Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:38 (28й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 40 зарегистрированных пользователей, 82 гостей (подробно)

Ultras (8)

Приветствую Всех читателей! Очередноц номер нашей газеты уже готов. Над ней сегодня постаралось уже побольше людей- так что отчеты должны получится дольше и интереснее. В этой газете мы также рассказываем о матчах сборных, сыгранных вчера. Премьера рубрики «Юмор» - в ней блистательный креативщик пимапен постарается Вас рассмешить. Ну и на последок – «Турецкие Личности». На этот раз к нам пожаловал Президент ТФФ PELE

52% Владение мчом 48%

В этом матче встретились команды, занимающие места в нижней турнирной таблице и претендующие на вылет в первый дивизион. Во главе с новым тренером, Бурсаспор никак не может поймать свою игру и подопечные Николая не одержали еще ни одной победы. Истанбулспор приехал на матч, с желанием покинуть зону вылета. Но гости вышли на поле с одним нападающим и явно собирались играть от обороны. Хозяева же наоборот сразу перешли к решительным действиям, и уже на 5 минут удачный розыгрыш углового закончился голом Романа Тыце . Спустя несколько минут произошел неприятный инцендент и А.Сайду вынужден был досматривать матч в карете скорой помощи. За товарища отомстил Демирчоглу Оздоган, мощно пробив низом со штрафного. Но недолго гости радовались. Уже через две минуты Куртулус Фатих удваивает преимущество хозяев. После этого игра немного успокоилась и проходила под диктовку хозяев. Игроки Истанбулспора больше ничего не смогли создать у ворот Кросса и по-прежнему остаются в группе претендентов на вылет. Бурсаспор наконец заработал первые три очка для своего нового тренера. Надеемся это станет некоторым толчком для команды. Пожелаем удачи обоим тренерам.

60% Владение мчом 40%М

Добрый вечер уважаемые читатели нашего номера..Одним из ключевый матчей этого тура была игра в Стамбуле как всегда, где Галатасарай принимал Бешикташ явно возрождающийся после прихода туда ЖухиРуслан намерен был взять 3 очка , ведь поражение в прошлом туре лишило его не только 3 очков ,но и второго места . Отрыв от Самсуна вырос, а значит теперь нельзя проигрывать и даже играть в ничью ни разу.. Что касается Бешикташа , то клуб явно готовится к следующему сезону а в этом старается наиграть состав , разобратся с платежной ведомостью , ну и конечно поставить командную игру.В следущем сезоне Бешикташ готовится предстать в новом виде..Теперь что касается матча . Галатасарай не изменил себе и как всегда вышел в 5 полузащитников,но при этом было всего 3 защитника и самое главное 2 форварда. В такой атакующей линии Галату давно не было видно.. Одновременно на поле были и Юмит и Беркант, а это говорило только о том что Руслан намерен выйграть этот поединок.Что же касается Жухи ,то явно прослеживался рисунок того что он укрепляет фланги где играли супер техничные игроки хозяев. Но при этом Бешикташ тоже вышел в 2 форвардов и не собирался отсиживаться...Но матч прошел под диктовку хозяев. Где на стадионе собралось 22 221 человек.. один видимо заблудился))Шквал атак и великолепная игра Диды..Это все что запомнилось по этой игре. Но все же Галата смогла распечатать этого бразильского монстра . На 39 минуте Беркант за счет скорости ворвался в штрафную и забил четкий гол!! 1-0....гости ничм не смогли ответить нанеся за весь матч всего 1 удар в створ ворот Лобонта. конечно же для такого вратаря это разминка. Важные 3 очка для Руслана и погоня за лидером продолжается. Тем более Галата вышла на 2 место , та как Фенербахче оступился в Денизли!!!!

70% Владение мячом 30%

Здравствуйте товарищи!!!Сегодня на стадионе 19 мая в Самусе проходит центральный матч Суперлиги турции!!!Для вас будет работать футбольный обозреватель Nikolay..
Так команды выходят на поле, похоже в сильнейших составах. Так я вижу Лакая лидера атак Самсуна, идет и о чем то беседует с главным тренером команды..А вот и лидер команды Гезтепе Эрхан стоит задумчиво смотрит в небо.
Ну вот игра и началась с первых минут Самсун захватывает преемущаство..идет 8 минута матча Лакай начинает атаку Самсуна и что ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!Трибуны в восторге!!!!!Подаждите сейчас выпью и спрошу у соседа кто забил….так после 3 рюмок посовещавшись мы поняли что забил Дерелиоглу Октай блестящим ударом в обвод вратаря...И так счет 1-0 ведет Самсун...24 минута давление на гезтепе усиливается Самсун не прекращает свои атаки и что ГОЛЛ….нет мимо Серкан чуть чуть промахивается мимо ворот..Что делает Гезтепе совсем не понятна..Так ребятки я сейчас пойду выпью тут ДР отмечают скоро буду..
Я пришел…идет 67 минута матча все в том же духе за два с половиной тайма Гезтепе не нанес ни одного удара..Ой ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Прокопис Карталис из команды Самсун делает счет 2-0 великолепным ударом из дали.. Дальше Самус решил уйти в оборону…Иматч плавно заканчивается 2-0 в пользу Самсунспора. И еще ближе эта победа приблежает команду

51% Владение мячом 49%

Так я только что прилетел с матча Сасуна и готов комментировать матч Денизлиспор-Фенербахче. Команды уже на поле и судья дает свисток…Я немного плохо вижу что происходит на поле мы просто с коллегами немного выпили на прошлом матче.. Ну да ладно матч проходит к удивлению для всех с преимуществом гостей, небольшим но преимуществом. А ведь Фенеру надо обязательно побеждать если они хотят догнать Самсун..
13 минута матча Эрис Чейхан из команды Фенербахче будет бить штрафной удар..Ударрррррррр!!!!!!И вратарь Хозяев каким то чудом вытаскивает мяч из нижнего угла ворот.
30 минута матча идет.. Акин Серхат в штрафной так удар чуть чуть не забил..но как вы знаете чуток не считается..счет по прежнему 0-0..
Идет 32 минута матча Лючиано Неттер из команды Денизлиспор буъет из дали мяч летит в девятку но великий рушту отводит угрозу от ворот..На поле равная игра команды обмениваются атаками пока острее атаки выглядят у Фенера..счет все еще 0-0 а весдь уже 66 минута матча Генрих Бенчик влетает как на реактивном самолете в штрафную что будет делать??Он бьет удар ГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!1-0!!!!фантастика как обычно на стадионе завязалась тут же крупная драка балел команд..ну да и бог с ними, а у нас на поле назревает синсация!!!Фенер пытается отыйграться но пока все бузуспешно а время подходит к концу.Судья добавляет 3 минуты…
ВСЕ матч окончен.. Денизлиспор сенсационно выигрывает дома у Фенербахче…И Фенер как мне кажется теряет все шансы на чемпионский титул!!!

46% Владение мячом 54%

Диярбакирспор принимал на своем поле грозного и непредсказуемого соперника. Подопечные Азмана борются за право остаться в элите турецкого футбола и каждое очко (не то, о чем вы подумали) на счету. Начало игры не выявило особого фаворита встречи. На поле мы видели противостояние равных по силе команд. Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках, но ни той, ни другой команде не удавалось завершить атаку голом. И уже некоторые зрители потянулись к выходу для перекуса и ополаскивания горла, как в своей штрафной, опытный игрок Чингизхан, скосил Айдогана, который и реализовал 11-ти метровый удар.
Второй тайм начался под диктовку гостей. Но хозяева тоже не отставали, и на 58 минуте, после прекрасного паса лучшего диспетчера Диярбакирспора Дениса, молодой финский форвард сравнивает счет. Ну а на 75 минуте перед болельщиками и товарищами по команде реабилитировался Ченгизхна, не без помощи все того же Илло и вывел хозяев вперед. Тут же Азман делает какие-то движения руками и команда перестраивается к более защитному футболу. Гости же наоборот кинулись отыгрываться. Но фортуна была сегодня на стороне БАкирспора. Подопечные Азмана практически уже решили задачу на сезон.

49% Владение мячом 51%

Добрый вечер мы ведем свой репортаж со стадиона в Малатье , где местный клуб принимал Трабзонспор.. подопечные Пимапена показывает в последнее время потрясающий футбол и набирают важные очки матч за матчем и потихоньку приближаются к 4 месту. А ведь недавно казалось что это нереально..К этому матчу футболисты Трабзона как ни странно подошли в отличном состоянии и форме.. Видимо вечеринка на даче у Пимы после матча с Галатой прошла на славу и футболисты остались довольные. Неужели это и есть ключ к успеху игры в футбол. Девугки???? Спросим у Пимы после матча.. Итак матч начался . по тактике было видно что гости приехали побеждать . сразу 3 атакующих полузащитника, 2 форварда и Гокдениз один в центре поля. Это нечто , революция в футболе, такого наглого футбола давно не было видно.. Но это приносит свой результат , как следствие атака за атакой в исполнении гостей. И конечно же Малатья не была готова и обескуражена таким началом. И как следствие Сомерс забивает гол уже на 4 минуте игры.. Дальше был бенефис вратарей.. Как не пытались игроки обеих команд ,но распечатать ворота им все не удавалось Февзи раз за разом выручал гостей а Малатья раз за разом пропускала к своим воротам контр выпады. Милошевски творил чудеса..Счет мог быть куда больше. Тот же Брогер в самой концовке игры умудрился попасть в штангу..Матч так и завершился и Пима опять чартерным рейсом отправляется к себе на дачу...Мы так и не успели взять у него интервью ,но видимо все таки там опять футболистов ждет раслабляющий массаж и 25 моделей )))

52% Владение мячом 48%

Матч соседей по таблице…Обе команды устраивали только победы. Матч начался с обоюдных атак которые заканчивались не доходя до удара..Потом игра расшевелилась и начали следовать удары. Гостям где то не везло..в первые30 минут они смотрелись более привлекательно.. Но на 43 минуте Эмануэль Ривас из команды Ризерспор заставляет капитулировать вратаря гостей отправляя мяч в сетку. Далее гости пытались отыграться но фортуна была на стороне хозяев.. где то было не точно где то голкипер отводил угрозу.. Стандарты тоже не дали не той не другой команде преимущества..
Итоговый счет 1-0 в пользу Ризерспора, и теперь эта команда опережает Генчлербирлиги на 1 очко и занимает 9 место в чепионате..

6 Угловые 5

Матч Анкарагюджу с Газиантепспором наверное казался бы незаурядному зретилю решеным. Но после ничьи в стамбуле с Бешикташем, Ангкара набрала ход и видна уже хорошая игра, грамотная и теперь этот клуб способен бороться ...3 защитника, 5 полузащей. Хозяева захотели овладеть преймуществом именно в центре поля, в то время как Газа как раз все основные силы решила сосредоточить в центральном круге оголив фланги...Начался матч и пошла красивая открытая игра с множеством опасных моментов.. На 29 минуте без участия соперника Анкара забила казалось бы легкий го ли вышла вперед. Подопечные Недведа бросились отыгрыываться ,но чуть не поплатились..Сначала Фидлер спасал ворота Анкары а взамен Газа полчила пенальти. Ну вот он момент истины ..Анкарагюджу может одержать столь долгожданную победу. НО Седат перенервничал, подскользнулся и мяч срезался с его ноги.. Как же так?((( игроки растроились тренер тоже. А воодушевленные гости ринулись в бой и уже на 62 минуте Ромащенко как всегда со штрафного пробил таки Фидлера, котрый опять творил чудеса в этом поединке...Дальше счет так и не изменился...1-1.. Обе команды разачарованы. Анкара не смогла реализовать то преймущество что имела, а Газа потеряла очки с аутсайдером все таки..!!!

55% Владение мячом 45%

После обидного поражения дома от Денизлиспора, подопечные Иванко приехали в гости к Аданаспору, который в последних двух играх попортил немало нервов. И в этот раз Аданаспор начал с атак на ворота Ахмета. Игроки Коджалеиспора лишь изредка совершали рейды в сторону ворот хозяев. Если бы не великолепная игра Ахмета, подопечные Данмера могли еще в первом тайме поставить все точки в этой игре. Но если есть герой, то есть и антигерой. Во втором тайме картина не изменилась. Преимуществом владели хозяева. Но вратарь Коджи творил чудеса. Ну а Киринтили, видно, не был кудесником. В этот вечер ему суждено было пропустить все удары, которые пришлись в створ. На 53 минуте Гути великолепно исполнил выход один на одни и на Георги Пеев, завершивший контратаку на 75 минуте. Имея полное преимущество Аданаспор теряет три очка и пакует чемоданы в первую лигу. Остается только неизвестна судьба главного тренера. Оставит ли руководство клуба Данмера на своем посту. Пожелаем ему удачи.

3 Угловые 5

7 тур товарищеских встреч сборных. Игра Беларусь - Турция. Матч получился довольно интересным. Много моментов активные действия вот только интриги не получилось. С самого начала матча Сборная Турции захватила преимущество.. Но Белорусы удачно отбивались до поры до времени.. и иногда проводили очень даже опасные атаки. Жаль только с точностью у Белорусов было не все так хорошо. Из 8 ударов по воротам 1 в створ.. на 44 минуте прямо перед перерывом турки свое преимущество превратили в забитый мяч.. Эрис Чейхан ударил с лета после передачи Йелека Кенана, и забил мяч.. Курганский ничего не смог поделать.. после перерыва белорусы провели несколько интересных атак но они не привели к изменению счета на табло.. А на 58 минуте совсем похоронили надежды хотя бы на ничью. Сергей Гуренко за чрезмерную грубость удаляется с поля. И тут наверное все становиться ясно что турция сегодня победит..так и случилось итоговый счет 1-0!!!!