Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:09 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 306 зарегистрированных пользователей, 58 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Чешский Стандарт 5.7.1
За 2 тура до финиша
Автор : Редакция ЧС
Дата : 2007-10-25 16:05
Extra key :
Отправил : zloi_taterin
Комментарии: (14)
Средний рейтинг : 8.75
Оценки модераторов:
PinkRabbit (9)
Forsage (9)




И снова превед фсем читателям редкой газеты Чешский Стандарт. В этом, безусловно волевом, номере вы прочтёте о том, каково нынешнее положение дел у представителей Гамбринуса. А обзор по Друге будет готов только завтра, или на крайний случай послезавтра. Во всяком случае, я обещаюсь что вы сможете его прочесть на выходных. Если только злым модераторам в голову не придёт не модерировать статью. Я конечно мог бы подождать пока напишу обзор по Друге и выпустить всё в одном номере, но к тому времени финальный матч за Кубок Чехии был бы уже не актуален. Ну и фсё, больше мне добавить нечего, разве что: Forza, Чехия!






1. Славия Прага
Город: Прага
Стадион: Эвзена Росикехо, вместимость 19032
Финансовое положение: банкрот
Школа: слабая
Задача на сезон: Чемпионство

Менеджер: Forsage

Предстоящие игры:
Сигма - Славия П 06.11.07 Чемпионат
Славия П - Теплице 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Сейчас Шлафейа уверенно идёт на первом месте, опережая Спарту на 5 очков. И для того, чтобы стать чемпионом им нужно как минимум одержать одну победу, или поделить очки с соперниками в каждом из матчей. Оба матча, без сомнения, будут непростыми. У обеих соперников в задачах на сезон стоят самые высокие места и Славии во главе с Форсажем придётся попотеть. Тем более, что у Спарты календарь просто замечательный. В общем до титула чемионов Гамбринуса Славии нужно сделать всего один шаг, выиграть один матч из двух. Или свести оба вничьи.
Угроза увольнения: Никакайа!



2. Спарта Прага
Город: Прага
Стадион: Тойота Арена, вместимость 21362
Финансовое положение: благополучное
Школа: средняя
Задача на сезон: Чемпионство

Менеджер: kraist

Предстоящие игры:
Хмель - Спарта П 06.11.07 Чемпионат
Виктория Пльзень - Спарта П 30.10.07 Чемпионат
Слован Л - Спарта П 27.10.07 Кубок

Наиболее веротяный результат: Как и два матча назад Спарта отстаёт от лидера на 5 очков. Чтобы занять первое место и нужно обязательно выигрывать оба матча чемпионата и надеяться на то, что Славия оступится. У Спарты отличный календарь - выездной матч с ничем не мотивированной, кроме личных амбиций Кондратьева, Викторией Ж и, борящимся за место в гамбринусе на следующий сезон, Хмелем. Выиграть оба матча вполне Крайсту по силам. А перед этими матчами Спарту ждёт игра с Либерецким Слованом за титул обладателя Кубка Чехии. Итого: У Спарты есть неплохие шансы чтобы выиграть чемпионат и одновременно с этим взять кубок.
Угроза увольнения: Низкая.




3. Виктория Пльзень
Город: Пльзень
Стадион: Струнчовы Сады, вместимость 10000
Финансовое положение: отличное
Школа: слабая
Задача на сезон: Попасть в десятку

Менеджер: kondratiev

Предстоящие игры:
Слован Л - Виктория Пльзень 06.11.07 Чемпионат
Виктория Пльзень - Спарта П 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Что тут можно сказать? Да ничего Кондратьев вместе со своей командой уже получил бронзовые медали чемпионата и уже наверное нажрался горилки, и сейчас лежит где-нибудь на печи в своём хуторе в мариуполе. А по сабжу, Виктории больше в чемпионате ничего не нужно, они итак уже прыгнули выше головы, заняв третье место. Кстати именно за это место будет бороться Куновице в 6ом сезоне. Ну и конечно же, редакторский состав ЧС в моём лице ещё раз поздравляет Кондратьева с успешным выступлением в чемпионате, а именно с бронзой! Forza, Кондратьев!
Угроза увольнения: Я бы конечно хотел чтобы его уволили, ну так... чтоб не флудил в моих топиках . Но это также маловероятно, как и третье место в Гамбринусе для Куновице.



4. Теплице
Город: Теплице
Стадион: На Стинадлех, вместимость 18500
Финансовое положение: нормальное
Школа: средняя
Задача на сезон: Медали

Менеджер: Strek

Предстоящие игры:
Теплице - Марила 06.11.07 Чемпионат
Славия П - Теплице 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Сейчас Теплице занимает четвёртое место, но преследователи в лице Слована и Динамо отстают всего лишь на 2 очка, причём календари у них получше. Но для того, чтобы сохранить за собой 4ое место Теплице просто необходимо как минимум: играть вничью на выезде со Славией, которая будет очень стараться взять три очка, и ввыигрывать дома у Марилы, что на вид кажется не таким уж и сложным делом. Вот только диспетчер команды травмирован на несколько игровых дней и не примет участия в выездном матче. Посему я оставляю за Теплице 6-ое место.
Угроза увольнения: Высокая. Говорят©, что если менеджер два раза подряд не выполняет задачу на сезон, то Президент ФФ ничем не сможет ему помочь. В любом случае не хочется чтобы Стрека уволили.



5. Динамо ЧБ
Город: Чеcке Будеевице
Стадион: Стрелецкий Остров, вместимость 12000
Финансовое положение: нормальное
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Зона УЕФА

Менеджер: VeterAN

Предстоящие игры:
Динамо ЧБ - Высочина 06.11.07 Чемпионат
Марила - Динамо ЧБ 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Ну у Динамо на первый взгляд шансов занять пятое место больше, чем, например, у Теплице. Одна выездная игра с Марилой и домашняя с Высочиной, последняя правда показывает неплохую игру. Взять шесть очков в этих двух матчах Ветерану с его командой наверняка будет несложно. Правда у ближайшего конкурента, Слована, календарь ещё легче и, скорее всего, четвёртое место останется за ними. А Ветерану хватит и пятого места, чтобы выполнить задачу на сезон и остаться в команде на следующий год.
Угроза увольнения: Низкая.




6. Слован Либерец
Город: Либерец
Стадион: У Ниси, вместимость 9090
Финансовое положение: удовлетворительное
Школа: средняя
Задача на сезон: Зона УЕФА

Менеджер: Bahus

Предстоящие игры:
Слован Л - Виктория Пльзень 06.11.07 Чемпионат
Витковице - Слован Л 30.10.07 Чемпионат
Слован Л - Спарта П 27.10.07 Кубок

Наиболее веротяный результат: Перед заключительным матчами чемпионата, Бахусу предстоит финальный матч за Кубок Чехии с Пражской Спартой. Интересно будет ли Бахус биться за кубок или же решит поберчь игроков, на два заключительных матча. Ведь у него самый лёгкий календарь из всех трёх команд, борющихся за 4 и 5 места, которые дают право выступать в Кубке Уефа. В общем Бахусу предстоит непростой выбор. Я бы забил на кубок, но это только мое мнение. А что решит сам Бахус, мы узнаем совсем скоро. Не пропустите прямую трансляцию 27 октября, прямая трансляция в 00-00 по МСК, матч за звание обладателя кубка Чехии: Слован Л - Спарта П.
Угроза увольнения: Низкая.




7. Марила Пршибрам
Город: Пршибрам
Стадион: На Литавче, вместимость 9000
Финансовое положение: жалкое
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Попасть в десятку

Менеджер: Dusic

Предстоящие игры:
Теплице - Марила 06.11.07 Чемпионат
Марила - Динамо ЧБ 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Нравится мне как играет сейчас Марила. Сыграли вничью со Спартой, выиграли у Слована и сразу же проиграли с одинаковым счётом Яблонцу и Сигме. А по сабжу, у Марилы фиговый календарь. Но она опережает Сигму на три очка, а Яблонец на 4, при лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. В общем выигрышь дома у Динамо практически наверняка обеспечит им итоговое 7-ое место в чемпионате.
Угроза увольнения: Не грозит.




8. Сигма Оломоуц
Город: Оломоуц
Стадион: Андрюв, вместимость 12119
Финансовое положение: нормальное
Школа: средняя
Задача на сезон: Чемпионство

Менеджер: PENIZILIN

Предстоящие игры:
Сигма - Славия П 06.11.07 Чемпионат
Кладно - Сигма 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Сигма опережает Яблонец всего на одно очко, так что любая ошибка может лишить их восьмого места. причём у их преследователей календарь с виду получше. матч с Кладно наверняка не станет проблемой для Пеницилина, а вот во встрече с лидером, приётся попотеть. Хотя если Славия за тур до конца обеспечит себе чемпионство, то наверняка Сигма выигратет оба матча и останется на восьмом месте. Но пока, мой прогноз - девятое место.
Угроза увольнения: Нету.



9. Яблонец
Город: Яблонец
Стадион: На Стрельници, вместимость 14730
Финансовое положение: удовлетворительное
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Попасть в десятку

Менеджер: Yozhef_Sabo

Предстоящие игры:
Яблонец - Витковице 06.11.07 Чемпионат
Драгоун - Яблонец 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: За два последних матча Йожеф смог взять только три очка. Оно и понятно, на много в выездном матче с Викторией расситывать не приходилось. А так у Яблонца остались матчи с командами, борющимися за выживание. И как-будто бы Йожеф обязан брать 6 очков, но вот слова "Грёбаный генератор" в его интервью звучат всё чаще и чаще. То ли Йожефу надо поработать над тактикой, либо Крамеру подкрутить генератор.
Угроза увольнения: Очень низкая... в общем стремится к нулю.



10. Кладно
Город: Кладно
Стадион: Франтишка Клозе, вместимость 10000
Финансовое положение: банкрот
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Не вылететь

Менеджер: aromanukha

Предстоящие игры:
Кладно - Баник 06.11.07 Чемпионат
Кладно - Сигма 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Ну чё тут скажешь, Кладно обеспечило себе 10-ое место. Даже перевыполнили задачу на сезон. никто их уже не догонит, да и сами они вряд ли заберутся повыше. Так что их менеджер оставшиеся матчи может играть в своё удовольствие. Или наоборот принимать заказы на то, чтобы травмировать игроков соперника. А ещё aromanukha пишет отличные интервью, в больинстве своём состоящие из одного смайлика. Зачотно.
Угроза увольнения: Отсутствует.



11. Виктория Жижков
Город: Прага
Стадион: Виктория, вместимость 5700
Финансовое положение: благополучное
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Зона УЕФА

Менеджер: Yuras

Предстоящие игры:
Виктория Жижков - Драгоун 06.11.07 Чемпионат
Высочина - Виктория Жижков 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Виктории в чепионате уже не подняться выше 11-ого места. А матчи у неё остались с командами, расположенными нижее неё в туриной таблице. В общем Юрасу решать кого он хочет видеть в следующем сезоне в Гамбринусе: Высочину или Драгоун . Шутка конечно, Виктория Ж будет стараться брать в оставшихся матчах 6 очков из возможных. Во всяком случае мы надеемся на непридвзятость и остальные положительные качества их менеджера.
Угроза увольнения: Нет.


12. Витковице
Город: Острава
Стадион: Арена Витковице, вместимость 10000
Финансовое положение: жалкое
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Не вылететь

Менеджер: Simposium

Предстоящие игры:
Яблонец - Витковице 06.11.07 Чемпионат
Витковице - Слован Л 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Посмотрите ка, а ведь Сиспозиум может, когда захочет! Ещё недавно положение Витковице казалось практически безнадёжным, а сейчас они уже на 12-ом месте. Впереди домашний матч со Слованом, который наверняка выйдет на поле не в оптимальном составе из-за кубкового матча и выезд в Яблонец. И в общем-то, Витковице должны взять минимум одно очко из двух матчей, а ещё лучше три. А пока что мой прогноз - почётное 13-ое место.
Угроза увольнения: Низкая.



13. Хмель Блшаны
Город: Блшаны
Стадион: Хмель Блшаны, вместимость 3300
Финансовое положение: банкрот
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Не вылететь

Менеджер: mmm...beer

Предстоящие игры:
Хмель - Спарта П 06.11.07 Чемпионат
Баник - Хмель 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: "Мохнатый шмель, на душистый шмель"©... Недавняя выездная победа над Слованом даёт отличный шанс Хмелю остаться на следующий сезон в этом дивизионе. Дело то остаётся за малым, а именно обыгрывать в гостях Баник. В случае выигрыша, можно с огромным процентом уверенности сказать, что вылет в Другу команде не грозит, т.к. навряд ли Драгоун и Высочина смогут взять по 6 очков в оставшихся матчах. В общем всё для Пива складывается позитивно . Мой прогноз - 12ое место.
Угроза увольнения: Отсутствует.



14. Драгоун Бржевнов
Город: Прага
Стадион: Бржевнов, вместимость 10000
Финансовое положение: удовлетворительное
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Не вылететь

Менеджер: MaxDane

Предстоящие игры:
Виктория Жижков - Драгоун 06.11.07 Чемпионат
Драгоун - Яблонец 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: У Драгоуна очень незавидное положение. Из оставшихся матчей один домашний с Яблонцем, хотя последние зачастую неважнецки играют, матч всё равно обещает быть жарким и один выездной - с Шишками. Последние кстати ничем не будут мотивированы в последнем матче, но проигрывать дома последний матч тоже ведь не хочется. Максу надо приложить немалые усилия, чтобы остаться в Гамбринусе и на следующий сезон. Кстати домашний матч пропустит один из лидеров команды - Компленович, что существенно уменьшает шансы Драгоуна на победу. Мой прогноз - 15ое место.
Угроза увольнения: Средняя.




15. Высочина Йиглава
Город: Йиглава
Стадион: Иржасков, вместимость 10000
Финансовое положение: удовлетворительное
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Не вылететь

Менеджер: porky

Предстоящие игры:
Динамо ЧБ - Высочина 06.11.07 Чемпионат
Высочина - Виктория Жижков 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Высочина очень неплохо провела два последних матча, сыграв в ничьи с командами из верхушки турнирной таблицы, что даёт им надежду занять место выше 15-го. Если Порки со своей командой выиграет домашний матч с Викторией Ж, то считай пол дела уже сделано. Останется сыграть на выезде хотя бы в ничью, или же ждать, что Драгоун не сможет выиграть ни в одном из оставшихся матчей. Прогноз ЧС - спассительное 14-ое место.
Угроза увольнения: Низкая



16. Баник Острава
Город: Острава
Стадион: Базали, вместимость 19050
Финансовое положение: банкрот
Школа: очень слабая
Задача на сезон: Попасть в десятку

Менеджер: faser05

Предстоящие игры:
Кладно - Баник 06.11.07 Чемпионат
Баник - Хмель 30.10.07 Чемпионат

Наиболее веротяный результат: Проиграв свой прошлый матч в чемпионате, Баник на 99% обеспечил себе 16-ое место, чем избавил конкурентов хотя бы от одной проблемы. Да и их тренер написал об этом в интервью к матчу. Конечно существует какой-то процент, что Баник не вылетит, но для этого как имнимум нужно выигрывать оба оставшихся матча. На выезде с ничем не мотивированным Кладно и домашний с Хмелем. Вот где будет настоящая сеча, ведь для обоих команд он может стать роковым.
Угроза увольнения: Нулевая.


Итак итоговая таблица в моём видении выглядит так:
Чехия, Гамбринус Лига

№ Команда
1 Славия П
2 Спарта
3 Виктория Пльзень
4 Слован Л
5 Динамо
6 Теплице
7 Марила
8 Сигма
9 Яблонец
10 Кладно
11 Виктория Жижков
12 Хмель
13 Витковице
14 Высочина
15 Драгоун
16 Баник


Шлавия идёт в ЛЧ; Спарта, Плесень, Слован и Динамо ЧБ - в Куефа. И Теплице в Интертото. Наверняка что-то снова напутал, ну да пох. Не мне в Еврокубках играть.