Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        16:32 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 285 зарегистрированных пользователей, 127 гостей (подробно)

4 тур микро обзор.
Делать было нечего и решил написать обзор.

60% Владение мячом 40%

Кайзер победил по делу. Владел преимуществом весь матч и в итоге гол. Правда один к сожалению...Но ничего болельщики не скучали.
На правах хозяев в начале матча Кайзеры понеслись в атаку. Но Претория в плане отбора мяча хорошо оснащена. Такие звезды как Гнолеба и Мейер просто так не уступят.Первый опасный момент возник аж на 40 минуте. Бедо своим ударом с 30 метров заставил вздохнуть трибуны. Ну а потом тот же Бедо со штрафного забил единственный гол. Скучный матч. Я бы отметил защиту Претории которая сыграла очень здорово и ватарь тоже. А Кайзер на мой взгляд победил из за домашнего бонуса.

59% Владение мячом 41%

Очень интересный матч. во время просмотра поймал себя на мысли что на ПЕФЛе как и в менеджерах серии FM есть читоры.
Иначе незнаю как объяснить тот факт что Варни отдал пас и забил гол. Хотя может я и ошибаюсь. Стадион шокирован уже был на 1 минуте когда Орландо решили сделать замену. Фортуна накинулась на соперников с 1 минут но потом игра выровнялась. На 18 минуте Порселло казалось бы уже забил, но вратарь показал ему фак. Тот же самый палец показал Медвиду вратарь Фортуны. Но уже на 23 минуте Фортуна улыбнулась Фортуне и мяч чудом не попал в ворота. На 39 минуте Яб Пул последовал примеру Роналдиньо и в полёте ножницами отвесил смачно по яйцам Каравану. Но арбитр предъявил тока желтую. Ну а на 42 минуте классический гол. После углового никто практически не успевает вернуться и Де Вриес казнил команду за это без вазелина. Но тут прописав в консоли итерский код Варни сравнял счёт. Затем Варни отомстил за друга и тоже отвесил по очку ударом с правой ноги Андрею Дятелю. Наверно Андрей в этот момент ворон считал. На 52 минуте опять гол, на этот раз Даниэль Меслен поразил ворота точным ударом с близкого расстояния. И тут хозяева побежали в навал. Минут 20 они держали в зоне Орландо и добились таки своего. Педру Каравана с разбитыми в кровь яйцами умудрился забить. И снова Варни считерил.

47% Владение мячом 53%

Обосратушки перепрятушки. Сказали игроки Блоэма увидев Левого защитника Витса Роджера Де Са.
Самый скучный матч тура. всего лишь два гола. После матча трибуны скандировали лозунги "Матеуш не умеет бить штрафные, верните Нкоси в команду" Очень понравился мне Махеди. Аццкий сотона. Гол в его исполнении читерство похлеще Варнинского.
Учитывая то как складывалась игра можно сказать что обе команды потеряли 2 очка.

3 Угловые 1

Даже писать ничего не буду. Любому ЮАРцу итак всё понятно.
Единственное что непонятно так это то что Сехуларо ни одного гола не забил.

58% Владение мячом 42%

Гуд матч. Дикие отжигатели из Жомо просто убили меня наповал. 2 удаления плюс 2 гола в конце это нечто. Я представляю сколько плакал в подушку ихний тренер. Ну ничего. Зато когда он щас продаст всех своих лидеров ему станет сладко.
Сандаунс. Последние пять букв этого слова четко характеризуют команду с 1 до 50 минуты. Столько моментов нереализовать это жесть. Но тут вина вратаря Молоя есть конечно. Но тут ещё повезло слегка. Жомо в 10 пошли в атаку на 70 минуте а после удаления на 85 центр заща в защите играло 2 человека а у СанДАУНС пол команды в нападении. Вот вам и итог матча. Разбиратся надо с С+

8 Угловые 2

Матч тура безусловно. Незнаю как вам дорогие читатели но Морока по всем статьям выграла. Ну во первых играли конечно дома плюс Нтселе отжог как умеет. Он вел за собой команду и прекрасно с этим справился. Гол Нгобени ошибка генератора а так...Можно считать что разгром. Почти все атаки аякса гасли в зародыше и с этим ничего не поделаешь. У Мороки хорошая реализация была в матче и как вывод уверенный поебад.

54% Владение мячом 46%

Непойму за что Де клерк получил 9 за матч?
За 9 перехваченных угловых чтоли? Наверно. Честно говоря желал победы Амазулу. Очень нравится как эта команда при толковом менеджере играет. Но вратарь у гостей читерюга аццкий похлеще меня будет. Стоит сказать что Дорик угадал с тактикой и в итоге команда сыграла как надо. Плюс в паре моментов спас вратарь Амазулу. Кстати говорят что Йохансен очень сильно загорел и в команде его называют "Сиябонга". Очень красивый гол забил Иэн Мур с лету. блестяще... Вообщем респект Дорику.

56% Владение мячом 44%

Главная сенсация тура. Выйграла команда у которой состава набирается только на заявку на матч. Не больше не меньше. Вдобавок эта команда имеет только двух центрзащей. Вообщем футбол в ЮАРЕ страшная штука. Такое чувство что Мэннинг победил на классе. У голдена куча моментов было Вито очень грамотный менеджер однако...Однако здраствуйтею

Сантос КТ 3:0 Марицбург Юнайтед