Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:34 (27й ИД)

Сейчас на сайте: 219 зарегистрированных пользователей, 125 гостей (подробно)

Голы: М.Паро 14 - А.Вихнярек 8, К.Гайтковски 50
5(3) Удары (в створ) 17(8), 0 Штанги, перекладины 0, 1 Оффсайды 0, 7 Угловые 5, 48% Владение мячом 52%

На равных команды играли только первые полчаса. Дальше пыл хозяев угасал и в итоге Венеция полностью забрала инициативу в свои руки, практически не давая сопернику никаких шансов. Уже в дебюте соперники обменялись голами. Оба гола были очень красивы и достойны друг друга. Артур Вихнярек сыграл в стеночку с Ловисо и верховым ударом поразил цель – 0:1. После подачи Дога с углового Маттео Паро ударом с лёта сравнял счет – 1:1. Дальше команды продолжали играть на открытых курсах и отвечали друг другу атакой на атаку. Амелия парировал удар в дальний угол Феррацца – Стриджбош поймал мяч после резанного удара Фаббрини. Стриджбош отбил перевел мяч на угловой после сложного удара Дога – Амелия без труда забрал мяч после удара со штрафного Грешко. Дальше наверное сказалось отсутствие тренера у Ливорно и команда поплыла, уже почти не угрожая воротам Стриджбоша. Были моменты у Грешко, Фирмани, Гайтковски, но они не увенчались голом. Выйти вперед гости смогли после классного обводящего удара Кшиштофа Гайтковски. Дальше Mikhalos82 решил не рисковать и перешел на оборонительную тактику. Больше голов зрители не увидели.
Mikhalos82 2006-11-09 00:09 (Венеция)
Кажется я нашел вариант как бороться с ауцайдерами на выезде.Также надо было играть с Чезаной.
Блин,первый раз на моей памяти все игроки получили оценку 7 и выше.
Идем по графику,так держать.

Фиорентина 4:0 Альзано
Тренеры: Bode - и.о. тренера
Голы: Г.До Прадо 7, 30, 71, В.Божинов 36 – нет

Я б сильно удивился если Боде и в этом матче умудрился бы не выиграть. Но все-таки дела у Альзано в этом сезоне очень плохи, так что сопротивления с его стороны практически не было. Когда увидел хэт-трик Прадо, сначала подумал, что это он со штрафных так раззабивался, а оказалось – все три гола с пенальти. Первый раз вижу три одинадцатиметровых, при чем в одни ворота, в одном матче. Так получилось, что забил двум вратарям – двушку Арбизе и еще один Горяинову. Не пойму зачем вообще было в стартовом составе выпускать Арбизу (к тому же с таким соперником). Еще больше для меня остается непонятным, то что Арбиза пропустил три банки и получил 6, а украинец – 1 гол и оценка 5! Роботу вратарям Альзано доставляли только Гильермо и Божинов, последний отметился голом и перекладиной. На послематчевой прессконференции Bode всех уверял в том, что судью он не покупал, а также признал что победа была глупая.

МАТЧ ТУРА
Салернитана 2:3 Палермо
Тренеры: maverick – Dumbass
Голы: Бабо 24, Ф.Виньяроли 42 - Джованни 12, Д.Маскара 18, М.Сантана 30

Вот уж второй раз подряд Палермо попадает в номинацию «Матч тура» и к тому же во второй раз в нем побеждает. При чем соперники не шутошные… Палермо сыграло достаточно уверенно, ни разу не разрешив хозяевам сравнять счет. Все самое интерестное происходило в первом тайме. На 12 минуте после прекрасного сольничка по своему правому флангу Джованни крученым ударом размочил счет. Еще через несколько минут Маскара увеличил преимущество в счете низовым ударом после навеса со штрафного Заули и скидки головой Сантаны. Интрига была возвращена уже к 24 минуте – Бабо обыграл Пивотто и послал мяч в обвод вратарю. На протяжении следующих двух минут Бабо мог забить еще два гола, но два невероятных броска Каунтесса спасли Палермо. Не забиваешь ты – забиваю тебе. Сантана ударом в ближний угол снова увеличил отрыв – 1:3. Второй свой гол Салернитана забила после штрафного исполненого Бабо, Виньяроли замкнул подачу головой. Если за оставшиеся 45 минут кто-то и был ближе что бы еще разок поразить ворота, так это гости. Но Элефтеропулос творил чудеса вытягивая мячи Гутьеса, Д`Анны и Маскары.
В своем интервью maverick отметил достаточно интерестный факт: в этом сезоне Палермо обыгрывает его команду снова со счетом 3:2.

Анкона 1:0 Альбинолеффе
Тренеры: x-man – playmaker
Голы: Л.Антонини 30 - нет

Очень важная победа со стратегической точки зрения, ведь теперь Анкона на 90% обеспечила себе выход в Серию А. Поскольку выходит четыре команды, а от пятого Беневенто Анкона оторвалась на 6 очков и имеет разницу мячей на 13 лучше, то за оставшиеся два тура врядли что-то кардинально изменится. Хотя Альбинолеффе и сэкономило силы в последнем туре, сыграв полудублем, но это не помогло playmaker-у получить хотя бы очко в этом поединке. Судьбу матча решил один банальный гол по окончанию получаса игры – Монтервино ударил, Антонини попал под мяч и рикошетом круглый влетел в ворота. А начался матч довольно резво. Уже к 6 минуте гости вели в счете по количеству горчичников – Теани решил излить душу арбитру (высказал все что о нем думает) и отхватил за это желтую карточку, это еще повезло, что не красную! За следующие пару минут два стопроцентных момента у ворот Джонса так ничем и не закончились. Он отразил удар Мусси, а потом ошибся на выходе, но Граффиеди не попал в створ. Альбинолеффе смог создать только два более или менее острых момента – пробивали Карробио и Эшпинал, но мимо. Единственный удар в створ ворот Скарпи произошел аж на самой последней минуте, но Алессио великолепным броском нейтрализировал мягкий удар Арабони.

Луччезе 1:1 Беневенто
Тренеры: Hobotov - Lele4ka
Голы: Х.Феррас 34 - Э.Чекколи 22

Беневенто облажалось и тем самым усложняет себе задачу выхода в высшый див. Хотя задача на сезон уже и выполнена (попасть в десятку), но думаю никто не откажется от игры в серии А. Для гостей все развивалось удачно. Уже на первой минуте мог открыть счет Паула, но Гаццоли мяч поймал. А на 22 минуте дальний удар Чекколи оказался неотпорным для кипера. Луччезе особо воротам гостей и не угрожало, но тем не менее через некоторое время Феррас ударом головой в падении сравнял счет – мяч влетел в ворота от штанги. Довольно долго Беневенто не мог прийти в себя, пока на 70 минуте вторую желтую карточку не получил Гримальди. Особенно активничал Чекколи, но три его удара отбил Гаццоли, доселе не имевший много работы, и еще один пролетел в считаных сантиметрах от стойки.
Lele4ka 2006-11-08 21:10 (Беневенто)
жопа
Hobotov 2006-11-08 23:55 (Луччезе)
Ужас! Пропустить ТАКОЙ гол. Потом удаление!....... В целом уже был доволен ничьей. Учитывая формы основных игроков.

Сампдория 2:0 Пескара
Тренеры: Segun18 – AloneAli
Голы: К.Коломбо 17, Б.Де Вильде 85 - нет

На протяжении всего матча чувствовалось преимущество Сампы. БОльшую уверенность в игре конечно ей добавил Коломбо, который уже на 17 минут ударом через себя в падении открыл счет. Ясное дело, что выигрывая играть легче. Атаки Пескары же в основном сводились к банальным навесам с флангов, но они ни к чему не приводили. А только стоило Кевину Кураньи мощно пробить издали, так тут же возникла острота у ворот Турчи, поскольку для него этот удар легким отнюдь не выглядел. Еще один 100-процентный момент гости создали под конец игры – Гудман Марцело, продемонстрировав отличный дриблинг, преодолел препятствие в лице Драгича, но вот кипер вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у форварда. Хоть 2/3 ударов генуезцев (хозяев) и были в молоко, но когда почти перед самым финальным свистком защитник Пескары Сбриццо подарил великолепную возможность для увеличения счета, Вильде не преминул ею воспользоваться и сильным ударом понизу установил на табло окончательный счет 2:0. Но всё-таки в бочке меда нашлась ложка дегтя. Это я о травме Гасбаррони, полученой им на самой последней минуте, которая наверняка немного опечалила Сегуна, хоть он и не самый основной игрок.
AloneAli 2006-11-08 21:29 (Пескара)
Решил сыграть в авантюру… и проиграл. Сожаления по поводу проигрыша нет.
Segun18 2006-11-09 15:07 (Сампдория)
Гуляния в Генуе растягиваются на 2 недели, команда почему-то решила начать играть в футбол...
Сегун.

Козенца 1:3 Комо
Тренеры: Wirwolf – BigMax
Голы: М.Бальди 75 - Кристиан 1, Кристиан 26, Р.Аллегретти 32

Интриги и борьбы не получилось. Уже на самой первой минуте Кристиан показал всем, что владеет хорошой техникой и после того как обыграл Ланзаро переиграл и кипера. Точно такая же картина повторилась и через 25 оборотов секундной стрелки, после серии ударов, отбитых Альярди, при чем ассистировал опять-таки Стеллини. Отставание в счете довольно быстро мог отыграть Эмануэле Катанья, но с его ударом Брюннер справился. Козенца была добита по исходу полцчаса игры – мастерски исполненый Алегретти штрафной оказался для Федерико Альярди неотпорным – 3:0. Гол престижа хозяева провели на 75 минуте. Левый бек Козенцы взял игру на себя. Сместился в центр и крученым ударом распечатал Брюннера.

Специя 1:2 Сиена
Тренер: и.о. тренера – Winner
Голы: А.Монти 39 - Ф.Карбоне 10, А.Мохаммед 38

Да… Пока что Специя валится без главного тренера (ИМХО). Вот проиграли дома Сиене. При чем это самый неудобный противник специйцев находящийся ниже них – в первом круге проиграли 1:3. Поскольку пишу обзоры практически от начала сезона, то уже могу отметить одну интерестную деталь. Почти в каждом матче забивается быстрый гол, при чем тот, кто его забил, в основном выигрывает. Вот и здесь уже в дебюте после навеса с углового Олегом Дмитриевым Франческо Карбоне ударом головы открыл счет. Я не много описывал матчи Сиены, но то всё же мне кажется, что до сих пор Winner не может найти оптимальный состав или просто достаточно часто варьирует им, что у нападающих проявляется некоторая нессыгранность. Как следствие небольшой брак в передачах и много ударов мимо, хоть довольно часто мяч и проходил в считаных сантиметрах от ворот. Очередной навес с угла поля принес гостям еще один гол, на этот раз отличился Алью Датти Мохаммед. Перевес в два мяча держался недолго, так как уже на следующей минуте заработанный Цвитановичем пенальти реализовал Монти. Достаточно хорошо справились с задачей центрбеков у Сиены Мартинелли и Миньяни, это при том что Шимич остался в запасе и вышел только на 70 минуте, что бы удержать победу. Но тем не менее именно он мог стать антигероем матча в составе гостей. Потому что на 74 минуте его обвел Ферранте и вышел сам на сам с Козаченко, благо Дмитрий прыжком в ноги нейтрализировал опасность.