Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:26 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 153 зарегистрированных пользователей, 72 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
"1000 и 1 мяч" №0
Предсезонный опрос менеджеров Ирана
Автор : Koetzer
Дата : 2008-04-13 00:13
Extra key :
Отправил : Koetzer
Комментарии: (8)
Средний рейтинг : 8.43
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (6)


Футбольная Федерация Исламской Республики Иран представляет:

1000 И 1 МЯЧ


В 6 сезоне в ПЕФЛ появмлось несколько новых чемпионатов. Одним из них стала иранская Про Лига. 11 команд из 16 достались новичкам. К сожалению, они не отличаются особой активностью (некоторые еще не сыграли ни одного матча) и ответов от них дождаться не удалось. Таким образом, свое мнение выразили только 5 опытных менеджеров:

Coolest (Барг)
guru (Сайпа)
Koetzer (Эстеглал Т)
willy (Абумуслем)
Covtun (Персеполис)


А теперь перейдем непосредственно к вопросам:

1. Почему Вы решили выбрать иранскую команду?

Coolest: На ПЕФЛ я успел поиграть за много клубов. Очередная их смена произошла после восстановления. Я перешёл в колумбийский Кортулуа, где имелся ряд очень приличных игроков, планировал продать кого-то из связки Кайседо-Терранова и тем самым развивать клуб дальше. Но с удивлением обнаружил, что трансферный рынок мёртв (на игроков было по одному предложению, но это из серии - если продам того, то потом куплю твоего) плюс введена повальная неадаптация. В Кортулуа ловить было явно нечего. Мой рейтинг был загублен в предыдущем клубе Квинсленде из-за бага, когда за любое поражение или ничью у менеджера отнималась куча баллов из рейтинга. Баг поправили - рейтинг оставили таким же убогим. В супер-клубы мне было явно не попасть, поэтому я ждал новые чемпионаты, в Иран в любом случае должно было быть меньше заявок, чем на Боснию и Северную Ирландию и я мог куда-то попасть, да и в Европу почему-то не хотелось. В первый ИД я пролетел, а вот во второй ИД было 2 клуба, куда я мог перейти. В Колумбии освободился гранд Депортиво Кали и я имел +100 к рейтингу, а в Иране подал заявку на Барг, из оставшихся иранских клубов он мне нравился больше всех. В итоге попал в Барг, чем весьма доволен (стал президентом ФФ, да и новый клуб это всегда классно).

guru: Хотелось попробовать создать команду с нуля. Ноавый чемпионат предоставил такую возможность

Koetzer: Во-первых, хотелось попробовать свои силы в новом чемпионате и не зависеть от результатов работы предыдущего менеджера. Во-вторых, я не люблю Америку Ну и в-третьих, я делал иранский чемп и уже тогда у меня возникали мысли перейти в одну из команд

willy: Дядя Сэм поручил мне найти здесь ядерное оружие. Кроме того, эти парни давно жаждут демократии. Я хочу сказать - ай мин ю ноу эээ вуэлл, я есть любъить иранскай соккэр.

Covtun: Хотелось поиграть в чемпе с нуля, ведь в Исландии КР уже недосягаем. А почему Иран? Не поверите, что очень интересуюсь историей Востока, да и одна из немногих стран не прогибается перед пиндосами


2. Какие задачи будет решать Ваша команда в чемпионате? Совпадают ли они с задачами руководства?

Coolest: Задача прописана у нас в ростере. К ней и будем стремиться.

guru: Задача которую я ставлю клубу сложнее чем задача руководства. Я считаю, что Сайпа должна бороться за медали

Koetzer: Думаю, выиграть золото будет сложно, но мы поборемся

willy: Задача овладеть чемпионством, вобщем то, справедливая задача. Когда я познакомился с парнями в красных футболках, посмотрел их в деле, команда оказалась практически без провалов по позициям, ровная. Тренеры большинства других команд не могут такого сказать. Тем не менее, все находятся вобщем-то в равных условиях, ведь мячики всегда решали.

Covtun: Сейчас трудно сказать, все зависит от дальнейших приобретений, если их будет больше одного, может поборемся за место повыше озадаченного


3. Ставите ли Вы своей целью удачно выступить в кубке Ирана или он является для Вас второстепенным турниром?

Coolest: На Кубок забивать не будем, хотя в первом раунде вполне возможно сыграет полу-резервный состав. Первый мой трофей на ПЕФЛ был именно национальный кубок. Гол на 88 минуте и мы обладатели трофея. Нереальные эмоции тогда были.

guru: У нас стоит задача выйграть как можно больше матчей в сезоне. В том числе и кубковые матчи

Koetzer: У нас в чемпионате всего 30 туров, причем наверняка у новичков будет много автососов, не говоря уже об объективной разнице в классе. Так что думаю, сил хватит.

willy: Пока я не вижу такой задачи. Ясность наступит после квалификации в кубке ЗА, - сможем ли мы пройти в групповой этап - тогда на кубок придётся положить полновесный персидский болт.

Covtun: Количество игроков в клубе позволяет играть не в одном турнире


4. Какие позиции являются проблемными в Вашей команде? Стоит ли ждать новых приобретений до конца ТО?

Coolest: Да особо проблемных позиций нет, вратарь правда у нас видимо только на сезон. Приобретения до конца этого ТО могут быть, но вряд ли это будут масштабные трансферы.

guru: По моему команда почти полностью укомплектована. Возможно получиться взять опорника до конца ТО

Koetzer: Эстеглал - одна из наиболее сбалансированных команд в Иране, а если и были какие-то слабые места, то я их закрыл. Сейчас на проверке ТК 2 достаточно сильных игрока, которые может и не будут основными, но вполне могут их подменить.

willy: Крайних провалов нет. Есть относительно слабые позиции, которые нужно усиливать. Но тут, скорее, дело перспективы. Есть опытные ветераны, которых заменить будет нечем уже через год. Поэтому тогда это станет головной болью, если не повезёт со школьниками. Кроме Айреша, купленного для исполнения стандартов и помощи в штрафной - покупать никого более не планирую.

Covtun: Однозначно приобретения будут. Проблемных позиций нет - уже сейчас залатаны все дыры, а вот пара лидеров клубу не помешают


5. Какие команды будут основными претендентами на победу в чемпионате?

Coolest: Как по мне, главным претендентом на победу в чемпионате является Абумуслем.

guru: Думаю что основная битва развернёться между Абумуслемом и Персеполисом, ну и Эстрегал Т, Барг и Сайпа будут на подхвате

Koetzer: Думаю, главным моим конкурентом будет Абумуслем. Также на самые высокие места будут претендовать Сайпа и Персеполис (если удачно распорядится деньгами от продажи Кааби)

willy: Все те, в которые пришли опытные менеджеры, т.е. Эстеглал, Барг, Персеполис и Сайпа.

Covtun: Рано отвечать на этот вопрос - ТО идет во всю. Наверно кто общается на нашем гесте разыграют медали чемпа, так как эти клубы ведут активную трансферную политику, а вот остальные клубы... В следующем сезоне уже возникнет серъезная разница в силе клубов, проспал старт нового чемпа крихи "ахтунг"


6. Каковы шансы иранских клубов в кубке ЗА?

Coolest: Посмотрим, сперва бы узнать соперников.

guru: Думаю что Иранские клубы могут выйграть пару матчей в кубке ЗА, хотя из группы выйти будет очень тяжело. Но даже эти несколько побед были ды очень кстати.

Koetzer: Все зависит от жеребьевки, но думаю, что в групповом этапе иранские команды будут

willy: Практически никаких. Как не печально об этом говорить, игроки слабее, тактически умения у всех команд несопоставимо хуже соперников.

Covtun: Нулевые


7. Каковы шансы основной и молодежной сборных Ирана выйти в финальную часть чемпионата мира?

Coolest: Честно говоря, не знаю сколько команд из отборочной группы туда попадает. Да и опять-таки соперников сначала надо узнать, а потом можно делать прогнозы.

guru: Ещё не известны соперники, так что о шансах пока говорить рано. Не сомневаюсь однако, что обе команды могут выступить достойно

Koetzer: Должны выходить, тем более отборочные начнутся только в конце года, а к тому времени и школьники должны прийти

willy: А вот здесь шансы есть и весьма непризрачные. Что и показали первые товарищеские матчи обеих Сборных. Верим и надеемся!

Covtun: Сорри пока этой проблемой не озадачивался




Оправдаются ли ожидания менеджеров? Посмотрим в конце официального сезона, до которого остались считанные дни

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ:


Вторник, 15 апреля: четвертьфинал кубка ЗА-ТОТО. Гоань - Персеполис

Среда, 16 апреля: товарищеские матчи сборных.
Иран - Узбекистан
Иран U-21 - Молдова U-21


Четверг, 17 апреля: 1 тур чемпионата.




Спасибо всем ответившим! До встречи на полях Ирана!