Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        01:55 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 82 зарегистрированных пользователей, 109 гостей (подробно)

DIABLO2 (10)

Эх, модераторский состав в лице Форсажа и Пушермэна зачмырил мой прошлый выпуск ЧС... мало им текста видите ли. В общем я постараюсь учесть это, и в нынешнем выпуске не обделить вас текстом. Forza Чехия!

Юрас так и не вернулся в Прахатице и оно поныне свободно, как впрочем и Брно. С Брно кажется вообще всё потеряно... команда откровенно сосёт и находится на последнем месте. А ведь там есть хорошие игроки, нужен только тренер толковый.

Эвералдо

В городе Угерске Градиште состоялся самый ожидаемый матч тура между местным Словацко и Градецом. Обе команды претендуют на выходт в Гамбринус Лигу, поэтому матч обещался быть интересным.
Итак, обе команды начали с тактиками в три центр.заща и двумя форвардами. У Словацко были кое-какие проблемы с составом из-за травм нескольких игроков, но Тшапитер нашёл им замену, а Градец же подошёл к матчу с оптимальным составом.
Матч начался с дальнего удара Лазаровичи, который собственно в ворота и не попал. На следующей же минуте, тот же самый Лазаровичи показывает на радость болелам чудеса дриблинга и обводит двух игроков гостей, жаль что его прострел прервал защитник гостей. Гол бы получился на заглядение.
Через 10 минут обе команды имели по отличному шансу для того, чтобы распечатать счёт в матче. Но вначале в ворота не попадает Пиларж, а потом его подвиг повторяет Талда. Спустя минуту Кудела отдаёт пас Майеру, тот входит в штрафную и бьёт, но Словацко на последнем рубеже выручает Дробич.
Счёт в матче был открыт на 15ой минуте после розыгрыша углового у ворот гостей. Эрек Град навесил, а Веселы замкнул навес отличным ударом головой, тем самым выведя Словацко вперёд, как и положено капитану. После пропущенного гола футболисты Градеца имели два подряд момента, для того чтобы восстановить равновесие в матче. В первом после удара всё того же Пилража хозяев выручает Дробич, а во втором Вильямсон ударом головой не смог направить мяч точно в ворота Дробича.
В первом тайме для взятия ворот имели шансы игроки обеих команд: со стороны Словацко: Байрамов, Ковалик, Лазаровичи... но их удары приходились либо мимо стойки ворот, либо прерывались удачной игрок Эвералдо. А у Градеца бил по воротм в основном Майер, но и он был либо неточен, либо хозяев снова и снова выручал Дробич.
В начале второго тайма команды обменивались опасными атаками, но забить удалось гостям. Сделал это после передачи Пилража, всё тот же неугомонный Майер. Сразу же после пропущенного гола, Лазаровичи бьёт по воротам после ошибки защитников, но мяч прошёл выше.
После этого Талда 2 раза имел возможнось вывести свою команду вперёд. Оба раза со штрафных. Первый удар блестяще парировал Эвералдо(ёптить, каждый раз как пишу его фамилию вспоминается: Эвералдо и ГазМяс). А вот второй удар эвералдо не смог отбить и мяч влетел в сетку ворот гостей. 2-1.
В дальнейшем Словацко могли увеличить своё преимущество, но кипер гостей не позволил им этого сделать. Ну или футболисты Словацко били мимо ворот. Градец же после 75ой минуты имел только одну возможность для повторного взятия ворот, но мяч после удара Пилража прошёл мимо ворот.
Домашняя победа Словацко доказвыает, что незря... незря им поставили задачу на выход в вышку. Ну а Градец постарается отквитаться за поражение, правда уже в домашних стенах.
Словацко(toshapiter) 2:1 Градец Кралове(stinq999)

toshapiter (Словацко)
не ожидал но ребята молодцы.... прошлый матч по глупости играл навалом весь матч с пресом и трениками как в не игровой И.Д. , поэмтоу по лсостава было в лазарете... но сценарий прошлого матча повторился спасибо сопернику за игру, и ждите в гости во втором круге!

stinq(Градец Кралове)
Спасибо за игру! Соперник был силен и можно было обыгрывать в гостях. Во втором круге дома надо будет обыграть!

И.Соломун

Эх, на домашние матчи Моста приходит всё меньше и меньше болельщиков. Вот и сейчас пришло не намного больше тысячи человек. А ведь средний показатель по Лиге - две с лишним тысячи человек. Команда не очень удачно выступает в нынешнем сезоне, хотя обыграла ведь Градец на выезде, значит не всё так плохо как кажется.
Матч, как и ожидалось, начался с атак хозяев поля. Правда до 16ой минуты им так и не удалось создать ничего похожего на опасный момент. Мяч после пасов игроко Моста нагло оказывался у гостей, а нападающие тупо натыкались на защитников Оломоуца. На 16ой минуте Иржи Вавра обыгрывает Лацича и простреливает в штрафной. Первым к мячу успевает Винтила, но мяч после его удара пролетает далеко от ворот. Следующий момент хозяева поля создали примерно через десять минут: после навеса со штрафного Вавра головой пасует на Бурянека и последний бьёт своей верхней частю тела, но тоже в молоко. Ну вот и всё, больше моментов в первом тайме мы не наблюдали.
Зато в самом начале второго активизировался таки Оломоуц. Эмузу, после передачи Лацича, ударил в дальний от вратаря угол, но этот самый вратарь(для особо интересующихся: Ярослав Белан) в прыжке поймал мяч. В дальнейшем игра легла в спокойное русло первого тайма, разве что иногда команды обменивались неточными и редкими ударами по воротам. На послежних минутах правда обе команды почуяли, что каждая может взять три очка и создали пару опасных моментов. Вначале Женно и Пилар обменялись неточными дальними ударами, а после Атангана вошёл в штрафную и ударил в угол, но Белан снова был на высоте.
А на следующей минуте другой кипер - Ивица Соломоун ошибается на выходе и у Тони Фриаса появляется великолепный шанс для взятия ворот соперника... эти самые ворота то пустые! В общем не буду вас томить, Фриас был точен. 1-0! На последней добавленной минуте Женно бил с близкого расстояния, и кажется что закономерным итогом матча было бы 1-1, но удар его был плохим. Мяч пролетел мимо ворот.
Очень важная победа для хозяев, может быть она даст команде толчок? Ну а Оломоуцу просто не повезло, команда явно заслуживала ничьи в матче. Тренер может сетовать только на, отлично проведшего весь матч, кипера хозяев поля.

nlo28 (Мост)
Хорошая игра команды, закономерный результат.

С.Боде

В третьем матче 8 тура, пока ещё возглавляющие турнирную таблицу, Куновице приехали в Прагу для встречи с местной командой Богемианс. Последние очень блекло выступают в нынешнем сезоне и занимают 14ую строчку, имея в своё активе одну победу и две ничьих.
Хозяева поля выставили привычный состав с двумя атакующими крёаними хавами и нападающим Санг Илом. Гости же вышли с двумя нападающими и правым атакующим хавом. Установка была атака балансом.
С первых же минут хозяева пошли в атаку и после первого розыгрыша углового(а их в матче было ни много ни мало 14) Санг Ил головой пасует на капитана команды П.Троллопа, но удар последнего был более чем неточен. Богемианс атаковали ещё несколько минут, а Куновице огрызнулись только на 14 минуте, когда Клингер получил мяч от Казиора и мощно пробил низом. Он был так же точен, как и ранее до него капитан Богемианс.
Богемианс имели ещё несколько моментов для взятия ворот, но мяч после удара Санг Ила отразил С.Боде, а удары его саучаснегов по команде приходились мимо ворот Боде. Но всё же счёт открыли хозяева: в середине тайма Санг Ил(после передачи Завьялова) ударом в нижний угол увеличил свой счёт забитым мячам в чемпионате до пяти, и после этого матча занял третье место в списке бомбардиров. А уже через минуту Завьялов сам попытался забить дальним ударом, но не хватило точности.
Куновице смогли восстановить баланс в матче уже через 10 минут. Малек навесил с углового, а Комарек после ошибки Паннеро не промахнулся. У него было ещё пара моментов для того, чтобы сделать дубль, но так уже не фартило и его удары были мимо цели.
Во втором тайме игра получилась менее интересной нежели в первом. Команды изредка создавали опасные моменты, но долго не могли зыбить. В частности воротам друг друга угрожали Санг Ил, Комарек и Норрегорд. Последний запомнился ударом головой в падении, но мяч прошёл мимо ворот. В последнюю десятиминутку Богемианс всей командой пошли на штурм ворот Куновице, дав защитникам установку иск. офсайд. Последние справились с заданием два раза, а на третий их подвёл левый защитник Д.Сеп. Мартин Клингер выскочил один на один с Паннеро и обыграл последнего, после чего беспрепятсвенно послал мяч в пустые ворота.
У Богемианс оставалась всего минута для того, чтобы отыграться и Завяьлов решил взять ответственность на себя и пробил дальним ударом, правда неточно.
Куновице по итогам двух выездных встреч берёт 4 очка, а Богемианс не кстати проигрывает дома. Ничья в это матче была бы более закономерным результатом.
Богемианс П(Smirnoff) 1:2 Куновице(zloi_taterin)

zloi_taterin (Куновице)
Ёптить, не знаю почему нам так аццки фартит. Второй раз выигрываем матч на последних минутах.
Немного намудрил со сменами тактик в конце, ну да ладно. Радуемся удачному выезду и сохранению первой строчки в турнирной таблице.
Хотя весь матч сосали просто
Спс за корректную игру
Клингер кросавчег, выручил... Моя радость©
Ну а Комарек просто маладец! Зачотный игрок б\п!

Smirnoff (Богемианс П)
Я даже не знаю подойдет ли к этому матчу определение "фатальное невезение". Весь объем проделанной работы просто лопнул как мыльный пузырь ((

З.Подолан

Тескома приехавшая в гости к Младе вышла на поле с тремя нападающими, зато практически все остальные игроки сосредоточились на своей половине поля. Ну а Млада рассреоточила игроков по всему полю и начала с не самой атакующей тактики.
Брунцлик в самом начале встречи попробовал себя дальним неточным ударом. У Млады видимо проблемы с сыгранностью и многие из ихних передач не доходили до адресата, большинство ихних атак заканчивались, так толком и не успев начаться. В середине тайма Делияннис зарабатывает опасный штрафной для своей команды. Жак Кристофари точно бьёт в верхний угол и выводит свою команду вперёд. Тескома никак не отреагировала на пропущенный мяч и продолжила играть на контратаках. Контры у Тескома проходили, мягко сказать, неважно. За всю игру их можно было на пальцах пересчитать. Единственная более-менее удачная контратака прошла в середине второго тайма: Хаккар отобрал мяч у игрока Млады и отдал пас Мареку Яролиму. Последний оторвался от защитника и пробил по воротам. Пробил правда неточно, мяч пролетел чуть выше ворот. На этом опасные моменты у ворот Млады подошли к концу и в дальнейшем атаковали лишь хозяева поля.
Мелкадзе имел несколько 100 процентых моментов для взятия ворот, даже бил по пустым воротам, но каждый раз ему банально не хватало точности. С середины второго тайма Тескома перешла на более атакующую тактику, но дивидендов ей это не принеслои счёт не изменился до конца матча.
Довольно таки лёгкая победа Млады вывела её на третью строчку в турнирной таблицы. Скажу честно, не ожидал от них такой прыти в чемпе.
Млада Болеслав(Dimasty) 1:0 Тескома(Jarno)

Р.Марти

Дрновице под временным предводительством Бахуса приехали в Пардубице. А зачем? - Да ясное дело за тремя очками.
Дрновице выбрали более атакующую тактику, что позволило им уже на пятой минуте открыть счёт в матче. Петржела обыграл Врбу и, несмотря на острый угол, пробил по воротам. Кипер хозяев поля ничего не смог сделать и счёт стал 0-1. Гости продолжали атаковыть и создавать опасные моменты: Голомек получив мяч в штрафной соперника мощно пробил низом, но ему на хватило точности. Петржела отдал отличный пас на ход Голубу, последний ударил в верхний угол, но Д.Симон достал этот мяч кончиками пальцев. Голуб имел ещё пару моментов, но по воротам он так и не попал. А Пардубице ответили неточным ударом Кристенсена и парочкой неточных дальних ударов.
Со второго тайма Дрновице переходит к более оборонительной тактике, но по прежнему создаёт опасные моменты. Вначале второго тайма судья даёт пенальти в ворота хозяев. К мячу подходит Петржела и увеличивает преимущество гостей до двух мячей. Далее Дрновице ушли на контратаки, а Пардубице, не меняя тактику, создали несколько опасных моментов. Чаще других возможность для взятия ворот, защищаемых Р.Марти, имели Шпаков и Терес. Но оба были каждый раз неточны. Счёт так и не изменился до конца встречи.
Уверенная победа Дрновице на классе, а Пардубице проиграло лишь из-за ужасной неточности завершающих ударов.
Пардубице(HuKuToC) 0:2 Дрновице(и.о. тренера, читай Бахус)

Д.Цветинич

Прахатице уже второй матч проводит без тренера, что неблагоприятно сказывается на игре команды в целом. Автосостав вышел 4-4-2, причём вышло примерно половина основного состава, ну а Летоград по свлей обычной схеме с двумя нападами и одним опорником. Тем не менее lsr21 не совсем угадала с тактикой. Против баланса Прахатице, она выставила контратакующую тактику.
Но всё же превый опасный момент создали гости. После навеса с углового Ковач ударил головой, но не попал в створ ворот. Далее Летоград пытался организовать более-менее успешную контратаку, но безуспешно. При такой игре гола Прахатице не пришлось долго ждать. В середине тайма правый хав Ямин неизвестно от кого получил пас и сместился в центр, после чего кручёным ударом послал мяч в сетку ворот Летограда. В самом конце первого тайма гости имели отличный шанс чтобы уйти на перерыв с хорошим настроением, но Масек после навеса с углового слишком неточно пробил по воротам.
Во втором тайме Летоград заиграл по интереснее и смог создать несколько опасных моментов. В первом после ошибки кипера Прахатице - Каробаса, мяч попадает прямо к Вуксановичу и последний бьёт, но Каробас исправляет ошибку и с трудом ловит этот мяч. Во втором моменте Буард обыгрывает игрока хозяев и бьёт, но неточно. Сразу же после этого Ковач имеет 100% момент, но мяч после его удара Каробас ловит мяч.
Ближе к концу матча у гостей стало появляться больше возможностей для взятия ворот, но случилось это только на 81 минуте. Рамбоуш сбивает Ковача в своей штрафной и последний чётко реализует 11ти метровый. А уже на последней добавленной минуте Ковач в контратаке убегает того же Рамбоуша и бьёт мимо Каробаса точно в ворота.
Волевая победа Летограда позволила им занять 8ое место в таблице, ну а Прахатице без тренера сморится очень плачевно.

Д.Бьянки

Опава вышла по своей любимой тактике в три заща и три опорника и тактикой - баланс, а Хрудим же выбрал 4-4-2 с опорником и тактикой выбрал контратаки.
Первый опасный момент на первой же минуте матча создали гости: левый хав - М. Душек ворвался в штрафную со своего фланга, но мяч после его удара прошёл всего лишь рядом со штангой. У Хрудима ничего не получалось с контрами, ихние игроки просто натыкались на защитников хозяев и всё, на это их контры заканчивались. А Опава продолжала играть в свой футбол и в середине тайма читер Поспех смог открыть счёт в матче отличным резаным ударом.
Хрудим продолжал играть флангами, но навесы ихние прерывались удачно играющими на втором этаже защитниками Опавы. К концу первого тайма гости бросили маяться дурью с контрами и перешли к атакующей тактике. На 50ой минуте гости могли дважды отыграться: вначале со штрафного, а потом уже с углового. Но оба раза Опавы выручал арендованнй К. Генри. Игра до поры до времени шла чисто силовая, соперники юзали мелкие фолы и опасных моментов практически не возникало. Переломным моментом в матче стала 72ая минута. Когда опорник Хрудима Небеглерас забивает мяч после наавеса с углового. Как мне помнится этот игрок забивает во втором матче подряд. Надеюсь он успопоится на этом, а то у Куновице следующая игра с Хрудимом.
Ну и всё, после пропущенного мяча Опава больше ни разу не ударила по воротам гостей, как впрочем и сами гости не особо рвались забивать второй мяч немного подавленной Опаве.
Имхо, закономерный результат. После этого матча Хрудим залез на 4ую строчку в табл