Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:54 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 206 зарегистрированных пользователей, 91 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Armenian news
Автор : GOR
Дата : 2007-10-07 14:53
Extra key :
Отправил : Gor
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 7.57
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
Temmi (6)

Уважаемые читатели, после долгого перерыва, мы, общими усилиями, попытаемся оживить раздел статей в Армении.Как это у нас получилось, судить Вам.
Всем менеджерам было отправлено пять вопросов, на которые они должны были ответить.Правда,не все прислали ответы.На это были разные причины.Основная из которых то, что некоторые клубы меняют своих тренеров, как перчатки. Благодаря этому опросу, мы узнаем какие цели и пути развития поставил перед собой каждый из менеджеров.
Пару слов о клубах и их менеджерах,после чего, собственно, комментарий менеджера.


АРАРАТ

С самого начала формирования Армянского Чемпионата, тренером Арарата является Авзон- один из самых опытных тренеров Армении.Под его руководством Арарат,добился всех возможных титулов в Армении.
Авзон очень ответсвенный и добросовестный тренер и по-этому он является не только тренером Арарата, но и руководит молодёжкой Армении.
На самом старте сезона Арарат виыграл последный троффей, который долго ему не давался:Супер Кубок Армении.На старте чемпионата,клуб показывал не очень стабильную игру.Только в середине сезона Арарат смог разогнатся и несколько туров подряд возглавлял турнирную таблицу.
Арарат сейчас ведёт борьбу на двух фронтах:пытается вернуть Чемпионство и сохранить Кубок Армении.
Арарат всегда был активен на трансферном рынке, позволяя себе дорогие преобретения, которые не могут себе позволить другие армянские клубы.

Вы, довольны выступлением своего клуба?
Команда не всегда показывает той игры, которую я от неё жду.Стоит Арарату встретится боле-менее сильным соперником,
как у команды появляются серьёзные проблемы в атаке.
Правда команда практически, никогда не уходит с поля без забитых мячей, но над реализацией голевых моментов ещё надо поработать.Особенно замучили постоянные травмы ведущих игроков, что сильно влияет на сыгранность.
Пока Арарат продолжает борьбу на двух фронтах и по-этому, нужно правильно расспределить силы в концовке сезона.
Только по завершению сезона, можно дать окончательную оценку вытсуплению команды.


Какие цели вы ставите перед своим клубом в следующем сезоне?
Команда всегда ставит перед собой, только самые высокие цели.Не будет исключением и следующий.Любое место кроме первого, считается не удачей для Арарата.

Какие пути развития, для вашего клуба вы наметили?
Программа развития клуба такова:на первом месте вложения в спортшколу, плюс в каждом сезоне команда преобретает одного сильного игрока на трансферном рынке.Таким образом, в каждом сезоне у нас появляется, один молодой, но сильный игрок и один перспективный легионер.
В концовке сезона несколько ветеранов покинут команду, а от услуг некоторых игроков придётся отказаться.Им нужно найти достойную замену.


Сколько времени вы рассчитываете руководить вашим клубом?
Я всегда отмечал, что для меня Арарат, дороже любого европейского супер гранда.Буду стоять у штурвала команды, столько, сколько это возможно.

Не разочеровались ли вы ПЕФЛ-ом и какие у вас ожидания от ПЕФЛ-а?
Нет.ПЕФЛ не стоит на месте и всё время развивается, что делает игру труднее, но интереснее.
БАНАНЦ

Менеджер Бананца Volhov, первый сезон в ПЕФЛе, но под его руководством команда находится в хороших руках.В начале сезона Бананц очень удачно стартовал и даже временно возглавил турнирную таблицу, но не смог выдержать жёсткую конкуренцию и по-немногу здал свои позиции.
Команда сейчас обосновалась в середине таблицы и ведёт борьбу за шестое место.В предедущем сезоне, команду покинули несколько ведущих игроков,
из-за того, что команда осталась без менеджера в самый ответсвенный момент и теперь перед Volhov-ом стоит не простая задача востановления команды.Практически, на старте сезона, Volhov по крупицам создал новую команду.Очень надеюсь, что Volhov ещё на долго останется у руля команды.

Вы, довольны выступлением своего клуба?
Нет, не доволен!!!

Какие цели вы ставите перед своим клубом в следующем сезоне?
На счет следующего сезона говорить рано, т.к. похоже задачу на текущий сезон мне не удастся выполнить!!!

Какие пути развития, для вашего клуба вы наметили?
Для начала, надо укомплектовать команду. В команде нет скамейки запасных.

Сколько времени вы рассчитываете руководить вашим клубом?
Если за невыполнение задачи не уволят из клуба (думаю до этого не дойдет, т.к. клубом руковожу не с первого тура), то намерен и дальше управлять клубом!!!

Не разочеровались ли вы ПЕФЛ-ом и какие у вас ожидания от ПЕФЛ-а?
Игрой в ПЕФЛе очень доволен, но немного удивляло "быстрота" реагирования на мои проблемы администрации проекта!


ГАНДЗАСАР

Менеджер Гандзасара Wert, первый сезон в ПЕФЛе.Хотя команда пока не может поставить перед собой высокие цели, но под руководством Werta,
у команды появилась вера в собственные силы.

ЕРЕВАН ЮНАЙТЕД

ЕЮ является рекордсменом по смене тренеров.В этом сезоне на счету команды больше автосоставов, чем у кого либо.С самого начала и до сих пор ЕЮ является аутсайдером армянского чемпионата.

КИЛИКИЯ

Kars, вместе с Avzon-ом являются бессменными тренерами в своих клубов.
Kars, один из самых опытных тренеров Армении.Он очень ответственно относится к своей работе.Всегда готов помочь в делах Федерации и принимает активное участие в развитии армянского футбола. Kars-у было доверено руководство национальной сборной Армении и как показало время
он прекрасно справляется со своей работой.Под его руководством, националка одержала не мало побед, даже над соперниками, которые в классе были сильнее нашей сборной.
Киликия самая титулованная команда Армении.Команда наводит страх на своих соперников и всегда ставит перед собой самые высокие цели.
В этом сезоне, как и всегда, клуб занимает место в верхней половине турнирной таблицы и является одним из главных претендентов на золото.

Вы, довольны выступлением своего клуба?
Выступлениями клуба я доволен , не смотря на некоторые спады, связанные с тяжёлыми травмами ведущих игроков на протяжении всего сезона. Но тем не менее мы пока боремся за медали . Нужно учесть так же , что в этом сезоне уровень нашего чемпионата значительно вырос, и нам приходится не легко с соперниками. Но всё же считаю выступление команды удовлетворительным.

Какие цели вы ставите перед своим клубом в следующем сезоне?
В следующем сезоне нам предстоит очень трудная и болезненная работа, а именно смена поколений . Из команды по разным причинам уйдут около 10 игроков. Так что в следующем сезоне мы не расчитываем место выше 5-ого. Но уверен , что команда вернётся в лидеры через сезон . Нет такой команды в мире , которая не нуждалась бы в передышке , хотябы один сезон.

Какие пути развития, для вашего клуба вы наметили?
До сегодняшнего дня мы расчитывали на легионеров , и это дало большие результаты , о которых мои коллеги хорошо знают. Однако команда не владеет таким запасом финансов , чтобы постоянно покупать и содержать иностранных игроков. Нужно так же участь , что средний возраст наших основных игроков доходит до 29-и лет. Нам нужно "просто" сменить 6 ветеранов на молодых игроков. Значит уже с этого и ещё больше в следующих сезонах мы будем вкладывать в школу по максимуму , дабы поднять её уровень хотябы до слабой , ну или средней. Да и у наших соперников молодёжь уже задаёт тон , и наши хилые легионеры еле справляются с ними.
Ну и конечно придётся всё таки купить 2-3 легионера, но не более.А число игроков команды снизим до минимума.


Сколько времени вы рассчитываете руководить вашим клубом?
В середине сезона по определённым причинам я хотел уволится из команды и отдохнуть. Однако меня уговорили друзья , да и жаль бросать команду в которую вложил много усилий . Думаю , что на сегодняшний день об увольнении нет и речи . Буду руководить до тех пор , пока меня не уволит руководство клуба (что маловероятно), ну или если выиграю Лигу Чемпионов

Не разочеровались ли вы ПЕФЛ-ом и какие у вас ожидания от ПЕФЛ-а?
Нельзя сказать , что разочаровался .Однако хотелось бы нескольких дополнений по развитию школы и по прогрессу основных игроков. Я считаю , что тренировки футболистов проходят очень мистично , непонятно когда и зачем поднимаются или опускаются скилы . Нет определённой промежуточной цыфры после каждого тренировочного дня. Есть какие-то непонятные скрытые скилы , название которых даже в правилах не написаны. Неужели в реале случается такое , чтобы после 4 сезонов , для тренера было бы что-то в секрете по скилам игроков ?
Мы имеем дело с роботами , значит нужны цыфры ...
Считаю неправельным , чтобы игрок , играя в основе и тренирующи определённый скил не поднимал бы его хоть один раз в сезон. Ну нужно хотябы ускорить развитие игроков в 2 раза до 27-28 лет.
Считаю , что неудачно расчитана сыгранность команды . Если играть в свободный день товарищеский матч дублём , то почему-то у основы теряется сыгранность. По моему нужно расчитывать сыгранноть по отношению к партнёрам по команде , а не только по колличеству сыгранных матчей за последние 20 ИД. Из-за этого страдает прогресс молодых игроков на скомейке.
Ну и конечно желательно получить наконец-то возможность смотреть матчи в 2D.


КОТАЙК

Нынешнему тренеру Котайка, Vahe, который возглавил команду в середине сезона, мы обязаны созданием Чемпоината Армении.Он также является старожилой ПЕФЛа.
В начале сезона Котайк, под руководством некоего тренера, который, просто, разрушил команду, оказался не на прывычном для себя последнем месте.С приходом Vahe, команда пришла в себя и смогла выбратся из подвалов турнирной таблицы и теперь занимает 6-ое место.

МИКА

Knyaz77, только не давно возглавил Мику.Он новичок в ПЕФЛе и ему ещё нужно набраться опыта, чтобы создать боеспособный коолектив.
Будущее клуба зависит от кропотливой работы тренера, что я от него и ожидаю.

Вы, довольны выступлением своего клуба?
Не очень.

Какие цели вы ставите перед своим клубом в следующем сезоне?
Цели нету, но попытаюсь игру улучшить.

Какие пути развития, для вашего клуба вы наметили?
Финансирование спортшколы.

Сколько времени вы рассчитываете руководить вашим клубом?
Как решит руководство.

Не разочеровались ли вы ПЕФЛ-ом и какие у вас ожидания от ПЕФЛ-а?
ПЕФЛ-СУПЕР!

ПЮНИК

Friedol новый человек в Армении, но отнюдь не в ПЕФЛе.
Friedol довольно харизматичная личность.Ему за короткый срок удалось сделать то, что многим не удаётся.Он один из самых активных менеджеров в гостевой Армении.Friedol никогда не теряет чувство юмора и даже после неудачной игры своей команды.С его приходом жизнь в нашей Федерации стала более оживлённой.
Под руководством Friedol-а Пюник стал на новый, более высокий, уровень.
Теперь команда, может ставить перед собой самые высокие цели и имеет реальные шансы в первые в своей истории завоевать чемпионство.

Вы, довольны выступлением своего клуба?
Вполне, но все могло сложиться по-другому... Как в лучшую, так и в худшую сторону...

Какие цели вы ставите перед своим клубом в следующем сезоне?
В следующем сезоне как всегда будем стремиться к наивысшей цели, но получится или нет зависит от межсезонного ТО.

Какие пути развития, для вашего клуба вы наметили?
Опять же все надежды на ТО. Если удастся с продажи одного игрока выручить большую сумму, то и покупки будут соответствующие. В любом случае не отступлюсь от своих принципов и буду стараться покупать молодежь.

Сколько времени вы рассчитываете руководить вашим клубом?
Если все пойдет по плану, то еще сезон минимум

Не разочеровались ли вы ПЕФЛ-ом и какие у вас ожидания от ПЕФЛ-а?
Перешел в Армению, т.к. хотел новых ощущений... В принципе не пожалел... Прошло три круга чемпионата, а вся борьба еще впереди... И это воодушевляет

УЛИСС

Gor тоже является ветераном.После отставки прошлого президента Gor, был избран Президентом ФФ Армении.О моей работе на посту президента должны судить остальные менеджеры.
Улисс(бывший Динамо-Зенит) был одним из аутсайдеров Армении, но под моим руководством удалось собрать сильную команду.С начала сезона команда находилась среди лидеров и дольше всех занимала первую строчку. Команда стала крепким орешком для фаворитов и может преподнести сюрприз любому.В данный момент Улисс ведёт борьбу сразу за два троффея: Чемпионство и Кубок Армении.

Вы, довольны выступлением своего клуба?
Да, очень доволен, как игрой команды, так и выступлением отдельных игроков.В этом сезоне Улисс выступает даже лучше
,чем я ожидал.


Какие цели вы ставите перед своим клубом в следующем сезоне?
Судя по тому, как команда выступает в этом сезоне, в следующем перед клубом будут поставлены самые высокие цели.

Какие пути развития, для вашего клуба вы наметили?
Безусловно, многое зависит от финансовых вливаний.
Исходя из этого попробую найти оптимальный вариант усиления команды.Некоторые позиции требуют усиления.


Сколько времени вы рассчитываете руководить вашим клубом?
Пока ПЕФЛ жив, я буду продолжать управлять клубом.

Не разочеровались ли вы ПЕФЛ-ом и какие у вас ожидания от ПЕФЛ-а?
Не разочеровался.Однако, всегда жду от ПЕФЛа прогресса.Хотелось бы, чтобы создатели ПЕФЛа обратили больше внимание на структуру клубов.В частности, появления новых строений на спортивных базах клубов, что дало бы новые возможности и сделало игру более интерестной.

ШИРАК

liTTle совсем недавно возглавил Ширак и на что он способен, покажет только время.Ширак является одним из ведущих клубов Армении, но в этом сезоне команда не показывает той игры, которую мы привыкли видеть в прошлом.В данный момент Ширак, практически уже утвердился на пятой строчке турнирной таблицы и потерял все шансы занять более высокое место.

Благодарю всех, кто откликнулся на опрос и отправил свои ответы.
Желаю всем удачи и плодотворной работы не только в игре, но и в реальной жизни!