковых .ни мячиков ни стрелок ..вообщем все было на примитивном уровне., но в то же время это было так захватывающе и интересно что я помню ночами думал о тактике ждал матчей. Да я уже в Турци выйграл все что можно да и в Европе мне кажеться достиг своего предела выше которого наврядли можно перепрыгнуть ,но я пока остаюсь тут , скорее всего из за того что я приобрел тут очень много друзей с кем мне интересно общаться переживать помогать...Пелф для меня стал родным проектом. Без него тяжело , хотя бывают такие моменты когда все надоедает и у меня такие моменты были . Но сейчас я остаюсь в Турции и обещаю что буду тут еще долго !!! Если конечно даст Бог!!!
zyxxxa007:Кстати, до нашей редакции дошли слухи, что уже готов 2-ой дивизион Турции... когда он выйдет в свет?
boban1980:Да второй дивизион турци разрабатывался мной и нsytiybv президентом федераци Пеле . Мы практически собрали уже базу данных ,но руководство сайта попросило нас подождать до конца сезона. Если все удастся то со следующего сезона вполне есть вероятность расширить нашу федерацию и добавить интерес как 1 дивизиону так и всем менеджерам. Плюс новые вливания менеджерские я думаю нам не помешали бы)
zyxxxa007:Действительно. Спасибо вам за предоланную работу . Было бы гораздо интереснее и поживее. Хотелось бы затронуть реальную жизнь. У вас в жизни произошло событие - вы переехали в столицу. какие впечатления, планы? Расскажите.
boban1980:Планов очень много ..Хотелось бы освоится тут и уже твердо встать на ноги. пока это получается с трудом ,но все будет я думаю хорошо. Что касается впечатлений то приобрел тут много новых друзей и все впечатления только положительные. единственное что холодно)))
zyxxxa007:география турецких менеджеров очень велика. До недавнего времени с нами был Джо из Новосибирска, с нами ростовчане Пимапен и русманагер, канадец гуру, с нами Руслан из солнечного Азербайджана, питерцы Абсолют и Ригот, оренбуржец Руджи, украинец Олег, калининградец Гном, болгарин Иванко, ну и жители Республики Молдова .... Реально ли организовать встречу? И поисходили ли таковые раньше?
boban1980:Ну я думаю нет ничего нереального. Тем более многие уже знакмы в реальности....Я вот например ездил в Ростов и лично знакомился с Пимапеном, Шуми и Донжом , отлично провели время..Так же на встречу ПЕФЛовцев в Москве приезжали И Джо и Абсолют помоему.. и все из Молдавии .Я думаю что может быть в будущем когда будет возможность то можно всем и встретиться но это должно быть нечто глобальное как например в этом году турнир в Ершово...
zyxxxa007:Хотелось бы, чтобы эта втреча действительно состоялась.
Все в наших руках…Думаю, я вас уже натурально замучал своими вопросами. Спасибо за очень интересное интервью. Надеюсь, оно не последнее. Турк Олай будет продолжать знакомить читателей с заслуженными нашими менеджерами. На очереди Руслан, Иванко, пимапен, Дениз и ПЕЛЕ ... готовьтесь