Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 22:51 (28й ИД)

Сейчас на сайте: 228 зарегистрированных пользователей, 70 гостей (подробно)

PinkRabbit (8)

Итаг перед вами свеженький выпуск ЧС. В нём вы сможете прочесть обзор 7 труа Други лиги(5 и 6 не будет) и посмотреть на статистику тура. На всё остальное я времени не нашёл, уж извиняйте. Сдача диплома, бухло и переезд не оставили мне времени на ЧС. Ещё я заюзал прогу менеджера Trotsky, для сбора статистики. Так что теперь трабл со статой не должно быть. А ещё у меня стал акуенно дорогой инет, да и то по времени. Так что не знаю када смогу брать интервью для рубрики "Чехия в лицах", скорее всего буду спамит личку вопросами.
В общем читайте ЧС в предвкушении завтрешнего 8 тура. Forza, Чехия!!!

С.Боде

Перед матчем я подумал, что в игре с претендентом на выход в вышку я лучше увезу 1 очко, чем прогадаю с тактикой и проиграю по всем статьям. Поэтому и была выбрана защитная тактика. Почти вся команда на своей половине поля.
В итоге хозяева нансесли всего 4 удара, один из которых пришёлся в створ. Мяч с линии ворот вынес защитник. Куновице же нанесли всего один удар, но и тот отразил кипер Градеца. Вот обычно если соперник наносит за игру один удар, то это полюбому гол. А как твоя команда делает это, то фигушки - не забьёте.
Нормальный матч, удивляет невыразительная игра Куделы, который получил 5 за матч. Не помню чё-то, чтобы он когда либо получал такую оценку.
Градец Кралове(stinq999) 0:0 Куновице(zloi_taterin)

И.Соломун

До двацатой минуты команды обменивались лишь ударами издали и забросами мяча в штрафную. А на этой самой двацатой Гарридо безпрепятственно входит в штрафную гостей и забивает гол. Спустя некоторое время Слонцик ударом с 25 метров увеличивает преимущество Тескомы. В конце первого тайма Некрасов отбирает мяч на чужой половине поля и опасно бьёт по воротам... Но Подолан в прыжке достяёт этот мяч.
Во втором тайме Оломоуц перешли на игру с тремя нападами, но так и не смогли лобиться результата. Все их попытки закатить мяч в ворота былиостановлены, хорошо играющим, Подоланом. Слонцик же под конец матча забил ещё один мяч, но арбитр отменил взятие ворот из-за какого-то фола.

Д.Симон

Опава, видимо, почувствовала вкус кровищи в прошлой тове с Куновице(ничё, в чемпе они у меня попляшут ) и решили не останавливаться на достигнутом, и просто разгромили Пардубице.
За первые 10 минут хозяева забили два гола. Сделали это Саллес и Поспех. Последний вообще сделал в матче хет-трик, кросавчег, нечего сказать.
Остальные два мяча были забиты в том же первом тайме. А во втром Опава продолжала давить, но забить так и не смогли - били мимо, либо начал выручать кипер гостей. Пардубице же нанесли 6 ударов, но все прошли мимо ворот читерской Опавы.
Опава провела один из лучших своих матчей, начисто переиграв соперников.

Redric (Опава)
Что-то мы разошлись.... Видать после недавних неудач команда решила реабелитироваться перед своими болельщиками и показать наконец-то ту игру, что была во время межсезонья. Сегодня я видел на поле коману, а не пару человек, пытающих сделать счет и матч в целом) И это очень замечательно!

Я.Белан

Мост на матч с одним из лидеров чемпионата вышли с пятью защитниками, что в итоге не помешало Словацко забить.
В первом тайме игра шла в основном в центре поля, а мяч попросту закидывался в штрафную. Но всё безрезультатно. На 33ей минуте Иво Свобода показывает прекрасный дриблинг и проходит двух подряд игроков Моста и бьёт по воротам, но ему не хватает точности. Под конец тайма навесы хавов и защитников гостей таки начали доходить до адресата. Ковалик и Хорват наносили опасные удары. Но взятия ворот так и не произошло. А ещё Словацко весь матч юзали прессинг, не особо забочась о форме игроков, а у них впереди игра с Градецом...
В начале второго тайма всё тот же Свобода обыгрывает Амара и навешивает в штрафную. Жаба Хорват бьёт с лёту и забивает первый гол в матче. В середине тайма Талда, пытаясь разрядить обстановку в своей штрафной, промахивается мимо и отличный шанс для взятия ворот предоставляется И.Вавре. Последний использует его на все 100% и сравнивает счёт. В конце матча Словацко вновь активизировали свои атакующие потуги и пошли вперёд. Первым забивает мячТенгбьерг, но его гол не засчитали. А вот мяч, забитый двумя минутами позже, засчитали. Сделал это после навеса с углового Веселы, как и положено капитану.

Маркуш Антониу

В гости к Хрудиму приехал автосостав Брно. Счёт был открыт уже на 4ой минуте. Сделали это гости: Наврат получил мяч и сильным ударом отправил мяч в сетку ворот Хрудима.
Хозяева как обычно играли флангами и в первом тайме имели несколько опасных моментов. Два из которых завешились взятием ворот Брно. Хенрик Асмуссен в течении 10 минут дважды поразил ворота гостей. Первый раз - красиво головой в падении, а второй - ворвавшись в штрафную и отправив мяч в нижний угол ворот.
Хрудим продолжали атаковать и во втором тайме и на 70ой минуте, после навеса с углового опроный полузащитник Небеглерас делает счёт 3-1. После чего Хрудим выпускает пятого защитника и напросто сушит игру. Счёт до конца матча остался прежим.

А.Баги

Ксаверов снова начинает матч с тремя нападающими, и снова выигрывает!
Матч начался с атак хозяев, а прахатице пытались выстроить свою игру на контратаках. Контры им не особо удавались, защитники Ксаверова просто не давали убежать один на один с кипером игрокам гостей. А забитого мяча зрители ждали до 30ой минуты. Ян Пенч навесил со штрафного, а Мурат весьма удачно замкнул этот навес. Ксаверов повёл в игре 1-0. После забитого мяча Прахатице перешли к атакующей тактике и уже через 5 минут смогли восстановить равновесие в матче. З.Хоуст нанёс отличный удар головой после навеса Карламоффа и сравнял этим счёт.
До перерыва гости нанесли ещё один удар в створ ворот. Но кипер Ксаверова отбил мяч ногой. Хозяева же били чаще, но не попадали в створ ворот. Но в середине второго тайма нападающий Мышак, после игры в стенку с Дуканьте, входит в штрафную и бьёт, точно в ворота. Ксаверов сновы вырывается вперёд. До игры счёт так и не изменился, хотя моменты были как у той, так и у другой команды.
Ксаверов(Victorini) 2:1 Прахатице(Maximus76)

Р.Новогорски

Зеркальное число зрителей, зеркальная статистика(ну ладно, разница в три удара) и зеркальный счёт. Этим можно описать весь матч, который недавно прошёл в Летограде, где местная команда принимала Младу.
За весь матч команды нанесли всего 7 ударов по воротам, ни один из которых не пришёлся в створ ворот. И, как следствие, ни одного забитого мяча. Даже жёлтая карточка всего одна, маловато. Видимо соперники готовятся к следующим матчам, поэтому решили не тратить силы. Хотя по-моему Летоград обязан был брать три домашних очка.
Летоград(lsr21) 0:0 Млада Болеслав(Dimasty)

С.Колар

Самый зрелищный матч тура. Дрновице, под временным управлением Бахуса, просто разнесло в клочья Богемианс.
А между тем, на матчи Дрновице приходит всё меньше и меньше болельщиков, что неудивительно - достаточно лишь посмотреть на турнирную таблицу. Итак, вернёмся к обзору матча.
Уже на 5ой минуте Дрновице открыают счёт, а делает это Голенда. Получив передачу от Петржелы, он обводит защитника Богемианс Лицори и вколачивает мяч в ворота. Богемианс же не заставили своих болельщиков,приехавших на этот матч, долго ждать ответного гола. И буквально через несколько минут Ван Дам забивает мяч, правда не без везения. Ему помог рикошет, от, заботливо подставленной, ноги Ле Берта.
Следующий забитый матч зрители увидели только в середине первого тайма. Д.Кулиг пошёл в тобор на чужой половине поля и заставил ошибиться кипера гостей. Последний выбил мяч прямо в ноги крайнему хаву хозяев, и тот не промахнулся. Через пять минут в штрафной сбивают Д.Кулига и Петржела чётко реализует пенальти, укрепляя преимущество Дрновице до 2 мячей. Последний матч был забит в середине второго тайма, после контратаки Дрновице. Защитники гостей ошиблись с выполнением искусственного офайсайда, и Голенда выскочил на рандеву с Коларом. Последний вышел из ворот, но оставил неприкрытым угол. Именно туда и послал мяч Голенда. 4-1!
Дрновице(и.о. тренера) 4:1 Богемианс П(Smirnoff)

1.Ж.ПоспехОпава344Опава-Пардубице (4-0)
2.Я.ГолендаДрновице258Дрновице-Богемианс П (4-1)

Брно - Ксаверов

В восьмом туре нас ожидает несколько довольно таки интересных матчей. Центральным матчем, ясное дело, станет противостояние двух претендентов на вышку: Словацко и Градеца. Обе команды не любят отсиживаться в обороне. Не знаю как вы, а я ожидаю мяса
Лидер чемпионата Куновице попытается взять три очка у неважно играющих Богемианс. Пу