Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:04 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 140 зарегистрированных пользователей, 111 гостей (подробно)

DIABLO2 (7)

В связи с напряженным окончанием недели, обзор получился более короче чем обычно. Сори, будем работать ) Кто готов помогать – пишите.

Салернитана 1:0 Торино
Салерно. Ареки. Зрителей: 12438

Пожалуй этот матч был одним из самых принципиальных в туре. Обе команды борются за выход в вышку и каждое очко дорого. Игра шла как качели… То одна команда потеряет верный момент, то другая. Уже на первой минут не реалиовал выход на свидание с кипером Лукарелли – Элефтеропулос был хорош. Свой момент у Салерны потеряли Бабо и Каморани. Очень сильно торинцев подвела реализация своих моментов. Да и хозяева больше хотели победы… соперник был хорошо задавлен, но пытался хорошо контратаковать. Как и в прошлом туре единственный гол за Селрнитану забил Бабо – этого оказалось достаточно.

Сампдория 1:1 Пьяченца
Генуя. Луиджи Феррарис. Зрителей: 6647

После поражения в первом туре Сампа должна была оправдатся перед родными трибунами, но это плохо получилось. Также хозяевам в притык хватило игроков на основу и замену, ведь удаление на сарте сезона Стендардо выбора не оставляло. Да тут в принципе и так особо не поварьируешь составом имея всего 17 игроков в обойме. К тому же мораль у всех ниже среднего после проваленного прошлого чемпионата (повезло что не вылетели вместо Козенцы), а предсезонной подготовки нормальной не было проведено. Неужели снова генуезцы будут пасти задних?.. А если я не прав, то пусть Санчела это опровергнет хорошими дальнйшими выступлениями. С таким положением вещей гости обязаны были выигрывать, но практически практически сами же себя её лишили. Приветствование у команд определенно не получилось, ведь как еще обьяснить такую жесткую игру с самого начала матча? Не раз мог забить рабито со штрафного, но точность его немного подводила. По исходу получаса игры AYCH решил поднажать и сменил расстановку на более атакующую. Безусловно это принесло свои плоды, но не Пьяченце, а Сампе. Убрав опорника, тренер гостей, тем самым освободил зону для поднападающего Якопино. На 47 минуте за ним не уследили, и Винченцо послал кожаного в верхний угол ворот. Довольно долго у Пьяченцы неудачно строилась конструктивная игра, а дело до опасности у чужих ворот и вовсе не доходило. Только ближе к последним тридцати минутам к гостям повернулась удача… Но свои моменты транжирили Гуренко, Пикколи, Диалло! Первый так вообще не сумел хорошо сыграть на добивании – Турчи на линии поймал мяч. И все-таки именно Диалло сумел перед самым финальным свистком спасти свою команду от первого поражения, перебросив мяч через кипера. Между прочем, в прошлом году встреча этих двух команд тоже завершилась на Луиджи Феррарис со счетом 1:1.
AYCH 2007-05-22 11:40 (Пьяченца) О отскочил, сам того не ожидая от команды с такой низкой моралью получил такую игру в одни ворота, выручил Диалло на последних секундах, есть о чем призадуматься теперь, спасибо за игру)))

Верона 4:2 Бари
Верона. Бентегоди. Зрителей: 7688

Вот только-только посмотрел ТВ-версию этого матча и хочу сказать, что игра меня приятно удивила. Смотрится на одном дыхании, видишь какой игрок играет хорошо, а кто просто Неудачник Честно говоря, сразу подумал – по оценкам худшие будут Хосико и Оостинг… так и произошло. Йозеф на протяжении всего матча всё больше и больше меня удивлял своей деревянностью: дважды был обыгран, безолаберный прием – мяч как от стены отскакивал! И не удивительно – что забыл в центре поля номинально левый хав с техникой 1?! Если мне не показалось, то tpc ничуть не изменил свою тактику и расстановку по сравнению с матчем против Альбинолеффе и был близок к небольшой сенсации. Но что-то мне кажется, Бари может завалится под руководством этого тренера, будем посмотреть… Со стартовым свистком Верона просто смяла гостей. К второй минуте веронцы повели в счете – Итальяно обыграл Оостинга и поразил рамку. Все атаки Бари захлебывались и гости никак не могли перехватить инициативу. На 25й минуте Хани Саид подстраховал своего вратаря на линии и с ленточки выбил мяч. Очередная опасность у «владений» Жилле снова закончилась взятием ворот – Сальгадо откликнулся на длиный заброс Гамберини. Тем не менее довольно неожиданно равновесие в счете было восстановлено в течении 5 минут после пропущенного гола. Каппарела из предел штрафной забил, а Анаклерио сумел забить из трудного положения после подачи углового. Наша песня хороша – начинай сначала… Сказывалась усталость и командам было уже сложнее играть. Но наконец-то прорвало Канабаля. На протяжении всего матча его усилия разбивались об защитные редуты, а тут с 80й по 82ю минуты он сумел оформить дубль, чем и лишил поединок всей интриги на оставшиеся десять минут.
viclipucli 2007-05-22 11:57 (Верона) Вырвали победцу в концевке. Жду адаптации новичков.

by Rebroff

Специя 1:1 Венеция
Ла Специя. Альберто Пикко. Зрителей: 9068

В этом матче встречались команды, имеющие несколько разные турнирные задачи. Специя, набирающая форму от матча к матчу, еще недавно опубликовала задачу хотя бы укрепится в нижней половине таблицы дабы избежать неприятностей вылета. Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, сохрани Специя свой теперешний стиль до конца сезона и команда может запросто побороться как минимум за середину таблицы. К тому же менеджеру Специи alive удалось в межсезонье укрепить состав старыми песочными колоссами в лице Богарда, Хельвега и Меллера. Вытянуть сезон для Специи им вполне по силам, а вот смогут ли они развить успех – покажет время. Венеция изначально расценивалась как боец за повышение, однако перед началом сезона руководство клуба остепенилось и поставило перед Mikhalos82 вполне выполнимую задачу, а именно оказаться в верхней половине таблицы. Приступим к матчу. Стартовый состав Специя выставила по схеме 5-3-2 с выдвинутыми вперед краями и полузащитой, выстроенной в вертикальную линию. Игра при такой схеме строилась преимущественно через центр. Венеция использовала «классическую» расстановку 4-4-2 с опорником. С первых же минут Специя насела на ворота соперника. Созидание в основном строилось через Меллера с его проникающими передачами вразрез. Также очень опасно подключались фланговые игроки Филиппини и Фара. Венеции удавалось какое-то время сдерживать наступательные порывы ценой мелких фолов. Но к 20-й минуте матча счет уже был 1-0 в пользу Специи.Фланги «приправ» растянули оборону Венеции по ширине поля и в образовавшуюся пустоту Н’Куфо выдал точный пас на Сальмона, который забил ударом в ближний, вратарский угол. Венеция сразу перестроилась, логично усилив центр поля смещением Ферраццы. Но рисунок игры не изменился вплоть до конца тайма. После перерыва обе команды вышли полные решимости. В самом начале второго тайма Сальмон с Варламовым устроили форменный дебош посредством короткой перепасовки со взятием ворот. Но арбитр зафиксировал офсайд. Ответ Венеции не заставил себя долго ждать. Фирмани взял игру на себя и обыграв оппонента в середине поля выдал изящный пас на непрекрытого Ферраццу. А тот несильным, но точным ударом в дальний угол сравнивает счет. Специя пошла вперед и буквально затерроризировала штрафную гостей. Навесы и прострелы сыпались как из рога изобилия. Но Венеция, к чести ее класса, очень удачно оборонялась и даже опасно огрызалась ударами Ферраццы и Вихнярека. Финальный свисток зафиксировал трудовую ничью 1-1. О превосходстве какой-то из команд говорить сложно. Казалось бы Специя контролировала весь матч, но Венеции удалось уехать с желанным очком. И даже показатель ударов и выполненных угловых не изменит моей оценки. Венеция отобрала очки у Специи.
Mikhalos82 2007-05-21 21:26 (Венеция) игрой и результатом даволен.ждем дома комо.
alive 2007-05-21 22:57 (Специя) Ставка была на победу соответсвенно результатом НЕ доволен....-хотя справедливости ради стоит отметить что всё же он по игре.Старичок Меллер никак не расчехлиться в новом клубе ,Хайнен после отличной игры в первом туре дал брешь-как грится осечка 50 %.Удовлетворён игрой тех к которым очень редко имеются претензии(так называемые "неприкасаемые" )) Варламов ,Алесси ,Кокка и Сальмон. Атаки флангами были опасны но так и не получили результативного завершения.Ладно может будем удачливее в гостях......

by Sudoroga

Тревизо 0:2 Наполи
Тревизо. Омобоно Тенни. Зрителей: 5000

Италия, тихий маленький город Тревизо замер в ожидании второго тура чемпионата в серии Б. После первого тура и обидного поражения болельщики ждали от своих любимцев только победы, стадион заполнен до отказа (дааа… с 5-тысячником только аншлаги и собирать – прим.главред.) и вот команды появляются на поле. В гости приехал Наполи сменивший в межсезонье тренера и так же жаждущий победы. Обе команды в первом туре очки потеряли и надеялись отыграться во втором.
Арбитр проверяет готовность команд к началу матча - и вот свисток … Хозяева с первых минут начинают обстрел ворот Наполи со всех возможных позиций, но либо игрокам не хватает точности, либо защита наполи построена слишком грамотно?! Ответ на этот вопрос мы получим позже, а пока очередная атака хозяев, угловой, фантастический удар в исполнении Паскуале Фоджа и… мяч разминулся с воротами буквально в несколько сантиметров. Однако через пять минут хозяева поля чуть не начали с центра второй раз – хозяева поля так увлеклись атакой, что на радости гости сделали образцовый контр выпад и уже Роберто Стеллоне прощает Тревизо, послав мяч немного выше перекладины!!! А через 4 минуты случилось то, что привело хозяев поля и их болельщиков в шок – очередной раз задержавшись в затяжной атаке игроки Тревизо теряют мяч, Наполи проводит молниеносную контр атаку в лучших традициях футбола и Луис Гонсалес оставшись один на один не оставляет вратарю шансов – 0:1…. Стадион затих…. Как собственно и события на поле: Наполи сел в глухую оборону изредка делая больные уколы, а Тревизо пробовал подобрать ключи к плотной защите, но, то мяч застревал в плотной обороне, то безупречно действовал вратарь.. А на 67 минуте матча случилось то чего следовало ожидать при такой игре. Угловой у ворот Наполи спустя несколько секунд привел ко второму голу в ворота Тревизо…. И матч можно было заканчивать, хозяева потерпели фиаско пропустив две контратаки, совсем скисли и доигрывали матч уже спокойно перекатывая мяч в центе поля. А Наполи, подтвердив свой статус фаворита серии В, доказал, что уверенно побеждать можно и в гостях!!!
gtscheti 2007-05-21 21:04 (Наполи) Хм, не ожидал победы. Новый ТВ - сасать!

Пескара 1:3 Комо
Пескара. Адриатико. Зрителей: 11075

Матч в котором встречались команды имеющие разные турнирные задачи, разную материальную базу и разные амбиции. Начало матча получилось давольно скучным из событий до 15 минуты можно отметить только желтую карточку полученную Улиссе за удар по ногам. А на 15 минуте Куэнка был вынужден вынимать мяч из сетки собственных ворот после атаки Комо. Гаушу прекрасным ударом послал мяч в сетку ворот и врятли хоть один вратарь смог бы до него дотянуться… Хозяева (вероятно выполняя установку тренера) отдали преимущество, контролируя мяч и не давая гостям особо проявить себя, в свою очередь на 42 минуте показали как надо забивать красивые голы: Д.Кроче(Пескара) навешивает в штрафную... Габриэль Гудман Марцело(Пескара) наносит удар с лета... Гол!!! СЧЕТ 1:1 Тут же Маржиано получает горчичник за раговоры с арбитром и немного покатав мяч команды уходят на перерыв. Незнаю как тренер комо настраивал своих игроков, и какие слова он нашел (в итальянском языке нет столько мата, как в русском - Прим.авт.) но Комо прорвало через 10 минут после начала второго тайма. Сначала Гаушу показал как надо бить имея для этого возможность, а через две минуты доказал что забивать ударом с лета тоже умеет!!! Таким образом счет стал 1-3. Далее несколько желтых карточек, одна из них за симуляцию (которая по непонятной причине стала красной в протоколе). Финальный свисток и Комо возглавляет турнирную таблицу серии В после второго тура.
deny 2007-05-22 00:24 (Комо) Почему то в обзоре первого тура нас обошли стороной. Может после сегодняшней игры чего-нибудь напишут. При всем уважении к сопернику нам удалось взять запланированные три очка, хотя это было и не просто, пришлось поволноваться при счете 1-1. Гаушу блеснул. Сделал результат.