Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:53 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 63 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Лига де Онра. 1 тур
Стартовал 6-й сезон, а с ним и Лига де Онра!
Автор : God
Дата : 2008-04-13 22:49
Extra key :
Отправил : God
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 5.81
Оценки модераторов:
PinkRabbit (5)
DIABLO2 (4)

12.04.2008 состоялось знаменательное событие - стартовал новый сезон. Наконец-то после долгого перерыва стадионами Португалии пронеслась волна фанатских эмоций.
1 тур, как всегда, предвещал быть непредсказуемым, поскольку нам неизвестно, кто и как усилил команды, в какой форме подходят соперники до поединков!
Давайте вкратце ознакомимся с результатами первого тура:
- Маритиму - Насьональ Ф 1:0
Фунчал. Дос Баррейро.
Зрителей: 1869
Уже в начале игры на 3-й мин. игрок Маритиму Ито открыл счет после розыгрыша углового. Это дало значительное психологическое преимущество игрокам Маритиму над соперниками. В целом игра проходила в доминировании Маритиму, что и отразилось во владении мячом( 56% - 44% ) и окончательном счете 1-0.

- Авес - Салгейруш 2:2
Вила Дас Авес. Де Клубе Дез.
Зрителей: 2701
Матч начялся с умеренной игры обеих команд, но уже к 8-й мин. Салгейруш после отличной многоходовки вышел вперед, отличился Той.После пропущенного, гола Авес начал более активно атаковать. Счет сравнялся на 30-й мин. благодаря индивидуальным действиям Октавио. Но уже буквально через минуту, после ошыбки защиты Авеса Адриано ( Салгейруш) перехватил мяч и сделал счет 1-2. Но вновь Авес не заставил долго ждать ответа и уже на 35-й мин. Харуна Дода сравнял положение команд. Следует сказать, что игра проходила под диктовку Авеса с доминированием в ударах и во владении, но им так и не удалось одержать победу( 2-2 ).

- Фелгейраш - Пенафиель 1:0
Фелгейраш. Мачадо.
Зрителей: 3083
Этот матч проходил в равной борьбе, с интересными атаками с обеих сторон, но все-таки хозяева на 45-й мин. открыли счет в игре, гол на счету Роберто. После этого ни одна из команд так и не смогла больше распечатать ворота соперника.

- Оваренсе - Марко 3:0
Овар. Маркез.
Зрителей: 2675
Матч между этими командами, наверное, наиболее легко прокоментировать, поскольку на поле было видно только одну команду - Оваренсе. Сначала на 1-й мин. отличился Неи, потом на на 9-й В.Сюя, но и это ище не все, на 76 мин. Жишви Антунеш поставил точку в матче - 3-0. Полностью закономерная победа хозяев поля.

- Спортинг К - Фаренсе 0:0
Ковилья. Муниципаль.
Зрителей: 1287
Поединок на даной арене нельзя назвать увлекательным, поскольку команды сосредоточились более всего на обороне своих ворот, чем на созидании креатива. Игра была довольно такого грубого характера, результатом чего стали 5 желтых карточек.

- Шавеш - Феррейра 3:0
Шавеш. Муниципаль.
Зрителей: 3481
Наверное этот матч наиболее занимательний для зрителя, поскольку Шавеш буквально камня на камне не оставил от соперника. Моим словам есть доказательство: статистика игры- удары 23(8) - (в створ) 1(0) ; владение 60-40. В Шавеша отличались: Р.Чавес 8,Г.Мандука 25,И.Клаудени 30.

- Леча - Морейренше 2:1
Леча Да Палмейра. До Леча.
Зрителей: 2014
Игра проходила на встречных курсах, но первыми смогли отличится хозяева, на 41-й мин. после стандарта Филипе Кандидо делает счет 1-0. Ровно через 30 мин. Филипе Кандидо оформил дубль в игре, счет становится 2-0. И только на 90 мин. Морейренше ответил одним мячом- 2-1 ( Робсон ).

- Портимоненсе - Брага 0:1
Портимао. До Портимоне.
Зрителей: 1787
Гости в лице Браги не стали долго ждать и уже к 4-й мин. после углового удара Угу Виейра делает счет 0-1. Эта игра -классика жанра , когда одна команда весь поединок делает игру, а вторая побеждает. Нужно отдать должное игрокам
команды Брага, поскольку им не помешало удержать результат даже игра в меньшестве с 33 мин.

- Ламаш - Мадейра 3:0

Санта Мария Де Ламас. Комендадор.
Зрителей: 2763
И вновь быстрый гол уже на 2-й мин. матча. Он явно подкосил игроков команды Мадейра. Быстрый гол и отличная игра Ламаша розставили все на свои места. Таким образом, счет игры 3-0, голы на счету К.Филипе 2, Д.Тавареш 31, Ф.Кошта 59.

Символическая сборная тура:
Gk Антониу Сантуш (Ламаш)

Df: Карлуш Филипе (Ламаш)
Жорже Дуарте (Авес)
Фернанду Кошта (Ламаш)
Кристоф Гемун (Пенафиель)

Mf: Гули (Маритиму)
Серхио Мантекон (Ламаш)
Александро Морейра (Леча)
Витор Перейра (Морейренше

F:Густаво Мандука (Шавеш)
Филипе Кандидо (Леча)

Спасибо за внимание: God