Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:06 (30й ИД)

Народные модераторы осталось 2 дня

Сейчас на сайте: 249 зарегистрированных пользователей, 185 гостей (подробно)

DIABLO2 (8)

ОТ РЕДАКТОРА. Ну вот, понеслось! Чемпионат на полном ходу, теперь его уже бронепоездом не остановишь. Это был, безусловно, самый интересный тур из минувших. Он был ознаменован целым рядом напяряженных матчей и неожиданных результатов, лидеры потеряли очки. Да-да, даже Бока! А остановил ее поступь - Pipo и его Колон. Думаю этот матч он может занести себе в актив. Таблица же приобрела довольно неожиданный вид, на первом месте, без потреь идет Ньюэллс нашего президента! Кто бы мог подумать. Его крайние защи реально отжигают на поле, 3 матча - 3 гола. Похоже Thehun нашел свою тактику. Как это было читайте на страницах очеедного номера. А помогают мне в этом, как обычно, мои коллеги Alx, Ewgesha, Woodoo80. Наслаждайтесь

Далее отчеты предоставил Amid

Кильмес(woodoo80) 2:1 Уракан(Ander3)
Кильмес. Хосе Луис Мейсон.
Зрителей: 7057
Голы: Д.Фернандес 50,С.Буено 67, М.Маццуко 52

Команды выдали потрясающей по накалу страстей и количеству опасных моментов матч! Тренеры понимали, встречаются 2 конкурента за место в таблице, а прямых конкурентов надо только обыгрывать! Как результат обе команды выставили довольно атакующие составы, бросив в бой лучшие силы, хотя помню как отжигал в том сезоне Зерматтен во 2 диве, сейчас видимо тренер доверяет ему меньше. Торреса и Буено в Кильмесе поддеривал Джампьетри с позиции атакующего хава, в Уракане же Комба и Верньядуссо пользоавлись ощитимой поддержкой с фланга Маццуко. Тем не менее, гости решили чуть подстраховаться и начали игру с тактики контратак. И чуть не поплатились за это. Начало матча полностью ошеломило гостей. Баланс хозяев полностью переиграл контры, у игроков Уракана мяч совершенно не держался. Кильмесцы раз за разом накатывались на ворота противника и создавали опасные моменты, но недостаток мастерства и упорство защитников не позволяли им воплотить преимущество в голы до поры до времени. Венцом упущенных возможностей стал удар Торреса в штангу на 20-й минуте! Кроме того, очень опасны штрафные удары от Джампьетри, у него хорошо поставленная техника. А вот навесы не так опасны, по крайней мере они не стали откровением для защиты гостей. Наконец потуги сових игроков поднадоели Вуду и он послал всех игроков в атаку, правда почему-то при этом отвел Джампьетри в середину поля. Это позволило Уракану перевести дух и они создали самый опасный свой момент, но после подачи углового Лобос не смог забить в пустые ворота. Ander3 пытался внести изменения в ход матча, игра существенно выровнялась, и в этот самый момент случился гол! Такой нелогичный, как бы даже случайный, не вытекающий из логики матча, что впрочем часто бывает в футболе. Не суливший опасности угловой привел к забитому мячу в ворота Уракана в результате позиционной ошибки вратаря, кстати непонятно, почему тренер предпочел Салазара новичку команды Барре - очевидно тот игрок более высокого класса, возможно дело в адаптации. Тут-то интрига и закрутилась с новой силой! Ander3 немедленно выпустил на поле третьего нападающего и это привело к голу уже через 2 мнуты! Пока защитники Кильмеса перестраивались и спорили кому же опекать всех этих людей в своей штрафной, а кому бежать за пивком для тренера - ЛАМ Маццуко прокрался по флангу и разящим ударом сравнял счет! Woodoo80 немедленно вышел к кромке и высказал своим игрокам все что он о них думает, эта тирада, от которой говорят даже завяли цветы на окне у известной любительницы футбола Сисиньи Вагинэлы навсегда войдет в анналы истории! Чего только стоит его опус о свиноматке, которая родила 11 кривоногих плоскоголовых уродов! После редактирования модераторов эта фраза выглядит примерно так: "ВЫ *** НА ****** В *** ЛЮДИ С НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАИЦЕЙ". Зрители проводили тренера шквалом апплодисментов, а один присутствующий филолог обещал включить фразу в свой науный труд. НО вернемся к игре. Игроки Кильмеса быстро разобрались что к чему, Джампьетри вернулся на позицию под нападающими, за пивом побежал судья, и с ним Вуду. О чем они говорили у ларька, и откуда взялся новенький порш, история умолчивает. Но с новым настроением судья продолжил матч и сразу вынес ЖК, а еще через нескольо минут удалил ЦДФ Калисто из Уракана. Гости не сдались, перешли к более атакующей тактике, и пропустили гол. Один лишь защ в центре не уследил за кружевами Джампьетри и Буено и последний забил гол. Хитрая тактика с 3 напами и 1 защем в центре не помогла гостям, они мало владели мячом, кроме того серьезно обозначилось преимущество хозяев в воздухе - те еще несколько раз были близки к успеху. Завершающий штурм у гостей также не получился. Кильмес заслуженно победил.

Арсенал С(Skiff) 1:0 Банфилд(Sargon)
Саранди. Арсенал де Сарану.
Зрителей: 7683
Голы: Х.Моралес 10

Итак, команды вышли на поле с на удивлением идентичными расстановками, 4-4-2 с опорником, видимо эот говорит о некоторой осторожности тренеров. Гости пытались ловить счастье на контрах, но им контру то удалось поймать лишь один раз за весь матч. Матч начался вяло, с перепасовок в центре поля, с неточных передач, с невынужденных потерь, с навесов в штрафную, которые легко пресекались вратарями команд. Упор Арсенала на фланги вроде не нес остроты, пока крайний защ Эспинола сделал пас вперед на форвардов, те обыгрались и Моралес с помощью рикошета забил гол. Кстати, это второй подряд матч, когда Арсенал забивает в дебюте матча, и снова Моралес! Видимо он рулит не только во 2 диве После этого пошла маловразумительная игра со множеством нерасчетливых пасов и невразумительных потерь. Хозяева так и не нанесли более ни одного удара в створ, так и не дав проявить себя киперу Лучетти, оценка 6 у него выглядит очень непривычно. Впрочем он проделал множество работы при навесах противника. Лишь на 60 минуте тренер гостей попытался внести коррективы в игру и перешел к балансу. Но и это не внесло коррекции в ход игры. Наконец, еще чсерез 10 минут Арсенал перешел к обороне и удержанию счета и гости выпустили 3-го форварда перешли в атаку. Это привело к некоторому оживлению, дважды мяч разминался со стойкой ворот на расстояние ушка иголки а однажды лишь кошачье мастерство вратаря хозяев спасло их от гола. Тем не менее он исмогли удержать свое преимущество до конца матча. Лишь кипер Буртовой(Арсенал) получил за матч 9, остальные же игроки получили заслеженные 6 и 7 баллов. Что ж, зрители думаю остались довольны результатом, а тренерам команд хочется пожелать удачи, и, возможно им стоит быть чуть агрессивнее и пораньше менять ход неудачно складывающегося матча.

Далее отчеты предоставил Alx

Расинг А(Vasilek) 1:1 (Gerald) Росарио Сентрал
Авельянеда. Хуан Доминго.
Зрителей: 15613
Голы: Д.Милито 5, Л.Фигероа 50

Расинг выставил на домашнюю игру остроатакующий состав. Двух форвардов(Зарате и Милито) подпирали два атакующих крайка v Гонсалес и Филеппи. Четырем защитникам помогал опорник Бастия, а связку между этими блоками обеспечивал барражирующий в центре поля Виллар. Росарио вышел на поле с пятью защитниками, однако для этого пришлось пожертвовать игроком левого фланга. Матч начался без разведки, в обоюдных атаках. Уже на четвертой минуте Расинг заработал желтую карточку, а на пятой минуте хозяева открыли счет v отличился Диего Милито. Через три минуты Витали травмировал игрока Росарио, но судья на этот раз карточку не показал. В дальнейшем игра проходила достаточно интересно, с поасными моментами. Но либо хорошо играли вратари, либо защитники четко исполняли свои функции. Однако, на 50-й минуте великолепно сыграл Лусиано Фигероа. Практически на носовом платке он оставил в дураках защитника, и сравнял счет ударом в ближний угол. Расинг попробовал переломить ход игры заменами, выпустив тут же свежего игрока, и через десять минут еще одного, но тщетно. Даже попытки перейти на более агрессивную игру в концовке не принесли результата. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью 1- 1.

Институто(mamluk) 0:0 (DiKosto)Бельграно
Кордоба. Хуан Доминго Перон.
Зрителей: 7564

Институто, несмотря на домашний матч, вышел с пятью защитниками.Похоже, что тренер решил подстраховаться и сыграть от тактики "не пропустим точно", а там попробуем и ткнуть, если повезет. Бельграно же сыграл 4-4-2. Однако, команда также играла явно от обороны. В результате футбол получился достаточно невыразительным. С задачей не пропустить справились обе команды. Но и забить при этом никто не смог. Единственный удар в створ ворот за матч на 65-й минуте вратарь отбил без труда. Больше команды друг друга не беспокоили. В итоге самым ярким моментом матча стала травма Луиса Онса из Институто. Итог нулевая ничья при серьезном перевесе во владении мячом у Институто. С одной стороны v достаточно скучный футбол, с другой по одномоу очку у каждой команды. Для Институто, цель которого закрепиться в вышке, каждое очко важно. Наверное, такой результат матча можно расценить как скорее положительный.

Сан Лоренсо(Ewgesha) 1:0 (JimmyF) Велес Сарсфилд
Буэнос Айрес. Педро Бидегаин.
Зрителей: 21614
Голы: Ш.Кэмпбелл 16

В этом матче встречались команды с серьезными задачами, и игра обещала быть весьма интересной. Таковой она и оказалась в итоге. Посмотрим на тактику. Тренер Велеса выпустил максимально сбалансированную 4-4-2 с
опорником в лице Сомозы. Сан Лоренсо вышел в достаточной рсиковой расстановке с тремя защитниками. Так играть против грозного Велеса - удел смелых духом и скиллами! Видимо, сделано это было с целью отодвинуть игру от своих ворот. В такую идею игры отлично укладывается и выход трех опорников, которые должны были разрушать атаки игроков Велеса еще до выходах их на ударную позицию. Матч начался очень активно, команды забегали с самого старта, пытаясь добиться преимущества уже в стартовый отрезок игры. И это удалось. Хозяевам. Романоли снабдил отличным пасом Шона Кэмпбелла, и тот поразил ворота Велеса. Остается только гадать v взялбы этот удар Эскобар, или нет? Пропущенный мяч еще более подхлестнул игру, команды не снижали скорости. Иногда это выливалось в неточные пасы, но в- целом игра смотрелась бодро и интересно. На тридцатой минуте недовольный тренер Велеса произвел две замены, призванные усилить атакующий потенциал команды. Вместо Сентурионавышел Леандро Грасиан, сместившийся под
нападающих, и Лукас Валдемарин заменил не вошедшего в игру Бардаро. Одновременно с этим тренер Сан Лоренсо понял, что 90 минут отбегать в таком темпе нереально, и дал указание игрокам переходить к оборонительной тактике, и постараться сберечь преимущество. Решение далось еум непросто, ведь у Велеса оставался еще целый час. До конца игры команды играли в высоком темпе, напряжение не отпускало зрителей. Однако, игроки из Сан Лоренсо проявили невероятную упорность, и команда смогла удержать столь нужный ей победный результат!

Следующие 2 отчета сразу в двух версиях! Вы можете выбрать лучший вариант, оставляйте в каментах свои мнения. Лучшему корреспонденту пирожок

Химнасия ЛП(M_A_K_C) 1:2 (thehun)Ньюэллс
Авельянеда. Индепендьенте.
Зрителей: 20377
Голы: С.Танбридж 50, Э.Мартинез 8, Л.Сакрипанти 92

Alx версия:
Химнасия ЛП вышла на поле в классической 4-4-2 с новичком в нападении. Скотт Танбридж, запомните это имя. Руководство возлагает на него большин надежды! Ньюэллс вышел в более сложной расстановке, с усиленной обороной и ослабленным левым флангом.
Тренер ньюэллса проявил проницательность, сразу заметив, что Адинолфи не вошел в игру, не понимает партнеров, да и двигается и открывается тоже не очень. В результате на первой минуте матча тот был заменен на Леонардо Понзио.
Замена тут же усилила игру команды, и на восьмой минуте Элвио Мартинез открыл счет, пробив мимо вратаря после отличной обработки мяча.
Можно сказать, что начало матча прошло в равной борьбе. Скотт Танбридж выделялся своей активнстью, да и партнеры его часто замечали и старались снаблить пасами. По всему видно, что команда старается облегчить акклиматизацию парню.
Первый тайм так и завершился со счетом 1-0, несмотря на то, что моменты создавали обе команды.
В перерыве тренер Химнасии сумел взбодрить своих игроков, и они рнулись отыгрываться вместе со свистком на второй тайм. Свисто, правда, тут же пришлось вернуть судье, но желание отыграться осталось.
На пятидесятой минуте игроки Химнасии закрутили такую многоходовую комбинацию, что казалось, будто они сами уже запутались в этих хитросплетениях пасов. Однако, мяч все же попал в итоге к Танбриджу и тот отличным ударом положил его впритирку со штангой!
1-1, и весь тайм еще впереди. Обе команды продолжали играть в остроатакующий футбол, но в завершающей фазе им чего-то не хватало.
И, когда уже казалось, что матч так и закончится боевой ничьей, свое слово сказал вышедший на замену на 60-й минуте Старый Пацан Сакрипанти.
На исходе предпоследней добавленной минуты он совершил отличный сольных проход и грамотно подставился под защитника. Судья усмотрел нарушение в действиях Хорхе Сан Эстебана, и назначил пенальти.
Очень спорное решение, да еще и на последней минуте! Пресса еще долго будет обсасывать момент нарушения со всех сторон, выискивая подвох. Тем не менее, сам Сакрипанти и исполнил пенальти. Ударив без разбега он не дал времени вратарю сориентироваться, и вырвал три очка у ребят из Химнасии.
Ньюэллс проявил наглядный пример того, как надо бороться до самого конца и усиливать игру заменами. Красивый боевой матч!
Woodoo80 версия:
Хозяева со стартовых минут принялись решительно атаковать, лишний раз доказывая, что именно они хозяева в этом матче и в итоге получили гол в свои ворота. Вратаря Химнасии в этом пропущенном голе винить нельзя, гол целиком <на совести> Элвио Мартинеза. Думаю, ни в одном из пропущенных в том матче голов вины голкиперов не было. Кто-кто, а они в этот день сыграли безукоризненно, на двоих отразив 15 ударов. После забитого гола у гостей был шанс еще больше увеличить свое преимущество, но вратарь Химнасии в красивом прыжке совершил сейв и не дал отличиться Нильсену. У ворот же Ньюэллса опасные моменты возникали в основном после розыгрыша стандартов. Однако все розыгрыши были хоть и опасные, но безрезультативные. Свой единственный гол хозяева забили только благодаря мастерству Танбриджа, оказавшегося в нужное время в нужном месте. После забитого гола шоу вратарей продолжилось - красивые прыжки за уходящими мячами, блестящая игра на выходах и отменная реакция. Всё это было в изобилии, однако тренера гостей такая красота не устраивала и на 61-ой минуте он выпускает второго нападающего, Лисандро Скрипанти. Но поначалу замена сработала наоборот (если не считать опасного удара Лисандро на 66-ой минуте)- вместо атаки Ньюэллс прижался к своим воротам, а Химнасия как никогда в этом матче была близка к тому, чтобы вырвать победу. Матч так бы и завершился ничьей, если бы всё тот же Скрипанти не проснулся в концовке матча. Сначала на 90 минуте он красиво пробил через себя после навеса с углового, а затем за одну (!!!) минуту до конца матча реализовал самим же заработанный пенальти. У хозяев в концовке был шанс отыграться и забить гол престижа, но вратарь гостей, поймав кураж, уже не отдал добытую им (думаю, со мной многие согласятся) победу.

Индепендьенте А(Labutin) 3:1 Чакарита (автосостав)
Голы:
Ф.Инсуя 39, Х.Серна 41, Х.Серна 61, А.Барийо 13

Alx версия:
Матч начался довольно интересно. Прокравшийся в судейскую игрок Индепендьенте Дамиани подменил протокол и вписал себя в заявку. Но тренер не дурак! Он увидел это почти сразу после стартового свистка, и тут же заменил зарвавшегося скамеечника. И зрителям веселье, и игроку игровая практика!
Чакарите было не до веселья. Команду покинул в неизвестном направлении тренер. Подавленное состояние игроков, закончившаяся выпивка - все это не могла не сказаться на подготовке к матчу. Несмотря на это, счет открыли именно игроки Чакариты. Антонио Барийо сумел грамотно разместиться, прикрыть мяч и поразить ворота неожиданным ударом.
Однако после этого на поле властвовала одна команда - Индепендьенте. Один из претендентов на медали приехал за тремя очками, и пуст никого не смущает наличие пяти защитников. Это сделано лишь для того, чтобы исключить случайные голы. И, несмотря на то, что первый гол ибыл из области случайных, машина Инде размеренно и четко начала свою работу.
Весь первый тайм оборона Чакариты расшатывалась по разным фронтам, игроки Инде искали брешь в обороне соперника. И на исходе тайма такая брешь была найдена. В результате скоростной атаки Федерико Инсуя ворвался в штрафную, обыграв защитника, и отлично закрутил мяч в нижний угол ворот.
После забитого мяча хозяева поля не остановились, желая выйти вперед еще до перерыва. Надо сказать, это им блестяще удалось.Занервничавший голкипер Чакариты допустил ошибку, и Хорхе Орасио Серна отлично пробил в ближний, "вратарский" угол ворот. 2-1, перерыв. ПРичем перерыв был нужен скорее гостям, иначе хозяева смели бы их окончательно.
Перерыв не внес каких-то изменений в рисунок игры. Слабые зачатки атак Чакариты были сразу же подавлены, и машина Инде вновь поперла вперед, чтобы укрепить преимущество. Все тот же Хорхе Орасио Серна отлично открылся под пас партнера, феерично обыграл защитника и вынудил того сфолить в пределах штрафной. Команда посовещалась, и решила предоставить право реализовать пенальти тому, кто его заработал. Хорхе Орасио Серна был неотразим, не оставив голкиперу ни шанса. 3-1, и итог матча стал понятен даже заядлым болельщикам Чакариты.
В дальнейшем Индепендьенте держал полный контроль над игрой, и довел игру до победы без лишних нервов. Как ни странно, победа официально считается волевой. Хотя ход игры больше напоминал поединок мастера с учеником без шансов для последнего.
Видимо напуганный рассказами о чудесах, вытворяемых в этом сезоне автосоставами, Лабутин решил не рисковать и выставил на матч 5 защитников. Что, собственно, не помешало ему пропустить первому уже на 13 минуте. Чуть меньше полчаса болельщики хозяев ломали голову о том, за счет чего их команда собирается побеждать в этом матче. И собирается ли она вообще это делать! Тем более учитывая наличие на поле пятерых защитников и то, что после пропущенного гола хозяева не изменили своей схемы и не перешли на более атакующую расстановку. Однако на 39-ой и 41-ой минутах скоростные забеги у защитников Чакариты выиграли Инсуя и Серна соответственно и в одинаковом стиле поразили ворота гостей. После перерыва хозяева вероятно получили установку усилить давление на оборонительные позиции Чакариты. Но их опасные удары либо проходили мимо ворот, либо они становились добычей вратаря. На 61-ой минуте во время очередной атаки авельянедцев центральный защитник Чакариты завалил в своей штрафной Серну. Судья был неумолим и указал на точку. Сам же виновник и реализовал пенальти, пробив практически без разбега и тем самым не оставив ни малейшего шанса вратарю. Концовку матча команды провели будто бы смирившись с исходом.

Далее отчеты от корреспондента Woodoo80

Ланус (Alx) 0:2 Ривер Плейт (amid)
Ланус. Ланус
Зрителей: 6982
Гол: Г.Абан, 32; А.Домингес, 70

Никто не скрывал, что Ривер перед началом матча считался фаворитом. Кроме того, на счету гостей было два поражения в двух стартовых матчах. Поэтому новый тренер Ривер Плейта должен был доказать свою состоятельность и состоятельность своей команды. А доказать эту состоятельность могла бы только крупная победа над Ланусом. В тактической схеме Ривера основной упор был сделан на левый фланг. Ланус же тоже решил нанести основной удар слева. Главным организатором атак гостей был Д`Алессандро до 26 минуты, когда Андрес получил травму в единоборстве с Габриэлем Рамоном. Кочас заменил неважно выглядевшего Д`Алессандро, впрочем заменил тоже неудачно - ничем особым также не запомнился. Словно сговорившись команды после 30 минут матча перешли к более атакующей манере игры. А Ривер Плейт к тому же убрал защитника и выпустил третьего нападающего, таким образом перейдя на тактику 3-4-3. И сразу эта схема дала свои плоды. В первой же атаке Дамиан Альварез с центра поля выдал пас на открывшегося Абана, а тот крученным ударов открыл счет. Через несколько минут снова Альварез в аналогичном стиле отпасовал на этот раз Алехандро Домингесу, но тому помешал забить кипер хозяев. После этого игра успокоилась почти на полчаса, когда всё тот же Домингез, но на этот раз со штрафного, мощно пробил низом. Но снова вратарь был на высоте. Однако настырный нападающий никак не хотел успокаиваться и всё-таки заставил вратаря Лануса вытаскивать мяч из сетки ворот. Гол получился один в один похожий с первым - снова после паса Альвареза из центра поля. После этого Ривер Плейт отступил к своим ворот и решил, что дело сделано. Однако лучший игрок Ривера в этот день Нельсон Куэвас так не думал, однако свой выход один на один с вратарем реализовать не сумел, так вратарь, вовремя выйдя из ворот, успел броситься ему в ноги. Это был последний опасный момент в этом матче и команды, смирившись со счетом, доиграли встречу.

Далее отчеты от корреспондента Ewgesha

Колон (Pipo) 1:1 Бока Хуниорс (Devlet)
Санта Фе. Эстанис.
Зрителей: 24952
Голы:Гильермо Мориджи, 20,Диего Кроса, 24

Вторая игра Боки, которую мне довелось посмотреть. Насколько же она отличалась от предыдущей. Да, на этот раз и соперник серьезней, и игра на выезде...Видимо слишком много эмоций было выплеснуто в предыдущем туре. Колон не просто встречался с бессменным чемпионом, он очень четко знал, что надо делать на поле. Атаки хозяев случались чаще, точнее и неприятнее. На 20 минуте Колон исполнил угловой, защита попыталась вынести мяч, но на подборе первыми были хозяева, Капурро мощно пробил, Кабальеро мяч отбил, да так неудачно, что Мориджи осталось только не промахнуться. На эмоциях хозяева провели еще две атаки, а потом заработали угловой у своих ворот (кстати единственный). Доннет навесил, и мастеру игры головой Кросе удалось продемонстрировать свое мастерство. А дальше события развивались так же, как и до этой пятиминутной вспышки.

Эстудиантес (PerIS) 4:0 Аргентинос (автосос)
Ла Плата. Хорхе Луис Херш.
Зрителей: 13334
Голы:Кайя Адем 11, 81,Тита 16, 31

Еще одна феерия в исполнении Эстудиантеса на этот раз даже настраивать игроков Перису не пришлось - слишком свежо было воспоминание о потере очков в Банфилде. В этот раз хозяева играли с 4 защитниками и опорником, максимально обезопасив свои ворота. Быстро обменявшись атаками, Эстудиантес прочно завладел инициативой. Очень здорово проявил себя Сантьяго Раймонда, исполнивший хет-трик в передачах. На 11 минуте он вывел на удар Адема, и тот точно пробил в дальний от вратаря угол. Затем на 16 нашел в штрафной неприкрытого Титу, и тот в касание перевел мяч в ворота, а на 81 снова отпасовал под удар Адему, которому помог рикошет. до этого гости на 31 минуте снова оставили в штрафной одного Титу, чего делать категорически нельзя. Третий мяч слегка расслабил хозяев, и они позволили игрокам Аргентиноса провести несколько острых атак, но Таубер был на высоте. Итог - закономерная победа Эстудиантеса.

Статистика третьего тура.
Победы хозяев - 5.
Победы гостей - 2.
Ничьи - 3.
Крупный счет - 1
Общее количество забитых в 3-м туре мячей - 22(в среднем 2,2 за игру).
Игр автосоставами - 2.
Номинации.
Менеджер тура - Pipo(Колон)
Игрок тура(выбирается из игроков получивших 10) - Л.Романоли(Сан Лоренсо)
Лучший гол тура.
50 минута
Херман Ноус(Химнасия ЛП) получает мяч... Отправляет мяч вперед... Гильермо Ларроса(Химнасия ЛП) получает мяч... Смотрит налево... Пас М.Лескано(Химнасия ЛП)... Марсело Лескано(Химнасия ЛП) сбрасывает мяч себе на ход... Пасует вперед... Эстебан Гонсалес(Химнасия ЛП) получает мяч... Пас в центр Л.Лихту(Химнасия ЛП)... Лукас Лихт(Химнасия ЛП) сбрасывает мяч себе на ход... Л.Лихт(Химнасия ЛП) стелящимся пасом отдает мяч вперед А.Мадриду(Химнасия ЛП)... Андрес Мадрид(Химнасия ЛП) получает мяч... Андрес Мадрид(Химнасия ЛП) смещается на правую бровку... Подача на угол вратарской... Мяч опускается на ногу С.Танбриджа(Химнасия ЛП)... Удар... Гол!!! Мяч влетел впритирку со штангой! СЧЕТ 1:1
Фраза тура.
Pipo 2007-05-26 09:58 (Колон)
Обыграть Боку конечно трудно, но можно. Сегодня нам для этого не хватило +20% к сыгранности и пары-тройки мячиков в командных. Так что в принципе, результатом доволен.