Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 23:52 (29й ИД)

Сейчас на сайте: 173 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)

Сандаунс 4:1 Марицбург Юнайтед
П.Зулу (23), П.Зулу (55), Ю.Мохтари (61), Й.Маугфир (72), З.Гульва (88).

Матч выдался довольно интересным, пять голов, две КК, и травма. Автосос играл за себя и за того парня. Сандаунс полностью владел инициативой, атаковал, забивал. МЮ конечно особо не сопротивлялся, но гол престижа забил. Кстати первый раз вижу чтобы у игрока, получившего КК стояла оценка десять.
---

Морока Свалловс 1:0 Суперспорт Юнайтед
А. Нгверуме (47).

Матч тура.
Матч получился напряженным, игра шла до первой ошибки. Ей и воспользовался Нгверуме (МС) на сорок седьмой минуте поразивший ворота с одиннадцатиметрового после нарушения Эванса (СЮ) на Моняи (МС).
Дальше игра вернулась в прежнее русло, команды пытались созидать, но больше ошибок никто не совершал.
---

Амазулу 1:0 Блоэм Селтик
Масети (10).

Две команды с задачей на сезон 155 место показали весьма разный футбол. Полное преимущество Амазулу по ходу матча вылилось только в один забитый гол. Недавно прибывший в стан хозяев китаец Вей активно проходит озулусивание, и эффектно обыгравшись с Масети выводил его же на ударную позицию.
Забив быстрый гол, Амазулу не снижая усилий продолжал давить Кельтов, но забить второй мяч так и не смог, впрочем благодаря беззубости гостей в атаке, им хватило и этого. Вей кстати, довольно часто мельковший в отчете, и сделавший голевой пас получил за матч оценку пять.
---

Орландо Пайретс 3:2 Мэннинг Рэйнджерс
А.Дятель (13), З.Лиау (50, 51) М.Краузе (16, 35).

Пиратам шедшим на одиннадцатом месте нужна была это домашняя победа, ведь при стечении обстоятельств (которые в итоге и стеклись) они бы выходили на чистое десятое место. А тут еще и автосостав Рейнжеров, да и разница в классе команд довольно велика. В общем, все условия для лёгкой домашней прогулки у Пиратов были. Но автосостав был «не прост, совсем не прост».
Как и должно было быть матч начался с атак Пиратов, и уже на тринадцатой минуте, активно продаваемый Дятель, врывается в штрафную и открывает счёт. Но на шестнадцатой минуте, непонятно какими умениями Краузе с передачи Молаписи сравнивает счёт. Дальше идут атаки Пиратов, но и Меннинги продолжают опасно огрызаться, и на тридцать пятой минуте Краузе после прострела Сифики делает дубль. Матч опять возвращается в прежнее русло, но на пятидесятой и пятдесят первой минуте Лиау делает дубль после двух угловых.
Довольно интересная получилась игра, ставим автососу твёрдую четвёрку.
---

Сантос КТ 0:1 Претория Юниверсити
Ж.Ингом (62).

Перед матчем никто и не мог подумать, что Студенты в гостях обыграют Сантос, ни одного прогноза. Самые оптимистичные ставили на ничью, но и только.
На двадцать четвёрной минуте Лузело (СКТ) получает вторую желтую карточку и удаляестя с поля. Тренеры вносят в игру коррективы, призывая свои команды больше оборонятся, а не идти в атаку. Игра успокоилась, команды предпочитали контратаковать, а не лезть вперёд. Исход матча решил эпизод на шестьдесят второй минуте. Посте заброса мяча в штрафную после нарушения на Конингсе(ПЮ), Мокитими бьёт головой по воротам, но Боско, голкипер Сантоса, отбивает мяч прямо на ногу Ингома, а тот не преминул возможностью воспользоваться полученным шансом. Дальше ПЮ сушит игру и выигрывает.
Шестая победа darkdude подряд практически обеспечила ему место в десятке.
---

Голден Арроуз 3:0 Кайзер Чифс
М.Мамба (24), Ш.Мзизи (26), Н.Манквана (58).

Подавляющее преимущество Стрелок над Кайзерами во всех компонентах игры, позволило им без проблем забить три безответных мяча и продолжить погоню за четвёртым местом.
---

Фортуна КТ 1:0 Бенони
К.Макграфт (71).

Потеряв на девятой минуте в следствии травмы нападающего Нгобени, Фортуна принялась мстить во всех смыслах этого слова. Наполучав шесть желтых карточек клуб из Кейп-Тауна все-таки смог забить гол на семьдесят первой минуте. Бенони же, у которого были хорошие шансы получить в этом сезоне бронзу, теперь надо опасатся, настигающих их Стрелок.
---

Витс 1:3 Аякс КТ
И.Будан (71), Ж.Селино (12), К.Джулиус (28, 42).

Владея преимуществом на протяжении всего матча Аякс забивает на двенадцатоё минуте быстрый гол, облегчая себе жизнь, а на двадцать восьмой и сорок второй Джулиус делает дубль. Под конец матча Витс всётаки смог забить гол престиже, да и то исключительно из-за расслабленности Аякса. Воины уже думали о следующем матче со Стрелками.
---

Бэй Юнайтед 3:2 Жомо Космос
М.Родригез (3), С.Нтомбела (6), М.Тёрнер (49), Д.Комол (10), С.Фейндуно (89).

Еще один самый неожиданный матч тура. Как и в случае противостоянии СКТ-ПЮ, никто не ставил на победу Бея у которого к тому же стоял запасной вратарь, однако это случилось.
Матч начался с травмы Патрика(БЮ), вместо которого вышел сербский легионер Цворков. Уже на третьей минуте, Родригез (БЮ), отобрав мяч у игрока ЖК, сам прорывается к воротам и забивает свой первый гол за БЮ. На шестой минуте уже Цворков отбирает мяч, и отправляем в прорыв Нтомбелу, который обыграв защитника тот использует свой шанс на все сто. Но ЖК не опускает руки и на десятой минуте, Комол со штрафного забивает гол.
Дальше игра немного успокаивается – вплоть до сорок девятой минуты, когда Даби(БЮ) обыграв на втором этаже Комола отдаёт мяч Тёрнеру, а тот, выйдя один на один с вратарём гостей, забивает третий гол. Дальше игра успокаивается, но на восемьдесят девятой минуте ЖК забивает второй гол, который правда ничем ему не помог.